9
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Четверг, 24 Мая 2007 г. 20:25
+ в цитатник
Мля...сегодня в одной гавани помогли купцам. В итоге на достался отличный бочонок рома...я пьян)) я редиско...но я честный пират..=D Тайлер знает это....))
Понравилось: 9 пользователям
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1690872/post40008801/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1690872/post40008801/">Читать далее...</a>
Среда, 23 Мая 2007 г. 21:21
+ в цитатник
В колонках играет - У меня не колонки а науЖниги. Настроение сейчас - Нормальное. Не жарко не холодно Ну вот зарегал журнал. Чтобы оставить комент коекаму. Пусть порадуется))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1690872/post40004614/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1690872/post40004614/">Читать далее...</a>
Среда, 23 Мая 2007 г. 20:45
+ в цитатник
нуу ...я пират...одноглазый...однарукий...однаногий...и с попугаем...4