-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анникки

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.06.2007
Записей: 67
Комментариев: 112
Написано: 354







 

 


И снова расстройства...

Четверг, 16 Августа 2007 г. 03:08 + в цитатник
В колонках играет - Pain
Настроение сейчас - Задумчивое

Хотела завтра с мальчиком в кино сходить на "Симпсонов", а он говорит, что не может, что ремонт еще не доделал... Обидно, так рассчитывала его увидеть...

Ну да ладно... Приглашу в гости подругу и ЗАЖЖЕМ!!!



Устала...

Четверг, 16 Августа 2007 г. 03:03 + в цитатник
В колонках играет - Pain
Настроение сейчас - Безжизненное

Сегодня был тяжелый день... На работе просто с ума сходила, жара невыносимая, ничто не спасает, народу много, все раздраженные, недовольные... Сделала вывод: в такую погоду работать ни в коем случае нельзя!!! Вот только одна проблема: тогда где денег взять??? Иногда думаешь - лучше найти себе милого спонсора и забыть о материальных проблемах ну если не навсегда, то по крайней мере, на долго! Но... Мужчины... Они видяться сильными и заботливыми, а оказываються дешевыми тряпками... Настанет момент и он сядет тебе на шею!!! Тогда увольте... Лучше работать в невыносимых условиях и быть независимой и самостоятельной, чем надеяться на таких существ...



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Четверг, 16 Августа 2007 г. 03:00 + в цитатник
В колонках играет - Pain
Настроение сейчас - Апатичное

Любовь - занятие досужего человека и досуг занятого.



Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Четверг, 21 Июня 2007 г. 21:47 + в цитатник

Клево)

Четверг, 21 Июня 2007 г. 21:34 + в цитатник
Посмотри внимательно в центр... 1160701728_illuzions1 (467x467, 37Kb)

Автолюбитель

Четверг, 21 Июня 2007 г. 21:13 + в цитатник
Автолюбитель - мужчина женатый на машине.

Результат теста "Какому типу парней ты нравишься?"

Четверг, 14 Июня 2007 г. 23:10 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какому типу парней ты нравишься?"

Красавчик

Он сексуален и невозможно хорош по всем параметрам. Живёт на полную мощность,всегда в отличном настроении,наслаждается тем,чем его одарила природа и заботливые родители. Он объект неусыпного внимания всех свободных девушек.Куда бы вы не пошли,ему всегда посылают страстные взгляды,а тебе-испепеляющие.Сам он тянется к прекрасному,поэтому его выбор-ты! Он завоёвывает стремительно,ухаживает очень красиво.Но,к сожалению,он натура увлекающаяся,поэтому его интерес к тебе-как и любой другой девушке-может очень быстро развееться,так что будь изобретательна,не давай ему скучать
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Измена

Четверг, 14 Июня 2007 г. 22:56 + в цитатник
Если ваша жена изменила вам, а рога у вас на голове не выросли, то это означает, что у вас и с головой что-то не в порядке.

Ну и как это назвать?

Четверг, 14 Июня 2007 г. 21:02 + в цитатник
Мой милый проспал целый день! Только сейчас встал и собираеться на работу. Ему в принципе уже давно надо было выйти, но... А у меня между прочим сегодня выходной! Так мало того, он мне еще и выговор сделал, что я его, видите ли, не разбудила!!! Ну не наглец ли? Ведь я его целый день пытаюсь разбудить, все бесполезно. Оказывается, что я должна была подойти, обнять и поцеловать (а еще наверное лечь рядом и уснуть!)!!! И как мне к этому относиться? И что мне с этим делать?

Без заголовка

Четверг, 14 Июня 2007 г. 17:41 + в цитатник
Настроение сейчас - грустное

Иду я сейчас домой. Подхожу к подъезду, ко мне подбегает миленькая такая кошечка, ну просто чудо, намокла под дождем, замерзла наверное!!! Беленькая, с серыми пятнышками, глазки зеленые с черным ободком. Мяу-мяу... Заходит со мной в подъезд, смотрит на меня, плачет. Ну вынесла ее корма немного... Ну прям сердце разрывается. Так бы и взяла домой!!!

Анекдот

Четверг, 14 Июня 2007 г. 14:50 + в цитатник
- Винни, Винни! Вот говорят - собачий холод, собачий холод, а есть такое понятие, как свинячий холод?
- Да, Пятачок, такое понятие есть, только оно называется "холодец".

Как поступить

Четверг, 14 Июня 2007 г. 14:13 + в цитатник
Если не знаешь, как поступить, поступай порядочно.

Результат теста "Твой ангел-хранитель"

Четверг, 14 Июня 2007 г. 02:19 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твой ангел-хранитель"

Мужчина...

...карие глаза; горящий пронзительный взгляд; волосы цвета вороньего пера, черные крылья за спиной. Тёмный ангел. Посланник Тьмы, янь. Очень силен, и потому представляет собой угрозу даже тебе. Но Ему можно доверять, Он ВСЕГДА следит за тобой, пусть ты не ощущаешь Его присутствия. Ангел не позволяет тебе доверять людям, ибо они опасны в первую очередь для Него. Этим можно объяснить твою замкнутость/осторожность. Твой ангел - воплощение тайны и тьмы. И тем не менее - Он поддатлив чувству, хотя никогда не позволит ему взять вверх. Доверяй Ему всегда.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Любовь

Среда, 13 Июня 2007 г. 16:35 + в цитатник
Любовь - не внешнее проявление, она всегда внутри нас!
982_7 (400x267, 41Kb)

Что делать?

Среда, 13 Июня 2007 г. 16:30 + в цитатник
 (100x120, 23Kb)

Сижу дома, ищу в интернете подходящий для отдыха отель, настроение отчличное. Открывается дверь, заходит Ваня. Ему потребовалась ромно минута, чтобы испортить мне настроение, всего лишь одной фразой. Затем он развернулся и ушел в другую комнату смотреть телевизор. Это нормально?


Добро и зло

Среда, 13 Июня 2007 г. 16:23 + в цитатник
В борьбе добра со злом побеждает наблюдатель.

Погода

Среда, 13 Июня 2007 г. 01:31 + в цитатник
Все толкуют о погоде, но никто ничего по этому поводу не предпринимает.

Супер!!!

Среда, 13 Июня 2007 г. 01:27 + в цитатник
Настроение сейчас - Пазитивное)))

Какая погода сегодня была шткарная!!! Прямо по моему заказу. А завтра еще лучше обещают (а я завтра выходная!!!). Ура!!!


Евросоюз разрешил генномодифицированные продукты

Среда, 13 Июня 2007 г. 01:20 + в цитатник
Настроение сейчас - Удивлена

Министры сельского хозяйства 27 стран-членов Евросоюза на встрече во вторник в Люксембурге одобрили новую директиву ЕС о биопродуктах, которая вступит в силу с 2009 года, сообщили в пресс-службе Еврокомиссии.

После полутора лет переговоров министры сельского хозяйства ЕС договорились, что с 2009 года производители биопродуктов будут обязаны выпускать данную продукцию под общеевропейскими маркировками, на которых будет указано место производства товара.

Кроме того, сам продукт под маркой "био" будет считаться таковым, если содержание в нем биологических ингридиентов составит не менее 95%, вместо 70% на сегодняшний день.

В Еврокомиссии отмечают, что марка государства может присутствовать на этикетках данных продуктов для того, чтобы не смутить покупателей.

"Это замечательное соглашение, которое поможет покупателям проще распознавать биопродукты во всем Евросоюзе и даст им уверенность в том, что именно они покупают", - цитирует пресс-служба исполнительной власти ЕС заявление еврокомиссара по сельскому хозяйству Марианн Фишер Боэл.

После долгих споров министры договорились, что производители биопродуктов могут использовать генномодифицированные организмы (ГМО), количество которых не должно превышать 0,9%.

Со своей стороны, производители продуктов под маркой "био" опасаются, что вступление новой директивы в силу с 2009 года приведет к тому, что потребитель потеряет доверие к "биопродуктам", которые традиционно производятся без использования химических веществ.

По мнению представителей природоохранной организации Гринпис, данное соглашение "пренебрегает предпочтениями потребителя, который хочет покупать продукты высокого качества, не содержащие ГМО, и таким образом ставит под угрозу отрасль биологического сельского хозяйства".

Основными поставщиками биопродуктов в Европе являются Италия, Германия и Испания

 

http://www.rambler.ru/news/medicine/0/526381746.html



Картиночки

Среда, 13 Июня 2007 г. 01:11 + в цитатник

Просто симпотичные картиночки)












Ну и еще одна





Поиск сообщений в Анникки
Страницы: 3 [2] 1 Календарь