-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Екатерина_Евтух

 -Интересы

об этом в моих записях...

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) АРТ_АРТель Это_другая_критика Favourite_citations our_inspiration

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10688


Юность в огне - фоторепортаж Екатерины Бугаевой.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Шэльма   обратиться по имени Понедельник, 01 Июня 2009 г. 00:55 (ссылка)
шикарно
Ответить С цитатой В цитатник
Екатерина_Евтух   обратиться по имени Понедельник, 01 Июня 2009 г. 18:39 (ссылка)
Шэльма, спасибо огромное, дорогая
Ответить С цитатой В цитатник
ява   обратиться по имени Вторник, 02 Июня 2009 г. 00:30 (ссылка)
Очень хорошие фотографии. Спасибо. Отличный фоторепортаж.
Ответить С цитатой В цитатник
Екатерина_Евтух   обратиться по имени Вторник, 02 Июня 2009 г. 06:45 (ссылка)
KalinaVakanova, я тоже просто в восторге... Катюша гениальный фотограф!
Ответить С цитатой В цитатник
Acid_Nebula   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июля 2009 г. 17:39 (ссылка)
Имела удовольствие посмотреть не только фоторепортаж, но и видео этого спектакля. Большое спасибо за доставленное удовольствие. Я в своё время читала эту, ставшую уже классической, книгу. И помню, что она произвела на меня сильное впечатление. Теперь, после того, как я посмотрела этот спектакль, мне захотелось ещё раз перечитать её, потому что постановка мне очень понравилась. Понравилась как сама идея, так и её воплощение: довольно простое символическое оформление, не перегруженное деталями, но в то же время, как справедливо отмечено в самом сообщении, позволяющее каждой девушке вжиться в образ её героини и донести это до нас.
Удачной идеей мне также показалось музыкальное оформление. Этот романс (кстати, один из моих любимых) не только связал все части постановки воедино, как цветы в венке, но и придал спектаклю "женское" звучание, хотя, на первый взгляд, к теме войны он имеет отдалённое отношение.
Очень понравилась идея с портретами, цветами и истлевшими страничками из дневников.
Отдельно хочется сказать об игре актрис, но, чтобы никого не обидеть, не хочу выделять кого-то одного. Считаю, что все сыграли цельно, на одном дыхании...
В общем, этот мини-спектакль очень пришёлся мне по душе. Единственное, что мне показалось немного неудачным, это то, что его... мало :) Хотелось бы, во-первых, чуть более плавного развития событий вначале, чтобы больше показать беззаботность приехавших на отдых девушек (например, чтобы они пошутили, посмеялись или даже поделились друг с другом своими секретами), и как потом меняется их душевное состояние. И для большего эффекта вначале, когда идёт рассказ о довоенной жизни девушек, одеть артисток в более яркую одежду, а во второй половине, если это, конечно, возможно, переодеться в тёмное.
Ну и, может быть, хотелось, чтобы ещё немного было истории где-то в серединке, до гибели девушек, чтобы создать более живые образы.
Но это только моё мнение. Я понимаю, что изначально замысел был именно таков, каков он есть. И под конец, могу сказать одно: спектакль мне так понравился, что мне захотелось пересмотреть это видео ещё раз, что я и сделаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Екатерина_Евтух   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июля 2009 г. 22:46 (ссылка)

Ответ на комментарий Acid_Nebula

Tenkuu_Nami, Вы, знаете, самое ценное в жизни артиста и театрального коллектива, когда есть такая возможность, обратной связи с теми, кто видел. это просто сокровище. Все Ваши замечания очень справедливы и в самую, точку, а главное крайне необходимы, потому, что это первый спектакль и конечно корректировки нам нужны. Эта постановка, именно школьная, нужно было обязательно уложиться, в 45 минут и сделать так, чтобы дети не устали... но уже в этом году, у нас есть мечта переработать эту композицию в более широком стиле, придать ей привкус драматического спектакля, увеличить время и потрясающий текст Васильева, дать героиням больше воздуха (потому, что понятно, что этого мало "не школьному зрителю" и тут для нас Ваше письмо, как счастливая звезда, я обязательно Ваши слова передам режиссерам спектакля и мы воспользуемся этими советами в дальнейшей работе и конечно, я поделюсь с Вами нашими новыми результатами
А еще очень приятно узнать, что это легко смотрится и хочется пересматривать, мы очень хотели воплотить это качество.
Спасибо!
 (700x525, 73Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Acid_Nebula   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июля 2009 г. 22:55 (ссылка)

Ответ на комментарий Екатерина_Евтух

Екатерина_Евтух, и Вам ещё раз спасибо огромное и за видео, и за то, что так тепло оценили мой отзыв.
Ответить С цитатой В цитатник
Томик_Талантов   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июля 2009 г. 23:46 (ссылка)
Tenkuu_Nami, Вы и не представляете, какое большое спасибо я сейчас Вам говорю за ваш отзыв! Мы вот спустя некоторое время планируем переделывать спектакль, а точнее переводить его в другой жанр и нам сейчас очень важно не ошибиться и знать пожелания зрителя! Кроме того, Вы высказали очень объективные и полезные точки зрения, которые утвердили нашу будущую задумку. Единственное, что не можем пока обещать - это перевод спектакля на широкомасштабный уровень, так как пока не имеем возможности показывать его нашему зрителю. Но Катя про это уже всё сказала. Нечеловеческое Вам спасибо:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Acid_Nebula   обратиться по имени Понедельник, 27 Июля 2009 г. 19:07 (ссылка)

Ответ на комментарий Томик_Талантов

In-Junk, Всегда пожалуйста.
Да, Екатерина мне объяснила, что эта постановка была ориентирована на школьников, поэтому вы были ограничены и временем, и некоторыми другими вещами. Поэтому, конечно же, для такого варианта вы всё сделали правильно.
А, когда будете его перерабатывать, то я буду рада, если моё мнение окажется вам полезным. Желаю больших успехов в вашей творческой деятельности :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку