-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Captain_Stars

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1682






Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


уехеех))) так что вот знайте)..

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 16:46 + в цитатник

Тест на шизофрению

Твое имя
ты шизоид:определенно
© Вареник, Twidog.ru — тесты для блоггеров.

глаза =)

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 14:29 + в цитатник
А мне сегодня сказали, что это я в детсве =)



мну =))

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 02:30 + в цитатник
Это кстати я =) Фота старая) с лета еще)..


 (500x375, 92Kb)

хе =)))

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 02:23 + в цитатник
А еще хочу вот это:



Ну и вот это =) :


love =)

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 21:54 + в цитатник
=)) а я очень хочу...


 (700x525, 69Kb)

снег идёт)..

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 21:33 + в цитатник
В колонках играет - David Guetta - Love is gone =)
Настроение сейчас - сонное)..

такс.. мне сегодня опять не дали выспаться.. кто позвонил мне в 11:40 и бросил трубку ??? млин.. =) сегодня опять ездил на массаж)... 5 клиентов.. точнее клиенток).. вот блин ну вот... ээх... =)) кароч одной сделал бесплатно =)) потому что... =))) ну я думаю и так всё понятно).. блин пальцы.. руки ломит... ужОс =)... завтра весь день дома... будет сплошной релакс... надо отдохнуть от каникул)..

=)

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 21:29 + в цитатник
Сегодня, сменил фон дневника =) Как вам ?) Еще не все страницы обновились, так что не удивляйтесь если будет лагать).. Сегодня денек клево провел).. ща пойду кое с кем погуляю)) как вернусь по подробней расскажу =)...

забавный день..

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 15:36 + в цитатник
Сегодня примерно в 11:20 позвонил Субач... блин когдаж мне дадут выспаться..Втирал мне чет полчаса =) я ток ниче не помню) я не слушал) Потом в 12 пошли с ним гулять.. чет шиза нашла =) уссывались по любому поводу)).. Ну как обычно вообщем).. такие коры мутили пздц)).. Потом пошли по домам.. Вообщем вхожу в асю, мне там товарисч Соловей пишет, начинает мне загонять что я маленький не воспринимаю критики и что мне пора бы уже было вырасти =)) уссаться)) девченка которой позавчера исполнилось 15 лет будет меня учить жить))) Причем просто так =) без повода)) уахахаххах Пользуясь случаем передаю превед товарисчу Соловью и в которые раз говорю, что больше я не вернусь.. мне такое отношение не надо.. А ещё товарисч Соловей зачем-то просила меня передать привет моей девушке.. опять же пользуясь случаем объясняю товарисчу Cоловью что у меня нет девушки))

факин-вайт-нига утро =)

Вторник, 30 Октября 2007 г. 10:46 + в цитатник
В колонках играет - Lumen - 6 миллиардов
время 10:40.. чет я так уже устал) стока дел уже переделал.. пипец.. зато наконец-то настроение клевое =) ща пойду пострягушечки на лысо устрою =)) представьте меня лысым уаахахахах обоссаться и не встать =).. а кстати у меня же еще каникулы).. еееее).. сегодня мб еще на массаж поеду..если дел много не будет.. а у меня их никогда много не бывает)..

***

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 23:28 + в цитатник
почему всегда все так сложно..


Поиск сообщений в Captain_Stars
Страницы: 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь