-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Последний_тюльпан

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 317




Мы дети до тех пор, пока у детей наших детей не появяться дети !!! (с) -consistus

14 июля " Аквапарк"

Суббота, 28 Июля 2007 г. 17:31 + в цитатник
 (525x700, 186Kb)
Утро.... ура Суббота... никакого англ.яз.... Ура!!!!!
Супер.....Пошли в аква парк, ну как сказать бывала и покруче, так себе по 5ти балльной школе на 3+ или же на 4-, увы!:))))
После приехали в отель, ужин, легла спать спола до 22:30, после поздравляли Малого с днюхой, а после пошли в клуб на диско :)) тусовали до 2 ночи, по их нему. по нашему до 4 ночи!!! было здоровО, скажу честно, э то мой первый клуб, официально, и это круто...
 (700x525, 215Kb)

13 июля "... И сундук мертвеца..ца.ца"

Суббота, 28 Июля 2007 г. 17:22 + в цитатник
 (700x525, 335Kb)
 (525x700, 317Kb)
Утро.ну как обычно завтрак, одно и тоже.
Ходили клад искать по Бланесу, карту выдали на англ. яз, разделили на команды, ха-ха, искали долго, до цели дошла тока моя команда, и первее всех, все остальные заблудились...
Бланес, красивый, если гуляешь там где надо, теперь знаю город как свои пять .. нет десять пальцев.
Потом был обед ..из Пиццы!! ха-ха...
полсе пошла на пляж ,ура, наконецто пляж... море... прекрасное море... стоп !!!!!! оно не прекрасное оно Грязное и противное!!! фу....
........ ужин, и всё как обычно.
 (525x700, 306Kb)

12 июля " кто я!!!"

Суббота, 28 Июля 2007 г. 17:10 + в цитатник
 (550x698, 66Kb)
утро. ничего... завтрак... не понимаю..занятия... что.. англ.яз.. происходит...
Туман.......
кх..мм...
обед, проснулась....закончили работу над страной представили, угар, там надо было быть...
Ужин, после Алиса придумала нам конкурс в номинацию на:
1. Последний герой.
2.Поцелуй.
3.Пародия на Диму и Алису.
4.Пародия на звезду.
5. Максим мужчина мой мечты.
Одно видео и много фото.
ушла работать........
 (700x525, 307Kb)

11 июля" Миркуцио!!! ууу... мама... боюсь, давай те я Джульетой буду!!!"

Суббота, 28 Июля 2007 г. 17:02 + в цитатник
Утро. не успела встать, ворвалась Алиса с димой, обрызгали водой с головы до ног, убежали, будить других, ха-ха, спасибо, утренний душ. встала, поплела на завтрак, пришла на занятия, хотела поудобней устроиться и заснуть, ха-ха, облом, смотрели фильм Ромео+ Джульетта, вау... упс... так... а это точно ...Мер...Меркуцио... а чё он. в..плат..платье.. танцует... он. что..того..уже... мам аааа.... кого я играю.!! если кто смотрел фильм тот меня понимает... не смотрели посмотреть...угар!!!
Просмотр закончен, УРА!! обед, извините а это можно есть?? Съедобно??

Продолжение урока, ой, ай, надо придумать свою страну, разбиться на пары!! так, страна гномов, ну хорошо пусть так, не интересно, пусть они будут Геями, оо. лучше, пусть ходят в красных стрингах...оо.. живут на острове в виде канапля, так уже просыпаюсь, интересно-интересно!! флаг квадратный, на голубом фоне канопля, на на фоне канапли стринги, улови!! ??? представили, .. .о -да!! жесть!!
Ужин. После водный волейбол, объясняю, два игрока берут за оба конца полотенца, и кладут на середину шарик наполненный водой!!! и перебрасывают на другую сторону...задача, ловить шар на своей стороне, и перебрасывать на другую, так чтоб противник не поймал, разделились на две команды по три пары, играли, ничья... кончились мячи,... пошли в отель, отбой!!!
 (700x525, 315Kb)

10 июля "Супер Катамаран!!!"

Суббота, 28 Июля 2007 г. 16:40 + в цитатник

 (700x525, 213Kb)
Утро. завтрак, стоп, не завтрак, рассвет, красота, ляпота... Теперь уже завторк, после, катамаран:
- а нам как выдадут каждому по катамарану??
-нет, мы там все(13чел.) поместимся.
-Как?!!!
- А вот так...предназначен на 80 чел.
-Вау!!!
Сели в катамаран, ха а это и вовсе не катамаран, эт большая посудина с парусом!!! тока название носит катамаран, ха ну и лопухи мы!! Катались по морю, приплыли в чистое довольно красивое море, там с маской я спустилась вниз, рыб мало, ..ммм.. обидно.. зато ежей предостаточно!! На катамаране барбекю, а потом обратно в отель, на англ.яз. думали и обсуждали что будим ставить., спектакль... Ромео и Джульетта, на современный лад, я играю Меркуцио, крутой чувак...
Ужин, свободное время, все надоели, ушла спать...
 (700x525, 274Kb)
 (700x525, 317Kb)
IMG_3081 (700x525, 181Kb)

9 июля" день как день "

Суббота, 28 Июля 2007 г. 16:31 + в цитатник
 (525x700, 289Kb)
 (700x525, 282Kb)
Утро, ой влом вставать мне, ну да ладно.встала. позавтракала. ушла гулять по Бланесу. Фотографировала город, красивый город, надо переезжать туда, так, тогда придеться разделиться и переехать ещё в такие же аж в 100, ха-ха, ладно, останусь пока жить здесь:)) Гуляла до обеда, после занятия по англ.яз. Ты кто?? А Я кто??? вот и весь урок, отстой!!!
Ужин, мммм.... кролик. ...ммм..вкусно:)))
Алиса...Дима...!!! это что??? так.... зачем вам ... эти. как их .там... кол...колготки... на голову... ой, это похищение, спасайтесь.. кто может!!! аааа...
Ой, а я принята в братство nordicschool!!! Класс!!!
ой, устала, пошла спать, вымотали меня!!!
 (525x700, 296Kb)

8 июля" не успели приехать, а уже И Port Aventyra!!"

Вторник, 24 Июля 2007 г. 00:07 + в цитатник
 (700x525, 132Kb)
 (525x700, 352Kb)
Утро.Завтрак.Пошли купаться в Бассейн, после обед, а затем собрались и сели в автобус,приехали туда где то к пол 7 вечера, катались сначало на подводной лодки, потом на страшной горке -Дракон, у ну просто улет, Затем, карусель, две деревянных горке,И и в конце концов я по каталась на знаменитой Русской- горке, не в России, но все же. Затем ходили на представления Огня, То бишь Индиана Джонс и Хра м Огня!!!! после перекусили я взяла себе буритос с колой, Буритос это нечто, надо будет съездить в Мексику:))) Ближе к полуночи пошли по магазинам, а затем смотрели представление на воде, было здорово, не передать словами!!!
Приехали в гостиницу к пол 4, Легли спать,...
 (700x525, 292Kb)

7 июля "Приезд в Испанию"

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 23:54 + в цитатник
Прошли Регистрацию, полтора часа добирались до гостиницы.Я приехала в маленький городок Бланес(Испания) с лагерем:))) Мне выдали ключ от номера над двоих, но я жила одна. Вид из балкона, который был на третем этаже, на море, просто супер.
После размещение пошли обедать, свободное время, затем тест из 80вопросорв на англ.яз, потом свободное время, я пошла в центр Бланеса, и купила там конфет и кепку:)) Ужин, а потом легла спать!!!
 (700x525, 324Kb)

6 июля, теплый дождь

Пятница, 06 Июля 2007 г. 20:52 + в цитатник
Утро, последние занятия этим летом, ура!!!!
Пришла домой, начались сборы, болтала с мамой, собиралась, вечером пошла в магазин, купить конфет кислых, и воды.
Видела тучи:
Тучи что вата, по небу плывут,
Черные, хмурые, мягкие,
Кажется что вот -вот спустятся вниз,
И коснутся земли.
Так хочется, коснутся их самих,
Ощутить мягкость, этих грозных туч!!!

Гуляла под дождем, было здорово, так тепло и хорошо. Люблю теплый дождь, люблю жизнь.
Вернулась домой, насквозь мокрая, хи-хи....
Ну что ж, я завтра уезжаю, не будет 2 недели, Испания Я уже скоро!!!
Как вернусь сразу, опишу каждый день ,что там вытворяла :)))
 (518x700, 175Kb)

5 июля, Трансформеры

Пятница, 06 Июля 2007 г. 13:46 + в цитатник
 (519x699, 174Kb)
 (700x623, 166Kb)
 (550x233, 52Kb)
 (548x700, 48Kb)
Утро, 10часов, занятия, возвращаюсь домой, встречаю старую подругу(Аленку) поболтали,узнала что она едет на чемпионат по стрельбе в сибирь, круть.
Пришла домой, поболтала с мамой, взяла денег и уехала в Питер, приехала на сеную, увидела как там схватили гробителя, лежал на полу, жаль, надо было прийти на 20 минут раньше, а вось и успела, посмотреть на захват:)))
Поднялась на второй этаж, зашла в магазин носков, за этим я как раз и ехала, сюда.
Ничего не было, тока цены, высокие цены, м-да, не хорошо.
Пошла в Пик, там купила билет на фильм "Трансформеры" на 15:30, пошла купила попкорн и фанту, пошла присесть за столик, рассыпала попкорн по столу, хи-хи.
Подошел очаровательный официант, с такими красивыми глазами и обворожительной улыбкой, кажись влюбилась, убрал со стала попкорн, улыбнулся, сказал какую то шутку, не помню, ибо летала в небесах, поблагодарил, за что я так и не поняла, и таинственно ушел, ВАУ!!!!
Прошло минут пять, и я пошла смотреть фильм, фильм прикольный, мне понравилось и даже очень, советую посмотреть, там довольно много машин разных дорогих марок:)))
:)))

4 июля, солнечный день

Среда, 04 Июля 2007 г. 21:24 + в цитатник
 (525x700, 161Kb)
Утро, жара, люблю солнце, занятия,ммм.. горло болит ну и ладно...
Пришла домой, позвонила подруга, заброла с собой, гуляли и болтали.
Хм, болтали, ха мммм... странные темы, говорили о парнях и. и о ... сексе, м -да, у неё было ну почти, короче она ещё девственница ( и я в том числе) .... м-да, ...хм.. как странно, интересно, делились впечатлениями.. хи-хи, потом пришла домой , села за телек, смотрела, потом приготовила курицу, обожаю готовить!!!
Готовлю с 8 лет, а может и раньше, в основном курицу:)) хи-хи, разную курицу, по разному, не кто ещё не жаловался, народу нравится, приходят, довольно часто:))
хи-хи....

3 июля, размышления...

Среда, 04 Июля 2007 г. 21:17 + в цитатник
Утро, опять занятия, пришла домой, мама опять кричит, ей не надоело???
Ушла, на соборку, покупать ножницы и поролку, отдать штаны, ибо молния сломалась.
Шла, размышляла, а смысл жить???
Некому не нужна, не с ким разделить печаль, хотела прыгнуть под машину, очухалась
Ведь Я : ТАК ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!
ТАК ЛЮБЛЮ ЖИТЬ!!!
Пришла домой, поднялось настроение, вечером хотела с парнем погулять, сказал зайдет где нибудь к пол 11 вечера или после 12, ха, не пришел, наверно уснул,
он так устает в последнее время, и здалась ему эта работа!!!
Вечер....ночь.... сплю....
Я ТАК ЛЮБЛЮ СВОЮ ЖИЗНЬ,...
и некогда не откожусь от неё!!!
 (317x400, 41Kb)

2 июля, хочу спать.....

Среда, 04 Июля 2007 г. 21:10 + в цитатник
День, ууууу.... не могу, скучно, устала, все прочь, надоели, хочу побыть одна...

1 июля, поход на выставку,

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 23:54 + в цитатник
 (500x349, 29Kb)
1174131810_10 (471x698, 76Kb)
 (500x333, 22Kb)
Встала, надо было довести паспорт в Питер, на московскую, до везла, позвонила сестре договорились встретиться возле М. Лесная.
Доехала до Техноложки, позвонила сестра, всё отменяется, ибо выставка закрыта, реконструкция, короче у них проблемы, мм...... ну вот, а так хотелось посмотреть.
 (176x401, 17Kb)

Посмотреть выставку не удалось, эх, а так хотелось.
Поехала на сенную, в кино пик, купила билет на Рататуй, оболденый мультфильм, мне понравилось супер!!!

30 июня, Шопинг 2

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 23:45 + в цитатник
утро, предки уехали, оставили 240$ поехала в Питер, на Ладожскую, в магазин , шмоток покупать, приехала, купила, шлялась долго, найти нечего подходящего не смогла, купилпа: чёрное платье, майку со скелетом, и жилетку на двух пуговицах.

Звякнула маме, узнала что она на сеной, поехала туда, шлялась с ней по магазинам, купила вместе с ней: платье в цветочек, чёрные штаны за 3штуки, и кучу маек :))
Приехала потом сестра, в свом платье, и с новыми купленными туфлями( итальянскими) прикольно, болтали, пили чай, один на троих, бабло у нас кончилось, ха-ха, вот и шопинг:))
Договорилась с сестрой сходить на выставку ( «Выставка Тел») которая путишествует
по миру, на завтра.
Приехала домой поздно.

29 июня, уроки Взрывателя и подруги - продовца

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 23:24 + в цитатник
 (480x640, 70Kb)
Утро, ура, занятий нет, отдыхаю, могу выспаться, встаю в 12:00 примерно,
звонит подруга -Ната, говорит зайдет, зашла, забрала меня с собой ,гуляли весь день под дождем, ну почти гуляли ,я ей помогала впихнуть косметику, ходили по магазинам на въезде, зашли в несколько ,а нам там :
Девочки! вы же сегодня уже были!
Или
Вы уже пятые за сегодняшний день!
ха, ха , вот облом, ну нечего , все же нашли, кто всё таки решился на заказ, в основном это те что работали в кафе и барах.

Близилось к 6, пошли к музыкалке, там зашли в Парк Победы, там некому не нужнО, ну и пошли они, с этим, хотя один заинтересовался, парень, девушки, знаете я всегда в этой фирме заказываю одеколон для своего папы, в голубом флаконе, он у вас есть, ну мы дали посмотреть , он нашел, попросил телефон у моей подруги, типо якобы позвонит и закажет, она дала.
Проводил нас до дверей, а на прощанье, спросил есть ли у моей подруги парня , и предложил встретиться.
Вот наглец, А!!!

Попрощалась с подругой, пошла домой, зашла в квартет, купила ужин, думала приду по ем, а то сегодня ничего не ела, ха, облом, позвонил парень, спросил где я, и предложил погулять, ну я не стала отказывать.

Зашел за мной,был одет в черную шляпу, и круглые очки с зелеными зеркалами,м-да, ну гитлер прям,пошли гулять, ушли далеко, за Татьянино, там где фабрики, я ему давай о детстве как тут с друзьями гуляла, а он как правильно взорвать ту или иную фабрику, хм, ну что ж теперь если мне взбредет грабануть банк, хотя бы буду знать как это сделать:)))

28 июня, Шопинг и выставка Александра Булгакова

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 23:05 + в цитатник
Утро, эх, занятия, после домой, пришла домой, мама говорит типо айда в питер за шмотками, типо скора уезжаешь, а нечего одеть. Приехали в питер на сенную, таскались около трех а может и пяти часов ,в итоге купили: двое шорт, юбку, топик, штаны, капры, итальянские туфли, кросовки, купальник, и нижнего белья.

Потом за нами заехал мой отчим, и мы поехали ,сначало показать машину сестре, к ней домой, то бишь. Её там не оказалась мы поехали домой, проезжали возле мухинского училища, там была выставка некого Александра Булгакова, остановились, посмотрели, затем к нам подъехала сестра ,нашла нас.

Поздно ночью, уже за полночь приехали домой.
 (480x640, 60Kb)
 (480x640, 54Kb)
 (480x640, 82Kb)
 (640x480, 73Kb)
 (480x640, 69Kb)
 (480x640, 68Kb)
 (640x480, 79Kb)

27 июня, налет подруги

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 22:56 + в цитатник
 (640x480, 87Kb)
Утро, занятия, пришла домой никого нет, решила ерундой позаниматься, пофоткалась, в нижнем белье, было здорово, наверно, короче полюбовалась на себя,закончила, не успела сесть чай пить,прилетела подруга, с гостинцем.
Привезла мне Клубники, люблю её :))
И подругу и клубнику.
Пронесла заказ, работает она кстати в Орифлайме, лаки для младшей сестры, и для меня блеск и кисточку, и.т.п.
Посмеялись у меня дома вместе, потом пришла мама, мы ушли гулять, гуляли по парку, болтали, видели в нашем гатчинском озере утят которые плавали в тине и какой то не понятной зелени, где много пакетов и пластмассы ,ужаснулись,И куда МЭР города смотрит!!! или кто там ещё!! ааа??
к 6 вечера довела до балтийской подругу, там она села на автобус, и уехала, я пошла в Пилот, погуляла , зашла перекусить, съела блин, и ушла домой...

26 июня, дождливый день 2

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 22:45 + в цитатник
Тоже самое, .............даже влом писать,
Скука да и только

25 июня, дождливый день

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 22:44 + в цитатник
Утро, как всегда иду на занятия, почти сонная, ничего интересного, скука, пришла домой, завалилась на диван, дальше, да не помню что дальше,
Ужас да и только, а не день.
 (700x542, 27Kb)


Поиск сообщений в Последний_тюльпан
Страницы: 9 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь