-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КарМа_ПеМа

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2290





Без заголовка

Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 14:04 + в цитатник
Жиголо-метр. Сколько вы стоите в постели? (Триникси)






        457


ВЫВОДЫ:

1) Час в постели со мной обойдется на 204.67% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 6.56 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.


Пройти тест!

Без заголовка

Четверг, 27 Марта 2008 г. 16:48 + в цитатник



Какой автомобиль Вам подходит? (Триникси)

Ваш идеальный автомобиль


Volkswagen Toureg

Ваш идеальный автомобиль - это Volkswagen Toureg



Пройти тест!

Без заголовка

Четверг, 20 Марта 2008 г. 11:26 + в цитатник
Хотелось написать что-то умное, но в голову ничего не приходит…
Вся в любви!
Хожу уже почти месяц с улыбкой до ушей!
О! Это такое счастье! Такая радость любить!
Иногда ум пытается всякими логическими измышлениями доказать мне всю неправильность происходящего. Мой опыт вспоминает самое большое поражение в любви и боль…
Но все настолько прекрасно, что я не хочу ничего знать, я хочу просто ЛЮБИТЬ!!!
Я чувствую духовный рост. Каждый день я открываю для себя что-то новое. Расширяю границы сознания!!!
В общем, я СЧАСТЛИВА!!!


 (526x699, 80Kb)

Тест

Среда, 12 Марта 2008 г. 12:04 + в цитатник
Какой ты камень?
image Вы — Алмаз, блистающий всеми своими гранями. Камень царей и властителей, камень целомудрия и ответственности. Камень защиты от большой опасности. Алмаз имеет внутри себя огромную силу — но горе недостойному, рискнувшему завладеть им. Сила камня раздавит его.
Пройти тест                      www.aloepole.ru

Без заголовка

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 16:37 + в цитатник
В выходные была на семинарах сестричек Славиных.
Оля и Соня - очаровашки.
Открыла для себя много новых техник: звуковая гимнастика, основы астральных вылетов, настройка канала Внутреннего Учителя... Удивительно, что молодые девчонки посвятили себя этому! У них постоянные семинары в разных городах, они работают со спортсменами... И столько в них позитива! Классно!
Плюс ко всему познакомилась с новыми людьми, которые проводят у нас в Самаре разные семинары, занятия, обмениваются своим опытом. В общем, единомышленников я нашла. (как-то трудно мне писать, слова не вяжутся - это все сказывается бесонная ночь,но это в след. посте:)) Лучше я процитирую (http://www.chelovechki.ru/sisters.htm):
"Сестрички глубинно изменяют людей просто своим присутствием. Это не удивительно ведь они владеют техниками нового времени, прямо оттуда. С ними очень интересно – они много знают, прекрасно поют, сочиняют танцы,
постоянно работают над своим самосовершенствованием. Находясь рядом с ними, вы просто не сможете
не окунуться в энергетику их веселья, радостного восприятия жизни. Знания от Сестричек приходят к вам не по ступеням ума, а как озарение, через внутреннего учителя. Например, неожиданно вы начинаете осознавать,
почему раздражает собственный муж или почему вы чувствуете вину перед мамой или почему сынишка скрывает от вас плохие отметки, почему от вас ушла любимая или почему вас не повышают по службе.
Когда проблема ясна – она не кажется такой болезненной как раньше и уже можно придумать, как с ней справиться. После общения с Сестричками вы не только зарядитесь волнами оптимизма, веселья и любви, но и лучше сможете понимать себя, своих близких, а также прикоснетесь к иррациональному миру ощущений. И он не будет казаться вам таким таинственным, как раньше".


О! Вспомнила! Самое главное!:)) Обед мы заказывали у кришнаитов. Они нас такими вкусняшками накормили! Теперь вот в поисках рецептов!

А еще после семинара мы поехали в баню! Я там так давно не была. Банька, венички, бассейн, травяной чай и СУПЕР ИНТЕРЕСНЫЕ ЛЮДИ!!! Ммммм......

 (450x300, 155Kb)
Слева - СОНЯ, Справа - ОЛЯ

Без заголовка

Четверг, 07 Февраля 2008 г. 13:01 + в цитатник
У жизни есть любопытное свойство: если вы будете отказываться принимать все, кроме самого лучшего, то именно это самое лучшее и станет к вам приходить.(У.Сомерсет Моэм)
 (700x525, 91Kb)

Без заголовка

Среда, 06 Февраля 2008 г. 12:50 + в цитатник
ХОЧУ ПРАЗДНИКА!!!
 (512x384, 51Kb)

Снегопад...

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 13:09 + в цитатник
Вчера снова пропустила занятия по хастлу(((
А все из-за того, что не смогла уехать с остановки.
На Самару еще две недели назад обрушился снегопад. Такого у нас еще не было. Люди пешком шли на работу. Ну так это было 2! недели назад. Улицы расчищали, но как-то вяло.
Вчера опять выпал снег. Улицы, толком не расчищенные, еще больше завалило снегом, и транспорт опять встал! Ездить в нашем городе можно сейчас только по двум основным улицам. А там сплошные пробки! Да и ехать на машине можно только в том случае, если у тебя Джип. Метро у нас нет, точнее есть одна линия и не в самом удачном месте. Остаются только трамваи. Но и с ними тоже все печально. Они либо битком идут, либо какой-нибудь умник на авто сломается прямо на рельсах. В общем, мне очень обидно за свой город.

PS.Не хотелось бы затрагивать тему политики, но наш новоиспеченный мэр наводит на меня тоску и своим видом, и делами!

 (699x525, 30Kb)
 (640x480, 111Kb)

О танцах...

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 19:02 + в цитатник
Возвращаясь к моей поездке в Египет... Был там такой момент, когда я танцевала на палубе яхты с арабами. Это самые приятные воспоминания.
Все началось с того, что они (арабы, которые сопровождали нас во время экскурсии - оператор и дайвингист - парни лет 20-25) включили музыку и стали танцевать. Это выглядело очень интересно. Их танец был необычен. Я стояла смотрела. Остальные кривили нос - "музыка дурацкая", "и что они тут танцуют".
Через какое-то время парни стали звать отдыхающих присоединиться к их танцу. Пошла я одна. И это действительно было здорово.
Сейчас я понимаю, что танец существует только тогда, когда его танцуешь! У танца нет прошлого и нет будущего! Именно в этот момент соединяешься с миром, со всей Вселенной!
Ни одна медитация не может остановить тот поток мыслей, который проходит в моей голове, так как это делает танец!
Только во время танца, я становлюсь той, настоящей, какая я есть!

 (700x525, 102Kb)
 (525x700, 87Kb)
 (699x523, 67Kb)

О работе...

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 17:33 + в цитатник
О как я рада! Можно спокойно посидеть в инете и не палиться!
Рабочий день закончился и все ушли домой!
На этой неделе начальница сказала мне: "Вот ты сидишь в интернете, в аське, а работа стоит на месте..." Мне, честно сказать, было очень-очень стыдно. Теперь при ней даже в сеть зайти боюсь.
Я, конечно, понимаю, что она права, но что я могу сделать... Мне скучно. Я знаю, что нужно время для того вникнуть, освоиться... Но пока меня работа не затягивает.
Удивительно, но работая офис-менеджером в приемной, я получала удовольствие от своей работы. Это был совершенно другой ритм жизни. Постоянно люди, звонки, какое-то движение вокруг. Ни одна работа до этого не доставляла мне столько положительных эмоций. Естественно, я знала, что это работа не на всю жизнь, но я не думала, что мне уже через 9 месяцев предложат перейти в договорной отдел юристом. Конечно, я согласилась, не упускать же такой шанс! Я была в предвкушении... Но как-то все оказалось не так... Работа намного спокойнее. Я могу сходить на обед, уйти домой ровно в 6. Мне платят намного больше. Идилия.
Но при этом никаких эмоций... Что-то делаю, а что? и кому все это нужно?
Может все пройдет?
Может это зимняя депрессия?
Единственный плюс во всем этом - коллектив. Замечательные люди, я их всех люблю.

 (285x400, 20Kb)

:)

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 16:35 + в цитатник
Понедельник. Утро.
Так-ак... Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать кто будет?
Где моя каша?! Ага, давай, покури еще... А вот я тебе сейчас кульбитик! Опа!
Плохо, да? Нечего курить на голодный желудок. Что происходит вообще?!

День. Ну все ясно, в субботу ей показалось, что у нее целлюлит и с понедельника мы на диете. Блин! А меня кто-нибудь спросил вообще?! Ну нет, я тебе не чёлка, со мной такие эксперименты не пройдут! Включаем среднее бурление. Эээ... нет уж, красавица, засунь свой кефирчик себе знаешь куда! Усиливаем бурление, добавляем звуковых эффектов, готовимся к показательным кульбитам.

Вечер. ЖРАТЬ ХОЧУ!!! ХОЧУ ЖРА-АТЬ! ДАЙТЕ ЕДЫ! Я ТРЕБУЮ ЕДУ!!! ЖРААААААТЬ!!!

Ночь. Хрен тебе, а не сон! Не заткнусь, сама дура - я голодный. Есть хочу, понимаешь?! Мне до твоей диеты фиолетово. Я. Хочу. Есть. Ну давай, ага, попробуй заснуть!

Вторник. Утро.
Та-а-ак!.. Продолжаем мучить меня, да? Я опять без каши, да? Твой капустный листик пищевод с голодухи переварил, до меня даже не дошло ничего! Блин, ну и дура мне досталась! Всю ночь завидовал желудку Натальи Крачковской...

День. Силы мои на исходе, посылаю импульсы в мозг, мозг посылает эти импульсы в задницу... из задницы еще так просто никто не возвращался. Блин, что же делать? Кефир опять. Ну ладно, хоть кефир, и то спасибо!!!

Вечер. Бурлю из последних сил - не обращает на меня внимания...

Ночь. А еще вкусно, если молодую картошечку... и со сметанкой... или вот, грибы. Очень вкусно… бурлл...

Среда. Утро.
Перепало чуть-чуть салата!.. Стал забывать вкус каши - что-то нежное, теплое, обволакивающее...бу-урллл...

День. Ура!! Кефирчик! Кефирчик! Еще хочу, не отнимай, ааааа! ЕЩЕ КЕФИРУ!!!

Вечер. От меня ничего не осталось - надо мной ржут органы малого таза. Я ссохся, сжался! Еле переварил две редиски, теряю квалификацию.

Ночь. Вот, помню, когда мы жили у родителей, каждый вечер на ужин суп был! И салат. Мы с папиным желудком в два голоса журчали от удовольствия...
Эх, и чего тебя понесло в самостоятельную жизнь?!.

Четверг. Утро.
Хоть бы не курила! Прости, дорогая, это я непроизвольно - ну да ничего, я ж пустой, так что потошнит и отпустит... А где положенный мне салат?! ГДЕ САЛАТ?!
Беспредел...

День. Здорово, кефир! Надо тебя помедленнее переваривать, а то сиди тут потом до завтра один, как дурак.

Вечер. Разговаривал с кишечником - они там тоже все в шоке, говорят, что запасы на исходе. Нельзя же так - последнее отбирать! Ой, ой, осторожнее! Такие большие сливы - и все мне?! Блин, все, пошел переваривать!

Ночь. Эти сливы - все никак не доперевариваю их, замучился весь!..
Простите ребята, отправляю вам, что могу - вы уж там дальше сами с ними разбирайтесь, вас там 8 метров, а я один...

Пятница. Раннее утро.
Сидим в туалете, провожаем сливы.

Утро. С ума сойти! Я получил йогурт! Может сливы вправили ей мозги?! Почаще бы!
Вот бы на обед картошечки! С укропчиком...

Обед. Кефир.

Вечер. Сидим в ресторане с мужиком каким-то и нюхаем чужую еду. Ну. Давай же!
Закажи себе чего-нибудь! Мы всю неделю не жрали... Тихо! Он ей сказал, что она сильно похудела! Что ей надо питаться! Что она отлично выглядит! Ну?! Ай, умничка! Ай, да мужчина!!! Есть! Проняло! Сейчас я буду жрать!!!

Поздний вечер. Нууу.. бурлл... чтто-то во мне понамешшшл-ла... Эт-то у нас ч-что?
Грибы...а эта... ик! Мартини... бу-бурллл...о, водочка... уважаю... Как же хорошо, братцы! Заткнись, печень, всссе под контролем!..

Ночь. Прощайте, грибочки! Водочка, прощай! Картошечка!...

О, минералочка, заходи... мы как раз на диете.

Райское местечко - Эль Гуна

Среда, 30 Января 2008 г. 10:10 + в цитатник
Самые яркие впечатления в Египте произвел курорт Эль Гуна.
Курорт Эль Гуна был создан влиятельной египетской семьей Сави Рас. Идея разместить отели и создать инфраструктуру развлечений на островах возникла около восьми лет назад и сразу же ее стали претворять в жизнь. Были приглашены самые известные дизайнеры и архитекторы, самые передовые инженеры и техники, и вскоре курорт Эль Гуна засиял во всем своем великолепии. Главным проектировщиком был приглашен Майкл Гриве, разработчик Диснейленда во Флориде.

 (699x523, 56Kb)
 (700x525, 128Kb)

Гости Эль Гуны пользуются бесплатно микроавтобусами и лодками для передвижения по территории курорта.

В Эль Гуне нет высотных отелей, вместо них - домики в восточном стиле. Самые уютные отели Египта - в Эль Гуне. К услугам отдыхающих рестораны, кафе, кинотеатр, дискотеки, оздоровительный комплекс, информационный и бизнес-центр, госпиталь, аквариум, картинг и даже аэропорт.

Эль Гуна очень отличается от других городов Египта. Говорят, что для арабов большая удача получить работу в этом городе.

Курорт Эль Гуну часто называют "Венеция на Красном море", потому что большинство отелей Эль Гуны построены на небольших островах, соединенных между собой мостами и каналами. По каналам между островами курсируют небольшие лодки, которые и придают Эль Гуне сходство с Венецией.

Эль Гуна предлагает гостям:
• уединенные пляжи и уютные отели Эль Гуны, поражающие своей изысканностью
• сафари в пустыне
• необыкновенный подводный мир для тех, кто жаждет приключений
• развлекательные программы для всей семьи и бурную ночную жизнь для молодых и энергичных.

 (700x525, 106Kb)
 (700x525, 164Kb)

Так что, если ехать отдыхать в Египет, то это только в Эль Гуну!

Без заголовка

Среда, 23 Января 2008 г. 10:25 + в цитатник
Всем большой привет!
Наконец-то у меня дошли руки сделать в дневе запись.)))
Мой долгожданный отдых в Египте состоялся. Конечно, не совсем так как я ожидала. Во-первых, меня разочаровал мой спутник - партнер по танцам. Оказался жутким занудой. Но об этом даже писать не хочется.
Во-вторых, было холодно. Сезон ветров. Так что толком позагорать не получилось.
Поездка к пирамидам меня очень удивила. Чудо света очень загадили... бедуины со своими верблюдами... Грустно было на это смотреть!
Ну а что касается положительных моментов...:)
Каждый день я выслушивала океан комплиментов в свой адрес. Ну и что, что арабы говорят тоже самое всем русским девушкам. Все равно приятно!:)
Во время морской прогулки в Эль Гуну на теплоходике мы устроили танцы. Было очень весело!
А еще я каждый день ела клубнику!!! Ммммм....

 (604x453, 56Kb)

А это наш отель Reemyvera
 (604x453, 42Kb)

Без заголовка

Среда, 23 Января 2008 г. 08:47 + в цитатник
Имя «Ирина» на японском

Знаете ли вы, что имя «Ирина» (Irina) на японском звучит «Кишикитока» (Kishikitoka). Теперь смело можно говорить «Кишикитока» вместо «Ирина»

Последнее сообщение... в этом году:)))

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 15:14 + в цитатник
Хочу начать с того, что вчера была корпоративная вечеринка! И это было очень здорово! Отрывались по полной!
Я выступила с восточным танцем... И даже подумать не могла, что это произведет такой фурор! При том, что был еще профессиональный коллектив танцовщиц. Так вот мне наговорили кучу комплиментов! Я просто была звездой!!!
 (466x699, 18Kb)
 (466x699, 21Kb)
 (466x699, 21Kb)

Вот такие вот дела!

