-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пинки_без_Брэйна

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

гитара сноуборд рисую шоколад бусы думать о нём

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Делаем_аватары_на_заказ Целуемся_Граждане Gallery_of_TRA-TA-TA HelloKitty
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) -Design_group- ARTcafe ParadizeArt Photoshopinka PiNkY_Tear

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2007
Записей: 206
Комментариев: 286
Написано: 866




                                                Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics     Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

                                                         



Фото

Среда, 27 Июня 2007 г. 15:15 + в цитатник

Как выглядеть лучше на фотографиях

Как выглядеть лучше на фотографиях1. Старайтесь повернуться к камере вполоборота и немного выставить вперед ногу. Чуть поверните голову и немного развернитесь к объективу.

2. Стойте прямо, выпрямите спину, плечи отведите назад и немного опустите.

3. Опустите руки по бокам (если хотите скрыть бедра), или сложите на животе (если хотите скрыть живот).

4. Чтобы скрыть двойной подбородок, отклоните голову назад.

5. Для съемки выбирайте яркую одежду или одежду черного цвета. Старайтесь не фотографироваться в белом - на его фоне вы будете казаться бесцветной - и одежде с яркими или необычными принтами, отвлекающими внимание от вашей внешности.

6. Перед съемкой снимите лишние аксессуары.

7. Чтобы казаться выше, не забудьте надеть обувь на каблуке.

8. Если фотографируетесь в юбке или платье, не забудьте проверить длину - ноги должны выглядеть привлекательно.

9. Улыбайтесь!


Девушкам

Среда, 27 Июня 2007 г. 15:12 + в цитатник

летние платьяЛето уже на пороге и вы хотите выглядеть сексуально? Платье - самый «горячий» тренд наступившего лета, гармонично сочетающий удобство и стиль. Каждая женщина, независимо от фигуры и возраста, с легкостью сможет подобрать идеальное платье (а то и несколько), которое не только подчеркнет ее достоинства, но и откроет скрытую чувственность.

Найдите идеальное платье для любого типа фигуры:

Идеально пропорциональная фигура «песочные часы»

Если вы относитесь к немногим счастливым обладательницам такой фигуры, вы вполне можете себе позволить носить все, что угодно.

Тем, кто хочет продемонстрировать все достоинства своей идеальной фигуры, рекомендуем обратить внимание на облегающие платья, нежно подчеркивающие все соблазнительные изгибы, - например, на роскошное платье с рюшами и квадратным вырезом от Victoria's Secret. Вертикальные швы спереди подчеркивают тонкую талию и сексуальные бедра - идеальный наряд для вашей фигуры.

Днем такое открытое платье можно сочетать с коротким пиджаком или блейзером, а прохладным вечером - с шелковой шалью или широким шарфом.

Фигура «яблоко»

Обладательницам пышного бюста и непропорционально узких бедер (т.н. фигура «яблоко») следует обратить внимание на платья с высоким вырезом или с широкими бретельками. Идеальный фасон - платье с запахом. Также обратите внимание на платья с неглубоким V-образным вырезом. Если у вас пышная грудь, в платье со слишком открытым или глубоким вырезом вы будете выглядеть вульгарно, а отнюдь не сексуально.

Поэтому классическое платье с запахом спереди, например, легкая трикотажная модель марки Old Navy, подойдет вам наилучшим образом. Завышенная линия талии в сочетании с пышной юбкой придаст вашей фигуре гармоничную пропорциональность.

Весной или прохладными летними вечерами такое платье можно комбинировать с легким кардиганом с рукавами ѕ, длина которого достигает как раз уровня бедер.

Фигура «груша»

Грушеобразная фигура (маленькая грудь и широкие бедра) - самый распространенный сегодня тип женской конституции. Современные женщины, как правило, прибавляют килограммы в нижней части туловища, в результате чего их фигура обрастает непривлекательными «ушками» и жировыми складками на талии. Не стоит отчаиваться, если вы относитесь к этой категории женщин - для вас тоже найдется идеальное платье!

Если хотите отвлечь внимание от крупной попы и широких бедер, выбирайте платья со свободным (не облегающим) верхом и заниженной талией, как, например, прелестное платье от Target. Однако если вы не стесняетесь своей фигуры, можете смело подчеркивать соблазнительные изгибы с помощью плотно облегающей одежды, делающей акцент на тонкой талии.

Привлечь внимание к стройной верхней части туловища помогут укороченные кардиганы, жакеты-болеро или топы.

Округлая фигура

Если вы недавно стали мамой или просто склонны к полноте, у вас, скорее всего, округлая фигура - лишний вес накапливается у вас в области живота, поэтому талия обычно шире бедер, что придает вам сходство с мячом.

В гардеробе каждой женщины, имеющей округлую фигуру, непременно должно быть хорошее корректирующее белье - оно прекрасно вписывается под платье. С этой задачей отлично справляются и колготы с корректирующим эффектом.

Вам следует обратить внимание на платья с поясом, который завязывается сзади, или запахом на талии. Также присмотритесь к платьям с юбкой, расширяющейся книзу, и юбкой-трапецией. Идеальное летнее платье для вас - платье с американской проймой, как например, платье из денима от Lane Bryant.

Мальчишеская или спортивная фигура

Вы молоды, спортивны или же просто высоки и худощавы, как подросток? В любом платье вы выглядеть сногсшибательно. Впрочем, особое внимание обратите на платья, придающие фигуре женственность и создающие иллюзию несуществующих изгибов.

В частности, вам подойдут платья с пышными юбками до колена (или юбкой-трапецией). Выбирайте однотонные модели, избегайте слишком мелких принтов и узоров. Приталенные платья с ярким поясом (например, платья из летней коллекции Alloy) придадут вашей фигуре некоторое сходство с песочными часами.

Вечером сочетайте выбранное платье с приталенным блейзером или пиджаком по фигуре, длина которого доходит до бедер.


МММММ=)

Среда, 27 Июня 2007 г. 15:08 + в цитатник
В колонках играет - CWT - Cмотрю на них


Как приготовить отличный молочный коктейль? 1. Простейший молочный коктейль:
Основное оборудование и принадлежности: блендер, стаканы.
Нам понадобятся:
1,5 л. молока;
200 г мороженого;
несколько кусочков льда и фруктовый сироп по вкусу.
Все взбить в чашке блендера, разлить по стаканам и наслаждаться!

Дальше хочу перечислить несколько популярных рецептов молочных коктейлей и просто молочных напитков:

2. Молочный коктейль «Клубничная фантазия»:
"Клубничная фантазия"
Основное оборудование и принадлежности: блендер, стаканы.
Нам понадобятся:
2 стакана (0,5 л) свежей клубники;
2 стаканчика (по 80 г. каждый) клубничного йогурта (2/3 стакана);
100 г мороженого.
Кладем в чашку блендера клубнику, йогурт, добавляем молоко и мороженое. Закрываем и взбиваем на самой высокой скорости в течение 30 секунд. Разливаем в 4 стакана и смакуем!

3. Молочный коктейль «Банановый рай»:
Основное оборудование и принадлежности: блендер, стаканы.
Нам понадобятся:
1 стакан молока;
400 г мороженого;
350 г очищенных спелых бананов.
Кладем 2-3 куска мороженого в блендер и заливаем молоком, затем добавляем в блендер бананы и взбиваем. Получаем – душистый, воздушный, густой кремовый коктейль.

4. Молочный коктейль «Летний бриз»:
Основное оборудование и принадлежности: блендер, стаканы.
Нам понадобятся:
50-100 г сахара;
100-200 г свежих фруктов;
0,5 л. молока или сливок.
Сахар измельчаем, затем добавляем молоко или сливки, все перемешиваем до однородной массы, разливаем по емкостям и получаем удовольствие!

5. Напиток молочно-медовый кофейный:
Основное оборудование и принадлежности: блендер, стаканы.
Нам понадобятся:
3/4 стакана молока;
2 чайные ложки сахара;
60 г мороженого;
6 г кофе;
1/2 стакана воды.
Нужно смешать молоко с охлажденным кофейным отваром, сахаром, молочным или сливочным мороженым, добавить воду, перемешать на небольшой скорости до однородной массы.

6. Молочный напиток с виноградным соком:
Основное оборудование и принадлежности: стаканы, цедилка, сито.
Нам понадобятся:
1/2 кг спелого белого винограда;
1/2 л молока;
1/2-1 стакан сахара;
немного взбитых сливок.
Нам нужно хорошо промыть спелый белый виноград, отделить ягоды, протереть через цедилку, затем процедить полученный сок через сито. Далее, вскипятим молоко со стаканом сахара и охладим. В молоко добавляем виноградный сок и подаём, положив в каждый стакан по 1 чайной ложке взбитых сливок. Пальчики оближете!

7. Молочный напиток с карамелизованным сахаром:
Как приготовить отличный молочный коктейль?Основное оборудование и принадлежности: стаканы, ложки.
Нам понадобятся:
2 столовые ложки сахара;
1/2 л молока;
примерно 50 г коньяка.
Сначала готовим светлую карамель из 2 столовых ложек сахара и 2-3 столовых ложек воды. Заливаем в нее 1/2 л кипящего молока и ставим на умеренный огонь до растворения карамели. Подаем молоко горячим, добавив в каждый стакан по 1 чайной ложке коньяка. Такого лакомства вы еще не пробовали!

Все коктейли и фруктовые напитки стоит подавать в самых красивых прозрачных стаканах, украсив посуду фруктами – и вот перед Вами быстрый вкусный и свежеприготовленный продукт!

В конце хочу Вам напомнить, что молочные коктейли - очень сытный и не диетический продукт, так как в состав большинства из них входит богатое калориями мороженое. Поэтому, если Вы следите за весом, Вам, к сожалению, не стоит выпивать более двух стаканов молочного лакомства в день!

Приятного аппетита!
Основное оборудование и принадлежности: блендер, стаканы.Нам понадобятся: 1,5 л. молока;200 г мороженого;несколько кусочков льда и фруктовый сироп по вкусу.Все взбить в чашке блендера, разлить по стаканам и наслаждаться!Дальше хочу перечислить несколько популярных рецептов молочных коктейлей и просто молочных напитков:Основное оборудование и принадлежности: блендер, стаканы.Нам понадобятся: 2 стакана (0,5 л) свежей клубники;2 стаканчика (по 80 г. каждый) клубничного йогурта (2/3 стакана);100 г мороженого.Кладем в чашку блендера клубнику, йогурт, добавляем молоко и мороженое. Закрываем и взбиваем на самой высокой скорости в течение 30 секунд. Разливаем в 4 стакана и смакуем!Основное оборудование и принадлежности: блендер, стаканы.Нам понадобятся: 1 стакан молока;400 г мороженого;350 г очищенных спелых бананов.Кладем 2-3 куска мороженого в блендер и заливаем молоком, затем добавляем в блендер бананы и взбиваем. Получаем – душистый, воздушный, густой кремовый коктейль.Основное оборудование и принадлежности: блендер, стаканы.Нам понадобятся:50-100 г сахара; 100-200 г свежих фруктов;0,5 л. молока или сливок.Сахар измельчаем, затем добавляем молоко или сливки, все перемешиваем до однородной массы, разливаем по емкостям и получаем удовольствие!Основное оборудование и принадлежности: блендер, стаканы.Нам понадобятся:3/4 стакана молока;2 чайные ложки сахара;60 г мороженого;6 г кофе;1/2 стакана воды.Нужно смешать молоко с охлажденным кофейным отваром, сахаром, молочным или сливочным мороженым, добавить воду, перемешать на небольшой скорости до однородной массы.Основное оборудование и принадлежности: стаканы, цедилка, сито.Нам понадобятся:1/2 кг спелого белого винограда;1/2 л молока;1/2-1 стакан сахара;немного взбитых сливок.Нам нужно хорошо промыть спелый белый виноград, отделить ягоды, протереть через цедилку, затем процедить полученный сок через сито. Далее, вскипятим молоко со стаканом сахара и охладим. В молоко добавляем виноградный сок и подаём, положив в каждый стакан по 1 чайной ложке взбитых сливок. Пальчики оближете!Основное оборудование и принадлежности: стаканы, ложки.Нам понадобятся:2 столовые ложки сахара;1/2 л молока;примерно 50 г коньяка.Сначала готовим светлую карамель из 2 столовых ложек сахара и 2-3 столовых ложек воды. Заливаем в нее 1/2 л кипящего молока и ставим на умеренный огонь до растворения карамели. Подаем молоко горячим, добавив в каждый стакан по 1 чайной ложке коньяка. Такого лакомства вы еще не пробовали!Все коктейли и фруктовые напитки стоит подавать в самых красивых прозрачных стаканах, украсив посуду фруктами – и вот перед Вами быстрый вкусный и свежеприготовленный продукт!В конце хочу Вам напомнить, что молочные коктейли - очень сытный и не диетический продукт, так как в состав большинства из них входит богатое калориями мороженое. Поэтому, если Вы следите за весом, Вам, к сожалению, не стоит выпивать более двух стаканов молочного лакомства в день!

Результат теста "Кто ты по типу девушек??"

Среда, 27 Июня 2007 г. 15:02 + в цитатник

Да эт я=)

Среда, 27 Июня 2007 г. 14:57 + в цитатник
В колонках играет - 44

Составление вашего психологического портрета окончено. Результаты: Тихий Гений

Довольно редкая и положительная психологическая группа людей. В одежде эти люди не стремятся к гламурному блеску, но умеют найти свой стиль. Волосы, например, красят редко, предпочитая натуральность и уход за кожей. Характер в целом "в штиле", но бывают редкие скачки, выливающиеся в недовольство окружающих. Их мирок кишит неуловимыми замыслами, которые они, однако, не всегда воплощают. Про таких говорят "деньги его любят". В работе Гении делают ставку на свою коммуникабельность, и редко проигрывают. У них отлично получается рисовать и пространственно мыслить, однако задания, требующие усидчивости, им будут не по плечу. Редкие люди, видящие душу Тихого Гения насквозь, ценят и уважают его как друга. Люди этого типа чувствуют свою связь с богом и людьми. Опасными друзьями могут стать попытки забыться от мира: телевизор, компьтер, алкоголь, наркотики.


знаете...

Среда, 27 Июня 2007 г. 01:18 + в цитатник
1409491_3650544 (120x115, 85Kb)

я думаю стоит закрывать дневник,потому что его никто не коментит,да и зачем он тогда вообще нужен?

варианты:

  • ОСТАВИТЬ
  • Закрыть

Яху!

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 01:42 + в цитатник
40f488347f46 (256x327, 36Kb) В колонках играет - Люди инвалиды
Настроение сейчас - Супер!

Только приехала!Концерт был посвящён МК и свободной любви!Я кстать не против тоже свободной любви!Если мальчик любит мальчика пусть любят!Если девочка любит девочку пусть тоже любят!А мальчики и девочки любите,но для вас ещё одна задача!РАЗМНОЖАЙТЕСЬ=)Любите,будьте любимыми и будьте счастливы!Вот таж песню в днев добавила,которая взорвала весь зал на концерте!Тату ,пропагандирующие СВОБОДНУЮ ЛЮБОВЬ!Молодцы девчёнки!НА концерте было дофига ещё звёзд!А ещё мне попалась крутая халявая рука(ЗНАЕТЕ ТАКОЕ СЛАДКОЕ СЛОВО ХАЛЯВА=)),за этой рукой были такие очереди,а мне просто так=)Теперь всех буду по затылку и по попе ею бить=))А ещё ко мне чувак из ОМОНА клеился=)))хихих=)Короче всё супер!



Лужники

Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 10:46 + в цитатник
 (150x150, 31Kb) Так сегодня я буду тусить на Спортивной,если увидите мою наглую рожу,то орите во всё горло ААААААннннннняяяяяяяяя!=)

Симпы

Суббота, 23 Июня 2007 г. 11:50 + в цитатник
 (428x364, 57Kb)

ДОРОГИЕ МОИ,ПЧ!РАЗ УЖ ВЫ МОИ ПЧ ПОСТАВТЕ МНЕ СИМПУ ПЛЗ=)


Волейбол,прогулка,пачка m&m и всё впрорядке!

Суббота, 23 Июня 2007 г. 11:00 + в цитатник
 (252x390, 13Kb) В колонках играет - ничего
Настроение сейчас - сонное

Давно я сюда не заглядывала,не писала бред из своей жизни...

Сдавала анализы кровь из пальца на сахар и кровь из вены,это жесть...1 день я упала в обморок,а второй меня несли почти на руках..дикая слабость....

Сегодня выпускной у 11 классов,как я вчера смеялась,когда они все около школы пытались выдавить из себя что-то похожее на вальс,но у них не получалось,ко наступал друг другу на ноги,кто ещё что-то там и в итоге все сбивались в одну кучу!

Встретилась с Иришкой,давно её не видела,поболтали...всё-таки она супер девочка....для меня интересная и не противная,простая без всяких этих понтов...Схомячила эмэндемс....

Ещё ко мне клеится одна девочка би!Мне это уже правда надоело!За мои 15 лет уже 6...рррр. беит,я что похожа на таких ,как они?

Потом встала играть в волейбол,ушибла сильно палец,теперь болит..зато хоть немного растрясла ЖИРЫ!Там мне сказали,что я царевна несмеяна и мне всегда нефига ничего не нравится...

А ещё я ночь не спала...пойду ка я спать....



О как=)

Четверг, 21 Июня 2007 г. 14:03 + в цитатник
В колонках играет - тебя

Пифагорейский тест

Результаты теста

Пифагорейцы, как и представители других философских школ, имевших представление о семеричном устройстве человека, делили потребности человека на семь основных групп:

  1. Физиологические
  2. Энергетические
  3. Эмоциональные
  4. Логические
  5. Потребность в идеалах
  6. Потребность в вере и любви
  7. Потребность в смысле жизни

Каждый из предложенных вам вариантов выбора также относился к одной из этих групп. Перед вами картина распределения по этим группам того, от чего вы сегодня не можете отказаться.

1 2 3 4 5 6 7
66%
73%
66%
100%
100%
100%
100%

С точки зрения пифагорейцев для человека, стремящегося к поиску мудрости, необходимо, чтобы правая половина «перевешивала» левую. В вашем случае соотношение «левой половины» (более материальных потребностей) и «правой» (более духовных) следующее:



материальное - 41% / 59% - духовное

Не воспринимайте, пожалуйста, результаты теста слишком серьезно. Конечно, он, как и любой тест, не дает полностью объективной оценки. Но, как говорится, сказка – ложь, да в ней намек...

Если же вы хотите более подробно познакомиться с семеричным устройством человека и Вселенной и узнать больше о древних традициях и учениях, приглашаем вас на курс лекций «Великие учения Востока и Запада».


Без заголовка

Четверг, 21 Июня 2007 г. 13:31 + в цитатник

Твоя песня - Дельфин – Тебя

image


Во как=)

Четверг, 21 Июня 2007 г. 12:44 + в цитатник


Чмок меня=)

Четверг, 21 Июня 2007 г. 12:32 + в цитатник

Что успела+,А что нет-

Четверг, 21 Июня 2007 г. 12:07 + в цитатник
1. Родиться +

2. Специально порезаться(имена на руке)-

3. Напиться до беспамятства. И потом ничего не помнить-

4. Простить своих родителей +

6. Вырастить ребенка-

7. Встретить рассвет +

8. Слепить снежную бабу +

9. Прокатиться за рулем. Без прав, превышая все возможные скорости +

10. Поверить в Бога +

11. Выступить на публике со своей самой дикой идеей +

12. Заниматься сексом 2 ночи напролет-

13. Послать нах учителя/воспитателя/шефа/начальника -

14. Разбить зеркало -

15. Подобрать на улице бездомного котёнка -

16. Поплакать в одиночестве +

17. Промокнуть до нитки под дождем +

18. Купить на последние деньги самое дорогое мороженное +

19. Полюбить +

20. Признаться в любви-

21. Написать стих +

22. Написать рассказ +

23. Радикально изменить прическу +

24. Сделать татуировку -

25. Погулять в Париже +

26. Постоять ночью на крыше +

27. Пролежать сутки под одеялом. Не высовываясь +

28. Поцеловать совершенно незнакомого человека+

29. Вываляться в грязи. И в снегу +

30. Попробовать наркотик -

31. Написать на бумаге самое сокровенное +

32. Пережить злейшего врага+

33. Спереть -

35. Посадить дерево, куст +

36. Сказать правду, зная, что причинишь боль +

37. Научиться играть на музыкальном инструменте +

38. Бросить вредную привычку +

39. Не спать двое суток +

40. Получить перелом +

41. Искупаться в фонтане +

42. Проехать автостопом +

43. Прыгнуть с парашютом-

44. Построить дом-

45. Отомстить +

46. Пострелять из огнестрельного оружия -

47. Не отпраздновать свой день рожденья +

48. Заняться сексом с незнакомым человеком -

49. Показать себя во всей красе +

50. Найти друга по Интернету +

51. Взять автограф у знаменитости +

52. Побывать в отделении милиции +

53. Стать настоящим панком -

54. Добиться любимого человека-

55. Не бояться никого +

56. Засмеяться в лицо опасности +

57. Сказать то, о чём пожалеешь потом +

58. Поругаться с другом +

59. Погулять до 4 утра, когда обещал прийти в 10 вечера +

60. Всегда делать всё по-своему +
 

 (456x352, 20Kb)

Без заголовка

Четверг, 21 Июня 2007 г. 11:58 + в цитатник
В колонках играет - 9грамм
Настроение сейчас - никакое

Как родители назвали?
А какие еще были варианты?
Сколько тебе лет?
А в душе? =)
Кем хотел стать в детстве?
Какую обувь предпочитаешь носить?
Чего коллекционируешь?
Город, в котором мечтаешь побывать?
Любимый цвет?
Любимая деталь одежды?
Любимое животное?
Любимая еда?
Любимый мульт герой?
Любимый фильм?
Любимая фраза?
Утро, день, вечер или ночь?
Самая ненавистная группа?
А а любимая?
Сколько будет дважды два?
Коньяк или пиво?
Без кого твой мир был бы пуст?
Пешком или в авто?
Песня, которая помогает тебе выживать?
А что по-твоему есть Любовь?
Как назовешь сына?
А дочку?
Есть ли жизнь на Марсе?
Сколько вешать в граммах?
Вопрос, который ты всегда хотел задать Богу?
Понравилось? =)


Цитата сообщения NaStYxA-DySkA

Без заголовка

Цитата

Четверг, 21 Июня 2007 г. 02:01 + в цитатник
Просмотреть видео
208 просмотров
Оригами-без лишних слов

и кто бы что бы неговарил они мега чуваки))))

Комментарии (0)
Цитата сообщения NullStorm

Без заголовка

Цитата

Четверг, 21 Июня 2007 г. 01:54 + в цитатник
Просмотреть видео
91 просмотров
Номинации

Юмор)) Жжот)

Комментарии (0)
Цитата сообщения

Без заголовка

Цитата

Четверг, 21 Июня 2007 г. 01:50 + в цитатник
Просмотреть видео
69 просмотров
ПРо нИхЪ)))

СмеФная вИдюХа))) А ВВоОбЩе ЕсЛи ЭТо уВИдяТ эмО, ТО нЕ оБижаЙтЕсь) Я НорМальНо к ниМ отНошуСь, У мЕНя ДАже сРЕди Них дрУЗьЯ есТь))) ПросТо Чет ВспоМнилоСь, Вот И рЕшиЛа всТавиТь) Да к ТомУ жЕ тАм мУзыКа ПрикОлЬнаЯ))))

Комментарии (0)

Какой он мой ангел?

Вторник, 19 Июня 2007 г. 17:42 + в цитатник
Настроение сейчас - =)

1. Возраст вашего ангела: число вашего рождения + месяц
2. Пол вашего ангела: сумма всех цифр даты вашего рождения
четная - мальчик, нечетная - девочка
3. Стихия вашего ангела: вторая цифра дня рождения
Например, если вы родились 13 числа, то это будет 3. А если 5 (05), то это будет соответственно просто 5.
Стихии
1 - святость. Ангелы, не нуждающиеся в крыльях. Светлы и незапятнанны. Их невидимые крылья одеялом накрывают весь мир.
2 - свет. Большие белые крылья. Светлый ореол.
3 - воздух. Сотканные из света и воздуха, неопределенных очертаний. Крылья большие, но невидимые.
4 - тьма. Темные и жуткие. Черные крылья.
5 - металл. Холодные. Стальные крылья.
6 - радуга. Яркие и теплые. Крылья бабочки или т.п.
7 - энергия. Меняют формы и цвета. Такие же и крылья. Сгустки энергии, зависящие от настроения.
8 - человек. Ничем не отличаются внешне от обычных людей. Крыльев нет.
9 - разложение. Увядающие и разлагающиеся с каждым днем. Оборванные обычно крылья.
0 - огонь-пепел. Возрождаются подобно фениксам. Огненные крылья.
4. Характер вашего ангела: третья буква вашей фамилии.
Характер Ангела
А - он ходит за вами по пятам. Нигде не оставляет без присмотра, вот только вы его не видите.
Б - он приходит, когда вы плачете. Чем больше вы проливаете слез, тем больнее ему приходится, и тем ярче он появляется
В - Он не ходит за вами, но всегда наблюдает. Тихо молча, сидя у себя на небесах.
Г - он специально устраивает вам испытания и несчастья, чтобы потом их для развлечения устранять.
Д - он заперт в одном месте и не может помочь вам всегда. Только там, в его области, вы по-настоящему в безопасности.
Е - каждый раз, когда он вас спасает, он забирает частичку вашей души. Это коварный ангел-вампир.
Ж - он работает только "услуга за услугу" Ничего не делает просто так, если не попросить, или не совершить доброе дело.
З - он постоянно хочет с вами связаться. Присниться, показаться в зеркале, послать знак, но тут уже все зависит от вас самих.
И - то ли есть, то ли его нет. Обычно эти ангелы так и не оказывают влияния на жизнь человека.
Й - ангелы редкой мудрости и интуиции. Обычно это передается и их хозяевам.
К - эти ангелы обычно приобретают форму ваших друзей или животных, чтобы быть ближе.
Л - Самые настоящие ангелы от бога. Вот только приходят обычно ночью, а в полнолуние их даже можно увидеть. И не всегда они могут спасти человека. Следуют принципы "на роду написано".
М - бездушные ангелы-наемники. Непредсказуемые и не всегда полезные.
Н - Они всегда хотят помочь. В любой мелочи, и так уж получается, что тратят на эти мелочи все свои силы. Обладателей таких ангелов иногда называют везунчиками, но спастись в серьезной ситуации им редко удается.
О - самые добрые ангелы. Они никогда не будут спокойно смотреть как человеку плохо. Будь то их подопечные или другие люди. Их обладатели обычно тоже добротой не обделены.
П - двуличные ангелы-демоны. Те самые, что шепчут на уши разные варианты, не поясняя, что хорошо, а что плохо.
Р - жестокие ангелы. Если вы не угодили своему ангелу, он может круто на вас отыграться. С ними надо быть осторожнее.
С - приходят только во снах и никогда в жизни. Все, что они могут для нас сделать, это предупредить. Обычно сны их подопечных несут в себе скрытый смысл. Следует обзавестись хорошим сонником.
Т - они не могу помочь человеку, когда тот в этом нуждается, но обычно они искупают свою вину после роковых происшествий в виде приятных подарков судьбы.
У - этих еще называют домовыми или полтергейстами. Любят похозяйничать в жизни своего подопечного.
Ф - прекрасные, но нежные ангелы. Могли бы тешить глаз, если бы мы их видели, а так+ Говорят, именно с них списали ангелов на большинстве картин.
Х - обычно, это ангелы - души умерших родственников или знакомых, любивших вас при жизни.
Ц - настоящее сокровище. Обычно их обладатели живут долго и счастливо.
Ч - чересчур педантичные ангелы, считающие себя спецами в своем деле. Но это не всегда правда.
Ш - Щ - ангелы-извращенцы! Насылают на своих подопечных пугающие своей изощренностью эротические сны и зачастую испытываю к человеку самые интимные чувства.
Ъ - ангел-ветер, один на всех своих хозяев. Один у одного, другой у другого. Поэтому и жизнь полосами.
Ь - ангел-плакса. Если у него что-то не получается он впадает в истерику, забирая обычно с собой и хозяина.
Э - Ангел с пистолетом. Если кто-то обидит хозяина, ему придется очень худо+
Ю - ангелы-дети. Маленькие ангелочки. Наивные и веселые. Но очень сильные.
Я - обычно напускает на хозяина такую дымку, что тот абсолютно не верит в его существование, а тот тем временем вершит его судьбу.

Какой-то юноша 28 лет,который всё время хочет связаться со мной,но это всё зависит от меня,а ещё он тьма. Темные и жуткие. Черные крылья. ..да.....




Поиск сообщений в Пинки_без_Брэйна
Страницы: 10 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь