Ну да ближе к намеченному дню все должно было испортиться, без этого никак...Ну наверно это доказательство того, что первый шаг должен делать я..из любой сложной ситуации всегда есть выход, просто если нет желания его искать, то конечно можно этим прикрыться, как отмазкой...:( Жаль...
Когда мне было 14 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девушка. В 16 лет у меня появилась девушка, но между нами не было страсти. Тогда я решил жениться на страстной девушке.
В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур эмоциональной. Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством. Я решил жениться на стабильной женщине.
По окончании универа в встретил очень стабильную девушку, но она оказалась ужасно скучной. Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла голову. Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с изюминкой.
Девушка с изюминкой оказалась слишком шебутной. Она постоянно кидалась в крайности, заставляя меня чувствовать то суперсчастливым, то супернесчастным. Она была суперэнергичной, но без целей в жизни. Я решил женится на той, у которой есть настоящие амбиции в жизни.
Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через год и отсудила себе все, что я имел.
Теперь я поумнел и стал мудрым, и ищу себе женщину с большими сиськами.
Когдаж наконец и у меня будет свое "счастье", "солнце" или "зая"???? Все говорят? "Ищи и найдешь!", но я уже заебался искать. Все либо живут далеко либо просто игнор на меня! Я что тупой, страшный или еще чего?
А долго один я быть не могу и я уже чувствую как я теряю любовь и чувства и меня скоро я думаю будет привлекать женское тело, а на характер пох будет...:(
В колонках играет - Rise Against - Behind closed doors
И снова я буду досаждать всем своей музыкой!! А кудаж без нее???? Без музыки-то...не всякого дерьмового, попсового говна, типа РНБ, рэпа и прочей электронной немузыки!!:)