-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Звездочка_во_Вселенной

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.06.2007
Записей: 6
Комментариев: 2
Написано: 7





....в жизни заключается...что!? ничего просто мне ХРЕНОВА((((((((

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 22:21 + в цитатник
 (505x379, 27Kb)
В колонках играет - k-maro_-_lets_go
Настроение сейчас - ХРЕНЬ((((

все плохо!!!...вся жизнь как что-то неопозднаное мное...и все кругом начинает бесить!!!!!!!!!!!!!!! Парой все меняется...но я остаюсь такой, что и была!!!!!!!!! А это плохо... все плохо...все надоело...жизнь - как сломаные часы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Которые не кто не починит!

ПоКуПки)))

Суббота, 16 Июня 2007 г. 12:10 + в цитатник
 (100x100, 7Kb)
В колонках играет - serebro_-_song_no.1_evrovidenie_2007_original,_kachestvo
Настроение сейчас - Все СУпЕр))) СЕНЯ же СуББота))) ПО МАГАЗИНАМ.....))))))

Шопинг...Шопинг...Шопинг...Шопинг...Шопинг...Шопинг...Шопинг...Шопинг...!!!!!!! Ура!ура..урарарарараруарара! СЕгоДня СУББОТА...а значит день покупок...тоесть по магазинам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я так рада! Да..да..я ждала эту вся неделю...ну а сейчас надо подумать, что мне нада из одежды, обуви, сумок, аксессуаров...и т.д. Обожаю субботы! Ну вот, а после я иду гулять! Это заключительно-любимая моя КОНЦОВКА!))) Как приду по окончанию дня я зразу напишу!)))))

Я приперлася обратно)))

Пятница, 15 Июня 2007 г. 08:26 + в цитатник
В колонках играет - ciara_-_like_a_boy
Настроение сейчас - Супер))))))))))

Я очень благородная девочка! И не люблю когда ссоряться! Терпеть не могуНа мой взляд поссориться 2-м подругам, это просто намек на передышку!!!))))))))Но не всегда понятно, что будет дальше!!! Подруги могут стать врагами, могут продолжать дальше дружить!) Ну к чему я это!? А!? Я к тому, что не надо ссориться просто потом удет тежелее!!! Намного...сидя в своей комнате ты будешь плакать...и обвинять себя во всем случившимся! а зачем...или ради чего!? На этот вопрос ты сможешь ответит, если поставишь себя на место то тоже обимженной!!! Вчера я это видела и сказать могу, что это офигенно плохо! ну чтож я их померила...и уже все поззади!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И слава Богу!!!:dance3: Так что вот так обращаетесь если что!!!)))

 (200x126, 5Kb)

Без заголовка

Вторник, 12 Июня 2007 г. 23:15 + в цитатник
1462578_3783239 (150x150, 15Kb)
В колонках играет - p_diddy_-_last_night_feat._keyshia_cole
Настроение сейчас - КЛАССС))))))

Как я уже сказала я обжительная то в таком возрасте тоесть 14 лет я все равно НЕ задумываюсь о пацанах!!!:feminist: И кстате зачем...я просто дружу и общаюсь!!! И этого для меня достаточно))) За все время, что Я есть мне не был сильно симпатичен ни один пацан!Да и хватит об этом...начну другую тему! Подружек у меня не мало самые лучшие 2!!! Я 3-тья!!! Правдо говорят, что дружить в 3-ом это не возможно, но это все БАЙДА)))вы же понимаете!?Тем более Бог любит ТРОИЦУ))) со временим я понимаю, что мало удиляю время дома и очень боюсь за себя! А что будет дальше...., но я верю, что как не будь предвражу ЭТО!!! Я не обижаю много читать ...и быть пай-девочкой, но обежаю быть заботливой и оставаться все такой же заботливой!!!Сейчас как вы понимаете ЛЛЛЛЕЕЕЕТТТОООО...лето...лето...это самое любимое мое время года! Каждое лето становиться для меня ну как мой симнол...на катором я помешенна и который я вспонимаю все время!!! например все учебное время! Да...этот год был трудный, но очень прикольный:blush2:!!! Этот год...в новой школе...конечно не обходиться без людей которые тебе завидют и конечно же все время мсьтят тебе, но все равно этим они мне ничего не докажут! Вы наверно спросите чем мне понравился этот год! ну многим я полюбила свой класс! Подружилась со многими другими людьми! И конечно же...УЧИЛАСЬ!!!! И познавала многое! Ну всякие науки!Но даже моя сестра говорит мне, что нельзя зацыкливаться на учебе...надо ОБЖАТЬСЯ!!! Я ей верю...ведь она моя сестра! И ее советы всегда мне НУЖНЫ!!! Хотите расскажу про лето!? конечно да! Слушайте...
Какое было классное прошлое лето!...ну конечно особенно АВГУСТ!!! В то время гуляя я думала ну вот хочу опять и снова лето заново и конечно проводить его с теми кто в ту секунду был рядом (о тех про кого я пишу есть Аси, это намек)!!! и вот настало 31 августа... самый дождливый день...ну мы все равно гуляли и смеясь представляли линейку, только я ее представляла в другой школе и по другому! И настало 1 СЕНТЯБРЯ…самый страшный день…в это время я не понимала кто меня окружает и почему нету моего класса !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Короче я смерилась, привыкла и все такое…все равно мечтаю хоть один раз посидеть на каком нибудь уроке в своей старой школе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Новый учебный год, а я все думаю о лете…и т.д. короче еле закончился это учебный год…и все, я гулять!!!!!!!!! А сейчас понимаю что это лето по сравнению с тем будет Г А В Н О!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И как жалко, что я утратила все мечты в надежде на новое такое же лето!!!
На что похоже на сказку с хорошем, но не отличным концом!
Ну вот ну это конечно же не все ну считайте, что больное место моей жизни вы знаете! ШУЧУ!!!

1462578_3783239 (150x150, 15Kb)

Мой личный дневничек)))):4Eki:

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 23:40 + в цитатник
 (370x500, 48Kb)
В колонках играет - rihanna_feat[1]._sean_paul_-_break_it_off
Настроение сейчас - супер)) но все таки скучновато)))

И так начало моего электронного дневника!!! Сегодня не помню какое число!Все идет путем, и вроде как налажевается личная жизнь! ну незнаю...посмотрим, что будет дальше! Сначало я расскажу немного о себе! Ну я общительная))прикольная)))какетливая)ну и продолжу завтро))) споки НОКИ!

Дневник Звездочка_во_Вселенной

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 23:15 + в цитатник
Я очень обаятельная, какетливая, непредсказуемая.....потому что я БАНДИТКА!!!!!
 (x, 0Kb)


Поиск сообщений в Звездочка_во_Вселенной
Страницы: [1] Календарь