-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в menage_a_trois

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 12) -art_for_u- Бен_Уишоу do-nuts Hard-Fi Musical_point kino_art Languages Placebo Street__Fashion THE_60-s The_best_of_DEVIANT яшка_казанова
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) KateMoss LibClub This_is_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.06.2007
Записей: 77
Комментариев: 118
Написано: 470




do you wanna jerk off with me?

rebyata,

Четверг, 14 Октября 2010 г. 07:48 + в цитатник
life is so beautiful.

Без заголовка

Среда, 06 Октября 2010 г. 02:28 + в цитатник
вот так все и происходит.

кто-то появляется и как -будто вся жизнь расписана с ним наперед, и не важна какая роль выделена этому человеку.
все эти бесконечные мысли,эмоциональные инвестиции...

потом пустота,потому что человека нет. почему же всем нужно уходить.



Процитировано 3 раз

Без заголовка

Среда, 29 Сентября 2010 г. 05:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Баркова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пешки поколения next

в окно смотрю: там белое-белое.
мы поколение айподов, и ничего с этим, пожалуй, не сделаешь.
смотрю в глаза: там красное-красное.
поколение next - в такой же степени пугливое, сколько напрасное.

по-глупому узкие джинсы, культ личности Сида и Пруста.
копнешь чуть глубже ...ауу... кажется, пусто.
и все эти вздохи, переполохи, деятельность исключительно умственная.
"своими руками? что вы, там маникюр. правда, недурственно?"

отправите такую на сбор макулатуры?
и нет необходимости прикидываться дурой.

мы холеные, лелеемые, в теплицах выращенные,
через раз образованные (ни про кого не скажешь: "умён.")
и вот когда так смотришь в окно на белое-белое,
потом на красное-красное - напыщенное,
с горечью понимаешь, что есть поколение айподов,
а есть поколение костров и знамён.

Без заголовка

Среда, 29 Сентября 2010 г. 05:02 + в цитатник
Это цитата сообщения птица-джаз [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[...]

говорят,
срок годности
есть у любой love-story.
почему без тебя —
я самое мертвое море?
почему
у меня на всех
интернет-паролях
твои буквы
даты
и имена.
...

go with a stream?

Вторник, 28 Сентября 2010 г. 04:26 + в цитатник
why the fuck is that. I don' even see us beside each other.

Без заголовка

Суббота, 25 Сентября 2010 г. 05:51 + в цитатник
сегодня в автобусе я видела,как азиатская девочка мазала свое совсем небольшое лицо кремом. это было самый прекрасный кадр недели.

так и запиши.

Пятница, 24 Сентября 2010 г. 05:18 + в цитатник
В колонках играет - Primavera
эти дни инертны по своему естеству.

моя голова отделена от всео,что так органично сосуществует в этом мире. и все о чем я думаю -придумано. возвышенно до невообразимых границ,где мне пока не место. но все так совсем реально и кажется,та обыденность постижима до неприличия. все-таки я совсем театральна-героиня всех фильмов,и всех закадровых голосов. те,что говорят о ядовисти,и какой-то особенно садисткой тенденции калечить себя мыслями.
вот уже три дня мне пишет человек, и три дня я его вижу.три дня непонятного морального измождения. если так создается дружба,то она должна просуществовать через все трения. человек говорит мне записать совершенно нелепое прилагательное, прикрепленное к не менее нелепому существительному. но я не пишу о железе-стекло мой единственный материал. хотя я заколена для -50 по Цельсию. Как так получилось?

являясь дисбалансом,я дисбалансирую других.
у меня нет сил приготовить ужин,и уже третий день я ем вареные яйца,закусывая салатом из яблок. буквы на бумаге не моут удержать моего внимания,субстанция моей головы как желе выплывает из без того хрупкой оболочки и растекается Вникуда.в темноту,где много красок. расстраивает только то,что та темнота должна быть здесь,передо мной.

я так рада,что могу жить.

собранные воедино. даты есть/нет.

Четверг, 23 Сентября 2010 г. 00:54 + в цитатник
я скоро уеду.
и этот год,эти промозглые.холодные месяцы уйдут.
я помню сентябрь,когда я стала еще на один год старше.я помню, как из в года в год я переставала чувствовать особые эмоции в дни моего рождения. скоро опять наступит сентябрь,и мне в первые хочется,чтобы он вымер, исчез,и тогда,мне не придется формально обрамлять наступление совершенолетия- отсутстиве декораций тому причина. Это будет вторник и даже не сбежать из города,и даже не с кем поделить этот день.
я улечу в среду. июль уже встретит меня в России. Не могу поверить,что сбудется моя октябрьская мечта улететь к черту от всего подальше.

June 15

иногда люди пропадают из моей жизни неделями.
я просыпаюсь,и пытаюсь найти смысл в одежде,которую с любовью все еще пытаюсь подбирать утром.я перестала думать-это вроде защитного механизма,приведенного в действие моим организмом.
мне все еше нравится брать книги из библиотеки,и составлять списки тех,которые возьму.

?date.


Понравилось: 1 пользователю

14 сентября.

Среда, 15 Сентября 2010 г. 07:27 + в цитатник
и дрожи не было.и все вроде бы совсем обычно.
на год еще один я вытянула себя. с этого и начинается настояший отсчет.

мысленные дедукции этого дня и вовсе потерялись вовне. лишь физические помехи единсвенное доказательство этих двадцати четырех часов.два стертых пластыря,небольшой синяк на бедре,лазанья в полутемном кафе с одной очень хорошей девушкой. я вроде и не взрослая и даже вовсе не напоминаю цельность,которая необходима в общении. буквы до сих пор вытекают из меня в бессовестном порыве достучаться или скорее сказать,что имею. Но я вседа говорю то,что высстраивает грани,под которыми меня уже не остается.

я знаю себя. по крайней мере знаю,кем быть должна. Хочу,чтобы сегодня стало отсчетом и поэтому загадаю желание. Один человек+Одна широкая, полная и поглощающая.
с днем твоего появления,анэль.

Без заголовка

Воскресенье, 05 Сентября 2010 г. 20:02 + в цитатник
Это цитата сообщения -sinatra- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Sasha Pivovarova

Model: Sasha Pivovarova

Photographer: Nathaniel Goldberg


Push

poison tree.

Воскресенье, 18 Июля 2010 г. 11:25 + в цитатник
моя память о важном рассыпается на молeкулы.

сегодня я потеряла чертов платок,который побывал со мной везде и видел все,что я видела. До этого я теряля другой,а еще до этого кольца. Как будто куски отрывают от тебя. И так уебнуть хочется того,кто эти куски подобрал и пытается носить.

I learn?my dear.

Суббота, 10 Июля 2010 г. 14:48 + в цитатник
пошлость, так называемого, существования пробила окна девятиэтажного дома-мой ,забарикадированный шалаш синего цвета.и все бы ничего-и моя изворотливая веселость,отсутсвие ментального и физического баланса,и даже ассиметрия молочных желез,да только так диградированно я еще не проводила свои будни никогда. Да и вряд ли найдется хорошо-изложенный предлог способный окаймить данный факт. иногда просто люди медленно рассыпаются на частицы,проводя дни в туалете,сидя на холодной разноцветной плитке в очень даже скандинавском стиле. книги лежат и только волшебство может придать им здоровый оттенок важности. хотя я смотрю много фотографий, и пролистываю интернет страницы девочек,которые любят lulu и французский vogue,и копят на балетки chanel за пятьсот долларов-даже это звучит,как цель. мой мозг становится коммунальной квартирой,где сосуществует целое сообщество богемы в винтажных платьях. эти люди все циркулируют и находят свои интересы и дни,а все,потому что в реальности вокруг меня никого. Само строение моего тела кажется успехом мимикрии,и меня никто не может отличить. И по блядски упоминать слова "одиночество",которые неминуемо воссаздает оттенки пафоса и молодого максимализма-некоторые вещи не нуждаются в такой письменной констатации.

я такое молодое,но уже такое старое.
 (500x333, 140Kb)

the window.

Четверг, 08 Июля 2010 г. 17:12 + в цитатник
I have so much free time that it's almost painful.

mutation.

Суббота, 03 Июля 2010 г. 14:34 + в цитатник
я прожила многие годы в резко-континентальном климате, сама того не подозревая.

слушая Джулианну Барвик, и, рассматривая flickr, моя голова дышет жидким азотом, а кости собираются воедино. И пусть я перестала писать по причине возможно лингвистической,а может всвязи и с отрафированностью той части мозга,которая подключает вдохновенье,я все также часто раскалываю повседневность и говорю сама собой новеллами.

a извиниться мне хочется только перед собой за тот фрагмент,который я в себе искоренила.

don't look back in anger I heard you say.(c)

Суббота, 12 Июня 2010 г. 03:45 + в цитатник
В колонках играет - oasis
вот она я.
лицо явно переживает транзитные периоды. брови хочется сбрить,ресницы-где ресницы?волосы-где волосы?
тело-где мое тело?

в голове?-туда лучше не идти.
рефлексиям не отдамся под присягу.я сошью одеяло,и оно будет не из чугуна и железа,а из хлопка,с большими цветами.
потому что когда-то надоедает и отточенная целесообразность барьеров в голове и конструктирование стальных заборов по окружности.

я уеду в Нью-Йорк рано или поздно. А пока что я буду целовать свои колени и слушать очень хорошие песни, и читать медленно по странице книги,пахнущей сургутом и жеными перьями.

мне нравится смотреть.мне наравится думать по другому,а казаться совсем такой же.ведь навряд ли я такая,какой выдает меня акустика комнат. мне нравится то,что мне нравится. и "временно" мне никто не нужен.стучитесь, если задержитесь надолго.

"and all the truth you knоw turn right."

Без заголовка

Понедельник, 17 Мая 2010 г. 08:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Style_book [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Apartments: Erin Wasson

 (603x301, 232Kb)
Erin Wasson - Model, stylist, jewelry designer
At her apartments - New York
(more)

Без заголовка

Понедельник, 17 Мая 2010 г. 08:20 + в цитатник
Это цитата сообщения -sinatra- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Erin Wasson by David Mushegain

И хоть у большинства наших читателей сейчас сессия и вы просто не можете оторваться от гранита науки. Отвлекитесь на пару минут, возьмите холодного чайку и полюбуйтесь по-настоящему летней фотосессией прекрасной Эрин Вассон.

Erin Wasson by David Mushegain

(2006)


Push

This is Erotic


Без заголовка

Понедельник, 17 Мая 2010 г. 08:13 + в цитатник
Это цитата сообщения beauty_Nikole [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Модель Erin Wasson

This is Erotic
Magazine: i-D October 2008
Photographer: Katy Grannan
model: Erin Wasson

Push

Без заголовка

Понедельник, 17 Мая 2010 г. 08:06 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Erin Wasson by David Mushegain

Erin Wasson by David Mushegain
2007



далее...



Поиск сообщений в menage_a_trois
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь