-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в бирюзовые_жигули

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2007
Записей: 131
Комментариев: 352
Написано: 814





Без заголовка

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 09:43 + в цитатник
В колонках играет - Kelly Osbourne - Papa Don`t Preach.mp3
проснулась с взрывоопасным настроением,почему-то зла на весь мир
собираюсь в инст,сегодня мне там сидеть до непонятного времени с деталями машин,ещё и экономика рррр
напялила свои любимы зимние сапожки,пока в них по квартире гоняю
чет как-то пусто,во всех смыслах

Без заголовка

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 23:50 + в цитатник
В колонках играет - Coldplay
бу

муррр какое утро

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 11:27 + в цитатник
В колонках играет - 11. ABBA - TAKE A CHANCE ON ME.mp3
так к англичанке и не попали, ну и ладн
катали на борде, я мозг се скоро сломаю - как ж на переднем канте катать,но я научусь
а ещё я проснулась с утраи обнаружила ночную смс-ку с <3
аррр я таю, спасибо,спасибо,спасибо..а ты еще спрашивал почему я вчера счастливая была.вот поэтому и была))
сижу слушаю музыку,которая ассоциируется у меня с моим детством, когда я ещё в шоколадке жила и скакала под песни которые мои мам и пап слушали
If you change your mind, I`m the first in line
Honey I`m still free
Take a chance on me
If you need me, let me know, gonna be around
If you`ve got no place to go, if you`re feeling down
If you`re all alone when the pretty birds have flown
Honey I`m still free
Take a chance on me
Gonna do my very best and it ain`t no lie
If you put me to the test, if you let me try

Без заголовка

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 11:32 + в цитатник
вотз аааааап)))))))
дибильные два дня,ну совершенно дибильные
за то за них узнала много чего полезного,посмотрим че получится из всей этой авантюры
блин))))арррр, я уже скучаю
сегодня будут большие дяла,над собираться,завтракать и валить.лес.хы
smile, you`re in Spain(c реклама)

Без заголовка

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 17:07 + в цитатник
недаром мы с Аленкой вчера разговаривали, что чтобы не происходило у нас всегда все хорошо

все же будет хорошо,правда?

Без заголовка

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 12:31 + в цитатник
В колонках играет - Depesh Mode - It`s no good
Настроение сейчас - It`s no good

ёхоу))солнце за окном))всё болит после вчерашних катаний,опять синяк на правой руке от борда.тест прошёл успешно,мы поржали,такой был ажиотаж вокруг моей персоны со сноубордом.фи.потом катались..Аленке респектище
охх,там один такой склон был,прям наигладюсенький,миллиметр к миллиметру, но на нем нельзя было катать, за нами даж два мужика там бегали чтоб мы не катались))))ыы)))в электричке как всегда был трэш,дуракавалянье и какаят сумасшедшая тетка пела странные мотивы под свою дудку или свирельку))в маршрутке мне мужик дал жвачку чтоб мня не укачало, а в Лосе мы вообще перелезали в корявом месте и Зах прилип пузом к железке)))такой ржач))я кстати вчера пробовала языком кант - прилипнет иль не прилипнет))прилип))домой пешком,доски на тележке везли,даже есть не хотелось,только пить и спать))

Без заголовка

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 09:36 + в цитатник
ох,мне всю ночь снился какойт мифический герой Зигфрид, который чет везде ходил и гулял.а там кде он ходил фисели жк мониторы в которых пел Юрий Шевчук.
вот эт да
проснулась с жутким насморком,но по сути довольная и улыбчивая.
за окном +1,бардак)))погода то туда то сюда,наверн Улыбка вчера была права, что голова болела из-за того что потеплеет

вчера вдевятером застряли в лифте))как сказала Аленка: "мммм сексуаально"))))по-моему нас было много для того чтоб было сексуально
сча сижу натягиваю джинсы, надо валить в инст.брррр.экономика.беее.
к Заву приезжает англичанка в пятницу.хы.вобщем всё как всегда весело

Без заголовка

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 17:41 + в цитатник
В колонках играет - Nick/Schrez/ - Baby Love
Настроение сейчас - замерзло

блин на улице так холодно, я мёрзну, ноги и нос дубеют мгновенно
я не такую зиму ждала
выходные прошли весело
съемки в сериале и сноуборд
блин а сегодня понедельник и холодно(((
по Деталям Машин нужно чертить и чертить считать и считать, интересно пап этим займется?а ещё в среду нам поставили какоет тестирование.по социологии.идиотизм.
пойду поем - могет настрой поднимитсо

Без заголовка

Пятница, 16 Ноября 2007 г. 19:39 + в цитатник
весы показали 53 кило
О_о

Без заголовка

Четверг, 15 Ноября 2007 г. 14:39 + в цитатник
В колонках играет - Confide in me - Kylie Minogue
Настроение сейчас - ждёт ответа

больше недели ничего не писАла
а событий было многа
я даж не знаю с какого начать ибо все настольк большие и важные что ппц
-снег.выпал снег.мнооого снега, я так рада ведь снег это новый год и мой день рождения.о фак у меня ж скоро день рождения)))))19 лет ёпта))))буду кучковать по углам подарки, главное чтоб на этот раз обошлось без часов а то так уже и суеверной скоро стану блин)))
-я каталась на борде в первый раз.это было.потрясающе.
-учеба епёт моск.скоро сессия.бля.скоро сессия.5 экзаменов.из них я знаю как буду сдавать только один.ёпта.сессия ыых
-я устала.я очень устала.от всего.мне нужен пинок под зад.мне нужна взаимность.мне нужно желание.мне нужно определиться.
ааа
всё хорошо)))я дую чай))и мне лыска только что прислал карту как идти на валентиновку)))ыыы
интересно где сча Красков

 (640x480, 37Kb)

Без заголовка

Среда, 07 Ноября 2007 г. 19:06 + в цитатник
В колонках играет - Shakira
Настроение сейчас - потерялось где-то глубоко

сейчас сидела, пересматривала фильм "моя большая гречекая свадьба".я готова его смотреть каждый день по четыре раза.блин.вот это любовь там.

Без заголовка

Среда, 07 Ноября 2007 г. 11:50 + в цитатник
блин мне опять снилось море, оно было спокойное и холодное
эх
проснулась грустной
хочу на море

Без заголовка

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 20:19 + в цитатник
В колонках играет - ABBa - Gimme!Gimme!Gimme!
Настроение сейчас - красного лака

блин сча такой фильм крутой посматрела "Уроки вождения"
хороший фильмец
в нем была сказана крутая фраза "если тебя поливают дерьмом - залезь в палатку"
хех
накрасила ногти красным лаком
а ещё у меня что-то с компом
он стал с офигенской скоростью всё качать из сетки
даже странно но первое чито я скачала - это песни группы ABBA, так почему-то захотелось их послушать, потом там каких-то фильмов ещё скачала
хых сча пойду к Пилу, надо там ей хелпануть
народа никого нет
ыы
но я усё ранво упрусь гулять
так Пил в аську чет про мартини пишет
народ пжлст закодируйте мня))))))))))))))))))
блин от папы остался приятный аромат в комнате.хех
интересно а кде и что делает сча мой любимый аромат?
..

Без заголовка

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 10:15 + в цитатник
В колонках играет - Royksopp - BDWY
Настроение сейчас - хочу в spa

улыбаюс
крутое утро)даже странно крутое для какого-то смазанного окончания вчерашнего дня))))потягушки)))))я огне- и взрывоопасна,главное найти на мне чеку но не дёрнуть за неё))))может конечн чет я вчера сделала и не так, но я сделала пральна))ну это я делаю вывод из того что проснулась с наизамечательнейшим настроем)))
надеюс ты тоже утром улыбнёшься

Без заголовка

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 22:01 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 30 Октября 2007 г. 19:40 + в цитатник
блин, тут чет высветилось что мне ктот "выразил свою любовь" ..эт что за тема?и не подписалсо главное, вот партизан

Без заголовка

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 19:51 + в цитатник
В колонках играет - FF
Настроение сейчас - дурацкий вопрос

я просто сижу и улыбаюсь
супервыходные
мегаэмоции
пьянствооооо
как же приятно засыпать когда рядом с тобой кто-то важный и нужный
и не меньше приятно когда он же мешает тебе наутро заснуть
мммммммур
хочу ещё
хых
Ю главное нигде не выкладывай фотки, оооч прошу)))))))))////////

действительно теплый посТ

Суббота, 27 Октября 2007 г. 11:50 + в цитатник
В колонках играет - 50cent
 (450x600, 33Kb)
Настроение сейчас - распрекрасна

вчерашний день
к 10 в инст, я проспала,но мы все же успелина ту элку на которую надо и были на паре вовремя.два оборудования".сначал лекция потом семинар.крутой предмет но чересчур сложный.нас отпустили раньше.след пару решили пробить в столовке.я положила х на весь окружающий мир и помимо всего остального обеда ела селедку с луком,потому чт мне оочень хотелось этой вкусняхи.пока сидели кушади,Мариночка написала написала что нашего моржа нет и они пойдут на кафедру материаловедения договариваться по поводу того чтоб у нас провели лекцию.все так и оказалось..я поехала домой.ух.приехала,посидела часок дома потом позвонила Лыске и выперла гулять.там сям народ подсобирался.Хруст Зав и Красков припёрли с выступления, сказали что все было мегасупер,в чем я и не сомневалась)потом начились пьянки как всегда,они у нас чет не прекращаются)обсуждали поездку к Лыске на дачу, отъезд в пещеры, Сонину днюху,народ бегал туда-сюда))кто-то приходил кто-то уходил...кто-то сидел на месте и контролировал окружающий ся мир.вечер был в весь в тепле.меня грели и грело)Адские разговоры с Хрустом надо прекращать,а то они какиет некачественные.вчера и Зав к ним присоединилсо.Пил предложила дождаться 12 и пойти поздравлять Сбора с днем рождения, конечно к 12 нас осталось жутко мало,я была замерзшая как цуцик.Алька вытащила дудки и один шарик и мы пошли поздравлять.в 12 встали под окно и начали дудеть свистеть визжать кричать хлопать.потом все резко замолчали потому чт Соня не отреагировала.немая пауза.потом в окне вкючился и выключился свет м мы начали по новой.она вылезла в окно лохматая и счастливая.как же действительно приятно делать человеку приятно(извините за тавтологию),мы по очереди лезли к ней в окно и чмокались))потом она замерзла а мы пошли провожать Ли до ДК.потом мы стояли у парка и трещали и я чет решила походить попинать листву,Кир ко мне присоединился,Соседон сгреб её в кучу и начал подкидывать.Так красиво.желтые фонари много деревьев с желтыми листья,земля вся в желтых листьях.ых.потом Лыске взбрело залезть на дерево и потрясти его чтоб был настоящий листопад.есесн я его поддержала.блин это было красиво.романтично.спокойно.осень все-тки что-то в те есть.было тепло и мы все побрели подомам.от карандаша я шла одна с опавшим листом в рукам.пришла домой,посмотрела есть кто в аське.мой кто там оказался.но потом я решила все же закончить этот день сладким сном повернулось на другой бок и начала дрыхнуть.сег проснулась сначала кдет в 9 утра от того как папа заводил свои часы,вроде звук тихий но я от него всегда просыпаюс,он мя жутко раздражает!!!на дачу поеду.сначал пойдём смотреть видео выступления, а потом день рождения Суслега.
Мужик!!!!!я тя поздравляю,солнце,ты мой близкий дружок,мы стобой знаем друг друга уже чёрти сколько,между нами чего только не было, и что ни происходило мы переживали вместе.наконец-то те 20 и ты уже взрослая девочка и наконецто поменяешь паспорт.я счастлива,за то что у тебя сча все хорошо.Сбор я тя лю.и испью чашку чая на завтрак за твоё здоровье.

Без заголовка

Среда, 24 Октября 2007 г. 18:01 + в цитатник
холодно чет

Без заголовка

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 08:43 + в цитатник
В колонках играет - Don`t Cha
Настроение сейчас - все болит нах)))

наверно надо было пройти ночи чтоб я созрела и описала предыдущий день
это было фантастично незабываемо шикарно великолепно превосходно изумительно интересно весело любопытно радостно и приятно
ездили в пещеры, а точней на каменоломня какого-то там века
с утра коряво но собрались всей бригадой и поехали в домодедово.Сосед с Ромычем поехали нам вдогонку.приехали туды и там народ рассказывает мол чет завалило обвалилось и то что пожар
но разве это преграда мы пошли в другое место с заманчивым названием "Кисели".хых.дальше уже было что-то. не сразу но мы туда залезли и это конечно фантастично, первым ощущением была - потерянность и то что я никогда отсюда не вылезу.потом мы стали там лазить туда сюда я поняла что я в ноль не запоминающий места человек и с ориентированием у меня большие проблемы.первый раз мы залезали я дож не знаю на сколько, ну может минут на 20-30, потом вылезли на поверхность к Хрусту,Соседу и Ромычу.сразу захотелось кричать и визжать-СВОБОДА!свежий воздух свет и яркие цвета)))подвыпили ещё пердохнули и опять полезли уже на подольше, я думаю час мы точно лазили,может даж больше.туда-сюда,там всякие дорожные знаки валяются.гдет вода а гдет камни, на пути встретилось несколько мемориалов какому-то погибшему народу.(.жутко хотелось убить Лыску за то что он делал все что его просили не делать.Красков был пьян)))))Свид шел сзади и держал мня чтоб я не шлёпнулась.Зах шёл вроде первый, так что мы выбирались на свет - это в основном его заслуга.
После второго раза мы уже решили не лезть, народ пошёл отмываться,Зах со Свидовским естественно голышом,Сосед с Ромео в говно,Хруст чет какойт мутный был)))када вылезли он так обрадовался и сказал что пока на не было он спал на земле))жуть
далее вкратце: мы собрались и почесали на автобусную остановку,Катя гдет там потеряла телефон и мы ждали пока они с Лыской его найдут, я уж думала мы никуда не успеем такими темпами,но мы сели в автобус. в котором все спать легли,Макс и рома тольк буянили.меня жутко укачало потомучт мы ехали по пробке.фи мне было жутко плохо(через час,уж точно не меньше,мы доехали, поперли в метро,Рому там чет задержали какиет менты,мол с пивом в метро низя,приехали на Ярик сели в элку и домооооой, день был на столько хорош, на столько же я и устала от него, поэтому хотелось в родную квартиру.хых
это было мегадень.надо повторить.ну прост необходимо)))


Поиск сообщений в бирюзовые_жигули
Страницы: 7 6 5 [4] 3 2 1 Календарь