-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эдвард_Тич

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.05.2007
Записей: 3
Комментариев: 5
Написано: 13





Без заголовка

Четверг, 24 Мая 2007 г. 20:25 + в цитатник
Мля...сегодня в одной гавани помогли купцам. В итоге на достался отличный бочонок рома...я пьян)) я редиско...но я честный пират..=D Тайлер знает это....))


Понравилось: 9 пользователям

запись намбер уан!

Среда, 23 Мая 2007 г. 21:21 + в цитатник
В колонках играет - У меня не колонки а науЖниги.
Настроение сейчас - Нормальное. Не жарко не холодно

Ну вот зарегал журнал. Чтобы оставить комент коекаму. Пусть порадуется))

Дневник Эдвард_Тич

Среда, 23 Мая 2007 г. 20:45 + в цитатник
нуу ...я пират...одноглазый...однарукий...однаногий...и с попугаем...4
 (x, 0Kb)


Поиск сообщений в Эдвард_Тич
Страницы: [1] Календарь