-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Катюня_люблю

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) PaDlO4Ka_N

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2007
Записей: 120
Комментариев: 119
Написано: 411





мозг мужчины

Вторник, 10 Июля 2007 г. 23:00 + в цитатник
как посмотришь так офигеешь
2 (600x462, 90Kb)

знаки

Вторник, 10 Июля 2007 г. 22:58 + в цитатник
что только не придумают!!!хотя прикольно,мне понравилось!!!!
 (500x671, 108Kb)

на заметку женщинам все ли мы такие!!!

Вторник, 10 Июля 2007 г. 22:57 + в цитатник
незнаю
 (508x699, 228Kb)

Без заголовка

Вторник, 10 Июля 2007 г. 22:55 + в цитатник
да читать не мало
 (600x421, 111Kb)

Без заголовка

Вторник, 10 Июля 2007 г. 22:54 + в цитатник
ух
 (600x450, 125Kb)

Без заголовка

Вторник, 10 Июля 2007 г. 22:53 + в цитатник
когда я читала этот стишок,у меня аж мурашки по коже поползли!!!!прочьтите не пожалеете!!!этот стишок про малыша и маму!!!!
 (478x356, 85Kb)

Без заголовка

Вторник, 10 Июля 2007 г. 22:51 + в цитатник
хороший стишок!!!!
 (420x500, 185Kb)

любовь!!!

Вторник, 10 Июля 2007 г. 19:19 + в цитатник
Любовь - это жестокая штука!!!!я уже так больше не могу,почему мне не везет в любви!!!!у меня много друзей!!!но нет однаго таково любимого человечка!!!теперь я точно могу сказать ,что любовь- это жесть,сука,тварь!!!это нельзя обьяснить словами!!!!
21330_prev_98 (98x98, 14Kb)

блин,опять москва!!!!

Вторник, 10 Июля 2007 г. 19:14 + в цитатник
я в воскресенье поругалась с родителями и из- за этого они меня забрали в Москву!!!В виде наказания!!!вот понедельник, мне так хочется на дачу,и я по своей вине приехала в Москву!!!В понедельник прочитала книгу от начала до конца!!!Вот вторник мы с мамаой утром пошли по делам,потом записываться в колледж!!!Когда я увидела колледж я чуть в рмрак не упала,от такого ужаса!!!ну потом пришла в себя!!!я записалась и мы с мамой поехали домой!!!И я маме говорю когда мы приехали домой,ну че поехали в деревню,а она мне отвечает ,что она не кощет ехать так рано!!я была в шоке!!!ну мы поедем завтра хоть это радует,потомучто завтра у моей можно сказать лучшей подруги ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ!!!!ПОЭТОМУ Я ПРОСТО ОБЯЗАНА ПРИЕХАТЬ!!!на самом деле у меня многое произошло,ну мне лень писать!!!!
клевые девчонки (454x340, 41Kb)

Аудио-запись: ИЗ ФИЛЬМА "Татьянин день"

Музыка

Вторник, 10 Июля 2007 г. 19:01 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Лю-сик Первоисточник записи супер песня,хотя и грустная!!!

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: alex_gaudino_feat._crystal_waters

Музыка

Вторник, 10 Июля 2007 г. 18:48 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Crush- Ты плачешь

Музыка

Вторник, 10 Июля 2007 г. 18:47 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: DV Street Дороже золота

Музыка

Вторник, 10 Июля 2007 г. 18:46 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Ульяна Каракоз - Ангелы здесь больше не живут

Музыка

Вторник, 10 Июля 2007 г. 18:34 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации ne-vedu Первоисточник записи мне так нравится эта песня!!!!

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Ц-е-н-з-у-р-а

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 13:28 + в цитатник
Оставьте в комментах цифру, что вы хотите сделать со мной.
1. поцеловать
2. обнять
3. заняться сексом
4. полюбить
5. послать на...
6. в игнор
7. дружить
8. поговорить по телефону.
9. ICQ
10. побухать.
11. накуриться (и в правду... кто это придумал?)
12. сходить в кино/театр/клуб
13. умереть в один день
14. познакомиться вживую
15. пригласить в гости
16. погулять
Cкопируйте себе в дневник и узнайте что с Вами хотят сделать

Аудио-запись: Ann Lee

Музыка

Вторник, 26 Июня 2007 г. 11:06 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Вторник, 26 Июня 2007 г. 10:45 + в цитатник
Это цитата сообщения new-ars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

завораживает, расслабляет и очищает голову от тяжёлых мыслей... =) всем советую!

двигать и кликать мышкой, можно ещё настройки менять (круглые маленькие кнопочки)




_____________________________
cross post to new_ars

Аудио-запись: Nicole Scherzinger - I be Love

Музыка

Вторник, 26 Июня 2007 г. 10:36 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 21:18 + в цитатник
Блин, мне уже надоело сидеть в Москве!!!Настроение сегодня поганое!!!Я так хочу уехать в деревню,я уже не могу,гулять не хожу,потому что все мои друзья уехали отдыхать!!!кто куда,а я все тута!!!
8084140_29ada28a1d6713d3dc2d3830371523c8 (298x193, 45Kb)

Цитата сообщения Fairie

ага

Цитата

Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 12:40 + в цитатник
Просмотреть видео
373 просмотров
Тимати_мой путь

посвящение Рамиру...

Комментарии (0)

Поиск сообщений в Катюня_люблю
Страницы: 6 5 4 3 [2] 1 Календарь