В колонках играет - Элизиум - Как бы все начать сначала... Настроение сейчас - я не лох, поэтому мне пох
Ну вообщем выбор сделан.. я предупреждал.. что если будет хоть один голос за.. я всё удаляю, встаю и ухожу.. ну чтож, я своё слово сдержу, 11 августа 2007г. примерно в 00:00 дневник будет удален. А сейчас я буду флудить.. берегите свои задницы..
Значит так.. Тут вообщем многие высказываются, что пора бы мне уже свалить отсюда... Мне если честно уже надоело, если я нахожусь в компании тех кто меня не уважает, значит нахер мне такая компания не нужна.. Голосуем, кто за то чтобы я удалил свой днев. Сразу предупреждаю, если хоть один голос будет за, я все удаляю, встаю и ухожу..
Эту идею подкинули мне кое-кто =) Знаете че я вам в ответ скажу.. ДА ИДИТЕ ВЫ НАХЕР ! =) =P НИКУДА Я ОТСЮДОВА НЕ ДЕНУСЬ =) Так что будете меня еще долго терпеть =) !!!!!!!!