-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ксенофонд

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.05.2007
Записей: 37
Комментариев: 16
Написано: 75





Результат теста "СКОЛЬКО БЫ ТЫ ПОТРАТИЛА ,ЕСЛИ БЫ У ТЕБЯ БЫЛО БЫ ОКОЛО 1.000.000 ДОЛЛАРОВ?(ДЛЯ ДЕВУШЕК)"

Вторник, 12 Июня 2007 г. 11:51 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"СКОЛЬКО БЫ ТЫ ПОТРАТИЛА ,ЕСЛИ БЫ У ТЕБЯ БЫЛО БЫ ОКОЛО 1.000.000 ДОЛЛАРОВ?(ДЛЯ ДЕВУШЕК)"

ТЫ ТРАТИШЬ ВСЕ ДО КОПЕЙКИ НА СЕБЯ ЛЮБИМУЮ!

СПАСАЛОНЫБ,МАНИКЮРЫ,ПЕДИКЮРЫ,МАССАЖИ,САУНЫ,КЛУБЫ,ПАТИ,ОДЕЖДА,КОСМЕТИКА,,бижутерия,парфюмы,шопарды,шаненли,гуччи,,,,и это не полный список того,на что ты потратила миллион долларов и еще столько же заняла у друзей.зато все на себя!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Вторник, 12 Июня 2007 г. 11:43 + в цитатник

Аудио-запись: Ранетки-Сердце не спит

Музыка

Вторник, 12 Июня 2007 г. 11:32 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Отходняк

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 21:44 + в цитатник

Я всё ещё отдыхаю...С трудом вспоминаю вчерашний день...В общем, ОТХОДНЯ-Я-Я-Я-ЯК!!!

Результат теста "о чём думает парень когда смотрит на тебя=)"

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 21:30 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"о чём думает парень когда смотрит на тебя=)"

я её обожаю ,она велеколепна ,будет он говарит своему другу.

я её уже обожаю,она велеколепна,будет он говарить другу.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Принимаю поздравления!

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 21:02 + в цитатник
 (450x471, 13Kb)
В колонках играет - 20-ка самых самых (дисочек)
Настроение сейчас - У меня слов нет, как мне хорошо!

Классно справила Днюху, просто ооофигенно! Мне родаки подарили фотик профессиональный (цифровик), дорогущий...Ну речь не об этом! Мне так весело никогда не было! веселились до 2-х часов ночи! Вобщем, днюха удалась!!!!!!!!!!!!

ОХ***НЕТЬ МОЖНО!!!

Суббота, 02 Июня 2007 г. 19:59 + в цитатник
0000000000000 (255x295, 15Kb)
В колонках играет - МакSим-Ветром стать
Настроение сейчас - Расстроена, НА САЙТ-ТО ПОПАЛА ТОЛЬКО ЩАС!!!

Сёня пол дня долбилась на сайт, и нифига не получалось, смогла войти токо щас! Безобразие! Написали, что в 11:00 всё уже должно быть готово, и шиш тебе! Может это, конечно, и не админы и модераторы сайта виноваты, но всё таки! Мне хотелось с дневничком повозиться! Ну ладно, винить здесь некого, техника, она и в Африке техника, и людям иногда не подчиняется.

Я щаслива!!!

Пятница, 01 Июня 2007 г. 23:37 + в цитатник
 (204x300, 9Kb)
Если честно, то я очень хочу спать. Поэтому писать мне щас трудно, но пишу. Хочу поделиться радостью: во-первых, выздорвела моя хорошая подруга, родственница и одноклассница Лерка (если меня читают Ая или Лизок, то, девчонки, я щас говорю про Лерку Хен); во-вторых: у меня ДНЮХА, которая состоится 3 июня! Я щаслива!!!

Ксюха и Легия - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 01 Июня 2007 г. 20:35 + в цитатник

Тима спит в люльке - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 01 Июня 2007 г. 20:16 + в цитатник


Поиск сообщений в Ксенофонд
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь