Эдвард_Тич

Эдвард_Тич: запись намбер уан!

24-05-2007 20:21 (ссылка)   Удалить
ой....да лана...че там)))с тя пиго...за маты..и за успешные экзамены=D
Эдвард_Тич

Эдвард_Тич: Дневник Эдвард_Тич

24-05-2007 20:19 (ссылка)   Удалить
Ну...канечноже))) яже капитан)) мой корабль ооочнь не обычный))
Апельсиновая_пряность

Эдвард_Тич: Дневник Эдвард_Тич

23-05-2007 20:47 (ссылка)   Удалить
А корабль у тебя есть?
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»