| Лучшая скорость: | 254 зн/мин |
|---|---|
| Средняя скорость: | 184 зн/мин |
| Ошибки: | 3,7% |
| Текстов пройдено: | 62 |
| Мой профиль в Клавогонках | Играть» |
я снова в Москве |
|
|
Мотька |
или еще в простонародии тыгыдымский кот ))))
озорник еще тот )
|
|
про Красную площадь |
Как хорошо, что наш Собор находится на Красной площади - главном месте столицы. Что-то в этом есть необычное, когда крестный ход идет вокруг храма, а перед ним собирается множество любопытных, желающих посмотреть на православное шествие, да и просто гуляющих людей в двеннадцатом часу ночи на площади не мало).
Из алтаря еле слышно "Воскресение Твое Спасе, ангели поют на небесе... " и раздается бой курантов... С одной стороны напоминает встречу новго года - бой курантов и всеобщая радость. Но тут намного радостнее, намного торжественнее ... Христос Воскресе!!!
|
|
снег в апреле |
Такой снег был за окошком 9-го апреля. Вот что значит поговорка "кто рано встает-тому Бог подает". Уже через пару часов все начало таять- и вся живопись пропала).

|
|
Соловки |
сегодня размещу нечто летнее и соловецкое. Эх! Хочу снова туда)))
|
|
чтец |
эта фотография из той же серии, что и вчерашняя...
Человек содержит свой бизнес, является генеральным директором компании, а в свободное от работы время читает в храме..

|
|
весна.... |
Сегодня как-то холодно... И зима не хочет уходить... А хочется уже весны...
|
|
выходные |
Выходные были замечательными. В пятницу навестила своего крестника, после их переезда в Москву. ) Большой, улыбчивый))) 10 месяцев уже.

А вчера ходили на винзввод. Сами выставки не очень. Но среди лежащих альбомов отметила следующих фотографов:
Михаил Дашевский

и азербайджанский фотограф Рене Эффенди:

|
|
Женечка |
Вчера были первые пробы самостоятельной съемки в студии. Спасибо хозяину студии Алексею - помог выставить свет и всячески помогал при съемке.
В результате двух часов работы вот чего вышло )
|
|
в первый класс в апреле. |
Сегодня вот этого малыша записывают в первый класс. Запись началась уже сегодня, с ночными дежурствами и стоянием в очереди - и это совсем не первоапрельская шутка....

|
|
в парке |
А вчера была гроза. И гром гремел. Но не смотря на такие природные катаклизмы, в парке вчера было уже очень по весеннему.

|
|
снова приступим))))) |
Попытаюсь снова начать тут писать )
Проект такой: фото дня. Каждый день по фотографии, ну или почти каждый и почти по фотографии))).
И так... Фото за 30.03.2011г.

Вот такие закаты бывают у меня на окне. ) Правда фотография сделана чуть раньше...
|
|
закончила |
вот и закончила я свою работу. Худо бедно... но главное закончила... Только осталось в киот вставить. А то самой было не по себе уже, что постоянно откладывала. Дальнейшая судьба пока не известна. Поживем - увидим. Как Бог даст.
|
|