-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Патачок_в_туманЭ

 -Интересы

бугаго бухло вероничко гагаго и иииии какашго кепко мего монстра незнаю пиписьго пузо ромко хз чупиг ыыы я

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1366

nothing to say...





i have no idea who i am

rock and roll

egy*))
icq.
443741433
mail agent.
winnythepooh@mail.ru






Без заголовка

Вторник, 31 Июля 2007 г. 00:26 + в цитатник
прерыла весь инет об отзывах об нокии н72....
мало кто жалуется...
ненаю мне оч нра...
правда в приличных магазинах стоит 9 тыщ...
фак!!

ктонить знает где его реално за 8 купить???

мля я терь не усну...я просто мечтаю о нём...
вот называется сказала мама ,что можно быстро всё нашла и тд и тп...
сказала мама ,что нельзя...а я всё равно ищу где купить....лол
но хотя я подумала...
если я продам свой (котор ща),старый сименс,мамин бенкью....
тыщ 9 наверно и получиться...хотя ,что я говорю....
люди исчо,ненаете на горбушке за скоко реально продать самсунг е 530,сименс ел70 и сименс cf 75????
мля...как сложно купить телефон с маими предками...
и во всем виновата мама!!!!ну почему мне нельзя было работать курьером???
нет,ей блин чудилось ,что я потеряюсь...жестоко канешн....всё,в следующем году буду точняг работать!!!

Без заголовка

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 21:17 + в цитатник
жизнь несправедливая..обломился телефоН(((((

Без заголовка

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 19:43 + в цитатник
я нашла мего телефончик)))
куплю себе такой))
он дешевле,и всё что мне нада есть))
конечно хочеться nokia n93i , но он на 8 тыщ дороже....
воть...а у мну ток 10 есть а этот стоит около 9...))
nokia n72
крут))правда ненаю какой...розовый или чёрный..
но он прикольный смарфончик))значит моно асю))))


посоветуйте какой!!!черный или розовый???и ваще скажите как вам???
и вот исчо...
в среду иду стричься))
новая причесочка ))и полосатая чёлка))понтово))
на следующей неделе испания))
потом до школы шоппинг))
я се куплю перед школой!!!в охотке))
кеды(салатовые или что то яркое)
олимпийку(тож чтот поярче)
новый тунельчик)))
джинсики))зауженные из светлой джинсы))
может быть носочки прикольные))
и сто пудняк!!!!что то от хеллоу китти)))
а исчо резиночки)))прикольных всяких))с китти с микки))
а исчо с чупиГом мы пайдем в среду или в четверг делать ей стразу на зуб)))гы гы гы...
посморю что эт за хуита...
мож када брекиты снимут се тож сделаю))
а забыл!!исчо хачу платочек и кепачку ска)))
XDD
буду мегО понт....хо хо хо

воть так вотЪ!!!
гулять не хачу...поэтому тупо лазию в инете и балтаю с вероничкой и чупом...
может попоже к кепке пойду..
а пока что слухаю fob...
и мечтаю об ихнем концерте))
в сентебре пойду на какойнить концертик))
посоветуйте)))

Без заголовка

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 22:02 + в цитатник
это мая башка!!!
 (176x144, 8Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 21:36 + в цитатник
 (266x400, 41Kb)
я пришла сёдня рано!!!мну замерз!!!
воть...нечего интересного нен было...
катались на скейтах...
я сломала сва бмх...обидно((
кепко лол!!он нажрался опять в зюзю и упал с рампы....скот..
гы гы гы...я выбрало причёсон))
хочу сделать длину оч коротко,но чтоб можно было косички заплетать!!
воть так вот..

Без заголовка

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 18:18 + в цитатник
 (22x21, 0Kb)
я устал гуляти...решил пойти домой))
и вот я туты))
гы гы гы))
всем превед))
я скоро пойду стричься))
а в испанию я еду на следующей недели,а не на этой))
потому что на этой бабушка припрет)))го го го))

я седня исчо не фига не ел((
а хоться((
а в холодильнике пусто((
предков нет((

и бабло кончилось((
ща пойду к чупику или кепке....жрать то нада/))

но пол часика я тут посижу пожалуй...

Без заголовка

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 15:48 + в цитатник
684340_636963 (100x100, 33Kb) В колонках играет - sex pistols- god save the qeen
Настроение сейчас - средне....

у мну крутой днеф))
скашный ,но правда оч уж аляпистый....
ща гулятьки))

Без заголовка

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 02:15 + в цитатник
котлетко



Без заголовка

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 02:05 + в цитатник
лёд (200x317, 16Kb)
 (200x317, 16Kb)
зацените диз))
понтово))
я мего крут))
чупсиг я иду к тебе))
чмакс))
вероничг держись))
ай лаф ю))
ма френд))
стасиг ю лол))
го го го!!!
хо хо хо )
пиздатенько))
завтра бухать идёмс)))

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 01:36 + в цитатник
Мну гулял))ток пришёл!!!
понтовенько так)))
сначала с чупом))))
потом она уперла домой....
потом мну гулял с деффачкой стаска!!!
её так звать..прикольная))
завтра опять идем вместе))понтовенько))
потом все пошли на хату к кепке бухать)))
я пошла но не на долго...
чуп г=нажралась,стасска тож...
да все косые танцывали под сердючку!!!гугаго!!!
<img style=" />
я так баначку ягуарчика и фсё!!!мну не хотелось!!!
жестоко!!:lol2:
потом стась и кепко начали блевать!!!гы гы гы!!!кто дальше))))
они жгли...
потом рыгали!!!
<img style=" /><img style=" /><img style=" />
короче отпад!!!

Без заголовка

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 01:21 + в цитатник
хачу гулять!!!!хачу к кепке в гости!!!
много чего хочу!!!

Результат теста "Какой вы персонаж из Happy Tree Friends"

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 00:36 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой вы персонаж из Happy Tree Friends"

Handy


Бобер. Отсутствие передних конечностей не мешает этому герою быть мастером на все руки. Он запросто способен построить домик для скунса или космическую ракету. Комплексует из-за своего недуга.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Суббота, 28 Июля 2007 г. 19:40 + в цитатник
чупиг завел днев туты))))))

Без заголовка

Суббота, 28 Июля 2007 г. 18:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Декоративная_Черешня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Честно у кого-то сперла))

Кенни

KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYK
ENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY

Без заголовка

Пятница, 27 Июля 2007 г. 21:18 + в цитатник
оо май гад)))я еду в испанию с мамоном))))ыыы!!!

Без заголовка

Четверг, 26 Июля 2007 г. 17:42 + в цитатник
Advertisment of Teenager Village.

Итак,начинается новая ролевая игра.
Действия происходит в лагере Teen-Village.
Teenager Village - национальный проект, созданный около 65 лет назад, в который попадают самые талантливые дети мира. Выдающиеся спортсмены и творческие люди 14-16 лет попадают сюда за исключительные заслуги и способности, проявленные на различных организованных выступлениях.
Здесь все отдыхающие занимаются только тем,что им нравится.
Их день по максимуму заполнен интересными занятиями.
Рисование,пение,танцы,плавание,футбол и многое другое входит в распорядок дня.
Добрые и справедливые админы.
Дружелюбные и веселые участники.
Всё это и не только вы можете в нашей ролевой!!
Заходите и не периживайте.

http://teenagervillage.forum24.ru/

Без заголовка

Среда, 25 Июля 2007 г. 03:17 + в цитатник
очень устала жесть....

Без заголовка

Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 01:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Extazzzzy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наслаждайтесь,нервные мои)



Без заголовка

Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 01:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Extazzzzy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Крутая тема)



Результат теста "какой ты напиток?(для всех)"

Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 01:12 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какой ты напиток?(для всех)"

Кока-кола=)

Ты - шипящая и вкусная кола!!! ты весёлый, яркий, жизнерадостный человек, тебя ффсё любят!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в Патачок_в_туманЭ
Страницы: 11 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь