Эта запись в первую очередь для тех моих ПЧ, у которых я ПЧ не значусь.
|
|
Суббота, 26 Января 2008 г. 13:12
+ в цитатник
В колонках играет - LaFee - PrinzesschenНастроение сейчас - Не особо хорошее...Эх, колонки вдруг снова заработали. Вот теперь сижу и слушаю все то, что на плеер не поместилось. Все-таки теперь я понимаю ценность звука в нашей жизни))) (о, как сказанула)))
Вот сегодня выпал снег. В который раз. Но я ему уже не радуюсь. Не люблю снег. Куда больше мне нравится дождь. А снег... В снеге присутствует идеализм. Но этот идеализм еще что-то и скрывает. Снег скрывает лед. А дождь... А дождь не идеален и он ничего не скрывает. Вобщем, это были мои небольшие бредни, которые иногда так и лезут из моей кудрявой головы.
Продолжаем свой бред дальше. Что сегодня было в моей жизни? Да ничего. Только школа, которая, честно говоря, уже доканала. И еще... Похоже пора менять название днева. Короче оптимизма во мне уже давно нету. Даже если есть, то в чисто символических количествах.
Ну вобщем-то по названию записи... Отпишитесь здесь все мои ПЧ, у которых я ПЧ не значусь. Ну и еще те, кто не хочет, чтобы мой днев закрывался, потому что я уже близка к этому. Близка к тому, чтобы уйти с Ли.ру. Ну а пока... А пока, я пошла вас коментить)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-