-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КаТюфффКо

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.05.2007
Записей: 407
Комментариев: 1407
Написано: 4152





Без заголовка

Суббота, 21 Июля 2007 г. 02:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Вредная_и_злая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вот так......

Она сидела на полу, тупо уставившись в одну точку. "Всё… Кончено", - сорвалось с ее губ. Затем, словно матрица, в ее голове стали мелькать картинки недавнего прошлого. Вот их первая встреча, полная надежд и веры. Веры в то, что в завтрашний день они снова войдут рука об руку. И что так будет всегда. Вот первые объятия, мокрые ладошки и смущение. Он смотрел на нее так ласково и нежно, а она, краснея, прятала глаза в пол. Они ведь совсем еще не знают друг друга. Но одного взгляда, одного мгновения хватило им, чтобы влюбиться друг в друга. Безумно и навсегда. Она до сих пор помнит вкус его губ, их первый поцелуй… Такой трепетный и незабываемый. Казалось, ради этого момента стоит жить. Его сильные, крепкие руки так нежно обнимали ее! Взгляд, полный ласки был устремлен только на нее. И она верила, когда он говорил, что другим девушкам нет места в его сердце, потому что оно принадлежало ей одной…

Без заголовка

Суббота, 21 Июля 2007 г. 02:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Вредная_и_злая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если не сложно оставьте комент

Любовь моя, любить тебя я обещаю!
Ну почему мне кажется, что всё и навсегда?
Хотя не глупая, и знаю, понимаю,
Что не бывает вечно - никогда.
И почему с тобой хочу остаться?
И почему не вижу никого?
И если в прошлый раз могла я отвлекаться,
То в этот раз ни с кем, только с тобой!

Мне поцелуи чужды, не приятны,
Я помню лишь твое тепло.
И помню, лишь твои со мной объятья,
Не правильно всё это! Я с тобой!

С тобой хочу я только в этой жизни,
Любить тебя хочу, и жить тобой!
И пусть это твоим будет капризом,
Я не хотела расставаться милый мой...

Я лишь люблю тебя, и сердце словно режут
Твои холодные и грубые слова,
Я о тебе всё это время грежу,
Я среди всех, но в сердце я одна.
И я права, уже меня не любишь,
Я объясню, постой, не кипятись.
Когда ты любишь - всё вернешь, исправишь,
Когда ты любишь... всё без неё - не жизнь.
Когда ты любишь...
нет сил объяснять мне!
Ведь ты не любишь! Былоб так - вернул...
И знаю, нечего и ждать мне,
И сам ты не вернешься. Пламя сдул
Холодный ветер слов твоих прощальных,
А я хотела жизнь тебе отдать!
Я так хочу гостей сейчас незванных,
И в их глазах твои глаза узнать.
Оклинуть их своим пустым молчаньем.
Влюбиться снова, и любить лишь их!
Вернуть то первое, беспечное свиданье,
Забыть весь этот полный соли стих
На высохших от слез немой бумаге -
Не чувствовав, не в силах передать
Ни страха, в уходящем каждом шаге,
Ни горя и ни слез - ей не узнать...

А ты ищи... ищи свои надежды,
Ищи подруг, ищи своих друзей,
И только в темный вечер белоснежный,
Пожалуйста, ты вспомни обо мне...

Без заголовка

Суббота, 21 Июля 2007 г. 02:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Вредная_и_злая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кошка,которая любит его,но никогда к нему больше не вернется

В очередной раз он стоял около ее подъезда для того,чтобы завоевать вновь ее любовь!Вот только она не хотела-она просто знала,что ничего хорошего из их отношений не получится!А он продолжал настаивать,настаивать на своем.И как всегда он не считался с её мнениями и желаниями.Да,она любила его,но ещё она любила себя и никогда никому не позволяла сделать ей больно!Он уже месяц не может спать спокойно-думает о ней,а она научилась жить без него,жить в том мире,где никто никогда не поможет тебе,кроме себя!..Её приятно было,что он за ней бегает,что пытается завоевать её расположение в свою сторону.Он,как мальчик,дарит ей цветы,поет серенады под окном,встречает ее из института,провожает ночью домой,постоянно звонит!....Она-кошка,она-стерва,которую не возможно бросить первым,которую нельзя унизить-Она сама,кого хочешь бросит и унизит.Ей все равно,что о ней говорят,что о ней думают другие,она ведь кошка,которая как внезапно появляется,так и внезапно исчезает...У неё много поклонников,много друзей,много родственников,на которых она всегда может положиться,которые никогда не бросят ее,никогда не обидят!!!Она говорит,что думает-всегда спокойна,никогда не нагрубит первая,никогда никого не провоцирует.Она-само СОВЕРШЕНСТВО!Она-ИДЕАЛ.Она-АНГЕЛ.Она всегда открывается людям с разных сторон,а они постоянно удивляются,как ей это удаётся!
С ней очень хорошо проводить время,она замечательный собеседник,великолепный друг,который никогда не подведет....
И как её угораздило влюбиться в него,в человека,который прывык жить только для себя,только в свое удовольствие!Да,он любил ее,любил чисто и долго,пока не нашел повод,чтобы попробовать любовь на стороне!..И бросил её!..А теперь сам не спит по ночам,ждет ее телефонного звонка,смс-ки,ждет ее у подъезда,провожает домой и просто в тайне от всех РЕВНУЕТ!В тайне от всех ПЛАЧЕТ.В тайне от всех ЖДЕТ ее уже почти два года!И прекрасно понимает,что она не вернётся...Любовь ушла,так же ушла страсть,которая делала их отношения яркими и неповторимыми!..
Интересно будут ли они ещё вместе?Наверное нет.Ведь жизнь длинная-Он и она ещё не раз полюбят,но вспоминать друг друга будут обязательно! :)
 (328x400, 38Kb)

Анегдоты=)

Суббота, 21 Июля 2007 г. 01:43 + в цитатник
В колонках играет - Полина Гагарина-непрощу никогда
Настроение сейчас - Херовое=(

Вовочкин папа едет в Ленинград.
- Дети, кто сочинит стихотворение со словом "Ленинград", тому я привезу то, что он в стихотворении попросит.
- Папа едет в Ленинград, папа купит мармелад, - говорит младший брат Вовочки.
- Молодец, куплю тебе мармелад.
Вовочка:
- Папа едет в Ленинград, папа купит мне мопед.
- Не в рифму! - кричит папа. - Попробуй еще раз.
- Папа едет в Ленинград,
Мамин хахаль будет рад.
Мамин хахаль наш сосед,
Папа купит мне мопед.

****

Жена хорошая у меня: кофе в постель подает, чай в постель... Завтрак, обед, ужин - все в постель, телевизор, тапочки в постель сует, зараза! Ведро мусорное - в постель, ковер выбить, собаку гулять - все, все в постель!..
А сама?
А сама на раскладушке спит...

****
Чем отличаются женщины в возрасте 8, 18, 28, 38, 48 и 58 лет?8 лет - Укладываешь ее в постель и рассказываешь ей сказку.18 лет - Рассказываешь ей сказки, чтобы уложить ее в постель.28 лет - Чтобы уложить ее в постель, уже не надо даже сказок.38 лет - Она рассказывает тебе сказки, чтобы уложить тебя в ее постель.48 лет - Сочиняешь ей сказки, чтобы только не ложиться с ней в постель.58 лет - Не вылезаешь из постели целыми днями, чтобы только не выслушивать, как она сочиняет тебе сказки.

****

Если фортуна повернулась к тебе задницей, то не расстраивайся...Пристраивайся...

****

Пьяный мужик в туалете, обращаясь к члену:
- Ну вот, когда тебе надо, я всегда встаю.

****

Зачем блондинка долго-долго сидит возле pозетки?
Она ждет электpонную почту от дpуга.

****

Отец стyдента пpофессоpy:
Пpофессоp, мне кажется, что мой сын не сдаст завтpа экзамен.Пpофессоp:
А споpим на десять тысяч, что сдаст!

****

Муж - жене:
Слушай... эта... завтра будет свадьба моего лучшего друга с этой... как ее... Джулией Робертс...
Какого еще друга? Ты что, раньше мне сказать не мог? Что я надену? Мне надеть нечего! И подарок! Где мы будем подарок искать?
Ну ты дура! Это кино такое - "Свадьба моего лучшего друга". Какая ты темная, некультурная...
Ты бы молчал лучше про культуру. Когда я тебе прошлый раз сказала, что пойдем на "Лебединое озеро", кто с удочками поперся?

****

Рыбалка, значит. Клевая такая рыбалка, мужики только успевают рыбу в лодки втаскивать. Тут один мужик леску зубами затягивает, а его челюсть вставная вывалилась и в воду - плюх. И с концами.Мужик:
Вот @#$#$%@#$@#$!!! Ну фто делать! Она фе, шука, дорогая, фелюсть-то.Тут на соседней лодке здоровенного сома парень вытаскивает. И сразу же к другим лодкам подплывает и спрашивает:
Мужики, у кого-нить есть вставная челюсть? Одолжите на пять минут для приколу.Короче, взял у одного челюсть, вставил сому в рот. Подгребает к мужику, что челюсть уронил, и говорит:
Глянь, сом уже твою челюсть себе вставил.
Не пифди.
Да точно. Сам погляди.Мужик:
Фистый пифдеш (берет сома), мать шестная! (вынимает челюсть, рассматривает), да это не моя (выкидывает за борт).

****

Без заголовка

Пятница, 20 Июля 2007 г. 20:34 + в цитатник
Так кто симпу кинул?опять не подписываетесь=)засранца=)

Без заголовка

Пятница, 20 Июля 2007 г. 20:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Анэлиночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

любовь так просто не убьёшь.

 (150x150, 27Kb)


Опять в мечтах, и сердце замирает          
Ищу я повод встретится с тобой
Нотолько тот, потери все познает
Кто был хоть раз отвергнутый судьбой.                            
Я вновь в бреду, и сердце замирает        
Случайный взгляд, бросает тело в дрожь   
А я себя, уже не понимаю
Надеюсь ты, когда-нибудь поймешь.
Я извинюсь, стихи начав сначала                
Но я не пью, вином все не зальешь
Опять с судьбой играю я вслепую
Как жаль любовь, так просто не убьешь.



Без заголовка

Пятница, 20 Июля 2007 г. 20:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Анэлиночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

сочинила не я,моя подруга

Роза (256x256, 1247Kb)
Если люди разлюбили И расстались - всё понятно. Вазу хрупкую разбили - И осколки подмели. Если ссорятся - бывает; Есть ведь и на Солнце пятна. Изменяют - тоже просто: Значит не было любви. Ну, а если расставанье - Просто так и без причины Слёзы тают на ресницах Сердце рвётся на куски, Губы жаждут поцелуя - Так зачем мы расстаёмся?! Может, просто мы с тобою, Мой любимый, дураки?..

Без заголовка

Пятница, 20 Июля 2007 г. 19:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Я_НЕ_МАРИОНЕТКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я не верю в любовь

Я не верю в любовь,
Но я верю в красивую сказку.
Я не верю в любовь,
Как не верю в пустые мечты.
Я не верю в любовь,
Так зачем же страдать понапрасну?
Я не верю в любовь,
Только если не веришь и ты.
Я не верю в любовь,
Но я просто хочу быть любимой.
Я не верю в любовь,
Так зачем же хочу полюбить?
Я не верю в любовь,
Но болею ей, словно ангиной.
Я не верю в любовь,
Потому что умею любить.
Я не верю в любовь,
Но мечтаю влюбиться однажды.
Я не верю в любовь,
Что успела когда-то познать.
Я не верю в любовь,
Не хочу ошибиться в ней дважды.
Я не верю в любовь,
Но не буду её отрицать.
Я не верю в любовь,
Потому что когда-то летала.
Я не верю в любовь,
Что мне крылья однажды дала.
Я не верю в любовь,
Потому что на землю упала.
Я не верю в любовь,
Потому что она умерла.
Я не верю в любовь,
Для меня она просто убита.
Я не верю в любовь.
Её нет. Её нет. Её нет.
Я не верю в любовь,
Потому что сердечко разбито.
Я не верю в любовь,
Что пуста, словно дым сигарет.
 (368x265, 25Kb)

Без заголовка

Пятница, 20 Июля 2007 г. 19:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Я_НЕ_МАРИОНЕТКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всегда есть тот...

 (301x450, 32Kb)
Всегда есть тот, кому ты нужен,
Кто так в тебя наивно верит,
Кто доверяет смело душу,
Кто ждать готов, любя, у двери...

Кто каждый миг - дыханьем, взглядом
К тебе всегда готов стремиться,
Всегда есть тот, кто просто рядом,
Кто быть ненужным не боится...

Кто знает, что любовь не просят,
Кто знает, что любовь не милость,
Чтобы её монеткой бросить,
Чтобы она к ногам скатилась...

Но в час любой, когда невзгоды
В свои тиски сжимают сердце,
Всегда есть тот, кто в непогоду
Тепло отдаст тебе - согреться...

...Всегда есть тот, кому ты нужен,
Упрямый, гордый, полный боли,
Кто молча примет твою душу
В свои горячие ладони...

И не напомнит в час печали,
Когда в тоске завоет ветер -
«За тех, кого мы приручаем,
Всегда, всегда, всегда в ответе...»

Без заголовка

Пятница, 20 Июля 2007 г. 19:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Я_НЕ_МАРИОНЕТКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Папа...

 (400x602, 37Kb)
Здравствуй, папа!
Ты так долго не звонил!
Я скучаю...
Ты совсем меня забыл.
Ты не думай, я тебя не упрекаю.
У тебя дела. Я понимаю.

Я почти совсем-совсем большая.
Я стараюсь делать все, как ты учил.
Я меняюсь.
Я все делаю, как надо.
Почему же ты давно мне не звонил?

Знаешь, папа, у меня все по-другому:
Не совсем, как у друзей.
А мне плевать.
Ну и что, что все не так,
Не по простому.
Я теперь умею воевать.

Я влюбилась.
А потом пришлось поплакать.
Он не идеален.
Не как ты.
Что ж, не получилось.
Ну, не страшно.
Я, как ты, сжигаю все мосты.

А еще я стала красивее.
Ты не смейся.
Просто так произошло.
Помнишь, я была совсем малюткой?
Сколько уже времени прошло?

Знаешь как-то очень не уютно
В пустоту мне это говорить.
Может, ты попробуешь хотя бы
На минутку завтра позвонить?

Буду ждать.
Не отойду от телефона.
Главное - не плакать.
Сам учил.
Помнишь, как я плакала когда-то,
Если ты мне долго не звонил?

Я теперь сильнее.
Ну, не важно.
Только позвони.
Я очень жду.
Ты все-все мне про себя расскажешь.
Ладно, папа?
Я тебя люблю...

Без заголовка

Пятница, 20 Июля 2007 г. 19:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Я_НЕ_МАРИОНЕТКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не значит...

 (332x500, 30Kb)
Дарить себя - не значит продавать,
И рядом спать - не значит переспать,
Не повторять - не значит не понять,
Не говорить - не значит не узнать.


Не значит не увидеть - не смотреть,
И не кричать - не значит не гореть,
И промолчать, и не найти ответ -
Две вещи разные, в них родственного нет!


Стоять - совсем не значит не лететь,
И замолчать - не значит умереть,
И замереть, когда увидишь смерть -
Не значит унижение стерпеть.


Бежать во мрак - не значит уходить
И отпустить - не значит упустить;
Не отомстить - не значит все простить.
И порознь быть - не значит не любить...


Сказать "люблю" - не значит полюбить,
Сказать "прощу" - не значит все простить,
Сказать "уйду" - не значит навсегда,
И "не прощу" - не значит никогда.


Идти с другим - не значит быть чужой,
И рядом он - не значит он родной,
И без тебя - не значит не с тобой,
Любить тебя - не значит, что ты мой...


И ты с другой - не значит ты любим,
И я с другим - не значит ты забыт,
Не вместе мы - не значит не хотим,
Ведь ты с другой, а значит я с другим!


И этот бред не значит ничего,
И ты прочтешь - не значит ты поймешь...
Я не уйду, а значит никогда,
Ведь я люблю, а значит навсегда........

Без заголовка

Пятница, 20 Июля 2007 г. 19:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Я_НЕ_МАРИОНЕТКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Давай просто тихо любить...

Давай просто тихо любить
Друг друга без всякого звука
Давай просто тихо любить
И нас не постигнет разлука

Давай просто тихо любить
Друг друга без лишних слов
Давай просто тихо любить
Как любит нас с неба Бог

Давай же послушаем вместе
Как золотом сыпет осень
И попробуем в каждом жесте
Найти себя...Ничего не спросим

У друг друга,ничего не скажем
Помолчим о нашей любви
И волшебные краски не смажем-
Гори,чувство наше,гори!

Будь ярче костра на закате...
Но не говори,помолчи!
Хватит всех слов твоих,хватит!
Знай,слова-любви палачи

...Давай просто тихо любить
Друг друга без всякого звука
Давай просто тихо любить
И нас не постигнет разлука...

Без заголовка

Пятница, 20 Июля 2007 г. 19:26 + в цитатник
Настроение сейчас - Хорошее=))

Всем приветики=))
Я вернулась=))
Отдахнуда нормик,правда было скучно...народу нету..все вымирли...зато загорела=)))теперь хоть не какбледная поогганка=))
Фофкучилась по вам..а вы по мне??=)))
А вот со своим у мя никак...зараза обиднлся что я без него поехала...ревнует=))не звонит мне тока смски на ночь пишет...я уже так по нему соскучилась а он видимо нет..хотя хз...непонимаю я его...
Ну а у вас как дела расказывайте,что нового??Чмаки вас=)

Без заголовка

Пятница, 20 Июля 2007 г. 18:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Водопады_слез [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мой стриптиз превзойдет все твои ожидания...

В колонках играет - tonta_pobre_tonta_



.....................................
Игнорируя нервную дрожь и отчаянье
Выйду я на помост из-за маленькой дверцы
Мой стриптиз превзойдет все твои ожидания,
Я тебе покажу... ОБНАЖЕННОЕ СЕРДЦЕ
.....................................
(с)Елена Войнаровская



Без заголовка

Четверг, 05 Июля 2007 г. 17:45 + в цитатник
Всем приетки=))
Инет у мя не работает отключили=))
Завтра уезжаю в деревню в след пятниу наверное приеду..так ехать неохото....ну хоть немножко развеюсь...отдахну от городской суеты...буду по вам скучать...чмаки вас всех=))
вы хоть скучать будите??=))

А еще щас будим у подруги кольян курить=)))

Без заголовка

Среда, 04 Июля 2007 г. 23:29 + в цитатник
Это цитата сообщения СкуЧаЮщаЯ_Стерва [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

за что я его люблю

у Тебя глаза самые глубокие


у Тебя руки самые нежные


у Тебя улюбка самая светлая


у Тебя голос самый ласковый


с Тобой солнце самое ясное


с Тобой дождь самый теплый


с Тобой луна самая яркая


с Тобой мир счастлив


без Тебя солнце не светит


без Тебя дождь плачет


без Тебя цветы не цветут


без Тебя Я не живу


                                                                        15495203_14461321_0001 (370x558, 25Kb)


Цитата сообщения aistoff

Без заголовка

Цитата

Среда, 04 Июля 2007 г. 16:27 + в цитатник
Просмотреть видео
1575 просмотров
Сонная собачка)

Такая милая собачка, только, повидимому, очень уставшая..) Лично мне напомнила меня и моих одногрупников на лекциях =))

Комментарии (0)

Без заголовка

Среда, 04 Июля 2007 г. 16:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Pink_Little_Princess [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красиво...=)

Моя любовь сильнее гороскопов
И совместимости по цвету глаз
Моя любовь сильнее всех законов,
Что разлучают нас с тобой сейчас.
Моя любовь сильнее предрассудков
И норм морали, созданных людьми
Моя любовь сильнее тех поступков,
Что мы с тобою совершить могли.
Моя любовь сильнее постулатов
И правил тех, что кто-то утвердил
Моя любовь сильнее всех трактатов
Читать, которые нет больше сил.
Моя любовь сильнее ожиданья
И времени, летящего вперёд
Моя любовь сильнее расставанья,
Где есть закат, там будет и восход.
Моя любовь сильнее киллометров,
Что пролегают меж тобой и мной
Моя любовь сильнее всех советов,
Что мне мешали быть самой собой.
Моя любовь сильнее всяких сплетен
И зависти придирчивых подруг
Моя любовь, как тёплый южный ветер,
Который согревает всё вокруг.
Моя любовь сильнее огорчений,
Что мне когда-то испытать пришлось
Сильнее страха, ревности, сомнений,
Что прожигали сердце мне насквозь.
Моя любовь меня переродила,
Чтобы снова подарить самой себе
Моя любовь меня ошеломила
И совершила перелом в моей судьбе.
Теперь на личном опыте я знаю,
Что значит женщиной любимой быть
Я торжество любви превозглашаю,
Ведь лишь любовью можно победить!
жду тебя (149x200, 14Kb)

Без заголовка

Среда, 04 Июля 2007 г. 14:35 + в цитатник
Ну вот вроде помирились..вроде все хорошо...но если еще раз такое будит я уже не выдержу...и будит летальный исход....
Блин делать нечего...дома скучно...все работают одна я сижу ниче не делаю..надоело...даж гулять нескем..

Без заголовка

Среда, 04 Июля 2007 г. 11:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Agapka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Я подарю тебе самую маленькую звезду из всех, что можно увидеть на небе.
Ты спросишь «Почему? Я люблю яркие и большие звезды». Я отвечу «Остальные уже давно по-дарены, в них сотни имен, им не хватает сил дарить радость. А эта, маленькая, только твоя, пото-му что ее больше никому не дарили и она будет жить только для тебя и только ты сможешь найти ее среди всех остальных».
Я подарю тебе еще не расцветший цветок. Ты спросишь «Почему? Я люблю ожившие цветы». Я отвечу «Потому что он хочет твоей любви, твоей заботы, он хочет расцвести только для тебя од-ной. Только ты увидишь, как пробьются его лепестки и улыбнешься, а он улыбнется тебе в ответ»
Я подарю тебе самое обыкновенное облако. Ты спросишь «Почему? Я люблю красивые облака». Я отвечу «Потому что оно ждет, когда ты захочешь его изменить, слепить из него свою мечту. Облака так любят меняться для других, и оно хочет, чтобы только ты изменила его, оно не хочет быть просто облаком, оно хочет стать частью твоей фантазии».
Я подарю тебе бушующее море. Ты спросишь «Почему? Я люблю спокойное море». Я отвечу «Потому что море, хочет, чтобы ты его успокоила, погладила нежной рукой его волны, умылась его слезами, окунулась в него. И тогда оно успокоится»
Я подарю тебе холодный ветер. Ты спросишь «Почему? Я люблю теплый ветер» Я отвечу «Пото-му что, он не знает куда летит и остывает. Он хочет твоего тепла, он хочет им же согреть тебя, ко-гда тебе будет плохо и одиноко. Подари ему тепло и он перестанет быть одиноким».
Я подарю тебе закат солнца. Ты спросишь «Почему? Я люблю когда оно над головой». Я отвечу «Потому что, оно хочет, чтобы ты верила в него, верила, что оно взойдет завтра, а провожая вече-ром, ты скучала по нему до самого утра».
Я подарю тебе себя, но не соглашайся сразу и не спрашивай «Почему?», потому что я отвечу тебе «Я звезда, я цветок, я облако, я море, я ветер, я солнце, я ЧЕЛОВЕК. Я хочу того же, чего хотят они...»


Поиск сообщений в КаТюфффКо
Страницы: 20 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь