-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Войс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) FUTBOL -Empire_of_the_Criticism- Интересные_Блоги Литературное_Кафе HernyaArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 732





креатив по-нашему))

Вторник, 11 Августа 2009 г. 13:36 + в цитатник
хоть бы постеснялись, ей богу..
 (580x502, 49Kb)

Просто пара строчек из новостей

Суббота, 08 Августа 2009 г. 19:22 + в цитатник

 (313x45, 36Kb)

Президентское распоряжение

Четверг, 06 Августа 2009 г. 18:09 + в цитатник
Украина - веселая страна все-таки..почти как мы)

РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ № 161/2009-рп
Об отмене Распоряжения Президента Украины от 6 марта 2009 года № 38

Отменить Распоряжение Президента Украины от 6 марта 2009 года № 38 «Об отмене Распоряжения Президента Украины от 13 декабря 2007 года № 292».
Президент Украины Виктор ЮЩЕНКО

31 июля 2009 года

источник:http://www.president.gov.ua/ru/documents/9672.html

Наткнулся в инете на старый анекдотец, услышанный лет 8 назад

Пятница, 31 Июля 2009 г. 02:28 + в цитатник
Москва. Зима. Снег. Мальчик игpает в футбол. Вдpуг — звон pазбитого
стекла. Выбегает двоpник, суpовый pусский двоpник с метлой и гонится за
мальчиком. Мальчик бежит от него и думает: "Зачем, зачем это все? Зачем
весь этот имидж уличного мальчишки, весь этот футбол, все эти дpузья?
Зачем??? Я уже сделал все уpоки, почему я не сижу дома на диване и не
читаю книжку моего любимого писателя Эpнеста Хемингуэя?"
Гавана. Эpнест Хемингуэй сидит в своем кабинете на загоpодной вилле,
дописывает очеpедной pоман и думает: "Зачем, зачем это все? Как все это
надоело, эта Куба, эти пляжи, бананы, сахаpный тpостник, эта жаpа, эти
кубинцы!!! Почему я не в Паpиже, не сижу со своим лучшим дpугом Андpе
Моpуа в обществе двух пpелестных куpтизанок, попивая утpенний апеpитив и
беседуя о смысле жизни?"
Паpиж. Андpе Моpуа в своей спальной, поглаживая по бедpу пpелестную
куpтизанку и попивая свой утpенний апеpитив, думает: "Зачем, зачем это
все? Как надоел этот Паpиж, эти гpубые фpанцузы, эти тупые куpтизанки,
эта Эйфелева башня, с котоpой тебе плюют на голову! Почему я не в
Москве, где холод и снег, не сижу со своим лучшим дpугом Андpеем
Платоновым за стаканом pусской водки и не беседую с ним о смысле жизни?"
Москва. Холод. Снег. Андpей Платонов. В ушанке. В валенках. С метлой.
Гонится за мальчиком и думает: "Блять, догоню — убью нахуй!!!"

нет в жизни счастья)))

Среда, 29 Июля 2009 г. 21:09 + в цитатник
дом-2 запретили!! сволочи!! как же быть теперь?))))

...и еще

Среда, 29 Июля 2009 г. 21:07 + в цитатник
2й день балдею от этого кота:
 (203x384, 2046Kb)

Без заголовка

Среда, 29 Июля 2009 г. 13:00 + в цитатник
Я проверил свои школьные знания по географии и получил пятерку.

Сходи, проверься, и сравни свои знания с общероссийским уровнем.Пройдите тест на RB.ru и узнайте, как вы знаете географию!

Аудио-запись: Steppenwolf - The Ostrich

Понедельник, 08 Июня 2009 г. 00:23 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Маяковский

Понедельник, 08 Июня 2009 г. 00:12 + в цитатник
Послушайте!
Ведь, если звезды зажигают --
значит -- это кому-нибудь нужно?
Значит -- кто-то хочет, чтобы они были?
Значит -- кто-то называет эти плевочки
жемчужиной?
И, надрываясь
в метелях полуденной пыли,
врывается к богу,
боится, что опоздал,
плачет,
целует ему жилистую руку,
просит---
чтоб обязательно была звезда! --
клянется --
не перенесет эту беззвездную муку!
А после
ходит тревожный,
но спокойный наружно.
Говорит кому-то:
"Ведь теперь тебе ничего?
Не страшно?
Да?!"
Послушайте!
Ведь, если звезды
зажигают --
значит -- это кому-нибудь нужно?
Значит -- это необходимо,
чтобы каждый вечер
над крышами
загоралась хоть одна звезда?!

1914


Чето меня на лирику перед госом потянуло. К чему бы это...

Аудио-запись: Arctic Monkeys - from the Ritz to the Rubble

Музыка

Понедельник, 08 Июня 2009 г. 00:06 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Мельница - Тарантелла

Воскресенье, 07 Июня 2009 г. 23:50 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Без заголовка

Воскресенье, 07 Июня 2009 г. 01:20 + в цитатник
Все предельно в этом мире. Кончаются котлеты в холодильнике, истощаются запасы нефти в Каспийском море (и не только) и даже горячо любимое всеми нами телешоу Дом-2 когда-нибудь в один прекрасный день перестанет выходить на экраны телевизоров. Ибо энтропия вселенной беспощадна, мир менятется и никто никогда точно не скажет в какую сторону. А еще этот чудный постулат действует и на человеческие отношения. Например, в какой-то момент, ты с восхитительной отчетливостью понимаешь, что человек, которого ты последние 10 лет считал своим Другом перестал таковым являться. Печально?

Без заголовка

Четверг, 04 Июня 2009 г. 23:46 + в цитатник
Хо-хо-хо...А в Подмосковье-то моем родимом оказывается настоящий погодный коллапс имел место быть. Самый настоящий смерчь. Как информируют наши доблестные СМИ горю и отчаянию жителей некоторых районов нет предела - животные залетали на крыши, а машины...на другие машины. А нам пофиг. У нас тишь да гладь. Даже тарелку сегодня покидали))

Без заголовка

Четверг, 04 Июня 2009 г. 23:36 + в цитатник
Вы будете смеяться, но в некоторых городах «вафли» до сих пор называют «печеньем в клеточку». Собственно, я один из них. И ничего не могу с собой поделать.

Без заголовка

Среда, 03 Июня 2009 г. 21:36 + в цитатник
а кто-нибудь купался уже в этом году?)) и как водичка, если да?)

"На Страшном суде американцы за Вьетнам, Ирак и Макдональдс будут оправдываться джинсами" (С) Лукьяненко

Вторник, 26 Мая 2009 г. 00:44 + в цитатник
За дословность данной цитаты не поручусь, так как читал давно (даже не помню, что именно), а в инете не нашел. Видимо, переврал я все-таки знатно, но смысл ясен, я думаю..Так вот, про джинсы я, конечно, ничего кощунственного говорить не собираюсь, просто только что придумал еще один белый камушек на весы, определяющие, будут ли "тупые жирные пиндосы" гореть в аду или наслаждаться райскими кущами. Мультики, господа (и дамы, естественно))!! Как же круто у них получаются эти "движущиеся картинки"..прям слов нет. Сегодня от нечего делать (альтернативой быда только подготовка к экзамену) решил посмотреть вышедший несколько месяцев назад "ВАЛЛИ"...а потом под впечатлением скачал еще и "Вольта". Вот ведь сволочи, хавают там свои гамбургеры с кока-колами, а мультики делают лучше всех (еще, правда, Япония есть, но это уже вообще отдельный вид кинематографа). И пусть заткнутся все те, кто говорит, что мультфильмы должны смотреть только малыши от 1 до 10 лет. Это давно уже не так и большинство современных мультиков отлично воспринимается и взрослыми людьми! Сам с нетерпением жду выхода Ледникового периода и Вверх (Карл Фредрикссон, судя по всему, зажигать знатно будет)) Так что тут пиндосы молодцы, конечно..а нам есть куда стремиться (тем более какие традиции)

Выхи навеяли

Воскресенье, 24 Мая 2009 г. 22:34 + в цитатник
В 4 часа ночи, звонок в дверь. Муж открывает, на пороге жена, пьяная в хлам,
колготки порваны, в одном туфле..... Муж: "Ты думаешь я тебя в таком виде
домой пущу????" - Жена: "На хуй надо, я за гитарой!"

Пицца)

Воскресенье, 24 Мая 2009 г. 21:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Секреты настоящей пиццы от Passion.ru.



Секреты настоящей пиццы: мастер-класс
   Пицца - одно из любимых многими блюд. Вариантов ее приготовления так много, что каждый может найти (или даже придумать) ту пиццу, которая для него будет самой-самой. А Passion.ru сегодня представляет мастер-класс по приготовлению 4 классических ее видов - ведь что может быть лучше классики?

Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 23 Мая 2009 г. 20:45 + в цитатник
Хотел сегодня ботать весь день, экзамен все-таки в понедельник. ага, как же..разбежался))как будто в субботу других дел нет..как обычно, короче. может, хоть завтра поучить получится)
и, видимо, пришло время наконец привести комнату в божеский вид, сегодня полчаса искал мобильный...виновник торжества все это время преспокойно валялся за дтваном. как он туда попал, интересно...

Стивен Фрай

Четверг, 21 Мая 2009 г. 00:43 + в цитатник
интересный человек...очень. успешный писатель, не менее успешный актер, исследователь и носитель эталонного классического английского языка,участник акций по помощи людям подверженным депрессиям и болеющим СПИДОМ (хотя как именно он им помогает я не понял). А книжки у него интересные, мне нравятся. Легкие, конечно, но не все же Достоевского читать)))
 (542x437, 170Kb)


Поиск сообщений в Войс
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь