Пешочком из Сиверской в Гатчину (7.10.07) |
|
|
Прогулка!!! 30 сентября |
|
|
день города!!! 22-23 сентября 2007 год!!! |
|
|
А мне купили телефон!!! Ура!! |
|
|
АУ ау, вау!! |
|
|
Египет 2007 |
|
|
29 июля "дождь, как это прекрасно, иногда" |
|
|
28 июля, " ужасный день" |
|
|
27 июля " ну и денек" |
|
|
26 июля " Крыша." |
|
|
23 июля" Гарри Поттер" |
|
|
22 июля " Отдыхала" |
|
|
21 июля" день отезда ;(" |
|
|
20 июля " море.Море.моРЕ." |
|
|
19 июля" Я -Миркуцео и снова Барселона" |
|
|
18 июля " Вечер дискотек" |
|
|
17 июля " Сальвадор Дали" |
|
|
16 июля " мяф" |
|
|
15 июля" Барсилона - величественный город "" |
|
|