-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в убица_в_розовом

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Make_up

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.05.2007
Записей: 10
Комментариев: 12
Написано: 31




Моя жизнь моя душа....

Без заголовка

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 15:25 + в цитатник
Воть сегодня я проснулась от телефоного звонка звонила мама волновалась как я . сказала чтоб я просыпалась . проснулась посмотрела фильм Царство небесное . ваще класс . атю че нить еще посмотерть . и ваще сегоднейшний день я посвещаю олько себе себе одной
Рубрики:  Жизнь
полный разгром

воть такое предсказание

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 15:22 + в цитатник
Рубрики:  Жизнь

Без заголовка

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 14:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Ellain [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

тупо как-то.

Без заголовка

Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 11:08 + в цитатник
Это цитата сообщения cheburik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

о друзьях...

Несколько постулатов друга:










Без заголовка

Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 10:57 + в цитатник
Это цитата сообщения new-ars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

выродки в форме, или всех с прошедшим днём защиты детей =(


Избиение детей Омоном

видео








Свидетельство очевидца:
"Беркут" (омон) был одет в черное: с касками, в бронежилетах и защитных накладках, с резиновыми дубинками.
Люди, которые пытались покинуть стадион после матча избивались спецназовцами когда входили в тоннель.

В какой то момент один из беркутовцев на вежливый вопрос можно ли выйти со стадиона остановил коллег и предложил всем желающим болельщикам пройти. При этом он подавал загадочные знаки другим бойцам. Передний ряд спецподразделения разомкнулся давая людям войти в тоннель небольшой группой. Затем их не выпуская из оцепления избивали в узком тоннеле по принципу тёмной. Количество нападающих людей в боевой экипировке в очень много крат превосходило тех кого избивали.
Среди людей были ребята и девушки без каких либо признаков агрессии.



ПРОШУ ВСЕХ ФРЕНДОВ И ПРОСТО НЕРАВНОДУШНЫХ ЛЮДЕЙ РАСПРОСТРАНИТЬ ЭТОТ ПОСТ!
ЛИШЬ МАКСИМАЛЬНАЯ ОГЛАСКА ПОЗВОЛИТ НАДЕЯТЬСЯ, ЧТО ГРЯЗНЫЕ ИЗВРАЩЕНЦЫ-САДИСТЫ В ПОГОНАХ, НАСЛАЖДАЮЩИЕСЯ ИЗБИЕНИЯМИ ДЕТЕЙ ПОЛУЧАТ ПО ЗАСЛУГАМ.


via alex-from-kiev

процитируйте пожалуйста...

Настроение сейчас - шок


_____________________________
cross post to new_ars

Без заголовка

Четверг, 31 Мая 2007 г. 10:13 + в цитатник
Я проснулась и собиралась в школу и тут меня осенло каникулы ! УРА ! УРА! УРА ! УРА речкам и солнышку . ура мороженому и сладкой водчке ура 90 дням безделия . ура ура ура !!!
Рубрики:  Жизнь
полный разгром
счастье радость

Эмо

Среда, 30 Мая 2007 г. 21:50 + в цитатник
Я не знаю насчёт их думать что но мне их откровенно жалко хотя они и нытики последнии . Я шла магазин за духами и вижу идет ээмо бой и эмо герл и , эмока этого как пихнет в плечо бугарь здоровенный вообще прям в сердце замерло от ажлости
Рубрики:  Жизнь

Сегодня

Среда, 30 Мая 2007 г. 21:22 + в цитатник
В колонках играет - Тихо в колонках
Настроение сейчас - уставшее

Сегодня ездила с друзьями купаться . на водники . сначала доехали до лионозово потом ждали электричку так не дождались и прикинте пошли по шпалм и рельсам)) прям 4 остановки . жесть всю дорогу мечтали о олодной водичке )) и жестоко это было кошмарь .......бррр как вспомню . тем более я обгоела плечи жутко болят и я как краснолиций брат . Моя подруга саша к тому же посадтла мой телефон . А натка молча шла всю дорогу . Но наконец мы добрались до реки . И просто с разгону бросились в неё ( раздевшиись конешно же ) После поехали домо и к нам подошли пацаны . и типа грят что в месе Н будет сборище ппотив эио в 9 и позвали нас они доехали с намит до алтуфьево и сошли на остановке метро Алтуфьево . Я спросила сашку она пойдет ? в ответ на что она пожала поечами . Придя домой я вся горела и кружилась голова и одтла я шатаяс но приняв теплую ванну намазалась пантенолом и епеерь мне хорошо . токо я устала (((

 (500x334, 30Kb)
Рубрики:  Жизнь
полный разгром
счастье радость

здрасти

Среда, 30 Мая 2007 г. 21:01 + в цитатник
 (150x100, 5Kb)
Вот завела дневничек . решила писать о себе вставлять картнку фоты и так далее . Меня зовут Вика . Я люблю слушать музыку мои любимые исполнители 50 cent тупак и тд и тп .Люблю читать допустим мне нравиться артур голдэн . Люблю соченять расказики .Про любовь смерть и предательство я уже насоченяла да рассказа. Я люблю мороженое шоколадное. Угостите ? . вот так в несколькикх слова обо мне а сейчас буду оформляться )) и главное не лениться

Дневник убица_в_розовом

Среда, 30 Мая 2007 г. 20:53 + в цитатник
я хороший добрый человек . и я не боюсь нечего кроме мамы )))) я люблю весь мир. а дневник создаю что бы обо мне осталась память .
 (x, 0Kb)


Поиск сообщений в убица_в_розовом
Страницы: [1] Календарь