-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Нафаня_панк

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) studs_impose
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ODEnisA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.06.2007
Записей: 14
Комментариев: 4
Написано: 25




Возможно, Бог, хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека, чтобы когда это случилось, мы были благодарны.

Без заголовка

Среда, 19 Сентября 2007 г. 16:04 + в цитатник
Сейчас я встретречаюсь с парнем, для того чтобы окончательно забыть Кеда. Значит я все таки его любила...


Понравилось: 17 пользователям

а я же люблю его!

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 12:48 + в цитатник
В конце лета, мне казалось, что за спиной выросли крылья. Я влюбилась. Конечно, не в идеал. Он самый обычный панк, обладающий великолепным голосом. Я не успела оглянуться, как мы были вместе.
В один ужасный день мы расстались. Он просто не заметил меня. Именно в тот день с неба упал человек. Он летел с широко раскрытыми глазами. Он смотрел на меня, а я сидела и плакала, ведь я уже ничем не могла ему помочь. Он упал рядом со мной и от этого мне стало еще больней.

Без заголовка

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 19:53 + в цитатник
Гавно! Снова в личной жизни бяка! Я не нравлюсь тому, в кого я влюблена! Ему нравица мымра с большими сиськами! Надо же сиськи большие! Зато она не скромная и постоянно с раздвинутыми ногами! Дура! И что он в ней нашел! Я прям, не могу! А еще я седня Сашке сказа, что я влюблена, а он спросил: «а почему ты мне это говоришь?», я спросила друг ли он мне. Сашка сказал, что да. Он расстроился, мне его жаль, но все равно я ему это должна была сказать…
Ладно все гавно, но жизнь ПРЕКРАСНА!!!

Без заголовка

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 16:31 + в цитатник
Настроение сейчас - гавно

Я его люблю..а он не замечает этого..жаль..он замечает эту дувку с сиськами по колено:( правильно, она девка огого!! а я то блин ребенок, но я не хочу вырастать!!!

Без заголовка

Суббота, 28 Июля 2007 г. 20:38 + в цитатник
Влюбилась...дура...вот блин...пипец!!!

Без заголовка

Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 16:18 + в цитатник
Эти дурацкие гопники! Вчера меня в автобусе пнул гопник. Начнем сначала. После концерта я с подругой и ее парнем пошли на остановку. В автобус сели только мы с Ленкой. Я вошла первая, и какой-то гоп сказал мне: «Красавица, иди сюда, гы-гы(так они смеются)». Я проигнорировала его, потом он оскорбил Ваньку, сказал что он и его друзья – это нехорошие люди. Потом они стали дергать меня за хвостики и бить по голове, тут я не выдержала и чуть не заплакав, выкрикнула: «Пидарасы!!!!», мне даже стыдно стало перед людьми (а с другой стороны, что мне оставалось делать?). Потом они решили познакомиться, я их проигнорировала. Потом мы с Ленкой направились к выходу, и гоп пнул меня по ранцу…. Ну короче мужики вступились, и завязалась драка…
Я до сих пор отойти от этого не могу…

день сегодняшний

Четверг, 19 Июля 2007 г. 12:13 + в цитатник
В колонках играет - тишина

Даровки! Я еще до сих пор живу по московскому времени. Не могу привыкнуть к жаре, за окном жара и дома тоже! Я просто умираю.… Вот сегодня собираюсь на мертвый фонтан. Там будут Славка и Алинка меня ждать.
А еще меня достал Сашка. Не знаю, на что он рассчитывает. Водит в кино, кафе.… А мне с ним так надоело!!! Он еще такой ребенок!!! Мне с ним так скучно, а в лоб я не могу сказать, что он мне надоел.
Хочу влюбиться, но пока не встретила того человека, с которым пошла бы на край свет.… Хотя я уже давно там, наверное, просто жду, пока он придет сам.
Лежала ночью, пыталась уснуть и что-то мне не спалось. Душно в комнате было. Пришла Муза, наверное впечатленная поездкой…

***
Я так часто вспоминаю этот летний сад,
Поцелуи при луне пару лет назад,
Ночи белые, Неву, что любил меня одну…
Разлучила нас судьба:
Ты – мертвец,
А я – жива…

я приехала!!!!

Вторник, 17 Июля 2007 г. 19:22 + в цитатник
В колонках играет - Lumen
Настроение сейчас - отл

Приветики, мой дорогой дневник! Наконец-то я увидела две столицы России. Больше всего мне понравилось в Москве, хотя все кто видел Москву, говорят, что там нечего делать. Может они просто не умеют видеть прекрасное? Конечно в Питере больше памятников архитектуры, но мое первое впечатление о Питере было как о городе серо-желтых домов (только шинелей в обеденный перерыв в городе не хватало ). Крейсер Аврора и Петергоф запомнились больше всего. В Москве помню практически все места, где мы были (я ездила с группой), а Вт в Питере нет. Мне очень понравились Белые ночи, а в Москве Кремль, Воробьевы горы и Поклонная гора.
Хотела попасть в храм Христа спасителя, но меня не пустили, т.к. я была в короткой юбке.
Вообще мне очень понравилось. Вот пожалуй и все!

гы

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 18:27 + в цитатник
Настроение сейчас - норм

ООООООООО! Здаровки мой любимый дневник! Я так долго не могла зайти в нет, потому фто у мя сломался комп. За это время произошло столько много событий. В этот вторник я уезжаю в Москву, а потом в Питер!!!! А еще я на рок - концерте который был недавно в городе я встретила Сашку из рок - группы. Он меня везде водит. Недавно ходили в кино, смотрели мультик про крысу, которая стала поваром. А еще он добрый и классный, казалось бы что он идеал, если бы не одно но мне он интересен только как друг и не более того. Мне с ним нравится гулять, и, вообще, я с ним провожу очень много времени. Я не знаю, как ему сказать, что он для меня только друг и все! Он обидеца, и 100%, что перестанет со мной общаца как раньше. Вот если бы я встретила кого-то и влюбилась сильно – сильно))) я думаю, что лучше, чем в лоб сказать, что он для меня только друг….

Без заголовка

Пятница, 08 Июня 2007 г. 09:58 + в цитатник
Я сдала ингл на 5, а сегодня я поуду на рок концерт. А завтра на всю ночь на благотворительный рок концерт в Матрицу!!!

Без заголовка

Четверг, 07 Июня 2007 г. 10:57 + в цитатник
Самоубийца: человек, погибший при попытке бегства от себя самого
Веслав Брудзиньский

Без заголовка

Вторник, 05 Июня 2007 г. 18:14 + в цитатник
В колонках играет - Король и шут "девушка и граф"
Настроение сейчас - странное

Сегодня очень странный день. Мне очень хочется плакать…
Была я сегодня на Мертвом фонтане… я видела там чувака, которой мне еще в Дарке понравился… Он клевый, правда немножко в пырсенге, но ни че… Вряд ли я ему понравилась… но ничего переживу , просто опять не принц из моей сказки… Главное, что он об этом не узнает.
Любовь свою я спрячу далеко далеко,
там где ее не найдет никто,
там где она постепенно умрет.
Умрет, не узнает ни света ни тьмы,
Умрет, как умрем когда-нибудь я и ты.
Вот блин симпатия проснулась, а вместе с ней и муза… Снова начну писать стихи.
И все таки: все может быть и то быть может чего вообще не может быть.

Блин

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 15:39 + в цитатник
понедельник, день тяжелый...

Дневник Нафаня_панк

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 15:27 + в цитатник
Я отдалено напоминаю панка, честно тока из далека)))
 (687x699, 84Kb)


Поиск сообщений в Нафаня_панк
Страницы: [1] Календарь