-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ахиллеас

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Простые_картинкИ Photoshopia

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.06.2007
Записей: 49
Комментариев: 152
Написано: 346





"Не пестрит-ли, не ребит-ли?"

Среда, 10 Октября 2007 г. 02:37 + в цитатник
В колонках играет - No doubt - don t speak
Настроение сейчас - Сонное

Как вам новый дизайн?=)
Не режит глаз? Не пестрит?

Зоя Кайдановская и выходные

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 19:29 + в цитатник
В колонках играет - Take that - Babe
Настроение сейчас - Супер!

Мда. Повеселились на славу.
Несмотря на дождь, на даче было очень уютно, по-семейному можно сказать. =)
Думаю Вика меня поддержит. =)
Было очень здорово. Приехали, нас Викина мама накормила очень вкусно, долго заставляли Лёлки ( сын Зои) покушать хотя бы чуть-чуть, он ни вкакую. Убежал на третий этаж играть в компьютер, а мы в бильярд. =)Зоя, конечно, мастер по бильярду. =)))) Нафоткались, набесились, дуракаваляние продолжилось вечером. Пошли гулять, потом пришли, и шифруясь от Викиной мамы "уложили" бутылку коньяка. Утром проснулись и поняли, что всё закончилось... =(
Зою мы забавно расталкивали с утра=))))

 (700x467, 154Kb)
 (466x699, 173Kb)

Эх...выходные

Суббота, 06 Октября 2007 г. 02:44 + в цитатник
В колонках играет - Земфира - Я полюбила Вас
НЕУЖЕЛИ В ЭТИ ВЫХОДНЫЕ СОСТОИТСЯ ФОТОСЕССИЯ!!!!!!!

Я УЖЕ НЕ ВЕРЮ!!!!

"Этот город заполнен деньгами и проститутками..."

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 20:41 + в цитатник
В колонках играет - gazebo - i like chopin
Настроение сейчас - Отличное

..." Я не против ни тех, ни других, но только не сутками..."
Какие правильные слова ко вчерашнему Тефи!

Я на самом деле, ужасно вчера расстроилась из-за Тефи, прям почти до слёз, обидно стало, даже не за то, что не дали, а за то мизирное колличество голосов, которое я увидела на табло! Даже если бы статуэтку получила Алиса Фрейндлих, было бы не так обидно. Единственное, что оправдывает победившую актрису, это то, что она она удачно попала в распиаренный, раскрученный фильм! А так эта актриса обсалютно среднего уровня, которой ещё работать и работать над собой! Вот такая вот несправделивость! =(

Ну что ж, мы и без премий хороши! Оля всё равно лучше всех! Главное мы не трясём грязным бельём на публику и не занимаемся самопиаром!А без этого, нам премий не видать, как своих ушей...
А сарказм Заворотнюк непростителен!

А сейчас, я так подумала, ну и зачем Оле быть среди этих свиней в шоколаде? Ведь добросовестных людей там мизирный процент! Вообщем Олина смска подняла мне настроение и теперь всё хорошо, настроение супер! Мы ещё прорвёмся!

 (348x358, 66Kb)

Результат теста "Кто из звёзд (российских) мог бы стать твоим мужем?"

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 20:55 + в цитатник
Вот это перспективка!=)))
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто из звёзд (российских) мог бы стать твоим мужем?"

Твой муж - Валерий Меладзе!!!

Тебе нравятся восточные, страстные, темпераментные мужчины!!! Тебе нравится элегантность и ухожинность!!! И твоим мужем мог бы стать последний романтик российской эстрады - Валерий Меладзе!!! Вы с ним очень схожи характерами, у вас одинаковые увлечения и взгляд на жизнь!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Эх, любимая профессия..

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 03:14 + в цитатник
В колонках играет - жужание комара
Настроение сейчас - творческое

Вот сейчас, на ночь глядя перечитываю Булгакова "Жизнь Господина Де Мольера" и когда пошло описание местонахождения главного героя, у меня перед глазами начала вырисоываться чёткая картина того, как бы я это всё поставила! И до такой степени захотелось отрежиссировать всё это! Просто руки зачесались встать с кровати и начать постановку этой пьесы!У меня начинается настоящая "ломка" от того, что у меня нет возможности воплотить свои замыслы, а их уже стока накопилось в моей голове! Уже места не хватает!
Может это и есть признаки способности к этому виду искусства? Я всё пытаюсь себя убедить в том, что я всё таки способна стать режиссёром...

"Стикает струйкой воска тихо жизнь моя. И нет пути назад..."

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 02:08 + в цитатник
В колонках играет - повинны ли мы
Настроение сейчас - осеннее

Вот и осень началась..
Хорошее было лето...
А теперь начались проблемы. Учёба, работа, другие хлопоты. А самое противное из всего этого, то что не можешь никак адаптироваться под состояние "пора отодрать зад и заняться делом"...=(
Соверешенно "бездейственное" состояние на данном этапе жизни. А время летит, летит...
Сегодня вспоминали смерть принцессы Дианы. Это было 10 лет назад!! А помню это как-буто тока что!!! Боже мой! Я же начала чувствовать себя старухой!!
Куда деться от осенней депрессии... =(
Театр! Спасёт театр! Оля, театр, друзья... А больше ничего и нет любимого=((. Неинтересная учёба, скучная работа!=(((
Куда деться, куда деться! Караул!

...

Вторник, 28 Августа 2007 г. 01:04 + в цитатник
Какая же всё-таки тяжёлая профессия - актёр.
Начиталась про наших великих людей, которые заканчивали жизнь в депрессиях и болезнях. Но сравниться ли физическая боль, с болью душевной? Тем более такой ранимой и тонкой, как у актёра...Это очень тяжело страшно. Они раздают всю свою душу без остатка, томятся в одиночестве, порой, некоторым даже стакана воды не поднесут..А зато как любили...

Обожаю эти песни!

М. Цветаева

Уж сколько их упало в эту бездну,
Разверстую вдали!
Настанет день, когда и я исчезну
С поверхности земли.

Застынет все, что пело и боролось,
Сияло и рвалось, -
И зелень глаз моих, и нежный голос,
И золото волос.

И будет жизнь с ее насущным хлебом,
С забывчивостью дня.
И будет все — как будто бы под небом
И не было меня!

Изменчивой, как дети, в каждой мине,
И так недолго злой,
Любившей час, когда дрова в камине
Становятся золой.

Виолончель и кавалькады в чаще,
И колокол в селе...
Меня, такой живой и настоящей,
На ласковой земле!

К вам всем, что мне, ни в чем не знавшей меры,
Чужие и свои,
Я обращаюсь с требованьем веры
И с просьбой о любви.

За то, что мне прямая неизбежность —
Прощение обид,
За всю мою безудержную нежность
И слишком гордый вид.

За быстроту стремительных событий,
За правду, за игру.
Послушайте! — Еще меня любите
За то, что я умру.

К вам всем, что мне, ни в чем не знавшей меры,
Чужие и свои,
Я обращаюсь с требованьем веры
И с просьбой о любви.

И.Резник

Когда я уйду далеко, далеко...
Не мучаясь и не тревожась,
Быть может, вздохнет кто-то очень легко,
А кто-то заплачет, быть может.
Умчится мой поезд,
На стыках звеня,
Умолкнут былые оркестры.
И тот, кто родится позднее меня,
На сцене займет это место.

Желай, не желай,
Не прокрутишь назад
Отснятой судьбы киноленты,
Лишь только вдогонку
За мной полетят
Растаявшие аплодисменты.

О, сцена! Свободная, как небеса!
Ты дай мне побольше простора!
Я знаю, с тобою живут голоса
И души ушедших актеров.
Но - что ни случись! -
Продолжается жизнь,
Давая нам новые роли,
Актерская доля -
То наземь, то ввысь,
Счастливая, горькая доля...

Желай, не желай,
Не прокрутишь назад
Отснятой судьбы киноленты,
Лишь только вдогонку
За мной полетят
Растаявшие аплодисменты.

Когда я уйду далеко, далеко,
Не мучаясь и не тревожась,
Быть может, вздохнет кто-то очень легко,
А кто-то заплачет, быть может...

Аудио-запись: Оля Прокофьева - Страдания Серафимы

Четверг, 09 Августа 2007 г. 04:06 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Вот уж незнаю!=)
Голоса у Оли конечно нету совершенно, но вот песенку вроде исполнила неплохо, с душой, очень-очень нежно и трогательно=).
В начале мне вообще подумалось, что поёт ребёнок=)))

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 01:13

Четверг, 09 Августа 2007 г. 04:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Ахиллеас [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дневник Ахиллеас

"Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить!"
 (x, 0Kb)

Без заголовка

Четверг, 09 Августа 2007 г. 04:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Ахиллеас [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цитатник

Каждый из нас ангел, но только с одним крылом... и мы можем летать только обнявшись друг с другом.
************
Кроме высшего образования нужно иметь еще и хотя бы среднее соображение

************
Нас помнят, когда мы мешаем другим...

История из жизни=)

Четверг, 09 Августа 2007 г. 04:01 + в цитатник
В колонках играет - Оля Прокофьева - Страдания Серофимы
Настроение сейчас - Отличное! =)

"Какие же девушки все-таки умные )) Еду в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит девушка. Как к ней обратиться - на ты или на вы?
Рассуждаю логически. Этот автобус - экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке, значит, она едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой вина, значит, к мужчине. Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине. В нашем микрорайоне двое красивых мужчин: мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, так как я сама еду к нему. Значит, она едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы - Оля и Катя. Катя сейчас в командировке. - Оля, передай на билет!
Девушка (ошеломленно): - Откуда Вы меня знаете?!"

Мечты о Париже...

Среда, 08 Августа 2007 г. 01:02 + в цитатник
В колонках играет - whitney_houston_-_i_have_nothing
Настроение сейчас - Отличное

Не успели закончить благополучно лето, как нас понесло мечтать о Париже будущем летом! =))
Ух, как я хочу по-скорее вернуться на маленькие Парижские улочки, с малюсенькими кафешками по углам улиц! И почему-то в самом Париже хочется именно пасмурной погоды. В этом больше чего-то сказочного! Вокруг сказочные домики, мосты, туман! Как в книжках!=) Ещё не разу не была в ТАКОМ Париже. но очень мечтаю!
Ну и конечно-же на ривьеру обязательно! По загорать, поваляться на пляже=))
Вот так вот! Не успели приехать с отпуска, уже мечтаем о другом отпуске=))))

 (375x500, 33Kb)

Аудио-запись: aerosmith - i dont wanna miss a thing

Вторник, 07 Августа 2007 г. 22:43 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Обожаю эту песню!
Она напоминает мне дорогу от Алшты и обратно. А также все наши путешествия от дома до балаклавы. =)

Цитатник

Вторник, 07 Августа 2007 г. 03:59 + в цитатник
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом... и мы можем летать только обнявшись друг с другом.
************
Кроме высшего образования нужно иметь еще и хотя бы среднее соображение

************
Нас помнят, когда мы мешаем другим...



Процитировано 1 раз

Какое-то долгое лето...

Вторник, 07 Августа 2007 г. 03:22 + в цитатник
 (375x500, 65Kb)
В колонках играет - Братья Гримм - Лети
Настроение сейчас - могло быть и лучше..

Вот приехала я из Крыма и поняла, что хочу осени!
А вот так вот! Когда впереди не ждёт ничего оптимистичного в плане моря, солнца и песка, то хочется уже по скорее выключить нудные остатки лета и окунуться во мрачную осень, а там и Машкино день рождение не далеко, потом ещё куча этих милых праздников. Глядишь и до следующего лета рукой подать! И снова море, солнце и песок! А кое кто щас греет пузико в Греции, в Афинах=(! Эх!!В моей любой Греции! И пока этот КТО-ТО оттуда вернётся, я уже помру со скуки без неё=((! Разъехались ВСЕ! Ужас! Никогда ещё не чувствовала себя так одиноко в пустой Москве!=(

Дневник Ахиллеас

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 01:13 + в цитатник
"Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить!"
 (x, 0Kb)



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Ахиллеас
Страницы: 2 [1] Календарь