А еще поздравляю всех с наступающим!!!
Желаю в новом году ЛЮБВИ, ЛЮБВИ И ЕЩЕ РАЗ ЛЮБВИ!!!!

Понедельничек

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 16:32 + в цитатник
Начало недели впечатляет...
С утра на работе оживление! Все занимают очередь... на сдачу крови! Бррр...
Как же я это вынесла...
Всю кровушку высосали!!! Полдня в себя приходила!
А еще мне сегодня костюм для танцев восточных принесли!
Быстрей бы домой в него нарядиться!!!:queen:

Скоро в Египет!!!

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 15:25 + в цитатник
Собралась в январе в Египет! Хочу в лето!!!
Поэтому на выходных пришлось побегать по магазинам. Даже зимой цены на купальники удивляют. Стоимость двух небольших тряпочек в середине декабря 2-3 тыс. руб., на которые без слез не взглянешь...
Но кто ищет, тот всегда найдет. Купила себе обалденный французский купальник за 1,5 т.р.
А вот с обувью не повезло... Летней обуви нигде не было!

А еще у меня вдруг появилось предновогоднее настроение, чего в последние два года у меня не было...
Хочется праздника!!!

Пятница... НЕ РАБОЧАЯ!!!

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 14:26 + в цитатник
На работе затишье!
На офис напала ЛЕНЬ!!!

 (327x500, 32Kb)

Воспоминания

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 09:13 + в цитатник

***

Мы познакомились в августе. Он приехал в наш город, скажем так, по работе. Он мне очень понравился. Я уже тогда загадала встретиться с ним еще раз и пообщаться более тесно... Я не знала как, то ли самой ехать в Москву, то ли дождаться когда он приедет, но я была уверена, что второй шанс я не упущу!

В общем, потом был круговорот событий, много знакомств и я не заметила, как пролетели 2,5 месяца... Он приехал. Да, его приезд носил официальный характер, вокруг него было много людей. Но все обстоятельства складывались так, что сначала мы вместе поехали в одной машине, а потом я осталась у него ночевать!

Я прекрасно осознавала, что каких-то особых чувств у него ко мне нет. Даже когда мы целовались... какое-то странное ощущение как будто поцелуи не настоящие...

Но все было очень мило. СХ - прямо-таки джентельмен. Утром позавтракали в ресторанчике, посидели в интернет-кафе, я съездила домой. А вечером мы снова встретились... И была еще одна ночь!

Утром я собралась, пожелала ему удачной дороги, и всё!
Он улетел в Москву, я осталась в Самаре. Мы больше не созванивались, не переписывались. И, конечно, он не хочет, чтобы кто-то из наших общих знакомых, знал об этой истории... Никто и не знает!

Он - идеальный мужчина! И я всегда с улыбкой вспоминаю те две ночи!
Хочется ему написать, но пока не знаю, как это сделать... и стоит ли вообще писать?!
[/SIZE]
 (400x390, 27Kb)

Очень интересный тест!!!

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 07:50 + в цитатник
Сканер вашего сердца (Триникси)



1. Ваш выбор символизирует человека, который мог бы вам понравиться в реальной жизненной ситуации.
Лошадь - Безудержный, свободолюбивый и свободный.
2. Ваш выбор символизирует впечатление, которые вы хотите произвести на человека.
Кот - Элегантность, изящность.
3. Ваш выбор символизирует поведение, которое заставило бы порвать отношения с вашим партнером (любимым человеком).
Змея - Ваш партнер слишком эмоционален и постоянно не в настроении и вы не знаете как с этим бороться.
4. Ваш выбор символизирует вид отношений, которые бы вы хотели иметь с вашим партнером (любимым человеком).
Лошадь - Вы оба спокойно общаетесь на любые темы. У вас нет никаких секретов друг от друга.
5. Ваш выбор показывает смогли бы вы совершить измену.
Человек - Вероятнее всего, что нет.
6. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к браку.
Белый тигр - Для вас брак - это нечто драгоценное, когда вы поженитесь,вы будете высоко ценить брак и вашу вторую половинку.
7. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к любви.
Голубь - Для вас любовь - это равноправное отношение для двоих.

Пройти тест!


Поиск сообщений в КарМа_ПеМа
Страницы: 14 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь