-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в мальчик_без_сахара

 -Интересы

выбирать маленькие города маленькие девочки маленькие клубы маленькие мальчики ненавороченные телефоны ну дооолго ещеее! соответствовать себе хороший звук

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 690




в действительности все совершенно иначе, чем на самом деле

Без заголовка

Среда, 12 Сентября 2007 г. 14:38 + в цитатник
ужасно надоело бесконечное состояние "что бы еще сделать, чтобы согреться"!!
не знаю, как у вас, а у нас дома ужасно холодно - хожу в штанах, теплых носках и свитере.
когда уже научатся отопление вовремя включать..
летом, в жару, оно еще есть, а осенью в холод его еще нет.
бред какой-то.

LI 7.05.22

о, да)

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 20:54 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 18:58 + в цитатник
Пересматривал на днях "Приключения Петрова и Васечкина".
Я обожаю этот фильм. Васечкин - это, наверное, детская любовь всех девочек и мальчиков моего возраста.

LI 7.05.22

Без заголовка

Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 23:00 + в цитатник
если под вашими окнами сейчас неистово орет кучка пьяных дебилов средних лет про то, как крут один футбольный клуб и некрут другой, то вы живете в моем доме -_-
впрочем, не только доме.
потому что эти наивные речевки великовозрастных идиотов типа "..это не клуб, а просто х**ня!!!" (которые мне больше всего напоминают обзывалки уровня второго-третьего класса) прекрасно слышно половине района >_<

LI 7.05.22

Без заголовка

Вторник, 07 Августа 2007 г. 23:43 + в цитатник

1) Кем ты себя считаешь? Хитрожопиком.
2) Кем тебя считают другие? Еще большим хитрожопиком, чем я есть на самом деле))
3) Кем бы ты хотел быть? Воплощением своих лучших представлений о себе самом.
4) Кем ты являешься на самом деле? Инопланетянином. Но пока прикидываюсь земным.
5) Ёж или Дикобраз? Еж.
6) Тебя как звать-то вообще?! У меня много имён.
7) Куда катится этот мир? Это катятся те, кто думает, что мир куда-то катится.
8) Как ты относишься к еде? Без фанатизма. Многое не ем. Не ем солянки, фаршированные перцы, не пью кефир, кофе, алкоголь выше 10%...
9) Прижми палец к ладони! Он хрустнул?? Ааа, я ненавижу когда так делают!! *паника*
10) Зачем ты живёшь? Чтобы понять, кто я.
11) Кошки или собаки? Ни то, ни другое.
12) Да или Нет? О, да.
13) Ты любишь спать? Люблю спать.
14) ....с кем?))) Конечно один.
16) Если бы ты мог стать на пару дней кем-нибудь другим, то кем? Тем, кем был.
17) Что ты сделал перед тем, как начал заполнять анкету? Вспомнил, что вчера был всемирный день поцелуев.
18) Ты идёшь по улице и вдруг видишь проходящего мимо голого Майкла Джексона! Твои мысли и действия? Наверное не узнал бы. Удивился бы, конечно.
19) Ты последний человек на земле. Вдруг слышишь стук в дверь. Твои мысли? Я ждал бы этого стука.
20) Ваш враг умирает. Никто кроме вас не может спасти его от смерти. Ваши действия? Конечно спасу. У меня нет врагов.
21) Вы любите кусаться? Нет)
22) Ты идёшь в толпе и слушаешь плеер. Вдруг все люди оборачиваются и пристально смотрят на тебя. Твои мысли, действия? Так часто бывает.
23) О чём думаешь? Стараюсь не думать..
24) Ты в порыве гнева отгрыз себе руку. Твои действия. ОМГ. Я конечно эмоциональный, но не настолько *_*
25) Ты попал в автокатострофу, после которой ты можешь только улыбаться и писАть. Твои действия? Буду улыбаться и писАть. Обязательно.
26) Ты идёшь по пустыне, где ничего вокруг кроме песка. Вдруг тебе на голову падает яблоко. Твои мысли, действия? Возьму его с собой. Вдруг волшебное?
27) Ты сел на кактус. Твои действия? На самом деле, это не больно. Если конечно ты не голый. А голый я на кактус точно не сяду.
28) Что ты хочешь сделать в данный момент? Взять такси.
29) Ты умер. Твои действия? Вау!! Буду в эйфории.
30) Чудестным летним вечером ты засыпаешь, а просыпаешься - везде снег и празднуют Новый Год. Твои мысли, действия? Подумаю, что лето мне приснилось =(


Без заголовка

Вторник, 07 Августа 2007 г. 17:03 + в цитатник
грустно, если человек не умеет извиняться..
лично я готов сто раз попросить прощения, даже если не виноват.
но лишь бы все уладилось, лишь бы все было хорошо.

you have no pride.. как говорится.. и слава Богу.

Без заголовка

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 17:40 + в цитатник
если мне грустно
или что-то из происходящего в моей жизни мне не нравится
это значит вероятно только то
что я что-то делаю не так

блин



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Четверг, 02 Августа 2007 г. 16:05 + в цитатник
мягко говоря - шокирован.
уснул на нижнем этаже двухярусной кровати.
проснулся утром на верхнем.
я не перелезал туда!!
я точно помню.
то есть, я точно знаю, что не помню ничего подобного.
я не был пьян О_о
я лунатик?..

LI 7.05.22

Без заголовка

Вторник, 31 Июля 2007 г. 12:59 + в цитатник
не знаю, как называется эта болезнь..
но она у меня есть.
грубо говоря - гиперчувствительность.
может быть невроз.
любое не то слово, любая не та мысль, взгляд - я сразу в слезы.
сцена в книге, открытая на середине, фильм..
реакция никак не зависит от меня.
учащение сердцебиения, дрожь в руках, слезы в три ручья..
бежать после фильма или книги пить валерианку - обычное дело.
т.е., это не обычная чувствительность или ранимость, не богатство воображения.
это что-то клиническое.
очень хотелось бы от этого избавиться.
иногда очень серьезно мешает.
удивляет это своими проявлениями..
наверное нужно в хороший пансионат.
с хорошими терапевтами.

Без заголовка

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 19:07 + в цитатник
у нас под окном каждую ночь заседания
компания с первого этажа каждый вечер вываливает на детскую площадку
берет с собой своих подруг - малолетних мам
мамы берут своих детей
музыку берут (громко)
и значит идут тусить
и продолжаться крики-хохот-музыка могут до четырех часов утра
в будни, в выходные
даже с закрытым окном очень хорошо слышно

много раз удивлялся - почему никто анонимно милицию не вызовет
а потом, когда понял, что сам этого ни разу не сделал, подумал, что и никто не станет
хотя всем мешают

но сегодня у всех отдых
скамейки на детской площадке покрасили))


Поиск сообщений в мальчик_без_сахара
Страницы: 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь