-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _АсКоРбИнОвАя_КиСлОтА_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 14373

I'm dying but alive















































Без заголовка

Среда, 27 Июня 2007 г. 21:33 + в цитатник
Это цитата сообщения De-Bourbon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"101 способ..."



101 способ очаровать парня


Найдено у Michelle_Sirius в цитатнике.Обработано.Опубликовано.




1. Забудь про недостатки. Думай только о своих достоинствах. Первая заповедь.
2. Не опускай подбородок. Девушки, которым нравиться быть лучшими, всегда смотрят прямо перед собой.
3. Больше позитива. Будь активна и уверенна в себе. Позволь энергии бить ключом. Старайся источать, как можно больше положительных эмоций.
4. Говори губами. "Ты не представляешь, на что способна капля блеска для губ, такие губы хочется целовать!"
5. Умей слушать. Уважай чужое мнение. Не навязывай своё.
6. Ухаживай за бровями. Глаза- зеркало души. Но не стоит забывать и про оправу! Корректировать форму бровей лучше у специалиста.
7. Не бойся меняться. Развивайся, двигайся вперед. Будь разносторонней. Не зацикливайся на одном. Пробуй. Ищи себя.
8. Пахни собой. Найди "свой" парфюм и оставайся ему верна. Запахи ассоциируются с людьми.
9. Экономь на румянах. Больше времени проводи на воздухе. Барышню, нагулявшую на морозце румянец, немедленно хочется согреть.
10. Будь увлеченной. Например, научись фехтовать на самурайских мечах. Любой парень мечтает встречаться с супер девушкой.
11. Не копируй других. Найди свой стиль Только глупец будет гордиться, что его девушка похожа на Анжелину Джоли.
12. Запасись конфеткой. Все рекламы твердят, что свежее дыхание облегчает понимание. Так и есть!
13. Кушай. С аппетитом и красиво. Слово "диета" раздражает.
14. Следи за шагами. Пусть походка будет женственной. Не смотри под ноги, не спеши, не сутулься.
15. Уменьшай размеры. Пересмотри содержимое сумки. Зачем нужен баул, когда можно обойтись симпатичной маленькой сумочкой?.
16. Больше читай. С интересным человеком хочется общаться.
17. Будь целеустремленной. Поставь перед собой цель и иди к ней. Верь внутреннему голосу. Цельные натуры притягивают.
18. Запасись специями. Научись готовить хотя бы одно блюдо и радуй им друзей и близких. Даже если это простой яблочный пирог.
19. Береги голову. Вычурная укладка- это хорошо. Для торжественных случаев. А волосы, к которым хочется прикоснуться, выглядят как у романтичных барышень из фильмов для пиратов.
20. Умолчи о главном. Девушки, не надо на первом же свидании все о себе рассказывать! Оставляйте некоторую загадку, им так нравится отгадывать загадки!.
21. Не повышай голос. Держи себя в руках.
22. Играй! Снимай кино про себя, играй главную роль, примеряй различные образы. Будь разной и одинаково настоящей всегда.
23. Не умничай. Раздражает, когда девушка, желая продемонстрировать, какая она умная, сыплет цитаты через фразу.
24. Дари подарки. Друзьям и знакомым. Маленькие и даже самодельные. Просто так. Потому что у тебя хорошее настроение.
25. Возьми за руку. Прикасайся к человеку во время разговора. Психологи утверждают, что это помогает снять напряжение и расположить к себе собеседника.
26. Не дергайся. Не гоняй крошки по столу, не мни салфетки, не ковыряй корешок книжки. Эти жесты ужасны. Вместо того чтобы нервно тискать волосы, сдуй прядь челки с лица. Многие считают это сексуальным.
27. Почувствуй разницу. Одевайся сексуально, но не вульгарно. Или короткая юбка, или смелая кофта, или яркая помада. Но вместе- никогда!.
28. Делай ручки. Не забывай про маникюр. Ухоженная рука это та, которую хочется держать в своей руке.
29. Чаще улыбайся. Пусть все видят: ты счастлива.
30. Меньше говори о себе. Пусть люди сами спрашивают.
31. Не плачь. Девочки полагают: этот трюк способен растрогать сильный пол. На самом деле наоборот.
32. Не экономь на аксессуарах. Носи знак отличая. Пусть даже самый малюсенький. 33. Строй глазки. Большие глаза завораживают. Желательно, чтобы в черноте туши они были видны!.
34. Смотри в оба. Когда разговаривают с человеком, который интересен, смотрят в глаза. Именно это называется умением строить глазки, а не жеманное закатывание орбит".
35. Хвали. Честно. Делай окружающим комплименты. Только искренне!
36. Ступай смело. Обувь должна быть удобной. Ковыляя на шпильках, парня не покоришь. А парня в классных "Адидас" (если ему конечно, нравятся "Адидас" ), очаруешь точно".
37. Помни про чувство юмора. Не бойся смеяться над собой. Это свидетельствует о твоем чувстве юмора.
38. Будь на волне. Научись разговаривать с парнями на их языке, понимать их шутки. Это важно!.
39. Будь проще. Не делай из мухи слона.
40. Меньше сиди дома. Вокруг куча интересного! Исследуй мир. И поделись открытиями с друзьями.
41. Научись кокетливо вскидовать бровью. Парней это сводит с ума!.
42. Спокуха! Не думай постоянно о том, как выглядишь со стороны. Расслабься и наслаждайся.
43. Вспомни дни рождения всех - это святое. Поэтому составь список и своевременно по нему поздравляй.
44. Выдерживай индивидуальный стиль в одежде. Не сливайся с толпой, но и не чуди.
45. Не завидуй. Радуйся тому, что у тебя есть.
46. Признавайся в любви. Но тем, кого действительно любишь.
47. Не терпи. Лучше сделай. Верь делам, а не словам. Слова бывают пусты. 48. Будь другом. Не позволяй говорить плохо о дорогих тебе людях. Это ценят.
49. Разделяй интересы. Дорогого тебе человека. Он будет любить тебя еще сильнее.
50. Люби себя и свое тело. Устраивай маленькие праздники. Например, принимай ванну с пеной, солью и маслами. Это сделает кожу гладкой, а твою любовь к себе еще сильнее.
51. Будь любвиобильна. Располагающие к себе люди относятся с любовью к детям,к другим людям, к животным.
52. Тренируйся. Старайся всегда вежливо отвечать по телефону, даже если ошиблись номером. Вежливость пригодится.
53. Носи только то, что идет. Научись трезво оценивать свою внешность.
54. Фантазии? Старайся меньше выдумывать. Это избавит тебя от неловких ситуаций.
55. Копи таланты. Талантливые барышни прекрасны.
56. Будь эмоциональной. Не держи эмоций в себе. Выражай их открыто. Но не устраивай театр.
57. Рискуй! Но со вкусом и уместно.
58. Цени время. Не трать его на ерунду. Проводи с пользой.
59. Не унижай людей. Ты не имеешь на это право.
60. Стань лидером в компании! Это не так сложно.
61. Высокомерие отталкивает. Снежные королевы мало кого привлекают!
62. Будь искренней. Искренне!
63. Нарезай! Собирай любимые песни на тематические сборники и дари друзьям. Идея!
64. Научись петь. Посвяти свою первую песню Ему.
65. Люби! По-доброму относись к людям. Но без наивности.
66. Не говори плохо о своих бывших бойфрендах.
67. Засыпая, думай о приятном. Ты проснёшься в хорошем настроении.
68. Не ври. Это избавит от неловких ситуаций.
69. Пей меньше газировки. Ты обезопасишь себя от целлюлита.
70. Не пей совсем алкогольных напитков. Бокал вина не считается. Пьяные девушки ужасны.
71. Никогда не обесцвечивай волосы больше чем на один тон. Отросшие корни - это некрасиво.

72. Всегда педикюр. Да, зима. Да, никто не видит. Но ты - то знаешь, что безупречна до кончиков ногтей! Это важно.
73. Выбирай. Старайся больше общаться с теми, кто тебе приятен.

74. Не навязывайся. Лучше сделай так, чтобы тебя позвали.
75. Избегай картинных жестов. Будь естественней.
76. Минимум косметики! Ты же не мамуля из "Мулен Руж".

77. Изучай элементарные правила этикета. И используй к месту. 78. Не стесняйся своих слабостей. Позволяй себе иногда капризы. Милые и забавные.
79. Не бойся подчеркивать свои достоинства. Длинные ноги? - Узкие джинсы. Хорошая кожа? - Нет тоналки. Длинные волосы? - Забудь про химию.
80. Трудись! Не ленись - приобретешь себе еще одно умение или достоинство. Станешь уважать себя еще сильнее.
81. Будь спортивнее. Подтянутые барышни привлекательнее лежебок. Спроси у любого мужчины от 9 до 99.
82. Не молчи. Смело высказывай свою точку зрения. И ребята будут тебя уважать.
83. Цени людей. Вспоминай чаще старых друзей. Да, ты о них все знаешь, но сколько раз они тебя выручали!
84. Похвали себя. Начинай каждое утро с улыбки зеркалу.
85. Будь инициативной. И тебя обаятельно запомнят.
86. Будь пунктуальна. Не заставляй себя ждать. Только если он очень симпатичный, и не больше чем пятнадцать минут.
87. Заинтересуй. Старайся быть в курсе всего нового.
88. Доверяй себе. Поступай только так, как считаешь нужным. Стадность вышла из моды.
89. Будь чуткой. Не отказывай в помощи. Тебе будут благодарны.
90. Старайся не делать того, за что придется оправдываться.
91. Верь в чудеса. Они случаются в жизни тех, кто в них действительно верит.
92. Мисс великодушие. Не делай поспешных выводов. Давай людям еще один шанс.
93. Дефилируй. Надевай то, в чем ты себя чувствуешь уверенно. Твоя уверенность - залог успеха .
94. Избегай ссор и конфликтов. Пытайся обернуть взрывоопасную ситуацию в шутку.
95. Будь приветлива. Не обделяй никого своим вниманием.
96. Смело делай первый шаг. Рискуй, но тогда, когда твой риск оправдан.
97. Верь людям. И они приятно тебя удивят.
98. Не пасуй перед трудностями. Испытания делают нас сильнее.
99. Завивалка для ресниц - это не пошлость. Взгляд будет открытым, а ты красавицей.
100. Не пытайся всем угодить. Ты не монеты, чтобы всем нравиться.
101. Будь собой. Умной. Красивой. Воспитанной. Любящей. Счастливой!



влюбиласЯ

Среда, 27 Июня 2007 г. 16:23 + в цитатник
ведь когда ты куда-то идешь,кому-то на встречу, ты ведь начинаешь собираться,одеваться,накрашиваться....а для кого? врядли что для всех. такого не бывает. найдется хоть один человек,для которго ты все делаешь! это называется влюбленность. вот такая участь постигла и меня. после приезда мы должны были собраться у кагировой,посмотреть фотки. я знала, я понимала,что когда собиралась на встерчу, делала все это не для себя,а для него! я так боялась. вдруг плохо выгляжу,не ту кофточку подобрала,а вдруг ему не понравится? я свою подругу просто теребила с вопросами - как я выгляжу? как мой макияж? эты кофта меня не полнит? короче - сума сходила. и когда  приехала,его увидела, я не понимала то ли меня прмя к нему тянуло, то ли что мне мешало,то ли я рада была, то ли огорчена! короче - я влюбилась. это еще началось в Питере,но он оказался в таком положении,что не до меня догда было! и мне приходилось скрывать свои чувства,желания...трудно это...мы это пережили...МЫ?  - ДА! МЫ! когда сидела за столом и пили чай, мне что-то в голове говорило "посмотри на него!посмотри! в глаза! "подняв глаза и посмотрев на него, я увидела,что он  тоже смотрит на меня...кошмар...я пыталась сохранить равнодушие,но нет....не смогла! мы сидели за большим столом и он сидел на против меня! господи! вот надо так! но я не желею! вот сайчас как пишу эту запись, я так счастлива,просто андреналин зашкаливает! чувство такое,как на обрыве стоишь на закате в легком,такого голубоватого легкого оттенка платье, развиваюшееся, на руках шарф струящийся и ты чувствуешь как тебя обнимает любимый и вы летите над морем! блин! такое завораживающее ощущение!

Метки:  

про питер...(продолжение)

Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 15:35 + в цитатник
на самом деле мне было грустно и больно,когда одна из моих лучших подруг мучилась, а вторая наслаждалась успехом в личной жизни...

вот так

Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 12:24 + в цитатник
Это цитата сообщения _АсКоРбИнОвАя_КиСлОтА_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Только сердце делает человеком, все остальное - вздор.

забыла!!!

Суббота, 23 Июня 2007 г. 18:46 + в цитатник
этот пост специально для девчонок,но хотя можно и для пацанов(для зависти). ну так вот мы видели мальчишек,учащихся в морском училище и они были без футболок! у них такой прес накаченный!! вы бы девки видели! да кстати..там какрас фильм снимали "Звезда империи" мы просто ахнули(девчонки)!! такие мальчики!!!это что-то! а еще забыла написать про кунсткамеру! ну какой же Питер без кунсткамеры! потом проходили по мостам с сфинксами! знаменитую "Аврору" видели...так что еще...а ну конечно до фига иностранцев!!там есть такие маршрутки..по-началу мне показалось,что это такие маленькие автобусы!! честно! с такими открывающимся дверями!потом выяснилось,что это маршрутки и знаете,у них станции написаны и на русском и на английском!прикиньте! так я что-то еще хотела написать,но забыла....аа!ну вот еще памятник Петру 1 видели. потом шпили с ангелом и кораблем. эти....ну как их...блин.....ростральные колонны были, бывшее здание биржи там не далеко! ну вот пока что все! если еще что-то вспомню,то напишу обязательно! а вот еще - про Чижика-Пыжика не написала! короче выдели и его!

привет-привет-привееееееееееееттттттт!!!

Суббота, 23 Июня 2007 г. 18:13 + в цитатник
приветики всем! я вернулась из Питера!!! блин,как я по вам соскучилась! даже не знаю,как рассказ свой начать. ну во-первых первое впечатление о нашем жилье оставило желать лучшего. вы не поверите - мы жили в самом настоящем общежитии!! серьезно! с перва,мы не знали что и делать,ну потом привыкли,т.к. другого выбора у нас не было. я,кстати,только что проснулась с температурой 38.8,но щас мне после горячего чая полегчало. так вернулись в Питер.=)хорошо,что мы по прибытию сразу же кинули вещи в хранилище и пошли гулять. первое наше посещение был фонтан "Самсон". он просто был великолепен. нам так понравилось. я потом выложу фоты и вы все увидете. он находился в Петергофе. до него мы добирались по воде. потому что,как оказалось, он находиться но другом острове. я даже и не знала,что Питер,частично разделился на острова. ну так вот.потом как я уже сказала вернулись в нашу общагу и я уже сказала,какой было наше первое печатление. на самом деле я точно не помню какой распорядок был эксурсий. так что сорри,но это не имеет значения. значит, расскажу я вам о самых офигенных моментах. и конечно же - развод мостов! Было просто о-го-го! это происходло во время экскурсии по ночному Питеру.! было так красиво! такие красивые здания с подсветкой, старинные! потом на катере катались ночью,но мы не сидели в каюте,а вышли на полубу,я точно не знаю как она называется, взяли пледы, укутались и был такой кайф наблюдать Питер ночью. потом приехали где-то в 4 или 5 утра и сразу же отрубились! потом следующим местном был Екатерининский дворец с янтарной комнатой, в Царском селе. дворец был великодепен,но комната янтарная была какая-то,ну, маленькая, потому что мне казалось,что она больше! но все же она красивая! В лицей Пушкинский мы так и не попали,потому что не успели. особенно, мне хотелось выделить Питерское метро. помимо того,что оно гораздно меньше и глубже находиться чем наше,но на накоторых станциях присутствуют двойние двери. кто слышал про них, значит понял о чем я,а если кто-то не успел услышать,тогда я расскажу. двойные двери зделаны для того,что бы меньше людей падало на пути,из-за своей неосторожности.но а если быть точнее,то это большая,толстая стена с вырезон для дверей,по длине на всю станцию, т.е. ты не видишь,когда поезд приедет. сначала открываются двери вагона,а потом и эти двери, автоматически. так потом мы были на фонтаном шоу...просто по среди реки стоит фонтан. и он,как бы сказать, играл своими струями под музыку. в это время играла музыка...разная,но особенно понравилась та,под которую выходила программа время,в советское время.вот...видели "Спас на крови". в музей воды не попали. но особенно наши ноги запомнили Невский проспект и площадь с Эрмитажем. потому что мы каждый день прохаживали по проспекту.блин...там бутики чуть не на друг друге стоят. сплошняком и рядом...в начале недели мы думали как же быстрее от туда свалить...а потом как-то привыкли и не хотелось уезжать..привыкли,все родное стало=)в Эрмитаж не сходили, хотя мне очень хотелось. Эримитаж состояит из 5 зданий и если около каждого экспоната стоять 1 минуту,то чтоб осмотреть всё не хватит и 10 лет! потом видели Новую Голландию - это такой остров,на котором посторйки,там колонны,крепости выполнены в Голандской стиле и сейчас они на реставрации, но все-таки оч красиво!=)вот народ по улицам ходит - это кошмар! такая толпа! да и метро у них поздно открывается,потому что люди основном пешком ходят. на машине туда лучше не ездить - просто не реально. чтоб попасть на машине на другую сторону реки или там улицы надо ехать на другой конец города или вообще не известно куда! так что вот почему люди ходят по Питеру пешком. вообще в Питере очень красво! мне понравилось!

ну что...вот и все

Пятница, 15 Июня 2007 г. 18:42 + в цитатник
вот и все.....остались считанные часы до отьезда на вокзал с направлением на Питер...господи....не могу понять то ли я рада,то ли нет. какое-то состояние не определенное...буду я там неделю и надо выжать из нее по максимуму!!!!! я прощаюсь с Вами на неделю..не грустите! Я ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!

живодеры!

Пятница, 15 Июня 2007 г. 18:37 + в цитатник
Нужна помощь собаке!

27 апреля люди нашли в кучинском лесопарке г. Балашиха щенка 2 месяцев. Собака была изуродована живодером. И пролежала в кустах в лесу 3 суток, пока ее случайно не нашли гулявшие в лесу люди. Щенка отвезли в клинику "Аверс".
По словам врача собаку били лопатой: раздроблены и перерублены кости на передних лапах, сломана челюсть, выбиты зубы. Одну лапку ампутировали.
Щенка назвали Ксюша. Ксюша очень хочет жить. Она 3 суток ждала помощи в холодном лесу, истекая кровью. И дождалась! Есть добрые люди. Но очень нужны деньги на оплату лекарств и услуг ветклиники "Аверс". Спасибо врачам, которые собрали фактически собаку.
Cутки в клинике стоят 450 р. собаке делают много уколов, нужны пеленки и т.п.

пристройство будет позже. скорее всего приют. но пока об этом не думают.

8-926-574-11-65 Екатерина - куратор в клинике "Аверс" и участница Пес и кот.

Деньги можно перевести на яндекс.кошелек 41001138064605 chkate,как это сделать можно прочитать тут. Любые деньги помогут малышу!






РАЗМЕСТИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ИНФОРМАЦИЮ У СЕБЯ В ДНЕВНИКЕ
СПАСИБО

UPD. На форуме "Пес и кот" есть заметка про Ксюшу.

UPD 2. Если вы не знаете, что такое Яндекс.деньги, то просто подойдите к терминалам для электронных платежей в супермаркетах: http://money.yandex.ru/doc.xml?id=522781
Положите сумму, которую пожелаете на счет 41001138064605.

UPD 3. Все оставшиеся деньги будут потрачены на помощь другим животным, средства не будут никем присвоены. А нуждаются многие.

UPD 4. Кому интересен перевод через банк:
р/с 42307810838264603404
Киевское ОСБ 5278
Игнатьева Елена Сергеевна

UPD 5.
Статья в КП.

Отчет из клиники.
Стационар 450 р/день
500 + 450 капельницы, уколы, перевязки = 950 р.
Операции — 4000 р. + 4250 р. = 8250 р. (пластика челюсти, ампутация лапы, пятых пальцев на задних лапах).

Фото щенка Ксюши:



Сейчас долгов перед ветлечебницей нет. Свободные средства пойдут на него.









Процитировано 1 раз

успеваю!

Пятница, 15 Июня 2007 г. 14:27 + в цитатник

ну так вот пришла я с этого как сказать выпускного  с аттестатом и новой пачкой фоток.. так что заходите в альбом и смотрие....я пока их щас отсканирую и выложу..=)))всех чмак!

 

 


ну что!

Пятница, 15 Июня 2007 г. 10:11 + в цитатник
 смотрю все еще спят. а мне как-то скучно. вот сегодня в 22:20 мой поезд уезжает в Питер. вещи уже собрала. осталось самое главное положить. я даже не представляю где мы будем жить. это кошмар какой-то. если в какой-то дыре,то я сразу звоню папе и пусть меня он забирает,а если не сможет,то на вокзал пойду ночевать. вот так вот...коротко ясно. в 12 пойду в школу для получения отестатов,албомов с фотками, а также новые фоты получу и потом если усепю их выложу. так что вот так вот.

Придумала...

Четверг, 14 Июня 2007 г. 16:27 + в цитатник
Дождь стучиться ей в окно, а она не открывает. Дождь стучиться в сердеце ее,а оно заржавело. Она идет по улице,думая о своем. Лицо ее то с улыбкой,то с печалью. Идет себе, ни кого не замечая. Ни кто ей не нужен...Может найдется кто-то, кому она нужна. Может быть тот самый думает о ней.Идет по улице,не замечая прохожих. Солнце светит ей в лицо,чуть согревая. Дождик брызжет. Она не обращает на это свое внимание. Она занятя другим, более важным делом. Она пытася понять и найти в этом мире свое место. Хочет чтоб кто-то понял ее. Ей нужна любовь,она вольная птица. Она не может долго любить...НО и не может она скитаться по всему миру в одиночестве...Подходит к окну,думая а моежт улететь ей куда-нибуть? Моежт облака согреют ее,как руки любимого? НО облака только не захотели этого и больше сгустились сильнее и стали мрачнее. И ударил гром. Значит не место ей в облаках. Может быть ветер унесет ее? Как только она подумала об этом, ветер расверепел. Начал он деревья ломать и по окнам стучать. Может быть дождь поможет ей? Смоет ее грусть? Но дождь тоже разозлился,сильнее ударяя об осфальт. И что же ей остается делать? Куда ей идти?

Ужас!

Четверг, 14 Июня 2007 г. 15:20 + в цитатник
Я просто прихожу в ужас,когда вижу,что похищают людей и продают их где-то! Это же безобразие. Люди становятся товаром. Живыми товаром. Вот вчера по новостям показывали в Бельгии маленькую девочку походил какой-то пидофил! Пидораз он! Его козла нашли,а девочку нет! Блин,а вдруг ее куда-то на подпольную студию порнофильмов увезли. Так это же кошмар! Как страшно! Вот большой спрос идет на русский фотомоделей. Почему? Потому что,они хотят хорошо зарабатывать  и работать за границей. Их туда заманимают под предлогом - будишь работать в супер-пупер модельном агенстве. И, как полные лохушки, соглашаются. И увозят их куда-то и начинют ими торговать. Русские девушки считаются самыми красивыми. Вот почему так много сейчас наших девчонок - рабынь. Вообще - безпредел! Куда мир катится?

Ой!

Четверг, 14 Июня 2007 г. 13:29 + в цитатник
Рассказываю! Вчера я так отмчала здачу экзов,что сегодня я мало что соображаю. Вот с небольшим прояснением мозгов решила сюда запись внести. Завтра еду в Питер. Знаете раньше я так хотела туда, а теперь не очень. Не знаю почему! Помню мы как-то с Сашкой идем в книжный и думаем,что мы там будем делать. Хотелось чего-то тако смешного,чтоб после этой поездки было что вспомнить. Мы такие идем и мечтаем. У меня была идея такая зделать ну типа что-то на побие ежедневных новостей, ну или там интервью. У Сашки были подобные идеи. Можно было зделать типа видео-дневника. Каждый брал бы камеру и говорил свои мысли или ощущения о пройденном дне. Было бы здрово! Но сейчас мне как-то не здрово!

Солнышко!

Среда, 13 Июня 2007 г. 18:43 + в цитатник
Вот с Спайком погуляла. Так ярко солнышко светит и тепло! ой! Хоть иди и загорай! Так классно!=) Солнцеееееееее!!!!!!!!!!

Горда!

Среда, 13 Июня 2007 г. 16:26 + в цитатник
Я так горда собой! вы не поверите! я даже не боялась,до того моента,как меня вызвали! Душа - в пятки! Но я сказала себя,что справлюсь и задам всем жару!))) Выхожу к комисси,беру билет,то который надо( просто нам скзаали,шде какой будет, т.е. ты идешь отсчитываешь и бероешь) Иду готовиться,мне достался легкий билет по теме - Линза. Построение в собирающей линзе.Глаз как оптическая система. Впринципе,мне легко было отвечать 1 задание - там был устый матерьял. Ответила все хорошо! Потом идет задача,на расчет мощности! Господи! Кое как выкрутилась и тут методиска с округа,как задала мне вопрос! Все! Каюк! - подумала я! ну ни че. справилось....бред наговорила...они такие "ладно! иди к лабораторной!" С большим выдохом пошла к Анджеле Давидовне - моей училке по физике. Я занала,что она подскажет и поможет,но я справилась без ее помощи. Обсолютно! Не ожидала я и тем более она,что я так могу! Все! Иду вниз,чтоб подождать оценок. Страшно было! УУУ! Примерно где-то через час спускается Анджела Давидовна и зовет в кобинет за резульатом! И сердце чуть не остановилось от страха!Захоим в кабинет...ждем...Идет оглашение оценок! Честно для меня это было,как чтение смертного приговора! И тут "Романова - 4" и дальше продолжили оглашать....Перед моими глазами промчалась вся моя жизнь! А она оказывается была скучной! Ну так вот. Пацаны мои получили по 5,а имено Антон и Арсений, а Шуха - 4! Теперь пошла речь коммисии и методиста,который прешел от округа! Им оказалась женщина! Все нас поздравили с окончанием усебы и экзов, ну и ля-ля тополя...И тут такая эта методистка говорит свое личное мнение об этом эгзамене. Мол все хорошо,все всё здали,что Физика считается самым трудном предметом по здавании его,как экз. И, чеестно, говоря она ожидала,что будут в основном мальчики или даже все обсолютно,но когда увидела подовляющее большинство девчонок,начала усонмяться в этом. Хотя все девчонки,кроме  меня здали на 3 экз и она не удивилась. И продолжает речь эта методистка "Я, возможно, воперки комисси хочу сказать,что меня больше всего поразила Настя!" и показывается на меня! У меня глаза ,как "5 рублей"! не ужели я так плохо ответила? Она продолжает "честно! я считаю Физику,как трудный и не женский предмет,потому что это все связано с техникой так и т.д., но когда вышла Настя и начала отвечать я была поражена ее знаниям!" Честно ребят я цитирую ее речь! Ни чего не предумывая! Я даже не ждала того решения! "Я хотела ей поставить 5,но ,к сожалению, у нее был небольшой провал на "мощности" и мне пришлось поставть ей 4,но знай - обращается ко мне - ты знаешь Физику на 5!" Ребят !!!! Я в шоке,когда это она мне сказала! Я аж преслезилась!

пожалуйста!)))))))

Вторник, 12 Июня 2007 г. 16:54 + в цитатник
19462896_15597668_14884073_14881361_000y2kcypm (320x240, 104Kb)

УРРРЯЯЯЯЯ!

Вторник, 12 Июня 2007 г. 12:11 + в цитатник
Вот моему дневу исполнилось 2 недельки и 1 денечек!!!!! и с этого момента я могу ставить симы и анти тем кому хочу! я уже поставила симпы тем,кто мне их ставил! так что,кто еще мне симпу поставит,то отвечу тем же!))))

Метки:  

у Викухи сперла! на это внимание обратите!

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 14:16 + в цитатник
18744774_17808583_9958012_13010871 (700x472, 209Kb)
у себя вставьте эту картинку,если для Вас это важно!

Настя

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 12:59 + в цитатник


вот что нарыскала в инете! прикона!


.....

Суббота, 09 Июня 2007 г. 16:00 + в цитатник
сижу....сижу....продолжаю сидеть.......сижу....смотрю...смотрю на мотитор....вижу....вижу что я там что-то печатаю....читаю,что я там напичатала...смотрю на клавиатуру и начина. печатать....потом смотрю на монитор исправляю ошибки...опускаю глаза на клваиатуру и продолжаю печетать........думаю......что такого мне еще напичатать? и этот вопрос печатаю в запись......вспоминаю,что меня нашла одна девка,которая учится в моей школе....пишу ей "привет Vatruxa!"...... и респект за ПЧ!...скоро....совсем скоро моему днву и сполниться 2 недельки и я смогу поставить симпу,тем кто мне ее поставил.........читаю тот бред который я щас напичатала и одновременно пичатаю все свои действия,проговоривая каждое слово,кторое печтаю,чтоб меньше ошибок было........скука..просто скука...а вот замтила,что когда печатала слово "скука" я букву "к" пропустила и получилось слово "сука"...хэ...прикона!.......сижу.....сижу.....продолжаю сидеть.....


Поиск сообщений в _АсКоРбИнОвАя_КиСлОтА_
Страницы: 14 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь