Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Солнечное существо
Солнечное существо
Аватар Солнечное_существо
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Интересы
Все (4)
кино
математика
музыка (гитара)
театр и т.д.
-
Постоянные читатели
Все (8)
Fukcer
Reztit
SweetBaby286
Volnew
Ydozle
lugansk-liru
vfesyuk
-
Статистика
Создан: 08.06.2007
Записей: 4
Комментариев: 16
Написано: 26
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Дочь_Евы
Солнечное_существо: Результат теста "Легко ли тебя убить?"
10-07-2007 19:37 (
ссылка
)
И меня тож такой результат)))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Дочь_Евы
Beyond_Borders
Солнечное_существо: Результат теста "Легко ли тебя убить?"
01-07-2007 22:03 (
ссылка
)
хех.. непробиваемая)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Beyond_Borders
Valentinkatolkoya
Солнечное_существо: Результат теста "Легко ли тебя убить?"
10-06-2007 16:33 (
ссылка
)
)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Valentinkatolkoya
Valentinkatolkoya
Солнечное_существо: Результат теста "Легко ли тебя убить?"
10-06-2007 16:33 (
ссылка
)
класс! У нас с тобой одинаковые результаты!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Valentinkatolkoya
Дочь_Евы
Солнечное_существо: Обо мне
10-06-2007 13:17 (
ссылка
)
Интересно было почитать!! )))
Я, возможно, чем-то и похожа на тебя, но у мну, к тому же, ещё киллограм упрямства за спиной!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Дочь_Евы
Солнечное_существо
Солнечное_существо: Обо мне
10-06-2007 12:52 (
ссылка
)
Очень приятно, спасибо.....
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Солнечное_существо
Valentinkatolkoya
Солнечное_существо: Обо мне
09-06-2007 23:49 (
ссылка
)
и вообще- хороший ты человечек!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Valentinkatolkoya
Valentinkatolkoya
Солнечное_существо: Обо мне
09-06-2007 23:48 (
ссылка
)
я тоже мечтаю сняться в кино.... dreams...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Valentinkatolkoya
Valentinkatolkoya
Солнечное_существо: Без заголовка
09-06-2007 23:47 (
ссылка
)
хех) знакомы мне такие чувства... ой как знакомы....!!!!!!!!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Valentinkatolkoya
Beyond_Borders
Солнечное_существо: Без заголовка
09-06-2007 23:46 (
ссылка
)
бывает... но не со мной)))!!! это ваще болезнь... я замечаю что не ты первая! хорошо что я в трезвом уме и здравой памяти))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Beyond_Borders
Valentinkatolkoya
Солнечное_существо: Дневник Солнечное_существо
09-06-2007 22:50 (
ссылка
)
вообщем... давай дружить...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Valentinkatolkoya
Valentinkatolkoya
Солнечное_существо: Дневник Солнечное_существо
09-06-2007 22:49 (
ссылка
)
приветтт, заходь в гости... тока сразу не пугайся...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Valentinkatolkoya
Солнечное_существо
Солнечное_существо: Дневник Солнечное_существо
09-06-2007 21:11 (
ссылка
)
С удовольствием буду писать!!! Не знаешь дневников знаменитостей?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Солнечное_существо
jolano
Солнечное_существо: Дневник Солнечное_существо
08-06-2007 23:02 (
ссылка
)
Тогда давай знакомиться и дружить дневами=)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
jolano
Дочь_Евы
Солнечное_существо: Дневник Солнечное_существо
08-06-2007 23:02 (
ссылка
)
Молодец!!! Пиши почаще! ;))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Дочь_Евы
Страницы:
[1]
2
3
..
..
10
Следующие 30
»
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти