-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бэл-бэлка

 -Интересы

конный спорт лошади рок фолк-рок музыка мельница ш

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2007
Записей: 561
Комментариев: 1671
Написано: 6837

Кто я???






Цитата сообщения necromantSasha

Без заголовка

Цитата

Вторник, 08 Января 2008 г. 11:38 + в цитатник
Просмотреть видео
133 просмотров
Мельница-Running to Paradise

Покопался второй раз... Что будет на третий :)

Комментарии (0)
Цитата сообщения necromantSasha

бродяга

Цитата

Вторник, 08 Января 2008 г. 11:31 + в цитатник
Просмотреть видео
38 просмотров
Мельница-Бродяга

Копания в сети приносят свои плоды...

Комментарии (0)

Белый город....

Понедельник, 07 Января 2008 г. 18:13 + в цитатник
Я вернулась)
Зимой железноводск совсем другуй.. весь белый и снега там больше)
Со Ставриком на Хане ездила и еще он новую коняшку купил)ему в апреле два года будет а он уже 170 см в холке О_о. Мы его ласково Годовичком и Малышом завем х)) Еще он не ест сахар и мы его приучали, сначала запихивали его ему в рот, а потом он сам стал брать)
Вот Ставрик на нем)
 (700x525, 108Kb)

уже скоро)

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 21:34 + в цитатник
Скоро я покину этот тухлый и тесный город, в котором нет снега...







Решили ехать не в час ночи а по раньше)))

Всех С Новым Годом))

кошки...

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 20:15 + в цитатник
Это цитата сообщения KNOPPO4ka23 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

люди, прочитайте) здесь вся правда о кошках)))

Кошачьи законы о собственности


То, что мне нравится, мое.


То, что я увидел первым, мое.


То, что я схватил, мое.


То, что кажется моим, мое.


То, что у меня было, всегда мое.


То, что я могу отнять, мое.


То, чего несколько штук, ВСЕ мое.


То, что ты выпустил из рук, автоматически становится моим.


Если это мое, оно никогда и ни при каких условиях не станет твоим.


То, что никому не нужно или невкусно, МОЖЕШЬ ОСТАВИТЬ СЕБЕ!!


Почему же кошка лучше, чем женщина?
1. Очень трудно раскормить кошку до 50-го размера.
2. Кошка пушистая везде, а не только на голове.
3. Кошка красива и без косметики.
4. Кошка всегда грациозна, даже когда просто сидит на диване.
5. Любая кошка умеет мурлыкать.
6. Кошка ест меньше.
7. Мама вашей кошки с вами не знакома.
8. Кошку легче держать у себя на коленях.
9. Кошка не смотрит телевизор по вечерам.
10. Ночью кошка спит в ногах, и не перетягивает на себя всё одеяло.
11. Если вы больны, кошка не лезет с лекарствами, а просто спит рядом.
12. Кошка не ложится спать в бигудях.
13. Кошка не хнычет, что у нее кончились целые колготки.
14. Если у вас есть только пельмени, на третий день кошка ест их с удовольствием.
15. Если у вас нет даже пельменей, на четвертый день кошка с удовольствием ест белый хлеб.
16. Кошка всегда чистая и приятно пахнет.
17. В полной темноте кошка не бьется бедрами об углы стола и не ругается.
18. Кошка не цокает каблуками по паркету, когда у вас болит голова.
19. Если вы устали, кошка не обижается и не поворачивается к вам спиной.
20. Кошка умеет втягивать когти.
21. Кошка всегда рада доброму слову.
22. Кошка не изумляется вопросу, от кого она беременна.
23. Если у кошки вдруг появились котята, их можно подарить друзьям.
24. Котята вашей кошки пушисты и забавны уже через неделю после рождения.
25. Если кошка хочет кота, ее можно просто нежно погладить.
26. Кошке не надо покупать наряды, она всегда красива и без одежды.
27. Кошка не бреет ноги.
28. Кошка умеет слушать.
29. Кошка все понимает, но говорит только "мяу" и "мрррр".
30. Если у вас нет кошки, завести ее себе - проще простого.

Правила кошачьего этикета.

Быстро определите, кто из гостей ненавидит кошек. Сидите на его коленях весь вечер. Он не осмелится прогнать вас и даже назовёт вас «милой киской». Если можете сделать так, чтобы от вас пахло кошачьей едой, - тем лучше.

Для сидения на коленках и потирания о чьи-то брюки выбирайте цвета, контрастирующие с цветом вашей шубки.

Всегда провожайте гостей в уборную. Не надо ничего делать. Просто сядьте и уставьтесь на гостя.

Для гостей, которые говорят «Я обожаю кисок», приготовьте холодное презрение, с применением когтей или быстрым укусом в щиколотку.

Не допускайте ни одной закрытой двери в доме. Чтобы открыть дверь, стойте на задних лапах и стучите передними. Когда вам откроют дверь, совсем не обязательно ею пользоваться. Вы можете передумать. Когда вы потребовали открыть вам входную дверь, стойте на пороге – наполовину внутри, наполовину снаружи – и думайте о разном. Это особенно важно в холодное время года или в комариный сезон. (см. также Физические законы для кошек)

Если один из хозяев занят, а другой нет, сидите у того, кто занят. Если хозяин читает книгу, проберитесь ему под подбородок, если не удаётся лечь поперёк самой книги.

Если хозяйка вяжет, тихо свернитесь клубочком у неё на коленях и притворитесь спящим. Потом вытяните лапу и резко ударьте по спицам. Это она называет спущенной петлёй. Она попытается отвлечь вас. Не обращайте на это внимания.

Если хозяин работает, сядьте на его бумаги. После того, как вас снимут с них во второй раз, смахните со стола всё, что можно смахнуть – ручки, карандаши, марки – не все сразу, а по одному.

Хорошенько высыпайтесь днём, чтобы быть в форме для ночных игр между 2 и 4


Купание кошки как боевое искусство.
Имейте в виду, что, хотя у вашего кота преимущество в быстроте реакции и отсутствии уважения к человеческой жизни, у вас преимущество в силе. Используйте это преимущество, правильно выбрав поле боя. Не пытайтесь выкупать кота на открытом пространстве, где он принудит вас гоняться за ним. Мойте его в очень маленькой ванной комнате. Если площадь вашей ванной больше двух квадратных метров, рекомендую залезть в ванну вместе с котом и задвинуть скользящие дверцы, как будто вы принимаете душ. (Просто задернуть занавеску недостаточно. Разъяренный кот превращает трехслойную пластиковую занавеску в лохмотья быстрее, чем меняются взгляды у политического деятеля.)
Помните, что у кота есть когти, и он не постесняется освежевать вас заживо. Ваше преимущество здесь состоит в том, что вы умны и знаете, как одеться, чтобы защитить себя. Рекомендую в качестве костюма брезентовый комбинезон, заправленный в высокие болотные сапоги, хоккейную маску и пуленепробиваемую куртку с длинными рукавами.
Приготовьте все заранее. У вас не будет времени искать полотенце, когда кот попытается продырявить вашу куртку. Заблаговременно налейте воду. Убедитесь, что кошачий шампунь находится вне досягаемости кота. Убедитесь, что можете достать полотенце, даже лежа в ванне плашмя.
Захватите кота врасплох. Небрежно возьмите его, как будто собираетесь отнести к миске с едой. (Кот, скорее всего, не обратит внимания на ваш странный наряд: как правило, кошки равнодушны к моде. Если он все-таки насторожится, спокойно объясните ему, что собираетесь принять участие в испытании ядерного оружия).
С момента входа в ванную промедление смерти подобно. Одним скользящим движением захлопните дверь, залезьте в ванну, задвиньте дверцы, окуните кота в воду и облейте его шампунем. Пошел отсчет самым опасным 45 секундам вашей жизни.
У кошек отсутствуют рукоятки. Кроме того, в данном случае ваш кот стал скользким от мыла, что значительно усложняет проблему его держания. Не надейтесь удержать его на месте дольше, чем на пару секунд. Пока вы его держите, лейте на него шампунь и трите изо всех сил - через несколько секунд он вырвется и упадет в воду, где прополощется. (Национальный кошачий рекорд - три раунда намыливания, так что не слишком обольщайтесь).
Теперь кота надо вытереть. Кошачьи банщики-новички предполагают, что вытирание - самый трудный этап купания, потому что человек к этому времени выбивается из сил, а кот входит в раж. На самом деле, по сравнению с тем, что вы уже перенесли, вытереть кота - плевое дело. Вы фиксируете его правой ногой, выдергиваете взмахом ступни затычку из ванной, берете полотенце и ждете. (Иногда коту удается забраться на ваш хоккейный шлем. В этом случае лучше всего стряхнуть его с головы и прижать ногой.) После того, как вода вытекла из ванной, вам остается только наклониться и вытереть животное.
Через несколько дней кот успокоится и выпустит вашу ногу. Вероятно, он недели на три прекратит с вами общаться и, в основном, будет сидеть к вам задом. В тяжелых случаях у кошек развивается психическое нарушение, выражающееся в остекленевшем взгляде.

Вам покажется, что кот на вас обиделся, но это не так. Обычно он просто разрабатывает способ мщения и нанесения вам увечий при следующем купании.



Чему нас учат кошки.

Сделай мир своей площадкой для игр.

Промахнешься мимо туалета - скрой это (можно чьим-нибудь носком).

Чтобы добиться своего, ляг на клавиатуру и лежи, пока не поможет.

Проголодаешься - громко мяукай, тебя покормят, чтобы заткнуть.

Всегда находи тепленькое местечко, чтобы поспать.

Спи чаще!

В неприятных ситуациях урчи и подлизывайся.

Жизнь трудна - нужно вздремнуть.

Любопытство не убивает ничего, кроме времени.

Сомневаешься - притворись.

Соль жизни - в разнообразии: сегодня игнорируй хозяев, завтра надоедай им.

Стремись к покорению новых вершин - для этого существуют занавески.

Оставь свой след в мире и в квартире (по крайней мере, пометь каждый угол).

Будь щедрым: дохлая мышь или птичка на постели означает: "Я тебя люблю."



Как дать кошке таблетку: десять несложных рекомендаций


Сядьте на диван. Возьмите кошку и держите ее в сгибе локтя, как грудного ребенка перед кормлением. При этом тихо и ласково разговаривайте с кошкой.


Правой рукой почесывайте кошке подбородок, пока она не раскроет пасть (не торопитесь!). Положите таблетку кошке в рот. Отпустите кошку, проследив, куда она убежала.


Поднимите таблетку с пола и поймайте кошку. Сядьте на полу в кухне, возьмите кошку, как указано выше, и положите таблетку ей в рот. Отпустите кошку, проследив, куда она убежала.


Быстро поднимите таблетку с кухонного пола. Поймайте кошку, принесите ее в кухню. Держите ее как раньше, но прижмите передние лапы предплечьем правой руки. Положите таблетку кошке в рот.


Выньте когти задней лапы кошки из вашей руки. Поймайте кошку. Поднимите полурастворившуюся таблетку с пола и выбросьте в мусорное ведро.


Достаньте из упаковки новую таблетку. Пойдите в ванную комнату, возьмите махровое полотенце. Оставаясь с кошкой в ванной, закройте дверь.


Сядьте на пол в ванной. Заверните кошку в полотенце, оставив свободной только ее голову. Положите животное на сгиб локтя, как раньше. Возьмите таблетку.


Достаньте кошку с душа или карниза, снова заверните ее в полотенце, но на этот раз более плотно, чтобы она не смогла высвободить лапы. Пальцами откройте ей пасть и положите туда таблетку. Закройте рот (кошкин, а не ваш).


Оставайтесь на полу по крайней мере полчаса, пока таблетка не растворится; при этом почесывайте кошку под подбородком и ласково с ней разговаривайте.


Разверните полотенце. Откройте дверь. Промойте царапины теплой водой с мылом, причешитесь и займитесь чем-нибудь в течение 7 часов. Затем повторите.
 (450x360, 14Kb)

как мой мурзик))

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 14:36 + в цитатник
Это цитата сообщения M_Mng [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

{Котофилия}

Вся правда о котовладении.
Лекарство от стресса.


Смотерть всем и наслаждаться[с придыханием]

Результат теста "какой дизайн для днева тебе подойдёт? (с картинками)"

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 12:10 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какой дизайн для днева тебе подойдёт? (с картинками)"

вы спокойный и рассудительный человек , поэтому вам нужно что-то типа этого

 (450x300, 122Kb)  (100x100, 48Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ирония судьбы))

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 11:09 + в цитатник
продолжение?
 (640x541, 84Kb)
 (640x268, 41Kb)
 (640x268, 44Kb)
 (640x268, 35Kb)
 (640x268, 48Kb)
 (640x268, 47Kb)
 (640x268, 48Kb)
 (640x268, 46Kb)

фсё

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 10:59 + в цитатник
 (274x698, 18Kb)
Сегодня примерно в 1 ночи я уеду^.^На йух к снегу xDD. На неделю)
Вчера посмотрела Ходячий замок. Очень понравилось)) особенно Репка))И Кольцифер конечн))

Новый год....

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 13:08 + в цитатник
 (640x480, 74Kb)
Могу сказать только одно: наконец-то все это кончилось))

Проехали не плохо, но я должна была ехать первой, а мама с платьем опаздвола, у меня началась истерика, и я попросила у Ис чтоб меня с кем-нибудь поменяли мстами^^ меня поменяли я я все успела, но сразу после езды надо было переседлывать Гимака и ехать на нем кательон О_о

Потом сидели с Anttilой, Миссой, Ксюшей и Алёной на какбытрибуне и смотрели конкур)
Потом я пошла не награждение и мне не дали эту аццтойную грамоту деда мороза//
В итоге мы с Сашей поехали к ней смотреть Кё Кара Мао(запомнила^^) и есть сладкий приз^^
спасибо КГ за фотки

неД

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 11:55 + в цитатник
В колонках играет - Писня из Спирита
Настроение сейчас - хърен его знает оно живет отдельной жизнью хДД

Меня выписали. Вопрос: для чего?
Завтра схожу в школу, в четверг соревнования, а в пятницу а5 учиться?

НехоЦЦу в школу, там плохо, там двойки)))))

ХоЦу к Эмирчику))

36 (200x200, 366Kb)

Москва тогда и сейчас

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 11:40 + в цитатник
Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Москва тогда и сейчас

1




000.jpg




2




1-.jpg




1.jpg





СМОТРЕТЬ  ДАЛЬШЕ

юю

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 13:02 + в цитатник
Все не пойду к вурачу, завтра пойду, сегодня я болею)но в кск пойду^^

Эх, я...

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 12:20 + в цитатник
Сегодня к врачу выписоваться, а у меня ухо закладывает и больно глотать((.Через три дня соревнования, а я езду проехала только один раз под музыку вообще не разу, котельен я н помню// вообще не знаю что делать.Негуляю уже вторую неделю(( и писать неочем(((
1198363821_f_10594072 (465x699, 125Kb)

Цитата сообщения necromantSasha

Хелависа))

Цитата

Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 20:33 + в цитатник
Просмотреть видео
49 просмотров
Хелависа

Caide Sin Do\\'n Te Sin

Комментарии (0)

АААААА

Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 19:11 + в цитатник
Мну преет )) до новой звездочки осталось 1 пост))) вчера нашла бутылочку вена))) она была вкусной))) *ушла делать уроки*)))
 (700x700, 54Kb)

Ночная Кобыла

Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 12:24 + в цитатник
Текст: Хелависа
Музыка: Хелависа
Аранжировка: Мельница, Наталья Филатова

С этой песней Мельница прославилась и завоевала сердца фонатов
"И в германских, и в кельтских легендах белые или серые лошади ( которые являются молодыми белыми лошадями, белые лошади рождаются темными и светлеют постепенно ) играют большую роль. Они переносят душу между нашей реальностью и другим миром. В частности белые ( серые ) кобылы упоминаются и в мифах и в фольклоре. Само английское слово “nightmare" - кошмар (дословный перевод этого слова - ночная кобыла ) произошло из веры в то, что кобылица увозит человеческую душу во время сна. По норвежски слово кошмар звучит как “Mareritt” – едущий на кобылице. Mare – это женский дух из нижнего мира, который приходит ночью и сидит у спящего человека. Богиня весны также изображается как едущая на кобылице, лошади часто приносились в жертву… связь между лошадью, женской тайной и другими мирами очевидна… "

(с) Andrea Hagen (автор книги “The Ancient Fires Of Midgard”)

Он шел ночною, порой ночною
За темной рекою, за быстрой водою.
Не знал укора, не знал покоя,
За желтой луною, за ней, вороною.
Пришел желанный, ушел постылый,
Чужая рана его томила,
Чужая слава его манила
Туда, где ходила ночная кобыла.

Честного не жди слова,
Я тебя предам снова.
Не ходи, не гляди, не
Жди, я не твоя отныне.
Верить мне - мало толку,
Не грусти дорогой долгой
Не смотри назад с тоскою,
Не зови меня за собою...

Срезал дорогой высокий стебель,
Смотрел себе под ноги и видел небо,
Холмы кострами объял золотыми
И, глядя в пламя, шептал ее имя.
Искал кобылу, нашел кобылу,
Как ночь сулила, весна молила;
Пружинил силы сквозь мрак ревнивый,
Связал кобылу ее же гривой.

Честного не жди слова,
Я тебя предам снова.
Не ходи, не гляди, не
Жди, я не твоя отныне.
Верить мне - мало толку,
Не грусти дорогой долгой
Не смотри назад с тоскою,
Не зови меня за собою...

Весна хмельная, весна дурная,
Зачем ты вела до последнего края?
Уделом смелых зачем пленила,
Что ты наделала, что натворила!
Над жребием сильных, над древней страстью
Нет - нет - нет - он был не властен.
Река забыла, луна простила
Кого сгубила ночная кобыла.
Он шел ночною, порой ночною,
За желтой луною, за ней, вороною;
Весна забыла, река простила
Кого сгубила ночная кобыла.

Лента в волосах

Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 12:17 + в цитатник
В колонках играет - Лента в волосах
на данный момел любимая песня))

Лента в волосах
Текст: Ольга Лишина, Хелависа
Музыка: Хелависа
Аранжировка: Мельница

Есть такие дороги – назад не ведут.
На чужом берегу я прилив стерегу.
Паруса обманув, ветер стих навсегда,
Плоским зеркалом стала морская вода.

Обернуться бы лентой в чужих волосах,
Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
Шелком в руки родные опуститься легко –
Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.

Я по дну бы морскому навстречу пошла,
Только в компасе старом сломалась игла.
Парус стерся до дыр от палящих светил,
Да и ветер попутный меня невзлюбил.

Ветер, брат ты мой, ветер, за что осерчал?
Хороню в себе боль и венчаю печаль.
Бурунами морскими пробежать нелегко –
Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.

Третий год я зову – только эхо в ответ,
Обманул меня ветер, запутал твой след.
Только сталь твоих глаз не забыть никогда,
А в груди ледяная морская вода.

Обернуться бы лентой в чужих волосах!
Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
Шелком в руки родные опуститься легко –
Вспоминай мое имя...
Ветер, брат ты мой, ветер, за что осерчал?
Хороню в себе боль и венчаю печаль.
Бурунами морскими пробежать нелегко –
Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.

Аудио-запись: Fleur - "Кокон"

Музыка

Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 00:14 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации ПИАР-АГЕНСТВО Первоисточник записи группа из Одессы, у девушек прекрасные голоса =))

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

)))

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 19:52 + в цитатник
Это цитата сообщения kinix [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Развлеаемся=))

Кому понра берём в цитатник=)




Видео-запись: Я на Танце

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 00:17 + в цитатник
Просмотреть видео
29 просмотров

наконецто у меня получилось выставить видео))

хоку

Пятница, 21 Декабря 2007 г. 12:11 + в цитатник
У меня сестра двоюродная учит японский и я у неё попросила сборник хоку)) вот самые смешные из них)))

***
Ракушек
Полную горсть насобирал.
Ликуя друга зову.
***
Цветы мокугэ,
Что разрослись по дороге,
Ощипала лошадка(типа отмазка такая))
***
Убрали тутовник.
Нынче время сожать коноплю
В маленькой деревушке...(прям про Железноводск)
***
Пареной репы
С соевым творогом съел-
И сижу уныло...(ха ты бы еще соленые огурцы молоком запил)
***
Ранней весной
Подле дома гуляю в саду
за калитку не выходя...(опасно)
***
"Уф-фрр,уф-фрр!"-отдуваясь смачно
Прихлебываю воду(я не знала, что пить воду так слжно)
***
Есть чем закусить,
И что выпить тоже найдется...
дождь над лугами(без комментарийев)
***
Пд Нвый год
Ворона "кар-кар-кар"...(ей надо 12 раз кар-кар)))
***
Наконец-то!
Прибил у себя паука-
Отчего-то грустно...(Да, а у паука дети без отца остались!!)))

ну вот и все ))) кто хочет в цитатнеГ

Заголовок уехал далеко и на долго)

Пятница, 21 Декабря 2007 г. 11:38 + в цитатник
В колонках играет - Лента в волосах
Настроение сейчас - ненаю даже... радостное...

У меня в компе был вирус! откуда он взялся я незнаю, но брат сказал что у меня из почты! я на него рассердилась и уже втоорой день не разговариваем. Сейчас врде уже все нормально, вчера ездила на большом Толяныче(талисмане) Мне он так понравился, и мне теперь хочеться на нем в большом, битцевском манеже поноситься))) Кательен на нем конечно не проедешь, но мы как-то его отбегали)))Потом я пошла к двоюродной систре не день рождение))) ей подарили альбом Вечеслава Бутусова)) и мы его до двух ночи слушали)) потом пошли домой и все^^
А сегодня я нашла довно утерянный альбом "Зов Крови" я его так давно искала)) и теперь сижу слушаю^.^

Мыши и крысы)))

Среда, 19 Декабря 2007 г. 11:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Prujinka0077 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Известные мыши и крысы.

По случаю года грядущего решила вспомнить самых запоминающихся мультяшных мышей...

Конечно самый известный мультемагнат - это Микки Маус. Этот странный мутантик. К нему я никогда не питала особо нежных чувств, но все же он - история по праву!
 (266x250, 25Kb)


Дальше вспомнился Джерри, узурпатор кота Тома ;)


 (224x168, 12Kb)

Потом наши родные хитрые мыши из Кота Леопольда :


 (369x275, 16Kb)

Из команды грызунов - спасателей : Мышка Гаечка и крыс Рокфор (Чип и Дейл)


 (239x200, 18Kb)

 (320x240, 8Kb)


 (700x658, 207Kb)


Мыши - рокеры с Марса вообще вне конкуренции! Обожала этот мультсериал в детстве!!!


 (320x240, 87Kb)


 (478x330, 17Kb)
Немного о них:
: Винни, Модо и Дроссель покинули свою родную планету Марс вследствие войны с плутархийцами. Потерпев крушение, они приземлились в рабочем кварталле города Чикаго. Там они познакомились с обаятельной девушкой-механиком по имени Чарли и поселились в её гараже. Позже мыши-рокеры обнаруживают, что плутархийцы тоже прилетели на Землю, главным образом за тем, чтобы добывать её природыне ресурсы и отсылать их на планету Плутарх…


Потом мудрый учитель Сплинтер, крыс из мутагенных Черепашек нинзя:


 (250x192, 78Kb)


И безусловно Пинки и Брейн!!!! Они вообще лидеры! Слова Брейна стали крылатой фразой для меня сразу:" А что мы будем делать завтра?..Как всегда попытаемся захватить мир!" .


 (265x308, 9Kb)

 (331x244, 17Kb)


Стюарт Литтл - глуповатый мышонок,считавший себя человеком из детского американского фильма.


 (400x300, 30Kb)


Летучие мыши - тоже отдельная субкультура.
Барток - яркий их представитель.


 (250x408, 41Kb)


 (472x421, 37Kb)


И из последних знаменитостей безусловно Поллитровая мышь! Яркий представитель шизоидной группы ))


 (217x250, 14Kb)

 (180x148, 21Kb)

Конечно Бэтмен.Как я о нем забыла?!... Человек - шизик, возомнивший себя летучей мышью. Но это скорее проявление болезни...


 (292x400, 19Kb)

Крыс Рацио, сущий жулик , мнимый отец Гадкого Утенка, его же продюссер...


 (500x250, 28Kb)


Великий повор Реми из Рататуя тоже уже успел заиметь свой ресторан и получить широкую известность.



 (478x699, 77Kb)


Что-то на ум пока больше никто не приходит. Может кто-нибудь вспомнит еще авторитетных мышей? :)) . Вот... А в заключение еще одна группировка с воинствеными наклонностями:


 (432x411, 37Kb)

Ну и прототип всем известной нам мыши в мире высокоразвитых мышей :


 (240x178, 7Kb)

ЖЫвотные

Вторник, 18 Декабря 2007 г. 20:07 + в цитатник
Это цитата сообщения fant_sasha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эмоции животного мира

Часто говорят, что животные менее эмоциональны чем мы, что мол руководствуютcя в основном инстинктами и живут только ради сна и еды. Ох как не правы те, кто утверждает подобное..
Комментарии к фотографиям от самого фотографа:
 (600x518, 29Kb)
Третий лишний... это не монтаж, именно так, грустно и безнадежно, правый птиц смотрел на эту парочку..
Читать далее
Хочешь быть в курсе обновлений? Жми!

)))

Вторник, 18 Декабря 2007 г. 19:49 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

если вам грустно?
Пазетивно настроеные смайлики))

 




ставьте в дневник и улыбнитесь :-)


Причины увольнения

Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 20:15 + в цитатник
1. В течение недели приносил на своё рабочее место тополиный пух и поджигал его.

2. Неожиданно выпрыгнув из шкафа, напугал деловых партнеров фирмы.

3. Подложил на стул своего коллеги канцелярскую кнопку и сам же сел на неё, показав тем самым низкий умственный уровень, не соответствующий занимаемой должности.

4. Выпал из окна курилки второй раз за месяц.

5. Второй год не выходит из отпуска.

6. Поспорил со своим непосредственным руководством на $100, что его не смогут уволить.

7. Дергал женскую половину коллектива за пирсинги.

8. Был замечен в женском туалете. От избытка чувств сказать что-либо в свое оправдание не смог.

9. Скрепил степлером и скотчем деньги, предназначенные для выдачи зарплаты.

10. Вырезал на рабочем столе свои инициалы.

11. Постоянно выливает недопитый чай в аквариум и там же моет кружку, используя «Fairy».

12. Прямо на рабочем месте курил какую-то гадость. Глупо смеясь, отказался написать объяснительную, мотивируя это тем, что не может взять в руки лист бумаги, так как руки не его!

анекдоты))

Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 20:09 + в цитатник
- Доктор, у меня голова чешится!

- И что?

- Сама...


Новогодний опрос населения:

Пьете ли вы водку на Новый год?

- Не понял вопроса... - 13 %

- В каком смысле? - 18 %

- Обычную водку? - 23 %

- Как понять "пьете водку"? - 22 %

- Все вышеперечисленное - 24 %

********

Что на Новый год вы будете пить - водку или шампанское?

- Шампанское - 100 %

- Водку - 100 %


Идет по-лесу стадо слонов в хоботе дурь несут. Курнуть хочеться-спасу нет. А свернуть косячок некому.Вдруг навстречу еж.

- Слышь еж сверни косячок,раскури и впасть нам сунь.Сделал все еж, сидит на пеньке одна, вторая затяжка. Видят слоны еж их на дурь кидает.

- Слышь ты - мешок с иглами,дурь давай!

А еж так задумчиво:

- Плывите вы на хер отсюда-БОЛЬШИЕ СЕРЫЕ ОБЛАКА.


- Официант, что делают эти две мухи в моем супе?!

Официант надевает очки, смотрит какое-то время и затем говорит:

- Обнаглели, сволочи, дальше некуда! Да они там, по-моему, ебутся!

Весь день не спишь, всю ночь не ешь - конечно устаешь.

Какой режим надо поставить на микроволновке, чтобы хомячки лопались не сразу?

Сын спрашивает у отца:

- пап ты меня бить не будешь если я можно я сегодня приду поздно?

- нет сынок!!!

- пап, а ты меня бить не будешь если я приду в жопу пьяный?

- нет сынок!!!

На следуещее утро сын просыпается весь в синиках, подходит котцу и спрашивает:

- папа ты же обищал меня не бить!!!

- слушай сынок когда ты пришёл поздно ночь пьяный в жопу, обматирил мать, посадил брата задницей на расколйную печь я всё это вытерпел, но когда ты насрал по среди комнаты и натыкал туда спичек сказав,что этот ёжик будет жить с нами я уже не вытерпел!!!!!!!!!

От создателей журнала "Отдохни" - новинка: журнал "Напрягись". Самые сложные кроссворды - без ответов на последней страничке, анекдоты на японском, в оригинале, а также - для самых маленьких - картинка-загадка: "Найди 8 тысяч отличий".

Бог:

- Ну чего ты мнешься Адам? Тебе ребра жалко?

- Нет, не жалко. Только предчуствие какое-то нехорошее...

коты-звезды

Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 19:29 + в цитатник
так ржачно))
 (640x493, 54Kb)
 (500x354, 32Kb)
 (640x406, 35Kb)
 (640x419, 34Kb)
 (496x476, 27Kb)
 (640x462, 40Kb)
 (371x560, 31Kb)
 (640x453, 40Kb)
 (640x402, 37Kb)
 (640x430, 48Kb)
 (640x504, 49Kb)
 (383x560, 29Kb)

Если бы миром правил гламур и женщины...

Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 18:49 + в цитатник
...было бы так:
 (450x206, 28Kb)
 (450x360, 22Kb)
 (450x337, 25Kb)
 (450x322, 36Kb)
 (385x450, 20Kb)
 (301x450, 23Kb)
 (450x275, 27Kb)
 (450x333, 30Kb)
 (450x239, 15Kb)
 (441x450, 57Kb)
 (450x380, 18Kb)



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Бэл-бэлка
Страницы: 19 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь