Вот полез в чат...искать 2ю половинку,дабы скрасить лето. Так мне объявили,что я-не тот типаж...Интересная тема... Значит теперь встречаются из-за прикида,из-за стиля музыки и количества дырок на теле...Значит не найти мне своей любимой...Я-из другого поколения...
Выпускной был суперский! И концерт офигенный(Я,правда,только простебалсо вмест е с пацанами над Филей КирКоровым и послушай Колдуна с Серебром-Колдун жжОт.)
Да и погуляли там прикольно)) Салют на Красной площади тож был класный! Это непередаваемо,-что такое салют на Красной площади!!! Следующее 9мая туда поеду полюбому))) Ну а дискотека была просто нереальная! Куча красивых,заводных девчонок,причём не только на сцене,но и в зале;) И мы там бесились до потери пульса-потом на ногах еле держались! Короче позитивно!
УРАААААААА!!!
Купил One Day Acuvue) Мне их одели-снял сам с 1ого раза! А вот потом полчаса пробовал их одеть-не выходит! Забил уже их мучать-сказал дома потренируюсь! Поеду на выпускной в линзах,если конечно одену их))
Что я пока могу сказать о свей жизни? Чего добился? Да ничего. Аттестат не в счёт... У многих моих знакомых в этом возрасте уже куча умений и навыков. Кто-то играет на гитаре,кто-то крутит финты на великах\скейтах\роллах\сноубордах и т.д. Многие в 17 лет уже определились:кто они,что их больше всего в жизни привлекает и многое другое. Они уже ОПРЕДЕЛИЛИСЬ со многим в жизни! А у меня до сих пор всё неточно,всё неустойчиво и скоротечно. Ты мне нравится такое,то эдакое. Сейчас я добрый и весёлый,через минуту-злой и занудный. Час назад я-сама любезность,через полчаса-быдло и пошляк.
А сегодня на экзамене попался как раз вопрос: обьясните,что имел ввиду знаменитый философ Камю,когда сказал:"Познать себя до конца-значит умереть"?
Наверное у меня будет очень долгая жизнь,потому что я совсем себя не знаю и не разбираюсь в своих мыслях,в своём поведении и в своих поступках. Я так и не научился во многих случаеях сначала думать,а уже потом делать.
Хотел сегодня подвести какие-никакие итоги,а оказалось,что подводить пока нечего...
Я таки сходил в кино на Пиратов! Отличный фильм,ничего плохого не могу сказать. Все 3 часа держит в напряжении,не отпускает) Шуток тоже достаточно и они реально смешные,не то что обычные американские приколы сортирного типа... Сюжет тоже поразил: глубиной,комичностью,трагичностью и главное тем,что все эти несовместимые вещи все вместе образовали великолепный фильм! Всем рекомендую посмотреть!
Чисто субъективная оценка: 10+ по пятибальной шкале)