-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Невеста_смерти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.05.2007
Записей: 282
Комментариев: 190
Написано: 639





Без заголовка

Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 16:14 + в цитатник
Подруга гораздо лучше мужчины…
- Во-первых, у неё точно не было ни с кем из ваших подруг.
- Разговаривая, она смотрит вам в глаза, потому что всё остальное у неё тоже есть.
- Она пишет вам длинные развёрнутые СМСки.
- Если вы останетесь у неё ночевать, то реально ничего не будет…и она не будет всем рассказывать, что что-то было.
- Она осознаёт, что 30 тысяч рублей на сапоги – это нормально, а не «Ты охренела!»
- Ей не придёт в голову научить вашего попугая ругаться матом…и вашего младшего брата тоже…и дедушку.
- Депрессия для неё – это реально существующая проблема, а не «Ну…начинается!»
- Напиваться вместе с ней безопасно, потому что вы пьянее с одинаковой скоростью.
- Она никогда не скажет, что это платье тебе очень идёт ради того, чтобы свалить из этого магазина.
- Секс у вас с ней может быть только по обоюдному согласию.
- Она никогда не будет ржать над вами, если вы каждый раз отправляете в Microsoft отчет об ошибке.
- Если у неё начал расти живот, то это большая радость, а не пивной алкоголизм.
- Если она в пятницу вечером звонит и говорит, что едет с мужчинами в сауну, то вы не злитесь и не обижаетесь, а так…немного удивлены и слегка переживаете… ))

Без заголовка

Пятница, 18 Сентября 2009 г. 00:02 + в цитатник

...

Четверг, 10 Сентября 2009 г. 16:31 + в цитатник
Страдаю и убиваюсь из-за любви, но продолжаю называть любовь самым счастливым и хорошим чувством на свете.. Лишь потому что я влюбилась в ТЕБЯ!

Забавная темка,у жены стащила)

Понедельник, 31 Августа 2009 г. 19:14 + в цитатник
Любовь – это когда хочется смеяться сквозь слёзы… Даже если тебе очень-очень плохо и на душе угнетающая боль… Это когда тебе ничего не нужно взамен, только бы видеть его изредка, видеть как он улыбается, знать, что ему хорошо… увы без тебя… Когда хочется сидеть возле его постели, когда он засыпает и просто смотреть на его ресницы и губы и знать, что больше не имеешь права к ним прикоснуться… когда один лишь его взгляд надолго освещает твою жизнь, а воспоминания, с ним связанные, ни на секунду не оставляют тебя на едине с собой, не дают почувствовать насколько ты одинока.
Это когда все говорят: Забудь его!, а ты просто не хочешь забывать… Когда каждый удар его сердца, откликается в твоём вдвое быстрее…Когда тебе нечего сказать, ведь любовь всё понимает без слов, а иногда наоборот – понимаешь, что хочешь столько всего рассказать ему … Любовь ничего не просит взамен и появляется так же внезапно, как и уходит. Потеряв её однажды, кажется что твоя жизнь стала бессмысленной… Ты пытаешься уйти от мыслей о нём, зарываешься в учёбу и у тебя таки получается ненадолго отодвинуть его лицо, которое так и стоит у тебя перед глазами, но потом ты осознаёшь зачем ты забивала так плотно свой график и всё валится из рук и тебе становиться ещё хуже, ещё больнее… Ты оглядываешься назад и начинаешь считать, сколько же времени это длиться. С ужасом понимаешь, что это пролетел почти 1 год… с тех пор, как он ушёл…а точней ты ушла из его сердца....

...

Пятница, 28 Августа 2009 г. 01:10 + в цитатник
Это не любовь. Мы просто получаем удовольствие друг от друга. Мы - счастливые взаимные паразиты.

...

Пятница, 28 Августа 2009 г. 01:08 + в цитатник
Чувство без разума не слишком питательная еда; но и разум, не смягченный чувством, — горькая и сухая пища и не годится для человеческого потребления.

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 05 Июля 2009 г. 18:54 + в цитатник

Уродливый...

Воскресенье, 05 Июля 2009 г. 17:11 + в цитатник
Уродливый был уродлив. Местный Кот. Уродливый любил три вещи в этом мире: борьба, поедание отбросов и, скажем так, любовь. Комбинация этих вещей плюс проживание без крыши оставила на теле Уродливого неизгладимые следы. Для начала, он имел только один глаз, а на месте другого зияло отверстие. С той же самой стороны отсутствовало и ухо, а левая нога была когда-то сломана и срослась под каким-то невероятным углом, благодаря чему создавалось впечатление, что кот все время собирается повернуть за угол. Его хвост давно отсутствовал. Остался только маленький огрызок, который постоянно дергался...
Если бы не множество болячек и желтых струпьев, покрывающих голову и даже плечи Уродливого, его можно было бы назвать темно-серым полосатым котом. У любого, хоть раз посмотревшего на него, возникала одна и та же реакция: до чего же уродливый кот. Всем детям было категорически запрещено касаться его. Взрослые бросали в него камни. Поливали из шланга, когда он пытался войти в дом, или защемляли его лапу дверью, чтобы он не мог выйти.
Уродливый всегда проявлял одну и ту же реакцию. Если его поливали из шланга — он покорно мок, пока мучителям не надоедала эта забава. Если в него бросали вещи — он терся о ноги, как бы прося прощения. Если он видел детей, он бежал к ним и терся головой о руки и громко мяукал, выпрашивая ласку. Если кто-нибудь все-таки брал его на руки, он тут же начинал сосать уголок рубашки или что-нибудь другое, до чего мог дотянуться.
Однажды Уродливый попытался подружиться с соседскими собаками. В ответ на это он был ужасно искусан. Из своего окна я услышал его крики и тут же бросился на помощь. Когда я добежал до него, Уродливый был почти что мертв. Он лежал, свернувшись в клубок. Его спина, ноги, задняя часть тела совершенно потеряли свою первоначальную форму. Грустная жизнь подходила к концу. След от слезы пересекал его лоб. Пока я нес его домой, он хрипел и задыхался. Я нес его домой и больше всего боялся повредить ему еще больше. А он тем временем пытался сосать мое ухо. Я прижал его к себе. Он коснулся головой ладони моей руки, его золотой глаз повернулся в мою сторону, и я услышал мурлыкание, даже испытывая такую страшную боль, кот просил об одном — о капельке привязанности! Возможно, о капельке сострадания. И в тот момент я думал, что имею дело с самым любящим существом из всех, кого я встречал в жизни. Самым любящим и самым красивым. Никогда он даже не попробует укусить или оцарапать меня, или просто покинуть. Он только смотрел на меня, уверенный, что я сумею смягчить его боль. Уродливый умер на моих руках прежде, чем я успел добраться до дома, и я долго сидел, держа его на коленях. Впоследствии я много размышлял о том, как один несчастный калека смог изменить мои представления о том, что такое истинная чистота духа, верная и беспредельная любовь. Так оно и было на самом деле. Уродливый сообщил мне о сострадании больше, чем тысяча книг, лекций или разговоров. И я всегда буду ему благодарен.
У него было искалечено тело, а у меня была травмирована душа. Настало и для меня время учиться любить верно и глубоко. Отдавать ближнему своему все без остатка.
Большинство хочет быть богаче, успешнее, быть любимыми и красивыми. А я буду
всегда стремиться к одному — быть Уродливым...

Про меня

Пятница, 03 Июля 2009 г. 17:53 + в цитатник
А я как воздушный шарик.Я лечу по жизни,все люди мне улыбаются.Пока не встречу человека который просто втопчет меня в землю.Я уже встретила такого человека и не одного.Но я еще не много лечу.А вы пинайте сколько хотите.Мне уже не больно (с



Процитировано 1 раз

ПРОЗА ЖИЗНИ!!

Пятница, 03 Июля 2009 г. 17:47 + в цитатник
Мысль - с большой буквы!!! О любви!!! Если при первой встречи он показался милым, белым и пушистым котенком, то обязательно в дальнейшем он окажется козленком.

На краю пропасти

Пятница, 03 Июля 2009 г. 17:31 + в цитатник
Постоять на краю пропасти – почему людей так тянет заглянуть в бездну? Вы смотрите бездну, бездна бархатными глазами бесконечности смотри на вас. Ощущение лёгкости и головокружения, никогда ещё ваши проблемы не казались такими незначительными. Есть вы, и огромная пустота, и пусть весь мир подождёт – вы общаетесь с бесконечностью…

Цитата

Среда, 01 Июля 2009 г. 20:56 + в цитатник
Любовь - как песок, если аккуратно держать его в раскрытых руках, он будет держаться, но только если ты сожмешь его в кулак он весь рассыпится

Просто

Среда, 24 Июня 2009 г. 21:43 + в цитатник
“Не помню такого”

Обычно эта фраза произносится, стоит напомнить, что он обещал провести эту субботу, помогая моей маме передвигать мебель. То, что ты этого не помнишь, не означает, что этого не было, дорогой!

“Я никому ничего не должен”

М-да? Даже если мы забудем сейчас о купленных в кредит автомобиле и третьем по счету коммуникаторе - таки никому и ничего? Тогда почему же ты убежден, милый, что я тебе столько всего должна?

“Я был пьян”

Это отличная стратегия: публично назваться негодяем и после этого считать, что право делать гадости тебе выдано автоматически.

“А может, давай без него? Я контролирую ситуацию”

А может, давай тогда “просто полежим”? Мне бы, поверишь, тоже хотелось бы контролировать ситуацию, особенно в том, что касается моего собственного тела.

“Я был занят! Я работал!”

Что же, интересно, такое нужно делать с человеком, какой невероятный гонорар за труд ему пообещать, чтобы он четверо суток пахал, как раб, так сказать, на галерах, не имея и одной свободной минутки, чтобы позвонить?

“Даже не знаю, что на меня нашло”

Угу, отлично идет в комбинации с “Я был пьян”. А я, кажется, знаю, что на тебя нашло. Но не буду здесь произносить это слово, чтобы публично не выражаться!

“А моя мама не так рубашки гладит…”

А моя мама сказала, что ты зануда. Но я же ее не стала слушать!

“Я не понимаю, о чем ты говоришь!”

Так не понимаешь или изо всех сил не хочешь даже попытаться понять?

“Ты не видела, где мои носки?”

О, наши любимые носки! Видела, кажется. Под столом на кухне, может быть, где ты их сковырнул с себя, усевшись смотреть футбол после работы? Или, возможно, три пыльные улитки, полтора месяца скучающие под креслом, - это они и есть?

“Ты умничка, сама справишься!”

Нет уж, сами со всем справляются не умнички, а железобетонные “женщины из русских селений”, а умнички, такие, как я, пожалуй, попросят мужчину помочь. Поможешь, милый? Ты же такой умничка!



Процитировано 1 раз

Мужчины

Вторник, 23 Июня 2009 г. 23:54 + в цитатник
Мужчины как ... Погода ... Их ничего не изменит.
Мужчины как ... Унитаз ... То заняты, то полны говна.
Мужчины как ... Бананы ... Чем они старше, тем они мягче.
Мужчины как ... Качели ... Иногда от них кружится голова.
Мужчины как ... Молоко ... Если про них забыть, они сбегают.
Мужчины как ... Реклама ... И ты не веришь ни единому их слову.
Мужчины как ... Тушь ... Они также смываются при первом проявлении эмоций.
Мужчины как ... Копилка ... Чем меньше у них внутри, тем громче они гремят.
Мужчины как ... Грибы ... Самые симпатичные оказываются самыми ядовитыми.
Мужчины как ... Зубы ... Когда они начинают ныть, с ними становиться невыносимо.
Мужчины как ... Мобильный ... Их зарядка со временем заканчивается всё быстрее и быстрее.
Мужчины как ... Женская сумочка ... надо всё вывернуть наизнанку чтобы что-то найти.
Мужчины как ... Блендеры ... Тебе непременно нужен такой, но ты не знаешь точно, зачем.
Мужчины как ... Насморк ... Чем легкомысленнее ты одета , тем больше шансов его подцепить.
Мужчины как ... Долгосрочные облигации ... Им нужно так много времени, чтобы от них был толк.
Мужчины как ... Лук ... Сняв шелуху можно разрыдаться от жестокого разочарования или от смеха ....

Я остаюсь

Вторник, 23 Июня 2009 г. 23:54 + в цитатник
Я знаю все тайны бескрайней Вселенной,
Я слышу,что звезды шепчут Луне,
Я вижу,как в пыль превращаются горы-
Но мысли земные неведомы мне...

Я чувствую,как просыпается ветер,
Мне нравится тихий полет на волне,
И я ощущаю,как гибнут столетья-
Но чувства земные неведомы мне...

Я плачу,когда остальные смеются,
Смеюсь,когда больно и горько другим..
Я ухожу,когда все остаются,
Но я остаюсь,чтобы быть рядом с ним.

Ты..

Воскресенье, 21 Июня 2009 г. 00:54 + в цитатник
Ты уже всё знаешь, ты - моё мученье,
Я перед тобой как книжная страница.
Повидаться мельком - мало утешенья,
А совсем не видеть - снова мука длится.
Ну, помилуй, сжалься, и скажи хоть слово.
Слово \"да\" излечит, слово \"нет\" ужасно.
Чувства мои живы, ко всему готовы,
Ранит их молчанье, на душе неясно.
Разве мое сердце любит безответно?
Разве мне придется тихо угасать?
Я еще надеюсь получить ответы,
Я стараюсь верить и спокойно ждать…
Что же ты ресницы снова опускаешь?
Почему отводишь свой смущенный взгляд?
За тобой иду я - ты куда-то убегаешь,
Ухожу в смятенье - манишь ты назад…
Это поведенье я не понимаю.
Я не вижу правды, ведь любовь слепая.
Всё сказать при встрече - духу не хватает.
Остается верить, о любви мечтая…

За твои глаза

Воскресенье, 21 Июня 2009 г. 00:42 + в цитатник
За твои глаза я всё отдать готова,
Чтоб ты счастлив был, готова умереть.
Сердце не забьется для другого,
Мое ж счастье - это только смерть.
Пояс звезд, как ты, таких далеких,
Ночи плед с тобой не разделю.
Как смешно - не знаешь и страдаешь,
Грустно как - я всё еще люблю…

Он и Она

Воскресенье, 21 Июня 2009 г. 00:36 + в цитатник
Она ему сказала: "Люблю тебя, люблю!"
Он грубо ей ответил: "Люби, я посмотрю!"
Она его молила: "Я без тебя умру!"
Он посмотрел и громко: "Давай, я подожду!"
Она его спросила: "Что делать без тебя?"
Он ей, смеясь, ответил: "Забудешь ты меня…"
Она в слезах шепнула: "Ну хочешь докажу?"
Он ей сказал, не веря: "Давай, ну я же жду!"
И подойдя к окошку, порхнула птицей в тьму,
В последок только крикнув: "Я так тебя люблю!"
И тут кольнуло сердце, он произнес слова:
"Зачем же эта гордость преследует меня?"
Стоял он очень долго, смотрел всё время вниз.
Потом он крикнул громко: "Зачем мне эта жизнь?!"

Вы добили мою сущность,так зачем мелочится...добейте мою душу!!...

Воскресенье, 21 Июня 2009 г. 00:24 + в цитатник
Я так устала от этой фальши наигранности и ложных улыбок...Я так больше немогу почему всем прям так плохо,а мне по мнению окружающих хорошо,ведь у меня проблемы фигня что там херня какая..пусть будет так спорить не стану,уже нехочу,а точнее немогу!!Но только от моей души осталась всего маленькая её часть ей добивают так же как и мои нервы!!Я чувствовала себя куклой но так явно никогда,а теперь это именно так....пронзительный взляд,да улыбка на глазах..что ещё нужно что бы быть идеально куклой .....помолится что ли богу,только нет у кукол храма,и былая недотрога,тихо плачет мама мама!...(отрывок стихотворения Бориса Акунина),наверное мне стоит перестать сопротивлятся тому что из меня пытаются сделать,а просто смирится...хотите кидайте,хотите пинийте,ударте есла вам от этого станет легче,а наиграетесь не мелочитесь закиньте обратно за шкаф до лучших времён!!Это невыносимо..простите меня но я нехочу больше жить подскожите способ полегче,если задуматся то особо запариватся в том что меня небудет никто небудет только мама для неё да я оочень дорога,но она сильная она переживёт,а вот я стараюсь быть сильная из зо всех сил я цепляют даже самые тонкие ниточки но мне так сложно удержатся !!..научите меня летать,летать как вольную птичку и я улечу далеко,делеко и больше не вернусь никогда...!!:superman: я так завидую оптимистам,у них всегда всё хорошо или хотяб они не думают ни о чём плохом всё переволдят в хорошее русло,а я больше немогу слишком много всего наволилось я в душе сидит маленькая девочка которая осталась одна она плачет и просит помочь и чтоб хоть кто нибудь обратил внимание но..но.. но слишком много но,она никому не нужна по существу просто мир такой и ничего с ним не сделаешь!!! Я хочу просто исчезнуть,испорится,растворится и чтоб никто не мог найти(да и ненадо никому будет) вы думаете хоть кто нибудь поинтересуется куда я делась,да все даж н сразу заметят что я вообще пропала поскок у кого то игра и кого то личная жизнь кого то интересуют ток его проблемы и т д!!:dntknw: Возможно я повторяюсь но ведь я реально как маленький котёнок мне нужно внимание,забота и ласка!! ..и так кстать к слову я в детсве куклам уделяла много любви и ласки и не отпускала от ся ни на шаг!!....
 (500x365, 58Kb)

Угар))

Среда, 17 Июня 2009 г. 01:42 + в цитатник
1. У свиньи оргазм длится 30 минут.

(30 минут! Нифигасе... )

2. У сомов более 27 000 вкусовых рецепторов.

(И что там такого вкусного на дне?)

3. Таракан живёт без головы 9 дней, после чего умирает от голода.

(Я все о свинье думаю...)

4. Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела. Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле.

(30 минут.. дааа... повезло свинье... только представьте! )

5. Слоны - единственные животные, которые не могут прыгать.

(Так даже лучше.)

6. Некоторые львы сношаются более 50 раз в день.

(Все равно хочу быть свиньей в следующей жизни - качество превыше количества! )

7. Кошачья моча светится в ультрафиолетовом освещении.

(Интересно, кому заплатили, чтобы он это выяснил?)

8. Глаз у страуса больше, чем его мозг.

(Я знаю несколько таких людей)

9. У морской звезды вообще нет мозга.

(И таких людей я знаю)

10. Люди и дельфины являются единственными видами, которые занимаются сексом ради удовольствия.

(Эй!!! А как же свинья?)

Чем то это оочень напоминает меня саму))

Суббота, 30 Мая 2009 г. 00:45 + в цитатник
Женская Логика:- Ты меня любишь? - Угу - Ну что значит угу? - Люблю-люблю. - А почему ты говоришь так, будто хочешь отделаться? - В смысле? - Ну что значит люблю-люблю? - А что это по-твоему значит? - По-моему это значит – от...ись. - Я не понимаю, что ты хочешь? - Чтобы ты сказал «люблю». - Но я сказал «люблю» даже два раза. - Ты не так сказал. - А как надо было сказать? - Надо было сказать «люблю» - Ну хорошо, люблю. - Отлично! - Ты довольна? - Нет. - Что еще не так? - Ну почему ты не можешь сказать просто «люблю»? Зачем прибавлять это «ну хорошо» типа я тебя заe..ла! - Б..дь. - Зае..ла да? - Ты что, издеваешься? - Просто скажи «люблю»! - Люблю! - Ну конечно… Любишь… После 10 минут уговоров. - … - Так, тебе кажется, надо признаваться в любви? - Я не признавался, я просто сказал то, что ты просила. - То есть для тебя это ничего не значит? - Что значит не значит? - То есть, если бы я не попросила, ты бы не сказал? - Но я же сказал! - Только потому, что я попросила. - Я до этого сказал. - Что ты сказал? - Что люблю. - Нет! Ты сказал «угу» - Да какая разница? - Ты не видишь разницу между «люблю» и «угу»? - Я не вижу! - Ну тогда давай я буду говорить тебе «я тебя угу» - Хахахаха! - Что смешного? - Ниче. Фраза смешная. - Да, обосраться как смешно! - Ну че ты завелась? - Потому что ты меня не любишь! - С чего ты взяла? - Потому что если бы ты меня любил, ты бы сказал «люблю» а не «угу». - Так. Все. Не выводи меня… - И вообще. Если бы ты меня любил, ты сказал бы это сам, а не ждал, когда я тебя спрошу! - А я и не ждал! - Если бы я была уверена в твоей любви, я бы не спрашивала! - Да почему же ты не уверена в моей любви? - Потому что… - Я сказал «угу»? - Угу. - Дура. - Угу. - Ну иди сюда… - Я такая глупая… - Ужасно глупая. - Все время устраиваю скандал на пустом месте. - Истеричка моя. - Пойдем спать? - Давно пора… - Прости, что я на тебя наорала. - Ладно, все. Закрыли тему. Пойдем спать... - Обними меня. - ...- Ты меня любишь?

Доигралась так сказать..

Пятница, 15 Мая 2009 г. 18:20 + в цитатник
Теперь мучаю с этим неврозом,это жесть чуть что сразу начинает трясти слёзы сопли и т д,чувствуешь себя беспомощным ребёнком поскок ничего с этим неможешь сделать так просто не успокоишся,и начинается дикая боль в голове,всё начинает ходить ходуном,сразу откуда то берётся тошнота!!Ужас это нереально!!Вот что я нервничала по пустякам и так же что за дурацкая привычка принимать всё близко к сердцу....((Советуют пойти к психиатору,а зачем я и так знаю что я псих зачем мне это очередной раз подтверждать?!Неужели терь прийдётся сидеть на успокоительном,я же не выдержу каждый день состояние невесомости это нереально!! Ещё эти экзамены на носу,завтро 1 я ничего незнаю,шпоры блин надо распечать просишь человека о просьбе он тебя игнорит,если сёнь принтер не будет работать то всё ппц,я точно не сдам!!Да и в жищни чёрти что творится почему нельзя нормально жить почему обязательно должна какая нить хуйня случатся,брр как же я устала как же мне плохо,так хочется перерезат ниточку и чтоб больше ничего небыло,чтоб меня небыло,мож тогда некоторым легче будет,а то видете ли достала я их,ну ну а облегчеть жизнь им ведь так просто,но я нехочу быть эгоисткой есть так же люди которым я реально нужна для них и стоит жить,но так тяжело так я устала Я хочу летать,летать как птичка или нет,хочу быть маленьким котёнком которого все любят и ласкают,который может свернутся калачиком и все будут этим любоватся!!Сил моих нет,нуту боьше,но я ведь сильнее чем может показатся я смогу выдержать всё или нет((арр,за что вы так со мной,что я вам делаю плохого,почему вы неможете нормально ко мне относится,я ведь человек мягкий даже слишком меня ведь легко сломать,меня легко обидеть,но я всё слишком легко прощаю,да признаю это тоже мой недостаток,ну а что я могу сделать,уже ничего определитесь наконец кто что хочет от меня,не мучайте меня,иначе я точно попаду в психушку,а я этого как то нехочу,я псих но не до такой же степени!!!Пожалуйста любите меня я ведь как маленький котёнок мне нужна любовь и ласка ((прекратите пинать меня,отталкивать,грубить и т д,умоляю ненадо мне оочень тяжело

Творение жены))

Четверг, 07 Мая 2009 г. 21:31 + в цитатник
Она любила его. как никого иного,
Она хотела быть с ним, не надо другого,
Она ложилась с расветом, его вспоминая...
Но вот закончилось лето.... и нет больше рая...
Он думал о ней, от зари до заката.
Он писал ей песни, но не отправляя,
Он думал что вот, оно счастье настало...
Но вот закончилось лето.. и нет больше рая...

Они должны быть вместе,
Вам этого не понять.
Жених и невеста.
Но свадьбы им не сыграть.

Она сидела одна, себя прокляная.
Она хотела быть с ним, но между ними другая
Она писала стихи, ему лишь их посвящая,
Но вот закончилось счастье... и не было рая..
Он писал смс, на дню по три сотни,
Он понял любовь, лечат только любовью,
Он встретил другую, ее забывая,
Но вот закончилось счастье... и не было рая...

Они должны быть вместе
Вам этого не понять,
Жених и невеста.
Но свадьбы им не сыграть.

Она видела их, разрываясь от боли,
Она решила назло, полюбить другого,
Она наконец-то, его позабыла,
Вот вроде конец... а что все же было.
Он вновь был любим, любовь в сердце лелея,
Он о ней забыл, лежа с другою в постели,
Он той не сказал, она о лете не знала,
Вот вроде конец... а может начало...

Они должны быть вместе.
Вам этого не понять,
Жених и невеста.
Но свадьбы им не сыграть.

Она не могла, позабыть все что было,
Она ведь его, безответно любила,
Она поняла, так больше не может.
Вот что любовь... сотворить с сердцем может.
Он шел по проспекту, ботинком камни пиная,
Он понял одно, не нужна другая,
Он знал что его, душу гложет,
Вот что любовь...сотворить с сердцем может...

Они должны быть вместе
Вам этого не понять,
Жених и невеста
Но свадьбы им не сыграть.

Она стояла на крыше, под лучами заката,
Она смотрела туда, его вспоминая,
Она увидела тот, силует такой милый,
Она шагнула вперед... упала,разбилась...
Он шел на чердак, в руках держа фото,
Он вышел на крышу, соседнего дома,
Он увидел ее, решил - это знак.
Он шагнул вперед... в глазх только мрак...

Они должны быть вместе.
Вам этого не понять
Жених и невеста.
Но свадьбы им не сыграть.

И лежат два трупа, на мокрой мостовой.
А над ними люди, читают заупокой.
Но души их вместе, встретиться вновь смогли.
Вот что бывает, от чистой такой любви.

Достучатся до небес

Четверг, 07 Мая 2009 г. 00:10 + в цитатник
— Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась, и губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой! — Я не был на море. — Ладно не заливай! Ни разу не был на море? — Не довелось, не был. — Уже постучались на небеса, накачались текиллы, буквально проводили себя в последний путь, а ты на море-то не побывал! — Не успел, не вышло. — Не знал, что на небесах никуда без этого!? — Пойми! На небесах тока и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели. О том, как солнце, погружаясь в волны, стало алым как кровь, и почувствовали, что море впитало энергию светила в себя, и солнце было укрощено, и огонь уже догорал в глубине. А ты? Что ты им скажешь?! Ты никогда не был на море. Там наверху тебя окрестят Лохом! На небе только и разговоров, что о море и о закате!

Делаем одно,но сами себе противоречим...

Вторник, 05 Мая 2009 г. 16:30 + в цитатник
Мы улыбаемся, когда на самом деле хотим заплакать... Говорим, что все хорошо, когда дела хуже некуда.... Убираем руки в карманы, когда хотим взять за руку.... Включаем музыку, когда боимся тишины...Хлопаем дверьми, понимая, что вернемся не раз... Знаем, что желание не сбудется, но все равно кидаем в фонтан монеты..... Видимся с разными людьми, но забываем встретиться с одним единственным.... Говорим миллионы слов, но не можем сказать самые главные.... Рассказываем о кошмарных снах, забывая самые сладкие.... Делаем вид, что нам все равно, но сами понимаем, что это не так... Говорим что ненавидим, когда на самом деле любим.....Рассуждаем о сложных вещах, не понимая элементарных... Говорим ложь, так как боимся правды..... Храним сотни номеров телефонов, стирая один самый необходимый..... Мы замечаем асфальт под ногами, забывая посмотреть на небо.... Смотрим в сотни глаз, забывая цвет нужных.... Рвем фотографии, понимая, что образы останутся в голове навсегда....

Отдых на природе и немного о моём состоянии души...

Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 19:02 + в цитатник
Вчерашний день и ночь были самыми ахуенными днями за то что в последнее время со мной творится и не потому что было всё так супер,а просто потому что люди хорошие окружали(было впринципи немного народу но это не так важно)самое главное что благодаря обстановке и всему остальному я забылась,забыла о том что творится вокруг забыла о том что на душе впоследнее время эта грёбанная зияющая рана с ножом который в ней застрял,как давно я не забывала про всё это))Но это было аффигенно,мне оочень давно небыло так хорошо не смотря на то что это было на природе с палатками,я обьелась этих шашлыков которыми меня пичкали,в том что я не пьяная я убеждала себя до последнего,но может это потому что я это не чувствовала поскок аняла самое удобное место и когда что то просила мне это приносили,но потом настало время приспичить в туалет и пришлось встать и тут нас повело...)) но это всё фигня,дико приятно было просто посидеть у коста послушать смешные и грустные песни,выпить раслабится а потом сидеть и считать звёзды под предлогом выискивания созвездий) А так же очень рада что познакомилась там с хорошими человечками,наконецто слава богу сладко выспалась,не смотря на то что было дико холодно и несовсем то удобно спать с Ваней он жопа брыкается,зато под утр он слинял и тут я блаженствовала,мне даж снилось что то ну оочень хорошеее,поскок проснулас с дико светлой головой и с хорошим настроением,жалко сон забыла!!))) А ещё у меня обгорело лицо правдо незнаю возле костра или на солнышке когда загорала)))И это всё в кратце,самое главное я хочу сказать что мне было оочень хорошо и вродь ничё особенного обычный поход с отмечание ДР Ванечки(моего лучшего друга) и годовщины (1 год отношений) парочки Вари Саши))Так не хотелось возвращатся,так нехотелось опять ощущать эту боль в душе ведь там она пропала,но что поделать всё хорошее проходить и пришлось вернутся и вот опять,опять тоже самое опять эти заботы проблымы и боль,невыносимая боль в районе сердца и души!!:shout: Хочется громко громко кричать,ну помогите же мне,я же только кажусь сильно,на самом деле я же хрупкая и меня оочень оочень легко сломать,я и так сижу на краю высокой полки как фарфоровая куколка стоит только дунуть и я разобьюсь!!((

 (500x334, 42Kb)

про меня но не на 100 процентов

Пятница, 01 Мая 2009 г. 18:54 + в цитатник
Мне хочется плакать,а я веселюсь
Я прячу за смехом смертельную грусть
Рисую улыбку, шучу без конца
Живу за фасадом чужого лица
Была я крылата, но нет высоты
Осколками тают былые мечты
Все думают счастлива всем улыбается
А это ведь сердце моё разрывается
Я такая как есть я не стану другой
Я такая как есть я останусь такой
Я бываю наивна бываю вредна
Но такая как есть я на свете одна
Я такая как есть я похожа на МАТЬ
Строя жизнь,я себя успеваю ломать.
Я немного грущу,я немного смеюсь.
Я бесстрашная бываю,но и боюсь.
Я такая,как есть,я люблю помагать.
Но бывает что я не могу не кричать.
я бываю вольна,я бываю одна.
Пылкой быть я могу,а потом-холодна.
Я такая,как есть,я не стану иной.
Я немного поплачу у вас за спиной,
Вытру слезы и мило в ответ улыбнусь.
И такой,как есть,к вам опять повернусь...

М+Ж(беременность не болезнь)

Среда, 29 Апреля 2009 г. 22:54 + в цитатник
У меня не такой уж богатый жизненный опыт,но один урок я усвоила твёрдо-если любишь человека,то нужно любить его таким,какой он есть,не надеясь на то что он изменится.Все разговоры о том,что мужчину можно изменить,-чушь.Можно только скомпенсировать его недостатки.
Пропадает неизвестно где и не звонит?Подари ему мобильник,чтоб в любой момент могла позвонить ему сама.Не помогло?Отключает телефон?Подумай что тебе важнее:жить с ним(и он не звонит) или жить без него?Если с ним,то прекрати трепать всем нервы,скандалами ты всё равно ничего не добьёшся.А если его отсутствие тебя так раздрожает,что ты готова уйти,то уходи и,опять-таки,не трепи всем нервы.
Если подумать,то мне всё равно,то мне всё равно,изменяет ли мне Сергей.Главное,что его отношение ко мне не изменилось.А об остальном я не знаю и знать не хочу.И убью любого "доброжелателя",который попытается открыть мне глаза.
Мне кажется,что счастливо жить вместе люди могут только тогда,когда он друг друга не напрягают.Как только один из них начинает подстраиватся под другого,эта семья обречена.Напряжение имеет свойство накапливатся и в один прекрасный день ка-а-ак шарахнет!И тогда обоим не позавидуешь-и "ведущему", и"ведомому".
Интересно было бы написать по мужчину и жещину,про то,что они друг друга любят,про то,что они счастливы,но вместе с тем оба совершенно не идеальны.Они оба такие,какие есть.
Есть только пара условий:мужик всё-таки должен нормально зарабатывать(миллионером,так и быть,становится не обязательно),а женщина должна быть интересной.Не красивой,а именно интересной,потому что любая женщина,если она не дура и если она захочет,может выглядеть красавицей.Особенно в глаза мужика.

Без заголовка

Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 00:11 + в цитатник
Я несу тебе в ладошках
Сердце, смятое в лепешку,
Но пока еще живое,
Трепетно вздохнет порою,
Капнет капелькой алой,
И сожмется вновь устало.
Нет уже в нем силы прежней,
Обращались с ним небрежно.
Грели, мяли, целовали,
А потом как мяч пинали.
Сколько вмятин от ударов,
Сколько ран позарастало?
Ты возьми в свою ладошку
И согрей его немножко,
Может вновь оно забьется
И сквозь слезы улыбнется!

Без заголовка

Воскресенье, 26 Апреля 2009 г. 23:47 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛуЧиСтИк [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Осмысленный бред...разговор с Ангелом!!!...



- Привет Ангел - мой!
- Привет, как дела? Скажи, зачем придумала ты меня?
- Я одна, я одинока. Тоска съедает меня изнутри.
- Ты хочешь, чтоб помог тебе я разогнать тоску и другом стал твоим?
- Да, будь моим другом, будь старший брат мне.
- Да, пожалуйста, это будет легко.
- Легко?
- Да, легко, но боюсь, что фантазия твоя зайдет далеко!
- Что ты имеешь в виду Ангел – мой?
- Вдруг ты придумаешь новых друзей? И мне покинутому тобою будет в двойне тяжелей.
- Что за мысли в твоей голове? Не сделаю я этого с тобой никогда. Ведь ты друг и брат мой теперь навсегда.
- А как на счет реальных друзей?
- Послушай, реальным друзьям не смогу полностью открыть свою душу я. Тайны хранятся страшные там.
- И что же за тайны? Смогу я помочь?
- Ты думаешь, если ты ангел значит тебе все по плечу?
- Перестань иронизировать, быть может, я тебе помогу?!
- Боюсь, что не по силам тебе одному…
- Ну, хочешь, на подмогу кого – ни будь позову? Может Вседержатель поможет тебе?
- Кто? Да, ты что… ты веришь в него?
- А ты разве нет?
- Нет. Ты, видел сколько в мире несчастья, слез, пустоты, люди стоят по локоть в крови. Если был бы он на свете не допустил бы злодеяний он этих.
- Почему ты решила, что во всем Бог виноват?
- Поверь, мне не хочется думать так. Но жизнь показывает совсем другой результат. Я виноватых не ищу, я просто мира во всей Вселенной хочу.
- Ну и размах у тебя на мир,
Чудная ты, ну, ладно попробую тебя переубедить.
- Не пытайся! Я не могу верить в того, кого нет.
- Ты полностью уверена в словах своих?
- Да.
- А как же я?
- Ты просто иллюзия моя!
- Как знать…. А если нет …. Разочаруешься во мне?
- Возможно нет!
- А в любовь хотя бы веришь?
- Любовь вообще для меня закрытая тема! Я не встречала ее на пути. Да и у других людей, смотря им в глаза, лишь находила грусть и разочарованье я.

- А в зло, в гаданье, в призраках ты веришь?
- Ну, кривить душой не буду я, более или менее верю, скорее да!
- Ну, что же творится с твоею душой?
- Боль и печаль поселились в ней там уж давно!
- Насколько давно?
- Точно не помню… может лет 5 иль 20 назад. Каждое утро открываю глаза и на мир с тоской смотрю я. Ну, хватит копаться в моей душе!
Что ты престал ко мне не пойму, хочешь отвести от меня беду? Не пытайся, ты не сможешь, лишь смерть и безмятежность спасут меня! В мире не осталось больше укрытий для меня! Я устала, я так больше не могу! Ты не знаешь как одиноко и тяжело на Земле таким как я!
- Таким как ты…. каким?
- Ты просто не знаешь многого … Тебе не понять… я даже не смогу тебе рассказать… мысли путаются в моей голове…
- Мне не нужно слов, я вижу тебя изнутри. Ведь я Ангел твой, пришел чтоб душу твою спасти и тебя от беды!
- Ха-Ха! Ты прав - моя фантазия зашла далеко!
Давай перейдем на другой разговор?
- Как скажешь, тебе ведь решать!
- Прости.
- Нет. Это ты прости меня. Я обманываю тебя.
- Что? Зачем и почему?
- Правда в том, что не вымысел, а настоящий я. Истину утаил я, чтобы не испугать тебя. Пойми, я не желаю тебе зла. Меня прислали сюда, чтобы я помог очистить и спасти душу твою навсегда.
- Кто прислал?
- Тот кому подчиняются птицы и звери, небо и солнце, земля и ветер!
- Кто ты? Демон в черном плаще? Слышишь! Не смей прикасаться к моей душе. А я верила и рассказывала все тебе.
- Как же так? В демонов веришь, а в Бога нет? Посмотри на меня я Ангел, в белую рясу одет, крылья белые за моею спиной!
- Значит, Ты притворялся что добр ко мне?
- Глупенькая ты моя! Как ты могла такое подумать про меня? Я люблю тебя всем сердцем и душой. За последние годы ты одна стала для меня единственной такой. Твои тайны закрыты под замком навсегда. Я унес твою боль, печаль, тоску и страхи в бездну глубокую от куда им не вырваться никогда. Я сделал все, что смог для тебя. А теперь остается лишь дело за тобой, тебе решать, что делать с невинною и чистою твоею душой.
- Ты уйдешь теперь от меня?
Молю Ангел мой- Не покидай меня!

p.s. посвящается моим защитникам и Ангелам -Хранителям и всему тому, чему я так и не смогла дать логическое объяснение...

Разговор с Ангелом (472x500, 51Kb)


Поиск сообщений в Невеста_смерти
Страницы: 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь