vodkinvovan

ЩиПкА: Кристина Агилера - Candy Man

25-04-2008 02:09 (ссылка)   Удалить
НАШ САЙТ точкаRU
без предоплаты по договору оказывает помощь в оформлении пропуска Метро во всемирную сеть немецких супермаркетов METRO Cash & Carry на физических лиц!быстр
о! Карта-клиента именная с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине МЕТРО), с номером, кодом, со специальной магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами оформлены.Карты оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление и регистрация прои
зводится без пред оплаты, то есть вначале мы оформляем вас, вы получаете карты-клиента, потом оплачиваете.
пропуска metro
metro-cc
пропуска метро
сеть магазинов метро
метро кэш энд кэрри
НАШ САЙТ точкаRU
Аноним

ЩиПкА: Кристина Агилера - Candy Man

27-05-2007 18:16 (ссылка)   Удалить
СПАСИБО!
ЩиПкА

ЩиПкА: Кристина Агилера - Candy Man

27-05-2007 18:09 (ссылка)   Удалить
я хорошо) удачно тебе сдать!
Аноним

ЩиПкА: Кристина Агилера - Candy Man

27-05-2007 17:56 (ссылка)   Удалить
у мну всё пучком!вот тока приехала, на ролях каталсь,щас к экзамену по химии готовилаьс,воть ,а ты как?
Что-то_банальное

ЩиПкА: Дневник ЩиПкА

27-05-2007 11:10 (ссылка)   Удалить
Лаф=)
Что-то_банальное

ЩиПкА: Кристина Агилера - Candy Man

27-05-2007 11:10 (ссылка)   Удалить
Ц нас прЫкрасн=)) Песня здороффская=)
ЩиПкА

ЩиПкА: Дневник ЩиПкА

27-05-2007 09:44 (ссылка)   Удалить
да не тырила я ничего! я только вчера вобще узнала про этот ЛИ РУ и создала дневник!!!! мне эта девка до жопы!!!
ЩиПкА

ЩиПкА: Дневник ЩиПкА

27-05-2007 09:43 (ссылка)   Удалить
Приветик) оки) забегу
ЩиПкА

ЩиПкА: Дневник ЩиПкА

27-05-2007 09:42 (ссылка)   Удалить
спасибки)
ЩиПкА

ЩиПкА: Дневник ЩиПкА

27-05-2007 09:42 (ссылка)   Удалить
спасибки солныффко) тьмак тебя!
ЩиПкА

ЩиПкА: Дневник ЩиПкА

27-05-2007 09:41 (ссылка)   Удалить
спс)
ЩиПкА

ЩиПкА: Дневник ЩиПкА

27-05-2007 09:41 (ссылка)   Удалить
Слыш я твою деваху ту даже не знаюю!!! Бля...бывают же такие как ТЫЫЫЫ!!! Я тут только вчера появилась! Мне твой авик до жопы! М на тебя и на твою девку я чхала с колокольни!!!
Аноним

ЩиПкА: Дневник ЩиПкА

27-05-2007 09:34 (ссылка)   Удалить
привет зая!рада видеть ,что я не одна тут дневник сделала ,думаю этот у тебя будет ,не хуже маиловского
Кхм-

ЩиПкА: Дневник ЩиПкА

26-05-2007 23:24 (ссылка)   Удалить
Добро пожаловать к нам)
-S-M-i-L-E-

ЩиПкА: Дневник ЩиПкА

26-05-2007 23:22 (ссылка)   Удалить
Princessa-de-Bourbon,
это интернет, сдесь все друг у друга что то тырят=). ненадо наезжать
Что-то_банальное

ЩиПкА: Дневник ЩиПкА

26-05-2007 23:22 (ссылка)   Удалить
вах=)) Превед!=)) Заходи - поболтаемс и пости побольше=)
De-Bourbon

ЩиПкА: Дневник ЩиПкА

26-05-2007 23:21 (ссылка)   Удалить
ага,а еще и аватарку сперла у Purple_Vanilla.НЕ СТЫДНО?ЕЩЕ И ПЕРЕДЕЛАЛА...
Мда,"ОТЛИЧНОЕ" начало дневника...
Sweet_angel1991

ЩиПкА: Дневник ЩиПкА

26-05-2007 23:20 (ссылка)   Удалить
Позитивненько)))чтож веселая и прикольная дефачка добро пожаловать на ли.ру)надеюсь тебе здесь понравится))
2813991_Untit222led1 (150x150, 28Kb)
-S-M-i-L-E-

ЩиПкА: Дневник ЩиПкА

26-05-2007 23:19 (ссылка)   Удалить
Добро пожаловать=)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»