-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Саша_эмо

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Ангел-ЭМО

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 615





Результат теста "Кто ты по типу девушек??"

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 14:56 + в цитатник

нстоящая бредятина

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 01:51 + в цитатник
youtube.com/watch?v=Qw-cTbVpuK0 это ссылка на видео)) главные герои я и подруга Лейла)))

Без заголовка

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 01:45 + в цитатник
 (100x100, 5Kb)
привет. бедный дневничок, весь тебя засыпала тестами,вот мне заняться нечем. сегодня все было как обычно, кроме того что я поссорилась с Олей. мне действительно жаль что она так думает, хотя я наверное дала повод так думать((это ужасно...что-то я медленно, но верно остаюсь одна. это ужасно! зато Паша мне сегодня в инете цветочек подарил( смешно наверное звучит) но это было достаточно мило))) хоть чего-то приятного я от него дождалась) почаще бы! как хочется узнать, что будет после лагеря..эх...а может и ни чего не будет, но я привыкла надеяться на лучшее...по-моему все что зависило от меня я уже сделала, тем дело только за ним....постараюсь ему почти не писать, если он захочет я думаю сам напишет...надеюсь захочет)
недавно нашла свой днев, который писала в 7 классе))) я такая смешная была...))) из моего днева: каникулы в целом прошли не плохо, я два раза сходила в мак,один раз за свои деньги, а один раз за деньги Даши( это моя лучшая подруга) короче у меня там конечно много такого.)) читали с сетрой и чуть животики с сестрой не надорвали. кстати, моя сестренка уехала в Финляндию)) я думаю она там хорошо отдохнет)) она частенько там бывает. и все время мне что-нить оттуда привозит)) вот и в этот раз наверное привезет. аааа! совсем забыла!! я же не сказала самого главного! я больше не ЭМО. мне надоело себя жалеть! да эмоции во мне всегда были, есть и будут, но для этого совсем не обязательно быть ЭМО)) а то я скоро из-за этой челки ослепну))) еще я купила себе новый телефон))) такчто почти прекрасно, ну почти, но это не важно) ладно, спокойной ночи!

Результат теста "кем вы будете в крупной фирме?"

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 01:26 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"кем вы будете в крупной фирме?"

Вы - обычный работник. Вы работаете не покладая рук, и, скорее всего, вас все устраивает. Вы имеете стабильный доход и можете обеспечить свою семью. Но если вам хочется быть кем-то больше, то вам след

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Скажите ваш любимый цвет - и я скажу, кто вы"

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 01:23 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Скажите ваш любимый цвет - и я скажу, кто вы"

Салатовый - цвет достатка

Вам легко решать повседневные проблемы. Вы - предприниматель. Вас трудно обмануть, вы и сами умеете хитрить. Для вас "все средства хороши" - лишь бы добиться цели. Может быть, вы приземлённый человек, но в жизни вы достигаете наилучших успехов, вы уважаемы и вас ценят окружающие.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Сумеешь его очаровать (для девушек)"

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 01:19 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Сумеешь его очаровать (для девушек)"

Захочешь очаровать сумеешь, не захочешь и он тоже.

Все в твоих руках.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Твой темперамент (для разных полов)"

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 01:16 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твой темперамент (для разных полов)"

Слёзки на колёсках

Я боюсь вас растроить, но вы меланхолик! Не смейте плакать! Никто не стоит ваших слёз! Ваши нервы всегда напреженны. Вам всегда кажется, что все вас обвиняют. Но это не правда. СОВЕТ: Не плачте!!!!!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какому типу парней ты нравишься?"

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 01:05 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какому типу парней ты нравишься?"

Красавчик

Он сексуален и невозможно хорош по всем параметрам. Живёт на полную мощность,всегда в отличном настроении,наслаждается тем,чем его одарила природа и заботливые родители. Он объект неусыпного внимания всех свободных девушек.Куда бы вы не пошли,ему всегда посылают страстные взгляды,а тебе-испепеляющие.Сам он тянется к прекрасному,поэтому его выбор-ты! Он завоёвывает стремительно,ухаживает очень красиво.Но,к сожалению,он натура увлекающаяся,поэтому его интерес к тебе-как и любой другой девушке-может очень быстро развееться,так что будь изобретательна,не давай ему скучать
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 00:54 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Dave Gahan (Depeche Mode)

В твоем прошлом было практически ВСЕ. Ты прошел через многое, поэтому обладаешь огромным опытом. Ты мудр и рассудителен, спокоен и непоколебим, собран и дисциплинирован, абсолютно точно знаешь, чего стоит тот или иной человек и никогда не теряешься, тебя практически невозможно застать врасплох. Единственная твоя слабость - это близкие тебе люди, которым ты принадлежишь душой и телом. Ради них ты способен на все. Мешать тебе что-то сделать - все равно что стоять на пути скорого поезда. Несмотря на некоторую жесткость, ты очень чувствителен ко всем проявлениям любви. Ты дружелюбен, умеешь выбирать друзей, организован, хороший руководитель. Всегда знаешь, чего хочешь. Разговорам предпочитаешь дело и поэтому, как правило, многого добиваешься. Знаешь себе цену. Ты достоин восхищения, ведь мы-то с тобой знаем, чего тебе это стоило! ;-)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 01:17 + в цитатник
мля..............я так больше не могу почему у меня ни чего не получается с Пашей.....почему он говорит что ему со мной сложно общаться?!! неужели так сложно просто меня выслушать?! ведь я у него больше ни чего не прошу.....я просто хочу чтобы человек меня выслушил, чтобы поговорить с ним!! я встретиться только для этого хочу!!!! аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!ну что мне нужно сделать??????!!!!! как мне нужно себя с ни вести???!!!! может ваообще с ним не разговаривать, только я думаю он скажет: "не разговаривает? хм...)))какая проблема! не хочет и не надо!" а я ведь так хочу!! хочу только не получается ни чего...ну что мне делать???? как меня мучает этот вопрос.....как же он мня мучает...почему мне не все равно?!
и вообще куда делась моя гордость?м? гооооордость ты гдееееее??????? странно, не откликается))) наверное она улетела куда-то очень далеко...
ну что со мной? я каждый лень говорю себе не пиши ему! лучше не будет и все равно это делаю, а потом всю ночь не сплю и думаю, блин, что же я сделала не так?! ааааааааааааааааааааа!! как же меня это злит и в то же время расстраивает..почему....за что?


Поиск сообщений в Саша_эмо
Страницы: 12 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь