я сказала-прощай, ты ответил-люблю... обернулась.....мне сил не хватило.... я сказала-а может........ ты ответил-хочу..... я забыла,что я уходила. ты мне скажешь-прощай.... я отвечу-окей! отпущу,позабыв,что любила! ты уйдёшь,ты уйдёшь.... я прощу,я прощу но любовь ....не смогла...не убила!:( разве друзья забывают друг,друга... разве мы можем друг,друга забыть? нет, никогда не забуду я друга!!!!!!!!!!!!!! буду я помнить его и любить%)) тебя здесь нет,и я страдаю тоска замучила меня. а почему?сама не знаю. наверно Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! СТИШКИ НЕ МОЕГО СОБСТВЕННОГО СОЧИНЕНИЯ!НО МНЕ НРАВИТЬСЯ,А ВАМ??
В колонках играет - всякий бред! Настроение сейчас - улётное
ну как говорят все родители............смысл жизни в учёбе!!!!!!!да я с этим согласна.........но.......смысл жизни заключаеться в цели и в счастье:),если есть цель жизни,значит ты её усердно добиваешься и не кто не помешает этому!!!!а когда ты добиваешься своей цели....у тебя появляеться мечта,и ты её воплощаешь,для того что бы воплотить тебе помогает твоё блестящий УМ$)а твой ум эт конечно ж шеола!?а для того что бы ты не упал лицом в грязь или просто для хорошей компании.....нужны хорошие друзья:)а где ты найдёшь друзей,как не в школе или в институте:))ВООБЩЕМ Я ДУМАЮ,ЧТО СМЫСЛ ЖИЗНИ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ЦЕПОЧКЕ-ИЗ УЧЁБЫ,ЦЕЛИ,МЕЧТЫ И КОНЕЧТО СЧАСТЬЯ И ОТЛИЧНЫХ ДРУЗЕЙ!а как вы думаете в чём смысл жизни??
пиветик всем кто поситил мою дняву!!!я всем вам рада!!!смотрите записи....слушаете музцон и смотрите мои видюхи!!!!!обещаю бует весело!и не забываете оставлять коменты!а то что у мя дняява чёрно розовая!эт не чё ровным счёто не значит!я не эмо...и даже не кошу под нево!я не следую не какому молодёжному течению...я одна единственная....но мне нравиться токио отель!!!!!!!так что прошу не оскорблять!хоть они и придурки! и как не которые говорят геи!!воть...а да ещё не забывайте становиться ПЧя!и ставить симпатию я вас оч всех люблю!тьмафф вас!мои дорогие....я слежу за вашими коментами и симпашками:)
иитак,а сёня новый день,новые путешествия и развлечения!я утром возвращалась с занятий не важно с каких!я села на маршрутку!и мы поехали..мы ехали...и ехали..ехали...так всё остановились!и мне стало скучно и я решила помохать парням сидящим на остановке!!!!!!!!!они мне улыбнулись..и вошли в маршрутку я испугалась,но они прошли в конец!!!!!!!!!я вздохнула облегчающим вздохом!потом один из них пошёл платить за проезд!и уронил деньги прям мне под ноги!а я была в юбке!но всё обошлось........а када мы приехали!я стала выходить и они за мной!и крикнули мне подожди!а я не ожидая такого ответила что тороплюсь...я всё ролвно не чё не потеряла они были страшные...вот такое интерсное путешествие со мной случилось!воитбь
это просто супер!ну значит началось всёс метро!мы перепутали экскалатор!вотьхотели поехать в другую сторону!и ржали всю дорогу туда!наконец мы приехали...я пыталась впарить всем продовцам рваную пятидесятку,а они не брали!сволочи!!!а потом мы пошли на атракционы!!!!!и там взяли эти проклятые 50 руб!ВОТЬ....А В ЗООПАРКЕ Я УСТРАИВЛА ФОТОСЕСИЮ.......ВСЕМ ЖИВОТНЫМ,НО ПОЛУЧАЛОСЬ ТОК ИХ ЖОПЫ!А САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ НАЧАЛОСЬ В МЕТРО!МЫ УВИДЕЛИ ОХРИННЕНОГО ПАРНЯ!И РЕШИЛИ ЗА НИМ ПОЙТИ!НО ОН УБЕЖАЛ!НЕ В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ СЛОВА!СКРЫЛСЯ!КАК ШПИОН!!!вот а попозже мы увидели двух парней один страшный,а другой просто класс!но он не в моём вкусе...а вот юльсу он помойму понраввился!!и она ему!!!!ах как жаль что мы с ними не познакомились!!!!!!!!!но зато мы повесилились и поржали на славу!!!!!!
ну сёня денёк был зашибись!просто класс!я с двумя девчонками пошли гулять!!!!!было скучно и мы отправились купаться в москву реку!мы как три придурка купались в нижнем белье!воть!!1