очаровашка_Софи

очаровашка_Софи: ехуу...)))

07-07-2007 21:10 (ссылка)   Удалить
катя!!! если ты считаешь что это смешно то ты не права!!! этим повидением ты показываешь что ты мне не подруга!!! и кстати говоря... можешь показать это сообщение своей новой лучшей подруге! которой наплевать на тебя с высокой колокольни... только дай повод... она обойдётся с тобой так же как и сомной и с соломкой и с аней!!! ты куда- нибуть уедешь на долгое врямя а когда приедешь у неё будет новая подруга!!! и ты мне не подруга и мы больше никогда не помиримся!!!
Аноним

очаровашка_Софи: ехуу...)))

29-06-2007 15:13 (ссылка)   Удалить
приввввввввв
15909563_1221527_3734413 (150x150, 49Kb)
Аноним

очаровашка_Софи: ехуу...)))

18-06-2007 18:24 (ссылка)   Удалить
как дела??? я сегодня по телеку видела рекламу шампуня с егуртом с не терпением жду новинок с картошкой и борщем!!!!!!!!!!!!!!:fans:
Аноним

очаровашка_Софи: ехуу...)))

18-06-2007 18:17 (ссылка)   Удалить
везет
AAnouk

очаровашка_Софи: Дневник очаровашка_Софи

27-05-2007 11:47 (ссылка)   Удалить
я очень рада,что у тя появился днев!не забрасывай его!)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»