-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в парашутист_тендеций

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

гитара гитара гитара мама с атомным сердцем технический экстаз цыганка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.06.2007
Записей: 52
Комментариев: 282
Написано: 1212





вкусные нагитсы

Четверг, 11 Октября 2007 г. 21:47 + в цитатник
ням-ням сегодня ко мне в шарагу приехал мой можно сказать лучший друг Макс Мельников,когда он приехал так оказал что меня все кинулии разьехались по домам,осталось только два хороших человека,которые с нами посидели выпили,и на этом дело окончилось,сегодня еще вместо литры с Котом в переходе за 20 минут заработали около 100 рублей,завтра видео выложу,ну вот и все день как день,не считаю вкусных нагитс

Без заголовка

Четверг, 04 Октября 2007 г. 21:29 + в цитатник
ты тихонько косаешься её руки,она чувствует нарастающее давление,вызваное легким покалованием на ладони,ты смотрешь ей в глаза наполненые доверием и любовью,и понимаешь что твои глаза сейчас говорят тоже самое,как будто по инерции ты косаеься рукой её лица,нежно как будто по-отцовски,твое лицо все ближе и ближе к её лицу,настолько близко,что ты видишь себя в её глазах,и тут ваши губы слились в бесконечном поцелуе кажеться время остоновилось и вы вне пространства,никого больше на свете не существует кроме вас,друг для друга,поцелуй навсегда связывающий и прочно закрепивший ваш союз,любовь...

голова как будто не своя

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 21:24 + в цитатник
болит ужасно голова,разрывает нах,наверно это от музыки,она играет сеня весь день на полную громкость,ослабиваю,сил уже нет,надо бы покушать,а потом поспать.
На днях пересматривал фильмы:Сид и Ненси,Бонни и Клайд;ужасно интересные фильмы,что то в них есть,видимо истории про любовь,которых у меня никогда не было,а может просто красиво сделано,красиво передано история любви,любви на всю жизнь,а не на ночь;Любви которая продолжаеться после жизни,то ли в раю,то ли в другом мире.
Сегодня слушал black sabbath после них слушал queen голос великого Фреди Меркурия рассказывал мне о реальной жизни;Шоу должно продолжаться;Даже когда его нет;Шоу всей жизни обедневшего королевства,без фантазий,без лишнего пафос,и не придуманая часть жизни,замечательной и в тоже время ужасной;После нелепой случайности обрываеться все,когда нужен повод что бы уйти красиво,не испортив шоу...


огонь,пламя мервтое вокруг,крик
бесконечный океан, у входа в небо
слова пустые и просто шик
туманый взгляд и так нелепо
жизнь,обрывки речи,тут
места нет для нас для всех
и смысла нет и пять минут
молчанье и снова громкий смех

я в...

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 14:41 + в цитатник
...техническом экстазе,просто все убойно сегодня,сначали меня кинули,потом я кинул,потом я включил black sabbat,и танцую под ритм гитары Тони,просто зажигательные риффы пробуждают во мне мысли о бесконечной долине подвыпевших деревья,с мокрыми от дождя,листьями бледно зеленого цвета,которые колышаться на ветру,дующего откуда то с севера,с каким то пронзящим свистом,оставляет за собой мелкую полоску нескончяемого воздуха,и на минуту остановившись,замерзает в слоях атмосферы и тихо тает от ярко красного солнца,смотрящего вниз на полуразбитые камни,нежно покрытой желтизной,земли,застывших после не скольких ночей при ярком свете луны, сменивших дождь с кусочками ветра,оставив после себя лишь пьяные деревья с томным вздохом прозрачного неба.

†††

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 18:38 + в цитатник
убийсвтено медленно я пишу на стене а как же еще ты пытаешь понять вокруг тебя мысленно много вопящих людей волны с другой ха я не сломаюсь перед тобой я не подаюсь капризу я чертовски убит и впочем я совсем уже не оот ты хочешь видеть его аполона,ха я не он но и ты не венера и с руками к тому же,не пытайся понять я говорил тыщу раз смылса нет и меня тоже,бутылка метва и серьзено тебя мне действительно жаль впрочем мне все равно,я умираю,червь мозг убивает,ха я не умру мння зацетит дьявол во мне и тебя если ты попросишь...

признавайтесь

Пятница, 24 Августа 2007 г. 11:39 + в цитатник
кто мне добавил симпу?????

Без заголовка

Четверг, 23 Августа 2007 г. 12:57 + в цитатник
Извините если что за этот немного пошлый рассказ,просто мне очень нравиться :)

Это была одна из тех ночей, когда ты выключаешь свет
И все становится видно.
Она тянула время, я постепенно сходил с ума.
Она была готова на всё!
Это было не в первый раз, и не в последний.
Она знала, что мы будем заниматься любовью.
Мне было так хорошо, быть глубоко внутри нее.
Словно внутри шелковой рукавицы.
Ее горячие ласки обжигали меня.
Они были слишком горячи для моего тела, для моего мозга.
От этой чертовой девочки я чуть было не потерял рассудок.
Ее горячие ласки обжигали меня.
У нее было ангельское личико, грешная улыбка,
Тело Венеры, но с руками.
Она играла в опасную игру, лаская мое тело.
Она была словно гром и молния.
Это было не в первый раз, и не в последний.
И ей было явно не наплевать.
Она хотела изнасиловать меня, по-быстрому.
Она любила жареное средней степени.

Всё дело в белых волосах…

Четверг, 23 Августа 2007 г. 10:07 + в цитатник
Рыжую любил я…
Черную любил я…
Помнил наизусть все их запахи.
Но когда узнал Вас
Вылил в унитаз
Слёзы их и духи.
Рыжая пила яд,
Черная пила йод.
Вовремя, блин, я их спас.
Рыжая всегда теперь пьяная,
И черная тоже пьет.
Жаль, но я не смог жить без Вас.
Видимо, всё дело было в белых волосах,
Но я парил от счастья в небесах.
Видимо, всё небо было в белых облаках,
Но ваше сердце билось в моих руках.

вальпургиева ночь

Вторник, 21 Августа 2007 г. 19:29 + в цитатник
И пусть на нас не сердится папаша Люцифер,
Мы перед ним чисты, без всяких афер.

из колонок...

Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 20:22 + в цитатник
Из колонок доносился голос Джима Морисона,пытаюсь розабрать слова я делаю громче,увы,я не на столько знаю английский;темнеет,комар летит,он хочет крови,но так и не суждено ему её получить;снизу доносяться голоса,каких то пьяных людей или не пьяных;отчетливо слышно каждое их слово,как будто сидят рядом со мной,закрыл окно,все,стало легче,думаю,пытаюсь понять,не выходит,каждую минуту смотрю на улицу,люди ушли,куда?не важно,мысль промелькнула и тут же исчезла,хочу того чего сам не знаю,ухожу туда,куда ни хочу идти;отрожение на стене,тень молчит,свет!он нужен,но его нет,жду утра,с каждым часом тень еле видна,исчезает, с ней и я,а из колонок по прежнему доносился голос Джима Морисона

Без заголовка

Суббота, 18 Августа 2007 г. 13:30 + в цитатник
хочу рассказать вам историю про девушку которую я знаю что касаеться любви она затмит любую,она не такая уж и красивая и не маленькая ,но при том я могу сказать что у неё есть все что надо,у меня никогда не была раньше такой девушки как она

Без заголовка

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 15:37 + в цитатник
В первой вспышке Рая мы стирали вниз к морю, Стоя там на берегу свободы.
В ожидании солнца...

что...

Суббота, 11 Августа 2007 г. 19:43 + в цитатник
что ты хотела от меня услышить я и сам не знаю что говорить и что думать это иллюзия подавляться всему остальному когда я буду знать что сказать я тебе обязательно скажуа пока я не знаю прости меня если что
я пока пойду посижу в ожидание солнца

блин

Среда, 08 Августа 2007 г. 19:12 + в цитатник
я начинаю понимать что я разный человек,всмысле я в жизни один человек а инете другой я здесь могу быть злым и веселым могу быть интересным со мной может быть весело а в жизни я не такой со мной скучно я больше люблю наблюдать за людьми чем быть в центры компании и с этим ничего нельзя поделать.
я озобочен интернетом теперь это моя жизнь

вот она

Вторник, 07 Августа 2007 г. 16:14 + в цитатник
вот она моя любимая гитара блин как я мечтаю что она у меня будет гибсон сг
angus_young_guitar (460x323, 21Kb)

Без заголовка

Пятница, 03 Августа 2007 г. 15:01 + в цитатник
токо пришел с практики мать её устал все слов нет а у вас как дела

все смотрим

Вторник, 31 Июля 2007 г. 14:33 + в цитатник
самый гениальный рифф 20 века
http://www.youtube.com/watch?v=2WX_4FNoto4
со скрипками несколько гитар
хит смотреть всем обязаьельно

у меня есть все

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 14:16 + в цитатник
у меня есть все,но я не могу этим воспользоваться
у меня есть надежда,но она не к чему не относиться
у меня есть вера,но нет того что именно верить
у меня есть любовь,но нет взаимной симпатии
у меня есть кошка,но мне не чем её кормить
у меня есть машина,но у меня нет денег что бы купить бензин
у меня есть яхта,но я не могу купить даже каплю воды

долгов выше крыше
в моих ботинках дыры и в зубах тоже

Без заголовка

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 14:49 + в цитатник
оу у меня уже вторая антипатия прикольно!!! кто ж меня так не любит откликнись неизвестный(ая)

какая?

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 13:03 + в цитатник
какая рыба в океане плавыет быстрее всех
я хочу знать я хочу знать я всегда хотел знать
давайте вместе подумаем какая рыба в океане плавает быстрее всех


Поиск сообщений в парашутист_тендеций
Страницы: 3 [2] 1 Календарь