-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Патачок_в_туманЭ

 -Интересы

бугаго бухло вероничко гагаго и иииии какашго кепко мего монстра незнаю пиписьго пузо ромко хз чупиг ыыы я

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1366

nothing to say...





i have no idea who i am

rock and roll

egy*))
icq.
443741433
mail agent.
winnythepooh@mail.ru






Без заголовка

Среда, 11 Июля 2007 г. 17:27 + в цитатник
бу га го))))
я гулять пачапала)))

Результат теста "Кто ты из сериала "Счастливы вместе"? ( с картинками)"

Вторник, 10 Июля 2007 г. 19:43 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из сериала "Счастливы вместе"? ( с картинками)"

Ты- Лена

Ты ботаник:) Ты знаешь ответы на все вопросы, любишь учиться... А вот тебя не любят...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 21:15 + в цитатник
хеллоу)))гайс)))хава ю????
 (120x120, 9Kb)

Без заголовка

Четверг, 05 Июля 2007 г. 17:38 + в цитатник
всем снова здрасти))))
я снова туты...приехала 3...но было не до вас)))
ВОТ ЛАГЕРЬ СУПЕР ХОЧУ ОПЯТЬ ТУДЫ))

ЭТА ФОТА В ТУАЛЕТЕ!!!!
 (525x700, 47Kb)

всем пока

Вторник, 19 Июня 2007 г. 17:11 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 14 Июня 2007 г. 00:02 + в цитатник

Имя:
Надпись:

Без заголовка

Вторник, 12 Июня 2007 г. 19:09 + в цитатник
 (150x150, 29Kb)
такс.....
рассказыаю события за последнии 4 дня...(?)

я ездила в суздаль...тупо оч тупо...
ходила на массаж))
такой релакс)))
в турецкую баню...с ментолом)))
плавала в бассейне (?)в гидробассейне(?)
струйки прям в спину)))
прикона.....долго там сидела))

кушала МНОГО пирожков )))...такие вкусные*))
и пельмешки...xDD
и много вкусняшик))Ы!!!

исчо ходила в другое спа....мну делали скраб и пилинг....(?)
как оказалось(?) эт разные вещи...*))

скраб это с песочком(ну отшелушивание)мну его делали медово-солёный

и.....

пилинг)))с шоколадом.....
мля.....так раслабляет....(*)я потом всё съела)))

и в речке леденной плавала))))

а самое главное посмарела всё части американского пирога и оч страшного кино))))

исчо ездила к бабушке))она мну дала ответы на экзамены по русскому в 9 классе))))крут))
на рыбалку ходила...поймала 2 плотвички!!!САМА!!!!

во как...

а завтра....ме....
артадонт,горбушка и может европйский...шорты нада!!!

***КОНЕЦ***

Без заголовка

Вторник, 12 Июня 2007 г. 17:13 + в цитатник
 (100x95, 7Kb)
йа припёрлась))))

Без заголовка

Суббота, 09 Июня 2007 г. 01:00 + в цитатник
Мииир

Афроамериканец заходит в кафе рано утром и понимает, что он там единственный с темным цветом кожи. Он садится за столик, а мужчина сзади него замечает: "Цветным сюда взод запрещен". Афроамериканец встает, поворачивается и говорит: когда я родился, я был черным; я был черным, пока я рос; когда я болен, я тоже черного цвета; когда я сгорю на солнце - я черного цвета; когда я замерзну - я черного цвета и когда я умру, я тоже буду все еще черного цвета...А вы, сэр.. Когда вы родились, вы были розового цвета, когда вы больны, вы зеленого цвета, когда вы на солнце, вы красного цвета, когда вы мерзнете, вы синего цвета, а когда вы умрете, вы будете фиолетового цвета..И вы еще имеет право называть меня цветным?!" Чернокожий сел на свое место, а белый вышел из кафе... Помести это у себя, если ты тоже, как и я, против расизма и защищаешь права всех граждан этого мира
 (669x699, 169Kb)

Без заголовка

Суббота, 09 Июня 2007 г. 00:56 + в цитатник
всём пока...еду в суздаль(приеду во вторник))
 (134x149, 17Kb)

truth

Пятница, 08 Июня 2007 г. 18:02 + в цитатник






Без заголовка

Пятница, 08 Июня 2007 г. 16:45 + в цитатник


жесть....училка наша!!!!биологичка!!!ха ха помётова там......))))))

Без заголовка

Пятница, 08 Июня 2007 г. 16:33 + в цитатник
Myxaxa)))

Чудо-кнопка



Без заголовка

Пятница, 08 Июня 2007 г. 14:35 + в цитатник
 (100x100, 5Kb)
не поверете...я.....
ищу работу..
ищу работу?!?!?!
я так рублю...что мама даст мне свободно существовать если я сама буду зарабатывать...
воть....так что...
пипец....
где её искать???
в максрак с 16....
я хатю в скейт шоп)))

Ы!!!!!!!!!!!

Пятница, 08 Июня 2007 г. 13:00 + в цитатник
Jimmy eat world (Джимми сожрал мир)
Мои ракеты вверх (а мой вниз!)
Мои любимые игры (ну просто тупо…))))
Все ручки вправо (одна ножка раздвинута)
Ему это приснилось (мне это заплакалось)
Jane Air (в простонародье «Воздушный Женька»)
Tractor Bowling (Комбайн в бильярдной)
My Chemical Romance (махеровый романс)
Tokio Hotel (ну че за узкоглазая общага?)
30 seconds to Mars (5 минут… 5 минут… это много или мало?)
СпектакляНет (ТуалетЗанят – рязанская группа, вряд ли вы ее знаете)
Panic! at the disco (депрессняк на балу)
69 eyes (48 носов и 1 отрезанное ухо Ван Гога)
Good Charlotte (хорошая яблочная шарлотка)
6 000 000 000 себя (блин, просто тупо в нулях запутаешься…. Да и к тому ж – почему бы не назваться 8 000 000 000 соседей? Или 154 425 625 874 – звоните?)
Герой нашего хит- парада группа – Angys (ну че блин за анус?)
Children of Bodom (дети бодуна)
Nightwish (перевод – «ночное желание»… ночное желание помочиться? Или это недержание?)
Еще один герой нашего списка - Test Icicles (дословный перевод – «тестовые /испытательные сосульки», вольные – «тест на сосательность» или «сосательное испытание»)
Simple Plan ( простой план – трудное выполнение)
Neversmile («никаких улыбок» - «никакого секса до свадьбы»)
1,5 кг отличного пюре (4 г отборного гашиша)
Lumen (транскрипция – л ю м е н, то есть лю мужчин – люблю мужчин, отсюда Lumen – лица с нетрадиционной сексуальной ориентацией)
Васаби, Оригами, Сакура, Кимоно – всем им устроить харакири.
Catharsis (кастратус)
Rasmus (рас мусс, два гель, три лак – прическа готова! Осталось воткнуть перья!)
Three days grace (3 дня славы – 2 минуты оргазма)
Scotch (читается – «скотч». Ну не красиво это! Почему бы не назваться «изолента»?)
A New Found Glory (перевод «Новая Найденная Слава» - старый потерянный носок, блин)
Limp Bizkit (здесь вообще какая то лажа… переводчик отказался переводить половину названия… так что по-русски это звучит так: Хромота Bizkit)
Linkin Park (здесь такая ж хренотень. Так что в России эта группа зовется привычно – Парк Ленина. Ленин жил. Ленин жив. Ленин будет жить!)
Nine Inch Nails( вообще жесть! Это ж надо такое выдумать! Дословно - Девятидюймовые ногти)
Papa Roach (Плотва Папы – это гениально! Насколько я знаю плотва – это мелкая рыбешка! Если это не так, то ап стенку мну!)
3 doors down (и ни одного мать его ключа!)
The Killers (ну а почему не «жертвы»? тож не плохо...)

Без заголовка

Пятница, 08 Июня 2007 г. 12:53 + в цитатник
I HATE MYSELF!!!!
I HATE MYSELF!!!!

бляяяяя

Пятница, 08 Июня 2007 г. 12:39 + в цитатник
 (300x322, 23Kb)
БЛЯ БЛЯ БЛЯ БЛЯ БЛЯ БЛЯ БЛЯ БЛЯ БЛЯ БЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
БЕСИТ БЕСИТ БЕСИТ БЕСИТ БЕСИТ БЕСИТ БЕСИТ БЕСИТ!!!!!!!!!!!!!!
ну почему предкам нада уезжать именно када мне нада куда та идти?????????????????????????????????77
уёбыки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мля....я завтра еду в ГРОЁБАННЫЙ УЁБАННЫЙ МУХОСРАНС.....другое имя...Суздаль....БЛЯ!!!!!!!!
и вернусь токо в понедельник ВЕЧЕРОМ!!!!!!!!!!!опять мля ЛАЖА!!!!!!!!!!!!
так ,что 12 в 12 на красной мну не будет...
убейте меня!!!!!!!!!!!!!

СПАСИБА МАМАЧКА!!!!!!!!!!!!!!!

Без заголовка

Пятница, 08 Июня 2007 г. 01:19 + в цитатник
 (700x525, 70Kb)
нравитЦо??

птичку жалко....

Четверг, 07 Июня 2007 г. 20:17 + в цитатник



2еее (120x90, 4Kb)
В колонках играет - MCR-i love u....на всю громкость,чтоб истерики не слышал никто...
Настроение сейчас - ужасное...

Какой мир несправедливый....
ужасно....
я сейчас плачу....сильно....
мне очень грусно и плохо...

Короче говоря...пару дней назад...
мой папа увидел птенчиков,они выпали из гнезда...
но мы не предали большого значения...они уже достаточно большие..
но кошек и собак мы быстро завели домой!!!
вчера мама смотрела их...они ежедневно падают...
щас такой периуд...када они учутся летать..
итак,вчера мама брала его в руки...он вырывался..
сегодня мама взела его..
он не двинулся..
посмотрела а у него крыло ранино....
пить давали...
даже рот не открыл...
нечего не помогло...
умер....

мне так его жалко...
я не магу успокоится...
последние секунды он так дергался....последние спазмы...
так жалко....(((
....жуткая истерика....
:weep2: :weep2: :weep2: :weep2:
очень плохо...
почему он умер?????
он такой маленький....чем он провинился????
хны.....

птичку жалко...
почему???
........................................................................


встала

Четверг, 07 Июня 2007 г. 13:52 + в цитатник
 (150x150, 29Kb)
В колонках играет - MCR-i love u
Настроение сейчас - пости супэр))

ммм.....
заснула в 3....под мурлыкагье кошки))
...проснулась в час под...меня укусила собака за палец!!!:horror:
а потом мы с мотликом стали играть)))))

люди,вот скажите как с компа скопировать фоты на диск....через Nero....?????
я короч всё переделала!!!мне пишут не подходит тип диска....как это понять???

исчо вчера я конкретно наклюкалась....пол бутылки мартини(2 литровой)))
с свеживыжитым сочком....мМм.....
а предки думают это дед!!!ха ха ха .....а это я ночью позабавилась....
как они не заметили резкий запах у мну в стакане????:duma2:
XDD мило))

Метки:  

Поиск сообщений в Патачок_в_туманЭ
Страницы: 11 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь