-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Последний_тюльпан

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 317




Мы дети до тех пор, пока у детей наших детей не появяться дети !!! (с) -consistus

Котята : 25июля!!!

Суббота, 26 Июля 2008 г. 13:50 + в цитатник
Уря-уря!!
утром моч Кошка родила Котят!!! ура
четыре крошечных чудо!!
таких махенких и хорошеньких!!!
Уря =))
я счастлива
=))

в тот же день я ходила С другом Вадимом на фильм Хеллбой 2!!!
осталась в восторге=))
день прошёл хорошо
+Вадим симпотифный=))
и интересный
 (699x466, 190Kb)
 (700x466, 71Kb)

24 июля..одиночество...воспоминания..

Суббота, 26 Июля 2008 г. 13:49 + в цитатник
эх..ксю опять на репетиции...погода Супер...я одна...
ушла гулять гуляла по парку....
потом созвонилась с темой...встретились
он как всегда...хилый...депресованный...скука!!!!!!!!!!
ходили на филькино озеро...он тихий и незаметный...
а я вспоминала...хорошо было!!!=))
Мя тут приблизительно 6-8лет назад два брата-друга научили плавать, некому этого не удавалась, зато они смогли...
эх..как я скучаю по тем временам, по тем дням ..
По моим Мальчикам!!!!!!!!!!
=((((
 (699x466, 230Kb)

Прогулка С Настюфкой

Суббота, 26 Июля 2008 г. 13:40 + в цитатник
гуляла я настюхой 23 числа ,Ибо ксю мне отказала у неё подготовка к концерту, Тема пропал...ыыы...=)
Настюха-супер=)
ходили в парк!!
гуляли. дурачились ,я её фоткала=))
Красавицо Моя!!!
было здорово=)
ах да ещё ходили в Японский Ресторан=))
мяу...
 (466x699, 191Kb)

ммм....вечерок у мя в жанре "Ню".

Вторник, 22 Июля 2008 г. 15:56 + в цитатник
 (699x466, 100Kb)
Дело было вечером делать было нечего...
и решили мы побаловаться и вот что получилось:
 (466x699, 142Kb)
 (699x466, 100Kb)

Шеф повар в гостях У Рокси

Вторник, 22 Июля 2008 г. 15:42 + в цитатник
Встретилась с Ромео, гуляли ,Скучно стало, позвонили Рокс,И пошли к ней...
приготовили ням-ням, скушали, послушали как ксю поёт, ....
по фотка лись,разошлись....
всё...
 (699x466, 184Kb)
 (699x466, 156Kb)

Ночная вывезка к Romeo

Вторник, 22 Июля 2008 г. 15:34 + в цитатник
в тот же день т.е.20 числа вечером поздно ездила к ромео, в гости..
фоткала его. мы фоткались..сидела у него перечитывала Анжелику...
самая обворожительная книга..самая лучшая книга о любви!!!
где то к часу ночи или даже к пол второму вернулась домой ...
 (699x466, 175Kb)
 (699x466, 130Kb)

Сходка Неформалов на недостройки 20.07.08.

Вторник, 22 Июля 2008 г. 15:22 + в цитатник
Ездила на недо строй в Питер на пр.Большевиков с Рокси. было здорово..ваще отпад!!!!
много разных неформалов,..и развалина....риск для жизни...
Люблю....такое....
мы во время ушли..потом был страшный дождь...я промокла...
 (700x525, 292Kb)
 (525x700, 242Kb)
 (525x700, 299Kb)

Шеф-повор в гостях у меня!!!

Вторник, 22 Июля 2008 г. 15:14 + в цитатник
после сложного дня, мы направились ко мне домой...голодные..холодные...уставшие...
и началось..решили мы стяпать еду...
приготовили мы Ува ля маля....
вкусно, кусочек говядины и курочки под майонезом покрытое кусочком сыром со спагетти!!!мммм...
вкусно...
потом смотрели фильмы всю ночь на пролет!!!!
.......до утра....
 (699x466, 187Kb)

Один день из жизни Romeo

Вторник, 22 Июля 2008 г. 15:04 + в цитатник
был странный денёк!!!
гуляла я с тёмой...эт слишком сильно сказано. я скорее проходила марафон с ним...пробежка по парку до балт.на электричку...
ездила с ним к его другу в Лигово....там было здоров.О всё пугал что покажет как живут настоящие музыканты. ха....не испугал, довольно прилично!!
кстати поёт он в живую Лучше чем на записях, скажу честно прослушивала его записи в контакте, ...ыы..морщилась не нрава...
прослушала в живую, была в восторге...даже на видео записала. кстати хорошо получилось=))
в общем я довольна и им..и проведенным днём!!
 (466x699, 155Kb)
 (699x466, 217Kb)

13 июля...Гламурес=)))

Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 22:11 + в цитатник
так, делать было дома нечего=)))
 (567x699, 38Kb)

12 июля Урок Фехтования....

Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 22:10 + в цитатник
Встречалась с Алукардом, он и его друзья обучали меня фихтованию....=)
то бишь на мечах, я научилась ставить блок...=))
мне ваще так понравилось. мечи....
потом гуляли на парке победе, ерундой страдали...было здорово...
укус Вампира....мммм...=)))))

всё хочу костюм как у зены=))
 (360x480, 39Kb)
 (700x525, 297Kb)

11 июля...встреча с однокластниками.+ кальян=))хе-хе

Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 22:07 + в цитатник
Ездила в Питер на встречу....было здорово=)))
Я, Катька, Тигран, два Ярослава, Санёк, Настя, и их давняя одноклассница Наташа=)))
было здорово. мы курили кальян, дурачились..хороший день...счастливый.....

Наташка, классная девчонка=))
 (604x453, 63Kb)

10 июля...головоломка...

Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 22:04 + в цитатник
съездила в Питер. вернулась...поехала к другу в гости. посмотреть фильмы....
странное ощущения когда целуешься с лучшим другом...
увы....
да так и было ....
Ужас ..Скажите ?
эт ещё нет. вот вы пробовали целоваться с братом своего бывшего молодого человека!!!!
Грызет совест.Ь не хорошо....но в тоже время,
а что мне.....
мне нужно ласки и тепла..я Кошка, всего лишь кошка.....=(((
Я его брату три раза предложила встретиться, тишина....ну чтож если не хотел так ладно....
буду с другим....
 (699x466, 88Kb)

7 июля ( фильмец В погоне за счастьем)

Понедельник, 07 Июля 2008 г. 21:53 + в цитатник
Сегодня ездила к другу домой=))
смотрели вместе фильм: В погоне за счастьем!!!!=)
ваще суперский фильм=) там в главной роли играет Уилл Смит=) ЛАПОЧКА!!!!
Очень интересный фильм, советую Посмотреть!!!!
Основан На реальных событиях......=)))
Ужасно Интересный и грустный!!!!
 (120x177, 7Kb)

А ещё сегодня мя маман не отпустила в клуб на ночь=((( эх, а я ведь так хотела, да и друзья так хотели сыграть для меня!! им нужна была моя поддержка!!!=(((
НЕЧЕСТНО!!! я уже взрослая. вроде бы......
Ну доверять та мне можно!!
Я ЕСЛИ ГОВОРЮ,ТО СВОЁ СЛОВО СДЕРЖУ!!!!
ЕСЛИ ГОВОРЮ ,ЧТО НЕ БУДУ ПИТЬ,КУРИТЬ И ЦЕЛОВАТЬСЯ,значит не буду!!!!

И это правдо, уже несколько раз я ездила в лагерь, и мама просила меня не целуйся с мальчиками!!!
Я говорила: ХОРОШО!!!
и так и делала не с кем не целовалась....
Я обещанее сдерживаю....
вот тока почему мне ДО сих ПОР не доверяют?! я НЕ ПОНИМАЮ!!!!
ЕСЛИ СКАЗАЛА, ЗНАЧИТ СДЕЛАЮ!!!!
СЛОВО CONSISTUS -а ДАЮ!!!!

Электронное Чудо в тупике

Понедельник, 07 Июля 2008 г. 14:30 + в цитатник
Вчера ходила типо на свиданку, и вот что я заметила,
если парень бухой он:
ласковый,
нежный,
заботливый,
мало говорит,
ухаживает,
одаривает комплиментами,
внимательный...

Если парень Трезвый:
сдержанный,
много говорит,
умный,
интеллектуальный,
.

Хм странно!!!
Вердик ,итог короче Парень хорош когда он Бухой....=))хе-хе-хе
хотя как на это смотреть=)))

5 июля Аниме-пати

Понедельник, 07 Июля 2008 г. 14:24 + в цитатник
мммм....как бы так мЯгко сказать та!!!
ну в общем там было более менее эм...
Короче Скучно!!!!
нет, прикольно конечно ,много анимешников ,в прикольных прикидах, очень много фанатов Наруто!!!!=)))
но как слишком Детски!!! не по мне в общем минус 5....
 (604x453, 87Kb)

4 июля Сходка Фанатов Мультика "Гаргульи"

Пятница, 04 Июля 2008 г. 23:47 + в цитатник
Необычный день, я первый раз пошла На Сходку-собрания Фанатов одного и того же Мультика, было не обычного его обсуждать!!
но здорово=)
нас было троя ,увы ,но так...эх
я, Демоник, и девушка Даша из Москвы!!!=)
но мы не скучали=)))
 (604x453, 66Kb)

3 июля Днюха Александра Аида!!!

Пятница, 04 Июля 2008 г. 14:17 + в цитатник
вчера Пришла На встречу,совершенно мне не знакомых людей, ну если тока по контакту!!!
и Тишина, наверно первых полчаса мне было Ну очень скучно!!!
хотела уйти ,не ушла ,Ибо потом началось!!
С девчонкой Сина (Твоё Вечное Безумие) начали обсуждать Кипичную стену, а что если по ней хорошо ударить, и пошло...кирпичи, аниме...и т.п. Уже был Плюс не скучно ,Потом завалились на диван и стали обсуждать Философию Камня!!! ха-ха-ха-ха
Короче ,было суперски, так..потом мы где то блуждали по зданию....
наткнулись на Духа(Дима) который нашёл потайную комнату и где мы с часу сидели и обсуждали игры, и Толи Черепаху а толи Лягуху на стине, потом привели Красавца Дени Ли Рета, а после вся компания завалилась к нам в комнушку метр на метр, ваще было Супер=)))
Короче День Прошёл не зря!!!
обсуждали : скинхедов, эмо, байкеров и ваще субкультуру и откуда она явилась=)
очень даже интересно=))))
Познакомилась с Очаровашкой Дени Ли рет)))
Опоздала на автобус..ммм...
 (700x525, 274Kb)
 (700x525, 256Kb)
 (700x525, 289Kb)
 (525x700, 272Kb)

1 июля День Фотосьемки=))

Вторник, 01 Июля 2008 г. 22:54 + в цитатник
дело было утренее делать было нечего, ездила к другу!!!
Теме=)))
Он стилист, визажист, короче Крутой чувак, поработал надо мной, моим образом!=)
и фоткал весь день .потом смотрели клипов парочку хорошего старого Рока!!!
фотки смотрела=)))
потом его фоткала=))
 (466x699, 204Kb)
 (699x466, 179Kb)

Гламурненко в гатишном стиле=))

Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 20:16 + в цитатник
Шел сегодня дождь.Дома делать была нечего, взяла я в руки фотик, Щёлк=) ура удача=)
короче скучно было и всё
 (583x699, 48Kb)


Поиск сообщений в Последний_тюльпан
Страницы: 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь