-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тень_Палача

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Black_Pain

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.05.2007
Записей: 45
Комментариев: 96
Написано: 269




 (700x362, 46Kb)

вот опять умничаю)))

Среда, 27 Июня 2007 г. 15:38 + в цитатник
В колонках играет - Люмен - кофе
Настроение сейчас - да сойдет+)

Природа человека такова, что он в каждом своем поступке, в каждом событии, явлении ищет смысл, какое-то скрытое значение. Верно или нет, но психика человека построена на способности к анализу и рациональному мышлению.


Любое явление, тем более мало изведанное, человек пытается объяснить с понятной ему точки зрения и применить тем или иным образом.


Не исключением оказалась и сама жизнь. Сколько попыток было уже предпринято, чтобы объяснить ее, чтобы выделить главное и, желательно, единственное. И не получалось. Вернее получалось, но у каждого свое и чересчур относительное. Абсолютной истины нет, как и в любом измерении не обойтись без погрешностей.


Мы пытаемся проанализировать окружающую действительность с рациональной точки зрения. Но имеем ли мы право пытаться вывести "формулу жизни" или решить "уравнение судьбы", высчитав все неизвестные? Получим ли единственно верное решение или ответом нам будет бесконечное множество чисел?


Не думаю, что точные науки в силах объяснить то, что по сути не требует объяснения, а именно человеческие чувства.


В поисках смысла жизни стоит обращаться к философам, литераторам, историкам. Но именно они дают основную почву для развития всего многообразия идей. От высоко духовных до простых человеческих.


И к чем это я, в самом деле...


Каждый, наверное, в свое время задумывается о том, зачем все это нужно. И, странное дело, мне всегда казалось, что в моем окружении, это действительно мало кого волнует. Может и верно. Просто жить ради жизни. Но должно же быть что-то еще, что-то кроме. Знаю, что кто-то находит смысл в семье и друзьях, кто-то в работе, другие в творчестве. А кто-то просто живет и ничего не ищет, живет, чтобы услаждать свои жизненные, точнее материальные или органические, если так можно выразиться, потребности.


Но, как странно, есть и те, кто тратит жизнь на поиски ее смысла, так и ни разу по-настоящему не живя, не замечая чего-то важного.


Неужели этого неба над головой или земли под ногами? Неужели мы должны жить просто потому, что эта жизнь нам дана и мы отнюдь не должны понимать зачем?


Может, было задумано, что мы будем еще одним видом животных, но в нас совершенно случайно зародилась способность искать смысл в каждом явлении окружающего мира и в нас самих?...

Результат теста "Какаой из вас националист?"

Среда, 27 Июня 2007 г. 15:35 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какаой из вас националист?"

1

Вы скинхед-расист! Надежда Европы и элита белой молодежи! Ваша жизнь это борьба! Борьба с предателями и врагами белой расы! Ты никогда не отступишь и не покажешь свой тыл врагу. Все тебя дико боятся и аццки уважают! Но... Не сильно геройствую в РаХоВе, в вальхалу нам еще рановато, жизнь 1 НС важнее жизни 10 хачей, кто еще поведет народ в бой как не ты?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Среда, 27 Июня 2007 г. 15:30 + в цитатник
Явился - не запылился. Вот и я=))

мысли...

Четверг, 14 Июня 2007 г. 13:52 + в цитатник
человек доверяет своему разуму больше,чем самому себе.он ищет в нем спасения от всех своих бед и несчастий.ему кажеться, что если он сможет обьяснить себе всё,то проблемма будет исчерпанна,решиться сама собой.странное,глупое,наивное суждение.силой обладает не разум,силой обладает человек,если...если не считает,что силен разум.

обьяснение не решает никаких проблемм,оно просто прячет от нас реальность,укутывая её покровами слов.истина,которая открылась нам для того ,что бы быть познанной,из-за пут обьяснений лишаеться голоса.за неё говорят наши мысли,наши идеи,наш разум.но разуму следовало бы не говорить,а слушать,вот его предназначение:быть восприимчивым.но вместо тонкого восприятия жизни человек направляет свой разум на поиски обьяснений.он хочет "понять",почему он страдает.он ищет "внешнего врага" - вместо того,что бы преодалевать своё страдание..действие требует силы,а мыслить можно и без напряжения сил.путь наименьшего сопротивления...и вот уже то,что было инструментом, - стало препятствием.

простое обьяснение всегда не правильное,а сложное - всегда лживое.в этом правда.но с обьяснением удобнее ,и поэтому...

Без заголовка

Четверг, 14 Июня 2007 г. 13:49 + в цитатник
В колонках играет - да ниче не играет
Настроение сейчас - кофеек пью)

Общество готово на всё, чтобы лишить тебя личности...это бесит...

Без заголовка

Четверг, 14 Июня 2007 г. 13:42 + в цитатник
Вот я вернулся...но не надолго...скоро опять пропаду на неопределеное время...уж простите меня грешного...

Взял у Deutchlady...

Среда, 06 Июня 2007 г. 20:40 + в цитатник
. Полюбить жизнь +

2. Не спать всю ночь.+

3. Съездить на море +

4. От избытка чувств обнять человека +

5. Убегать от огромной собаки +

6. Вырастить кактус +

7. Купить мр3 плеер +

8. Завести двух кошек(собак)-

9. Гулять во вьюгу +

10. Выиграть в гляделки +

11. Потерять друга +.....

12. Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день,что и я -

13. Гулять без зонта под дождём +

14. Гулять в одиночестве +

15. Погладить тигра -

16. С разбегу вбежать в воду +

17. Полюбить закат +

18. Пробыть в одиночестве несколько дней +

19. Напиться +

20. Разбить окно +

21. Оскорбить человека +

22. Кататься на роликах весь день -

23. Прыгнуть с парашютом +

24. Говорить с молодым человеком весь день -

25. Пожить вместе с любимым человеком -

26. Пришить свой палец к кофте -

27. Упасть в глубокую яму +

28. Сильно испугаться -

29. Подарить что-то ценное кому-нибудь -

30. Проболтать по телефону несколько часов -

31. Полюбить +

32. Разлюбить +

33. Возненавидеть +

34. Заблудиться в лесу +

35. Залезть в ледяной фонтан и долго в нём брызгаться +))

36. Спать в палатке -

37. Проехать на поезде семь суток +

38. Полетать на самолёте +

39. Разбить посуду +

40. Быть в хорошем настроении днём 1 января .+(было бы странно,если не был бы)+))

41. Убить комара, напившегося крови +

42. Подержать в ладонях живую бабочку +

43. Уснуть под любимую музыку +

44. Съесть картошку, запеченную в костре +

45. Провести весь день на солнце +

46. Искать на звездном небе яркие звёзды и созвездия +

47. Забыть о чём-то очень важном +

48. Переписываться sms-ками полночи (всю ночь) +

49. Потратить последний инет на чтение дневников. -

50. Спеть караоке +(люблю погорланить)+))

51. Съесть в одиночку шоколадку +

52. Целый день читать -

53. Улыбнуться сквозь слёзы (не плачу)

54. Пять, раз посмотреть от начала до конца один фильм + )

55. Сказать человеку в глаза, что "пора прекратить общение" +

56. До боли хлопать в ладоши -

57. Танцевать до изнеможения -

58. Бросить курить. -

59. Поцеловать фотографию +

60. Построить замок из песка +

61. Не спать ночью во время грозы +

62. Возненавидеть себя, а потом полюбить снова -

63. Заметить в фильме глупую ошибку +++

64. Залезть на дерево +

65. Полюбить то, что больше всего ненавидел +

66. Кардинально изменить свою жизнь +

67. Найти любимую профессию +-

68. Выиграть в споре +

69. Объесться до тошноты клубникой +

70. Включить на очень большую громкость музыку и слушать с наслаждением +

71. Плакать три часа подряд -

72. Ни с кем не разговаривать сутки из-за обиды -

73. Сорвать крапиву голыми руками +

74. Петь песню без музыки +

75. Петь хором на сцене -

76. Выступить сольно на сцене перед огромным количеством людей -

77. Сфотографировать животное -

78. Испечь торт. -

79. Сфотографировать небо +

80. Биться об стену -+

81. Слушать полный бред от другого человека +

82. Сходить на чей-нибудь концерт +

83. Весь день просидеть за компом -

84. Пытаться покончить с собой +

85. Порезаться бумагой +

85. Получить болевой шок +

86. Пытаться плавать там, где тебе по колено ++

87. Получить в подарок красивую фарфоровую куклу -

88. Упасть с лестницы +

89. Найти что-то новое для себя +

90. Надеть свадебное платье (нет уж..это не моё)

91. Прочитать большую книгу за несколько часов +

92. Перемыть гору посуды +(не гору...но частично)

93. Найти в себе силы жить +

94. Рассказать тайну про себя -

95. Просидеть в комнате, не включая свет, до самой темноты +

96. Заснуть в обнимку с мягкой игрушкой -

97. Поговорить по телефону с совершенно незнакомым человеком +

98. Раствориться в музыке, забыв про всё +

99. Пообщаться с иностранцем +

100. Умереть.(клиническая смерть)-



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Среда, 06 Июня 2007 г. 20:15 + в цитатник
Это цитата сообщения challenge_accepted [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прикольная штучка)))

Универсальный ответчик на вопросы!!)))
И еще, писать нада латинскими буквами!!

Пишем вопрос,нажимаем кнопку и получаем ответ)


Без заголовка

Среда, 06 Июня 2007 г. 20:14 + в цитатник
ну что.день сегодня не отличается особо яркими происшествиями.день как день.обыкновенный и серый.
эх.ну ладно..сейчас надо съездить в одно место...возможно могу пропасть на некоторое время...возмжно нет+))
вообщем скоро вернусь+))

Без заголовка

Вторник, 05 Июня 2007 г. 21:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Shupiloff [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

13 фраз о жизни

В колонках играет - Трофим Лето
Настроение сейчас - В автопаузе


Без заголовка

Вторник, 05 Июня 2007 г. 20:10 + в цитатник
было офигенно как весело!у меня даже слов нет чтобы передать здесь все,что происходило.спасибо говорю своим дорогим друзьям и Deutchlady....отжигали не-по деццки!!!!
я в восторге..а сейчас нужно быстро смотатся на работу...проведать как тама без меня дела.
скоро вернусь!

Без заголовка

Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 13:57 + в цитатник
все очень классно.сейчас собираюсь ехать на дачу к своему старому другу.там будет очень-очень весело.и вчера было!да...я поехал!

Без заголовка

Пятница, 01 Июня 2007 г. 21:42 + в цитатник
link rel="stylesheet" type="text/css" media="screen,projection" href="//www.liveinternet.ru/4Ek/CSS/tests/tr.css" />














какой я взрослый))))

Без заголовка

Пятница, 01 Июня 2007 г. 21:13 + в цитатник
бесит только работа..она мне житья не дает...но что сделать...хочешь жить-умей вертеться..

Без заголовка

Пятница, 01 Июня 2007 г. 21:12 + в цитатник
Как же все бесит. убил бы кого-нибудь сейчас. только погода радует сегодня весь день на улице был...классно...

Без заголовка

Среда, 30 Мая 2007 г. 18:02 + в цитатник
33
 (451x302, 100Kb)

Без заголовка

Среда, 30 Мая 2007 г. 18:01 + в цитатник
22
e0855541edd57af9 (400x267, 26Kb)

Без заголовка

Среда, 30 Мая 2007 г. 18:00 + в цитатник
1
13203995_k_knige (500x500, 41Kb)

Без заголовка

Среда, 30 Мая 2007 г. 17:30 + в цитатник
Вообще..я идиот..круглый...бесит меня этот тупой мир. Хочется быстрей помереть. все тупо и до безконечности бессмысленно..

Дневник Тень_Палача

Вторник, 29 Мая 2007 г. 13:20 + в цитатник
Дневник Тени_Палача
 (x, 0Kb)


Поиск сообщений в Тень_Палача
Страницы: 2 [1] Календарь