-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Peter_is_my_love

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) axeeffect_ru ОФК_ЧЕЛСИ ОКФК_Колдуна Sims_2 Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2007
Записей: 126
Комментариев: 342
Написано: 974





Без заголовка

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 09:50 + в цитатник
Это цитата сообщения V_I_P_girl_for_you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Классные буквы!!!!




































































































Нажми на них и напиши слово такими буквами!!!!!

Без заголовка

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 09:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Toha462 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оформление постов

Оформление постов. Шаблоны.

Код необходимо вводить в простом редакторе поста. Результат в "расширенном редакторе" может быть далек от ожидаемого.

В коде заменяйте "ВАШ ТЕКСТ" на собственно ваш текст и наслаждайтесь оригинальностью оформления вашего поста.


Рамка с фоном "Облака":



Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ






Пишется:






Рамка с фоном "Огонь":



Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ








Пишется:






Рамка с фоном "Любовь":


ВАШ ТЕКСТ











Пишется:




Код необходимо вводить в простом редакторе поста. Результат в "расширенном редакторе" может быть далек от ожидаемого.

В коде заменяйте "ВАШ ТЕКСТ" на собственно ваш текст и наслаждайтесь оригинальностью оформления вашего поста.
Удачи!


Рамка с фоном "Звездное небо":



Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ
(на картинке - Магелланово облако, затемнено)




Пишется:






Рамка с фоном "Бабочки":



Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ
(бабочки)







Пишется:






Рамка "Хохлома":


Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ
(это оформление для больших текстов. При маленьких размерах текста выглядит некрасиво.)

В следующей части будут:
Листва (кленовые листья);
Божьи коровки;
Море;
Фрукты;



Пишется:





Код необходимо вводить в простом редакторе поста. Результат в "расширенном редакторе" может быть далек от ожидаемого.

В коде заменяйте "ВАШ ТЕКСТ" на собственно ваш текст и наслаждайтесь оригинальностью оформления вашего поста.
Удачи!


Рамка с фоном "Кленовые листья":



Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ





Пишется:






Рамка с фоном "Божья коровка":



Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ









Пишется:






Рамка с фоном "Море":



Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ









Пишется:






Рамка с фоном "Виноград":



Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ














Пишется:






Уголки для темных дизайнов и мрачных постов.


Код необходимо вводить в простом редакторе поста. Результат в "расширенном редакторе" может быть далек от ожидаемого.

В коде заменяйте "ВАШ ТЕКСТ" на собственно ваш текст и наслаждайтесь оригинальностью оформления вашего поста.
Удачи!


Уголок "Кленовый лист":



Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ










Пишется:






Уголок "Божья коровка":



Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ







Пишется:






Уголок "The Earth":



Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ









Пишется:










Уголки для светлых дизайнов и весенних постов.

Код необходимо вводить в простом редакторе поста. Результат в "расширенном редакторе" может быть далек от ожидаемого.

В коде заменяйте "ВАШ ТЕКСТ" на собственно ваш текст и наслаждайтесь оригинальностью оформления вашего поста.
Удачи!


Уголок "Воздушные шары":



Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ









Пишется:






Уголок "Цветущая вишня":



Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ







Пишется:






Уголок "Кувшинка":



Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ









Пишется:





Цветок в лучах рассвета.



Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ









Пишется:






Сердце



Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ











Пишется:






Собрано из нескольких постов и взято у atila


=======================================================================================
и ещё:
1)




Ваш текст



2)









Ваш текст









3)









Такая рамка









4)






Или вот так....









5)









Текст
=)
))
))
))
))
)))
)))
)))
)))
=)
=)
=)







6)




Ваш текст




7)




Ваш текст




8)




Ваш текст




9)




Ваш текст




10)




Ваш текст




11)

Ваш текст




12)




Ваш текст




13)




Ваш текст




14)




Ваш текст




15)




Ваш текст




16)




Ваш текст



Без заголовка

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 18:45 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

программа о погибшем Ратмире Шишкове - ратмир шишков




музыка,ратмир,ратмир шишков,видео с ратмиром


Без заголовка

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 10:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Peter_is_my_love [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Хай пипл!­ Ща вам расскажу, как жутко прошла моя днюха) Вооот) Утром я встала, проснулась, проспала...Пока нашла мое платье...Ой...это я во вторник было.... А что было в воскресенье? Воскресенье....В тот единственный день, когда я могу выспаться...у меня эти...гкхм...мда...­родственники...подня­ли аж в 9.50­ УЖАС!!! И еще решили подарки дарить...А мне тааак хотелось спать.... Ой...Ладно...Я в общем с горем это пережила- проснулась... Встала. И поперла в другую комнату. Да...Семейка у меня просто Адамс. Подарили мне укропчик... Который небрежно окручивали 200 гривен с резиночкой( слава Богу- не от трусов).

Шо было потом? М....мм....Ладно...­В общем я не помню. Вспомню- напишу.

Зато как со мной во вторник в учле обращались! Я пришла в красивом арэнбишном платье... В таком коротком, короче в жизни моей не было. Ну зато пол учла были моими))­ Даже 2 лучших друга нагло ко мне лезли целый день) Изрисовали меня) Пива напились короче... В общем весело было­

Без заголовка

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 10:28 + в цитатник
Это цитата сообщения _YamI_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...Первая Запись....

Для начала ... как вам диз, что в нем нравиццо не нравиццо что заменить что оставить!


Выдвигаем свои идеи...все рассмотрим.


_______________________________________


Проводим первый юмористический конкурс.


                  ...:::Самый СтрафФфный сим 2007:::...


1)Имя сима


2)5фоток максимум. (*желательно качественных)


3)Что натолкнуло вас создать страшилу?


Конкурс проводица до 10.07.2007 итог будет 12.07.2007


________________________________


                                      (400x300, 35Kb)

Цитата сообщения alexjdanov

Без заголовка

Цитата

Четверг, 26 Июля 2007 г. 20:47 + в цитатник
Просмотреть видео
73158 просмотров
Новая волна - Ратмир поет с ребятами из Банды

Банда - новая волна - ратмир тоже поет...


Комментарии (0)

Без заголовка

Четверг, 26 Июля 2007 г. 20:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Красотка_Шуша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стоит почитать

В колонках играет - ##### пусто
Настроение сейчас - =(

Я очень эмоциональный человек,прочитав это я просто рыдала...
Взяла у -CENSORED-



Каждый в квартале, где я жил, знал, кто такой Уродец. Уродец был местным бездомным котом. Уродец любил три вещи на этом свете: играть, есть объедки … и любить с большой буквы.

Сочетание этих трех вещей вместе с жизнью, проведенной на улице, оставили свой след на Уродце. У него был всего один глаз, а там, где должен был быть второй, зияла пустая дыра. С той же стороны у него было еще оторвано ухо, а левая нога, кажется, была когда-то сильно поломана и срослась под неестественным углом, оставляя впечатление, как будто он постоянно собирался свернуть за угол. Свой хвост Уродец давно потерял, от него остался лишь малюсенький обрубок, которым он постоянно вертел и дергал.

Шерсть у Уродца была бы красивого темно-золотистого цвета с полосками, если бы не раны, покрывавшие его голову, шею и даже плечи толстыми желтоватыми струпьями. Каждый раз, когда кто-то замечал Уродца, всегда слышалась одна и та же реплика: «Какой УРОДЛИВЫЙ кот!»

Всех детей предупреждали не трогать его. А взрослые бросали в него камни, обливали из шланга и брызгались водой, когда он пытался зайти к ним домой, или защемляли дверью его лапы всякий раз, когда он уходил. На что Уродец реагировал всегда одинаково. Если Вы направляли на него шланг, он оставался на месте, пока не намокал, или пока Вы не прекращали. Если Вы в него чем-нибудь бросали, он в виде прощения просто изгибал свое долговязое тело, не двигаясь в сторону. Я никогда не любил кошек, так как большинство ребят предпочитает собак. Но что-то в этом бедном, обиженном судьбой бездомном животном трогало меня. Я обычно оставлял у двери еду и воду, чтобы показать Уродцу, что у него всегда здесь будет дом, но он предпочитал оставаться на улице.

Каждый раз, когда он видел детей, то подбегал к ним, громко мяукая, и тыкался в руки головой, прося их ласки. А если Вы брали его на руки, он сразу же начинал сосать и лизать Вам рубашку, уши… всё, до чего мог дотянуться.

Однажды Уродец попытался разделить свою любовь с соседскими шавками. Они не стали отвечать добром и сильно растерзали Уродца. Из своего дома я услышал его дикий крик и бросился на помощь. К тому времени, когда я подбежал туда, где он лежал, было понятно, что несчастная жизнь Уродца почти подошла к концу.

Уродец лежал в лужице сырой крови, его задние ноги и нижняя часть спины были жутко вывернуты, а вдоль белой полоски шерсти вниз по брюшку спускалась глубокая рваная рана. Когда я взял его на руки и попытался отнести домой, то услышал, как он хрипит и хватает ртом воздух, и почувствовал, как он борется со смертью. «Должно быть, ему ужасно больно», подумал я.

Затем я почувствовал знакомый тычок и ощутил, как кто-то сосет мое ухо. Уродец, страдая от такой сильной боли и явно умирая, пытался лизать мое ухо. Я прижал его поближе к себе. И он уткнулся головой в мою ладонь, затем обратил на меня свой золотистый глаз, и я отчетливо смог расслышать, как он мурлычет. Даже с такой невыносимой болью этот страшно покалеченный в стычке кот просил только немного ласки и сострадания.

В тот момент я подумал, что Уродец – это самое красивое и любящее существо, какое я когда-либо видел. Он ни разу не попытался укусить или поцарапать меня, он даже не пробовал вырваться или как-нибудь бороться. Уродец просто смотрел на меня, полностью веря, что я смогу унять его боль.

Уродец умер у меня на руках до того, как я успел зайти в дом, но еще долго после этого я сидел и держал его в руках, думая, как одно маленькое, покрытое шрамами, изувеченное бездомное животное смогло так изменить мое мнение о том, что значит иметь настоящую чистоту духа и любить так полно и искренне и прощать даже тех, кто причиняет тебе боль. Уродец научил меня тому, как дарить нежность и сострадание, намного больше, чем смогли бы тысячи книг, лекций или специальных ток-шоу, и за это я всегда ему буду благодарен.

У Уродца шрамы были снаружи, а у меня шрам остался внутри, и пришло время задуматься и научиться любить искренне и глубоко. И отдавать себя полностью тем, кто тебе дорог.

 (500x669, 42Kb)

Без заголовка

Четверг, 26 Июля 2007 г. 20:42 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

пожарь свой блин - всем ДОБРОГО утра!!!



ставьте себе в дневник и ЖАРЬТЕ на здоровье!!!


Без заголовка

Четверг, 26 Июля 2007 г. 14:15 + в цитатник
ВОВА СОЙЕР ТИМОТИ
( в друзья)




4 0
Сейчас онлайн Личные данные

Личное сообщение

Лента друзей

Комментарии в дневнике

Стать постоянным читателем


Подписка:

Комментарии хозяина

Комментарии по подписке

Настройки дневника

Новая запись

Энциклопедия

Хранилище файлов

Визитки друзей

Черновики

Обновить дневникСтатистика


Новая запись: сообщение, видео, музыка, ссылка, новость Текстовый редактор: простой / расширенный
Добавить сообщение в:
личный дневник ВОВА_СОЙЕР_ТИМОТИ сообщество Аватары_для_всех сообщество ПОЦЕЛУЙ сообщество Shaman_King сообщество Tokio_Hotel сообщество __Банда__ сообщество ВсЁ_дЛя_ДнЕвА сообщество СИМПА_ПЧ_ОБМЕН сообщество Саша_ГОЛОВИН сообщество All_you_need_is_LOST сообщество Фабрика_6 сообщество Материнство_с_умом сообщество неудачные_фотки сообщество ВИКТОРИЯ_БОНЯ сообщество Группа-Челси сообщество Картинки_со_смыслом сообщество Мир_шаманов сообщество Чвикова_Александра сообщество Кадетство сообщество ТиМаТи сообщество АЛЕКСА_-_ФАНАТЫ сообщество Sims2Life сообщество Шаман_Король сообщество Фабрика_Аватаров сообщество Настя_Кочеткова сообщество _ГОЛОВИН_САША сообщество Ратмир_Шишков сообщество ratmir-deema сообщество Sims--2 сообщество Головин_Санёк сообщество АвАтАрКи_ДиЗы_КаРтИнКи сообщество Макаров_Александр_Головин сообщество rat_deema сообщество мики_маусы_в_чест_ратмира сообщество letka_tattoo сообщество Сериал_Счасливы_вместе сообщество _Люблю_тебя_вечно_

Закачать видео
Кликните сюда, чтобы выложить к себе в дневник видео-ролик. Закачать музыку
Кликните сюда, чтобы выложить к себе в дневник аудио-запись.


Сохранить ссылку (URL)
Кликните сюда, чтобы понравившаяся вам ссылка сохранилась в дневнике. Обратить внимание на новость
Кликните сюда, чтобы начать обсуждение какой-либо новости.

Подсказка как и какие спец-коды можно использовать? (в новом окне)
Заголовок:

vB Code [help]
Нормальный вид
Расширеный вид Размерsmall large huge ШрифтArial Times Courier Century Цвет голубой 'королевский' синий синий темно-синий оранжевый оранжево-красный огненный красный кирпичный темно-красный зеленый limegreen sea-green deeppink tomato coral purple indigo burlywood sandy brown sienna chocolate teal silver

Закрыть текущий тег
Закрыть все теги

Текст сообщения: смайлики | панель спец кода | помощь | транслит


Теги, главные слова этого сообщения (через запятую, например рецепт, шоколад, торт):

Проверка орфографии: (найти ошибки в тексте)

Категории сообщения: Атмосфера:В колонках играет:

Настроение:

Прикрепить файл: (максимум 3999000 байт)
Картинка: Внизу сообщения Слева от текста Справа от текста
Допустимые расширения для файлов: txt,zip,rar,mid,swf,doc,mp3,xls,gif,jpg,jpeg,png,ppt,pdf


Дополнительно: Сохранять переводы строк в тексте.
Подписаться на все комментарии к записи.
Без комментариев
Никто не сможет написать комментарии на эту запись.
Автоматически переводить URL в ссылку
Вставлять адрес между тэгами и ).
Подписать картинку
На картинке будет написана ссылка на Ваш дневник.

Закрыть данную запись: как и весь дневник закрыт неавторизованным закрыт неавторизованным и из черного списка закрыт всем, кроме друзей, постоянных читалей и списка избранных закрыт всем, кроме друзей и списка избранных закрыт всем, кроме выбранных групп друзей и списка избранных закрыт всем, кроме списка избранных закрыт всем, кроме хозяина дневника
Настройки: Настройка доступа к дневнику, Список избранных, Черный список Группы друзей
Группы друзей:Если вы выбрали показывать запись только определенным группам друзей - выберите их чекбоксами

Голосования:Для добавления в сообщение голосования, надо создать его на странице создания голосований и затем добавить код
В системе не обнаружено голосования с указанным ID
с нужным номером голосования, который будет вам показан после создания голосования, в текст размещаемого сообщения.

Без заголовка

Четверг, 26 Июля 2007 г. 09:49 + в цитатник
В колонках играет - shakira-objection(tango) Home Global
Настроение сейчас - :=)

привет lera-rat ники-та Мышонок_Счастья ПоТЕряННаЯ_Я Линдочка_ромашка keRiGen Jano4ka-jana Винни_пук AAA_Natasha_AAA _SeXy_cOOl_GIRL_ Kitty_in_the_city Лёша_Силаев Элизабет_Свон Елизуня My_friendly_kisss Суперский_взгляд -ИголКа- Хрустящие_Корнишончики take-it-easy ПОСВЯЩЁННОЕ_РАТМИРУ
Участник сообществ
(Всего в списке: 36)
All_you_need_is_LOST letka_tattoo ratmir-deema rat_deema Shaman_King Sims--2 Sims2Life Tokio_Hotel АвАтАрКи_ДиЗы_КаРтИнКи Аватары_для_всех АЛЕКСА_-_ФАНАТЫ ВИКТОРИЯ_БОНЯ ВсЁ_дЛя_ДнЕвА Головин_Санёк Группа-Челси Кадетство Картинки_со_смыслом Макаров_Александр_Головин Материнство_с_умом мики_маусы_в_чест_ратмира Мир_шаманов Настя_Кочеткова неудачные_фотки ПОЦЕЛУЙ Ратмир_Шишков Саша_ГОЛОВИН Сериал_Счасливы_вместе СИМПА_ПЧ_ОБМЕН ТиМаТи Фабрика_6 Фабрика_Аватаров Чвикова_Александра Шаман_Король _ГОЛОВИН_САША _Люблю_тебя_вечно_ __Банда__
Читатель кисулячка Dima_-_Bilan Jano4ka-jana Анульчик -ИголКа- Натка-Чоколадка sosible_girl Ратмир_и_Банда ПоТЕряННаЯ_Я take-it-easy Ламея PieceOfYourHappiness ТИГРА_В_БЕШЕНСТВЕ ХомчеГг Удачная_Гермиона Колдуша Брюня Dashka_Sagalova X_eMo_mUst_be_true_X Фаншетта S_A_B_R_I Anna_Koulikova Мир_Ведьмы Линдочка_ромашка MaRiShA77 Даша_Бондаренко alexjdanov Kissa_555 SunFlower13 Мила_Куликова Kitty_in_the_city Суперский_взгляд Саша_Алекса KatushkaK ПОСВЯЩЁННОЕ_РАТМИРУ _Головин_Александр_ Nika_G _ДюСьКА_ Infantile FBI_GIRL supaflya anjelik123411 DanPetroff Aleksa_and_you tig24 YES_Stars Чёрная_пума Мышонок_Счастья mike_mironenko My_roof Тао_Рен ПИТЕРСКИЙ_ОФК_АЛЕКСЫ Cassie tima4ka Сашунечка_ _Marina_MAKSIMova_ Help_Yourself CybLer Венес__Аристарх _SeXy_cOOl_GIRL_ Винни_пук Ксения_Соб4ак СветочкаРязань Елизуня АРМИНЕ_ДУМАНЯН Aris_Venes Love_Banda Vika_kolesnikova Тать-яна шаман_кинг2 lera-rat ники-та ArsenyBorodin Tasha04 Дюша_ X_why_be_normal_X ArterSop Я_люблю_Спанч_Боба BLACK_STAR13 masskva Одна_из_вас Lost_and_Alone Хрустящие_Корнишончики Фанатка__ТН zik_asakura2006 Kristi_Kaulitz Ratmirchik timati_rigafriends Ulia_Lysenko RAtmir_peapole Кочеткова_Настя_ Bianka_RnB Bet Тимур_Юнусов hot-sexy-punkie keRiGen Kimasya Ксения_Бородина Сагалова-Дарья _Assorti_ Дарья_Сагалова_66_

 (45x50, 16Kb)

Без заголовка

Пятница, 20 Июля 2007 г. 19:41 + в цитатник
Макс Фадеев о группе: Группа «Серебро»
«Ничего специально я не придумывал. Хотелось сделать просто в кайф, ту музыку, по которой я давно соскучился, хотелось сочинять, не просчитывая рынок или радиоформат. Подготовкой проекта мы занимались год, занимались в свое удовольствие. Практически готов весь материал дебютного альбома, но мы не спешим – не хочу ничего случайного, никаких компромиссов. Музыкальный материал, внешний вид группы, поведение девочек на сцене должно быть доведено до того состояния, когда меня всё устраивает полностью. Долго выбирали участниц проекта. Они должны были обладать безупречными голосовыми данными, яркой внешностью и конечно быть харизматичными. Сейчас состав группы меня устраивает на все 100%. Начинать раскрутку «Серебра» с участия в "Евровидении" я совершенно не планировал. А что так получилось – просто судьба».

Оля Серябкина Группа «Серебро»
"Родилась 12 апреля 1985 году в городе Москве. С 7 лет начала заниматься бальными танцами. В 17 лет получила звание кандидата в мастера спорта. Участвовала в международных соревнованиях. Окончила школу искусств по отделению «эстрадное пение». В 2006 получила диплом о высшем образовании по специальности перевод и переводоведение. Люблю танцевать. По натуре - боец. Ненавидит сидеть без дела и мыть полы. Получает кайф от спорта и шоколада."

Марина Лизоркина Группа «Серебро»
"Родилась в Москве. Безумно люблю водить машину. Если 2 дня не посижу за рулем, меня просто клинит. Не могу пройти мимо больного или голодного животного. Люди часто попадают в беду по собственной вине, а несправедливость к животным меня очень задевает. Я люблю рисовать маслом. Пишу в основном существ гуманоидного вида – обитателей других миров. Правда, мои картины на людей производят странное впечатление. Каждый видит в них что-то своё, и это очень прикольно. Музыку я предпочитаю не разделять на жанры и стили, люблю самую разную. Очень не люблю лицемерие и трусость – и в мужчинах, и в женщинах. Но в целом я люблю людей, люблю этот мир и воспринимаю с позитивом всё, что вокруг меня происходит."
 (300x209, 19Kb)

Без заголовка

Четверг, 19 Июля 2007 г. 19:21 + в цитатник
кто вам из них нравится ?
23002145_1175499544lost_wallp8 (700x560, 243Kb)

Без заголовка

Четверг, 19 Июля 2007 г. 11:29 + в цитатник
привет

ээээээээээ

Среда, 18 Июля 2007 г. 16:48 + в цитатник
Как сообщает "Комсомольская Правда", удалось выяснить имена погибших. Жертвами аварии стали друзья-музыканты Сергей Зайковский по прозвищу Guru-Rabbit, Тимур Байсаров, певец Альджемен Сисокка (Deema), 19-летний экс-“фабрикант” Ратмир Шишков и его подруга Кристина.

Первым опознали Байсарова, родные увезли тело в Ингушетию. Альджемена Сисокку мама опознала в субботу по цепочке и кулону с буквой "D". Ратмира Шишкова идентифицировали по чудом уцелевшему куску кроссовки (Ратмир носил весьма запоминающуюся обувь), носку и "африканским" косичкам. Сергея, Тимура и Кристину пришлось опознавать по зубам и росту. Ратмира, Сергея, Тимура, Альджемена и Кристину похоронят в закрытых гробах.

За рулем "Мерседеса" находился Тимур Байсаров. Является ли молодой человек родственником бывшего мужа Кристины Орбакайте Руслана Байсарова, пока точно неизвестно. По некоторым предположениям, это его племянник.

Ранее источник в ГИБДД соообщал о гибели в этом страшном ДТП еще одного "фабриканта" Доменика Джокера. Как выяснилось, это ошибка, Доменика в тот день в машине не было.
 (490x368, 24Kb)

(

Среда, 18 Июля 2007 г. 16:44 + в цитатник
На этой неделе могло бы исполниться 19 лет талантливому музыканту Ратмиру Шишкову. Близкие и друзья трагически ушедшего из жизни «фабриканта» соберутся, чтобы почтить его память за поминальным столом. Он мечтал о сольной карьере. Он так хотел стать артистом. Но страшная автокатастрофа оборвала его самый лучший хит под названием жизнь…

Отдавая должное безвременно ушедшему другу и брату, коллеги по «Фабрике звезд» сняли клип на любимую песню Ратмира Шишкова «Мой путь». Ребята поначалу долго не могли решить, звать ли на съемки его маму. Ведь он был единственным сыном в семье, и рана в материнском сердце еще слишком свежа. Но Ляля Шишкова пришла. Пришла – потому что не могла поступить иначе. Ведь ее сын жив, пока жива память о нем, пишет газета «Жизнь».

– Я не знаю, нужна ли эта шумиха, – осторожно начала мама Ляля. – Но я очень положительно восприняла идею снять клип о Ратмире. Я вижу, что ребята стараются, к тому же они это сделали к 24 апреля, когда моему сыну должно было исполниться 19 лет. Может, рано еще, конечно, но молодым виднее. Я не могу ребятам ничего советовать и не вправе им запрещать.

Ее глаза до сих пор полны невыплаканных слез, но, как истинная цыганка, Ляля прячет все эмоции внутри. И только однажды на ее исстрадавшемся лице промелькнула улыбка, когда она вспомнила, как ее мальчик, ее кровиночка мечтал стать артистом.

– О, это было понятно с самого раннего детства, – засмеялась мама Шишкова, окунаясь в воспоминания. – Ратмир с младых ногтей слушал красивые мелодии, с двух месяцев я включала ему Стиви Уандера и видела, как радуется ребенок музыке. В три года он возомнил себя Майклом Джексоном! Все движения копировал, мастерил наряды, выпрашивал у меня кожаные вещи, отрезал пальцы от перчаток, умолял сшить черные штаны, учился танцевать, двигаться, как Джексон. Я знала, что мой сын пойдет только в шоу-бизнес, станет артистом. В 14 лет я хотела отдать его в цыганский театр «Ромэн», но он выбрал свой путь – эстраду, и я согласилась с ним. Сын проявил себя в своем деле так, что я горжусь им.

Лялю и Ратмира всегда соединяла незримая нить. И в момент гибели сына мать почувствовала, что с ее ребенком случилась страшная беда.

– Я всегда чувствовала сына на многие расстояния, знала, что с ним, – рассказывает Ляля. – Помню, как он на «Фабрике» обжег руку, когда жарил картошку, – у меня аж сердце разболелось, хотя я даже не знала и только потом, вечером, увидела это по телевизору.

В тот страшный для меня день я, как обычно, позвонила Ратику перед сном, часов в двенадцать. Он сообщил, что вышел из клуба, что сейчас он с друзьями идет в кафе кушать, а потом поедет на студию. Спокойно легла спать – вдруг проснулась полтретьего ночи от какого-то толчка и больше не смогла уснуть. Названивала ему, названивала, а телефон молчал целых два дня. Позже мне сообщили о трагедии…

Ляля Шишкова до сих пор заходит по привычке в магазины мужской одежды, а покупая себе продукты, задумывается, чем бы угостить сегодня сына.

– Странно только, что сынок мне не снится совсем, ко всем друзьям, братьям приходит, а ко мне – нет. Но никому не понять материнского горя! Я никогда не смогу осознать, что навсегда потеряла сына. Я даже мысли не допускаю, что больше его не увижу.
 (431x698, 36Kb)

текст

Среда, 18 Июля 2007 г. 16:43 + в цитатник
Участник "Фабрики звезд–4" Ратмир Шишков погиб в автокатастрофе

Вместе с ним заживо сгорели трое его друзей-музыкантов и любимая девушка.



В пятницу, 23 марта, СМИ писали про страшную аварию в центре Москвы, на пересечении Садовой-Спасской улицы и Орликова переулка.

В ночь на четверг там столкнулись Volkswagen Touareg и "Мерседес", в котором находились пять человек. От удара "Мерседес" отбросило в сторону, в бензобаке авто детонировал бензин, и машина загорелась. Пассажиры и водитель "Мерседеса" погибли на месте. Личности погибших удалось установить не сразу – тела очень сильно обгорели. На некоторых не было даже кожных покровов. Молодых людей несколько дней опознавали в морге родные и друзья.
 (45x50, 17Kb)

Ратмир Шишков

Среда, 18 Июля 2007 г. 16:42 + в цитатник
Участник “Фабрики звезд – 4” Ратмир Шишков погиб в автокатастрофе
Alternate HTML content should be placed here.This content requires the Macromedia Flash Player.Get Flash Вместе с ним заживо сгорели трое его друзей-музыкантов и любимая девушка
Шамиль ДЖЕМАКУЛОВ, Елена ШЕРЕМЕТОВА — 24.03.2007
В пятницу, 23 марта, мы писали про страшную аварию в центре Москвы, на пересечении Садовой-Спасской улицы и Орликова переулка.

Напомним, в ночь на четверг там столкнулись Volkswagen Touareg и "Мерседес", в котором находились пять человек. От удара "Мерседес" отбросило в сторону, в бензобаке авто детонировал бензин, и машина загорелась. Пассажиры и водитель "Мерседеса" погибли на месте. Личности погибших удалось установить не сразу – тела очень сильно обгорели. На некоторых не было даже кожных покровов. Молодых людей несколько дней опознавали в морге родные и друзья.

«КП» удалось выяснить имена погибших.

Жертвами аварии стали друзья-музыканты Сергей Зайковский по прозвищу Guru-Rabbit, Тимур Байсаров, певец Альджемен Сисокка (Deema), 19-летний экс-“фабрикант” Ратмир Шишков и его подруга (девушка, единственная из всех, не опознана до сих пор).
За рулем "Мерседеса" находился Тимур Байсаров. Является ли молодой человек родственником бывшего мужа Кристины Орбакайте Руслана Байсарова, пока точно неизвестно. По некоторым предположениям, это его племянник.



Ратмир Шишков



Доминик Джокер с друзьями приехал в морг на опознание Ратмира


КАК СТАЛО ИЗВЕСТНО. Ранее источник в ГИБДД соообщил нам о гибели в этом страшном ДТП еще одного "фабриканта" Доменика Джокера. Как выяснилось, его в тот злополучный день в машине не было. Приносим извинения певцу, его поклонникам и читателям KP.RU. Мы и дальше будем рассказывать о том, что покажет расследование причин и обстоятельств аварии. Следите за нашими публикациями.
Ссылки по темеСсылки по темеПогибший «фабрикант» Ратмир Шишков был трезв
У Ратмира Шишкова осталась юная невеста
Проститься с Ратмиром Шишковым приехали Тимати и Стас Пьеха
Почему погиб участник «Фабрики звезд-4» Ратмир Шишков
Участник “Фабрики звезд – 4” Ратмир Шишков погиб в автокатастрофе Вернуться на главную Версия для печати
Копия в блог
Для ссылки на эту статью себе в дневник:
Участник “Фабрики звезд – 4” Ратмир Шишков погиб в автокатастрофе
Обсудить статью »Всего комментариев: 93
Досконально об интимных украшениях. Ах, как красиво... Сенсация!!! Найдено лекарство от СПИДа! В чём загорают исламские женщины? Неужели это купальник?!



"Жаловался на острые боли". Что на самом деле произошло с Валдисом Пельшем Долий бюстгальтеры и корсеты! Дышем полной грудью! Онищенко: Пластиковая посуда опасна



Неизвестные подробности смерти сына Золотухина
Путин раскрыл секрет победы Сочи
Ушла из жизни блистательная актриса




Пластические операции уродуют звезд
10 принципов каждого знака зодиака
Новые апартаменты Киркорова. Фото




Страшная правда о загаре. Видео
Расправу над учителем снимали на видео
Ярмольник и Абдулов избили журналиста. Фото





Читайте такжеЧитайте такжеБроневого отметили, несмотря на «Простые вещи»
У Махно отобрали жену и ребенка
Актер Михаил Филиппов о своей супруге Наталье Гундаревой: Ты была грустным ребенком
«Эммаус» отгремел, «Нашествия» не будет
«Бальзаковский возраст» в большом городе
Лолита расскажет про свой развод
«Нашествия» не будет
Актриса Наталья Рудова: За эту роль боролись пятьдесят человек!
«Эммаус» состоится при любой погоде
Игорь Болгарин, сценарист: Во время съемок денег на патроны не хватало!

лллл

Среда, 18 Июля 2007 г. 16:41 + в цитатник
Клипы: В клубе
Биография: «Молодой, независимый, свободный, стильный человек, совершенно уникальный и привлекающий внимание. Родился 15 августа в 1983 г. Я веду за собой всю хип-хоп индустрию, а параллельно занимаюсь бизнесом», – так охарактеризовал себя Тимати во время недавней встречи с журналистами starstory.ru. «Я позиционирую себя не только как музыкант и исполнитель, – я стал настоящим бизнесменом»
Информация добавленная пользователем
Биография: Настоящее имя звезды - Тимур Юнусов, родился он 15 августа 1983 года в городе Москва. По знаку зодиака Тимати - Лев, это заметно по его характеру, напористому и задорному, как у настоящего хищника! Тимур не единственный ребенок в семье, у него есть младший брат Артем.

Вы знаете Тимати по его творчеству, по его суперским песням, но помимо этого он еще занимается бизнесом. Вместе с соучредителями он владеет клубом "Black club", рестораном "Black october" и выпускает одежду под собственным брэндом - "Black star by TIMATI". Путь звезды хип-хопа к славе и всенародной любви был непрост. Все начиналось с проекта VIP 77 (Тима, Пашу, Вальтер, Deema, Уля), вам он наверняка запомнился по хитам: "Фиеста", "Мне нужен ты один". Но настоящая популярность пришла к Тимати после Фабрики звезд - 4, именно там и зародилась БАНДА (Тимати, Кочеткова Анастасия, Ратмир Шишков, Доминик Джокер). Запас энергии у ребят не иссяк после ФЗ-4 и в 2004 году вышел их первый альбом "Новые люди". Многие из песен с этой пластинки (такие как "Новые люди", "Плачут небеса", "Ты нужна мне", "Банда") до сих пор находятся в ротации телеканалов и радиостанций.

Фанаты были удивлены актерскими способностями Тимати, его роли в фильме "Жара" и сериале "Клуб" лишнее подтверждение, что он как настоящий талант!
Информация добавленная пользователем
Если информация о исполнителе показалась Вам не полной ее можно подкоректировать

оооо ооо

Среда, 18 Июля 2007 г. 16:39 + в цитатник
Почему погиб участник «Фабрики звезд-4» Ратмир Шишков
Alternate HTML content should be placed here.This content requires the Macromedia Flash Player.Get Flash Вместе с ним заживо сгорели в машине трое его друзей-музыкантов и подруга [видео]
Жанна ДЗУГОВА, Шамиль ДЖЕМАКУЛОВ, Елена ШЕРЕМЕТОВА, Юлия ВОЛОСАТАЯ, Хаирбек АЛМАКАЕВ, Фото Леонида ВАЛЕЕВА, Ивана ТИМОШИНА. * Фото с блогов xternal.livejournal.com и damochka.ru/dnevnik/read — 26.03.2007
В пятницу, 23 марта, «КП» рассказала о страшной аварии в центре Москвы, на пересечении Садовой-Спасской улицы и Орликова переулка. В ночь на четверг там столкнулись Volkswagen Touareg и «Mercedes», в котором находились пять человек. От удара в «Мерседесе» вспыхнул бензин и машина взорвалась на глазах у бежавших на помощь очевидцев.

Пассажиры и водитель «Мерседеса» погибли мгновенно.

К приезду судмедэкспертов спасатели достали из искореженного «Мерседеса» тела погибших и уложили на обочине.

- Они все жутко обгорели, - рассказывают медики. - Только у двоих были травмы, причем лишь у одного из них травма могла привести к гибели. То есть ребята фактически сгорели заживо.

По предварительным данным инспекторов ГИБДД, измеривших тормозной путь, «Мерседес» проскочил на красный сигнал светофора со скоростью 220 - 250 километров в час.

Несмотря на поздний час, очевидцев трагедии оказалось много. Некоторые уверяли, что за мчавшимся на всех парах «Мерседесом» гналась патрульная машина - водитель иномарки нарушал правила, и его пытались остановить. А уходя от погони, «Мерседес» и влетел в джип.



Ратмир Шишков.
Фото Геннадия УСОЕВА.


По словам стражей порядка, по факту аварии будет проведена тщательная проверка. Возможно, дело будет закрыто, так как виновник ДТП и его пассажиры погибли. Если в деле не откроются другие факты.

Как удалось выяснить «КП», жертвами аварии стали друзья-музыканты Сергей Зайковский по прозвищу Guru-Rabbit, 22-летний Тимур Байсаров, певец Альджемен Сисокка (Deema), 19-летний экс-«фабрикант» Ратмир Шишков и 23-летняя подруга Альджемена Кристина Устай.






За рулем «Мерседеса» находился 22-летний Тимур Байсаров. Его опознали первым, и уже в пятницу родные увезли тело на родину - в Ингушетию.

26-летнего Альджемена Сисокку мама опознала только в субботу по цепочке и кулону с буквой D. На обгоревшем теле не осталось даже одежды.

В субботу же опознали 19-летнего Ратмира Шишкова и 23-летнюю Кристину Устай.

Огонь изуродовал тело Ратмира до неузнаваемости. Юного музыканта идентифицировали по чудом уцелевшему куску кроссовки (Ратмир носил яркую, запоминающуюся обувь) и носка, а также по «африканским» косичкам на голове.

Опознавать Сергея Зайковского убитые горем родные и близкие приехали в воскресенье (его, как и Тимура с Кристиной, пришлось опознавать по зубам и росту).


Мама Ратмира Шишкова не может прийти в себя от горя - он был единственным ребенком в семье.

«Мама Ратмира держится из последних сил»

Матери Ратмира Шишкова Ляле Михайловне о трагедии сообщили друзья парня. Весть о гибели сына подкосила женщину.

- Вы представляете, что такое для матери сына похоронить, по-моему, страшнее ничего не бывает, - еле сдерживает слезы двоюродная сестра Ратмира Алмаза. - Это такое горе, мы долго не могли поверить, не понимали, как такое могло произойти. Рано утром в субботу родные Шишкова поехали в морг. Лялю Михайловну поддерживали дядя Ратмира и другие родственники. После того как тело опознали, мама и друзья погибшего музыканта уехали покупать одежду, в которой похоронят Ратмира. Они вернулись через несколько часов, неся белоснежный костюм. На этот раз Ляля Михайловна осталась сидеть в машине - сил идти внутрь во второй раз уже не осталось. Около четырех часов дня тело Ратмира Шишкова увезли из морга домой. Похороны музыканта состоятся во вторник. Ратмира, как и его погибших друзей, похоронят в закрытых гробах.

Подруга Ратмира Шишкова Соня Кузьмина (дочь известного музыканта Владимира Кузьмина) до сих пор не может прийти в себя от горя.

- О трагедии я узнала от подруги, я в шоке, - поделилась Соня с корреспондентом «КП». - Сначала даже не поверила своим ушам. Позвонила Маше Вебер, Никите Малинину. Никита дружит с Домеником Джокером, он был уже в курсе. Очень жалко всех, Ратмира... Он был такой молодой. Мы с Ратмиром очень хорошо друг друга знали, это ведь я его на «Фабрику» привела. Познакомила с Линой Арифулиной. Ратмир ей сразу понравился, и его взяли. У него был шикарный голос. Мы, к сожалению, давно не виделись, но я собиралась с ним дуэт записать. Теперь вот не будет этого никогда...

Каждый вечер со дня трагедии друзья погибших собираются в кафе Black October на Новом Арбате. Заведение принадлежит популярному певцу Тимати (он вместе с Ратмиром был участником «Фабрики звезд-4» и пел в коллективе «Банда»). Оно было излюбленным местом встреч молодых музыкантов.

В пятницу вечером в кафе тоже было многолюдно. Заплаканные глаза, бледные от ужаса лица... За каждым столиком звучат поминальные тосты.

- В тот день они были в студии, - делится с друзьями парень по имени Вахтанг. - Потом Тимур всех увез. Ну зачем я его отпустил тогда?

В субботу друзья погибших поставили в храме Христа Спасителя свечи за упокой их душ.



Шансов выжить в сгоревшем «Мерседесе» не было ни у кого из молодых людей.


- Вечером накануне аварии мы с Кристиной в кафе сидели, - едва сдерживается подруга Кристины Устай Ксения. - Потом Тимур с Ратмиром приехали. Они собирались в студию на Сухаревской, там Deema ждал. Они с Кристиной встречались, но накануне поссорились (Альджемен недавно развелся с супругой, у него осталась маленькая дочка. - Ред.). Тимур с Ратмиром их помирить хотели. Уговаривали Кристину на студию поехать. Уговорили...

Похоронят Кристину на родине в Казахстане.


А В ЭТО ВРЕМЯ

Машину «скорой помощи» протаранил «Мерседес»

Бригада врачей, ехавшая на помощь к участникам ДТП, сама попала в аварию

Около семи утра в субботу бригада врачей одной из подстанций «Скоро помощи» срочно выехала на Волоколамское шоссе. Там, по словам обратившихся на 03, произошла серьезная авария.

- Это был последний вызов бригады в тот день, - рассказывают медики. – В 8 00 у них заканчивалась смена.

Однако помочь пострадавшим в ДТП медики не смолги. По дороге их машина тоже попала в аварию - на пересечении улиц Народного Ополчения и Берзарина в машину «скорой» врезался «Мерседес». От сильного удара медицинская «Газель» перевернулась. Все сидевшие в ней получили тяжелые травмы. На место аварии срочно прибыли коллеги медиков. Они и развезли пострадавших по больницам.

Как стало известно «КП», 31-летний фельдшер Евгений Казначеев от полученных травм скончался на подъезде к Боткинской больнице. У погибшего медика остались двое маленьких детей.

Второй фельдшер, 23-летний Алексей Овчинников, во время столкновения вылетел через лобовое стекло «Газели». С черепно-мозговой травмой и переломом бедра его доставили в реанимацию 67-й больницы. Он до сих пор находится в коме. В ту же клинику привезли и 26-летнего водителя «скорой» Александра Цветкова. У него обнаружили разрывы внутренних органов.

Водитель «Мерседеса» не пострадал, его спасли сработавшие подушки безопасности. А пассажира иномарки с серьезными травмами тоже увезли в 67-ю больницу.

Вера ПЕТРОВА


Актриса театра Петра Фоменко сбила пешехода

Народная артистка Российской Федерации, актриса театра Петра Фоменко Мадлена Джабраилова совершила наезд на пешехода.
Неприятный инцидент произошел ровно в полночь возле дома №23 по Таганской улице.

37-летняя актриса ехала домой на своем «Ситроене ксара» (она как раз живет на Таганке). Когда Мадлена начала перестраиваться из одного ряда в другой, перед ее авто неожиданно появился какой-то мужчина.
Беспечный пешеход перебегал дорогу в неположенном месте.

Актриса не успела затормозить и сбила незнакомца. От удара он отлетел в сторону и упал без чувств. Перепуганная Мадлена выбежала из машины, вызвала «скорую» и сотрудников ГИБДД.

До приезда медиков мужчина не подавал признаков жизни. Врачи собирались уже вызывать перевозку в морг, и тут пострадавший неожиданно застонал. В состоянии комы его доставили в институт имени Склифосовского.

Елена ШЕРЕМЕТОВА



Родные Ратмира привезли в морг его портрет.

ВОПРОС ДНЯ

Как заставить водителей соблюдать Правила дорожного движения?

Леонид ОЛЬШАНСКИЙ, вице-президент «Движения автомобилистов России»:

- Прежде всего надо искоренить факторы, способствующие нарушению ПДД. К примеру, сегодня я пересек двойную сплошную, а завтра там - бетонный барьер, как на МКАД. Нужны комплексные меры, президент полтора года назад сказал, что одним усилением ответственности проблему не решить.

Геннадий ГУДКОВ, член Комитета Госдумы по безопасности:

- У нас за все в ответе водитель: и за совершенно бестолковые развязки, и за отсутствие светофоров, и за бессмысленно расставленные знаки... А принцип работы властей и ГИБДД - исключительно карательный. Вместо того чтобы обеспечить безопасность движения, они занимаются поборами.

Андрей ЧЕРЕПАНОВ, экономист, руководитель проекта «Национальное развитие»:

- Только с помощью крупных штрафов. Вряд ли все собранные деньги попадут в бюджет, большая часть осядет в карманах гаишников. Однако главная цель - наведение порядка на дорогах - будет достигнута.

Марк ФРАНКЕТТИ, московский корреспондент британской газеты «Санди таймс»:

- Это вопрос исключительно культуры и уровня коррупции. Вот у вас собираются увеличивать штрафы, но это мало что изменит. Просто придется больше давать на лапу.

Альберт ДЕМЧЕНКО, серебряный призер Олимпиады в Турине по санному спорту:

- Как раз сейчас передо мной лежит квитанция на оплату штрафа за нарушение скоростного режима. Хотя я аккуратный водитель, но у нас устроено так, что без нарушения правил ехать толком нельзя. Нужно воспитывать в автомобилистах и пешеходах дорожную культуру.

Андрей СУДАКОВ, инспектор по пропаганде Центрального РОВД, Воронеж:

- За нарушение правил все должны отвечать на равных - и министр, и простой водитель. Почему в Англии наследника престола могут запросто оштрафовать, а у нас чиновников отпускают?

Машенька, читательница сайта WWW.KP.RU:

- За любое нарушение нужно отбирать права. Таким образом, кстати, и проблема пробок решится!

Ссылки по темеСсылки по темеПогибший «фабрикант» Ратмир Шишков был трезв
У Ратмира Шишкова осталась юная невеста
Проститься с Ратмиром Шишковым приехали Тимати и Стас Пьеха
Почему погиб участник «Фабрики звезд-4» Ратмир Шишков
Участник “Фабрики звезд – 4” Ратмир Шишков погиб в автокатастр
 (45x50, 17Kb)

кто хочет балтать со мной , сюда

Среда, 18 Июля 2007 г. 16:22 + в цитатник
привет давай балтать
 (45x50, 16Kb)


Поиск сообщений в Peter_is_my_love
Страницы: 6 5 4 3 [2] 1 Календарь