-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _ЮлЯфА_

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) emoemo Tokio_Hotel

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 43




Жизнь-это свет,а за хулиганство в тюрьму посадят!

Картинки для вас!!!

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 14:51 + в цитатник
Для вас!!!!
 (597x364, 28Kb)


Понравилось: 3 пользователям

Днюха Густи!!!

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 14:41 + в цитатник
В колонках играет - Слёзы асфальта-Школьный Бал
Настроение сейчас - ОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО-тпадное!!!!!!!!!!

УУУУУУУУррра!!!!! Сёдня 8 сентября появился на свет заме4ательный в мире барабанщик по имени Густав Шафер!!! Поздравляем его!!!!!! Фанаты Густи и вас с праздником! Ведь сёдня родился ваш кумир!!!
Ваша Муля

Цитата сообщения California_Story

(=

Цитата

Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 16:17 + в цитатник
Файл находится в обработке
Tokio Hotel

ruleZZZ...

Комментарии (0)
Цитата сообщения ххХТинаХхх

Без заголовка

Цитата

Вторник, 07 Августа 2007 г. 11:56 + в цитатник
Просмотреть видео
1724 просмотров
может понравится???

прошу комменты...

Комментарии (0)
Цитата сообщения CRAZY-_-DOLL

Без заголовка

Цитата

Вторник, 07 Августа 2007 г. 11:55 + в цитатник
Просмотреть видео
791 просмотров
TOKIO HOTEL - БРУТАЛЬНЫЙ КЛИП

Я считаю, идея клипа просто чумовая. Мне просто нереально нравиться! Впрочем, как и все их предыдущие клипы и идеи к ним, но этот, реально брутальный такой в своем роде... Умеет же быть Билл выглядеть по мужски более или менее в наале клипа =))


Комментарии (0)
Цитата сообщения _-VaSaBi-_

Без заголовка

Цитата

Вторник, 07 Августа 2007 г. 11:54 + в цитатник
Просмотреть видео
345 просмотров
Бильке

вот еще один мой клип посвященный Биллу!!!
мне лично нравится, а вы сдите сами))

Комментарии (0)

Без заголовка

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 17:53 + в цитатник
!Обьява!
 (500x500, 58Kb)

Стиль Билла!

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 17:50 + в цитатник
Высокую моду творят Кутюрье, глянцевую моду создают звезды Голливуда. У молодежи свои кумиры и свои иконы стиля – молодые, смелые, дерзкие и искренние.





Группа Tokio Hotel самый обсуждаемый на сегодняшний день музыкальный проект. Их любят и их ненавидят, неизменно лишь то, что о них говорят, и они никого не оставляют равнодушными. Их музыка уникальна, она представляет собой микс из существующих сегодня стилей, и микс этот весьма удачный. Об этом говорят рекордные продажи альбомов, а также небывалая для немецкой группы популярность в Европе.

В прочем обсуждение музыки мы оставим для другого раздела, давайте лучше поговорим о месте этих молодых талантов в моде. Думаете, это преждевременно? Отнюдь. Эти молодые люди уже зарекомендовали себя не только как талантливые музыканты, но и как кумиры целого поколения. Им подражают, их стиль в одежде вдохновляет то поколение, которое принято называть поколением Next.





Безусловно, главным трендсеттером является солист группы – Билл Каулитц. Именно вокруг его внешности ходит масса домыслов, шуток и обсуждений, и именно ему чаще всего стараются подражать в одежде, макияже и прическе.

Образ Билла не вписывается в рамки какого-то одного стиля. Он смешивает различные направления в одежде в такой уникальной комбинации, что готика становится не слишком мрачной, рок не слишком грязным, а гламур не слишком пафосным. И, тем не менее, такие, казалось бы, разные стили органично уживаются в образе одного человека. Талант? Безусловно!

Даже тем, кто не слушает подобную музыку, удастся найти в образе Билла что-то интересное для себя. Если ваше сознание не затуманено предрассудками, если вы не боитесь экспериментировать, вдохновляйтесь образом молодого и талантливого артиста.

Макияж и маникюр

Билл явно не первый музыкант, кто красит глаза и ногти, но он, безусловно, единственный на сегодняшней музыкальной сцене парень, которому это чертовски идет.





Неизменный атрибут Каулитца младшего – дымчатый макияж и кошачьи стрелки на глазах. Очень модное веяние в этом сезоне. Очень стильно и всегда таинственно. Такой макияж верный путь приковать к себе внимание. Главное – не переборщить.

Если вам не идет угольно черный цвет, воспользуйтесь темно-зелеными, фиолетовыми или синими тенями, рок-образ от этого не пострадает.

Другая особенность - тональный крем, или пудра. Скрываем недостатки, убираем жирные блеск, выравниваем цвет лица. Цепляясь за данный факт злые языки намекают на нетрадиционную ориентацию певца, но давайте вспомним – еще два года назад Жан-Поль Готье предложил специальную линию косметики для мужчин, а в этом году компания Guerlain, лидер косметической индустрии, выпустила серию летней декоративной косметики для мужчин.

Отличная альтернатива тональному крему в летнее время – солнечные ванны, солярий или автозагар. Легкий оттенок загара придает коже здоровый вид.





Руки Билла всегда в полном порядке, чем может похвастаться не каждый молодой человек его возраста. Билл предпочитает необычный черно-белый маникюр. Как комбинировать цвета на ногтях подскажет ваша фантазия.

Ну и конечно губы – гладкие, ухоженные, естественного цвета. Здесь ваш союзник – бесцветный бальзам для губ.


Одежда

Несмотря на подчеркнутую неординарность его образа, Билл носит вполне обычные вещи - майки, джинсы, кожаные куртки. Весь секрет в правильных комбинациях вещей.

Джинсы, должны быть как минимум
Внимание! У вас нет прав, для просмотра скрытого текста.
И конечно не забудьте широкий пояс, с массивными и даже агрессивными пряжками. Различные крупные брелки и цепи на поясе также не возбраняются. Количество «погремушек» зависит лишь от вашего желания.





Футболки с черепами и прочими агрессивными надписями – главная черта не только Билла, но и всей молодежи. Выражайте себя, не бойтесь громких слоганов, и жутковатых рисунков, но избегайте пошлости.





Кожа самый важный атрибут уважающего себя рокера. Кожаные крутки, пиджаки, жилетки – это всегда стильно и актуально. Кожаная куртка в стиле Билла – укороченная, приталенная и обязательно с воротником стойкой. Для более смелых - длинное кожаное пальто, черное, разумеется, только не вздумайте к такому пальто одеть шляпу!





Помимо подчеркнуто рокерского стиля Билл иногда появляется в образе мальчика-поэта в рубашке с рюшами, слегка напоминающей женскую блузку. Впрочем, женственность в мужских рубашках вошла в моду пару сезонов назад, и ввели ее в моду ведущие Кутюрье.

Такие рубашки можно легко комбинировать с джинсами.





И конечно Хит личного гардероба Билла – штаны в вертикальную полоску. Кому-то они напоминают пижаму, кому-то что похуже. Тем не менее, парня можно похвалить за смелость и оригинальность, и … взять на заметку!





ОбувьБилла – кеды и казаки. Простые кеды найдутся в каждом гардеробе, они модные и очень удобные, отличный вариант для повседневной жизни. Казаки обувь более претенциозная, казаки должны быть качественными и дорогими, с необычной отделкой. Красивые сапоги-казаки могут стать самой яркой частью наряда.


Аксессуары

Помимо уже упомянутых поясов, Билл носит на себе практически все возможные аксессуары – кольца, браслеты, напульсники и т.д.

Основной акцент – кольца, массивные, иногда даже грубые и чем их больше, тем лучше.
К таким кольцам – кожаные ошейники с черепами и крупные цепи. Имейте в виду - рок-аксессуары адекватно смотрятся только в белом металле.





Напульсники и перчатки без пальцев должны быть кожаные, хорошего качества. Лучше купить одну, но качественную вещь. Цвет преимущественно черный и конечно металлическая отделка – шипы, клепки и булавки.


Прическа

Ну и, наконец, прическа, главная отличительная черта Билла. Еще в школе Билл выделялся среди серой массы одноклассников своей одеждой и своей необычной прической.





Его нынешняя прическа – «220 вольт» уже вошла в историю. Длинные черные волосы с белыми перьями, уложенные «иглами» – чтобы повторить нечто подобное, вооружитесь суперсильным лаком для волос, расческой и ангельским терпением. Ведь потом это придется расчесывать ;)


И еще, самое ценное, что можно позаимствовать у лапочки Билла –

Планы концертов на осень.

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 17:47 + в цитатник
Планы Tokio Hotel на осень 2007 19:35
СЕНТЯБРЬ:
03- Рига, Латвия
06- Итальянский канал MTV TRI
07-Италия Festivalbar
12-Хельсинки, Финляндия- благотворительный концерт
25-Киев, Украина
27-Москва, Россия
29-Минск, Беларусь
ОКТЯБРЬ:
08-Амстердам
10,11-Франция
13-TMF Awards
14-Бельгия
16,17,19,20,22,23,24,25,26,28,29- снова Франция :(

О Токах!

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 17:44 + в цитатник
В колонках играет - Слёзы асфальта-Школьный Бал
Настроение сейчас - Вери ГУД!!!!(=

Братья близнецы Bill Kaulitz и Tom Kaulitz, которые появились на свет 1 сентября 1989 года, с разницей всего лишь в десять минут, будучи в девятилетнем возрасте предпочли заниматься музыкой.

Их выступление в 2001 году в родном городе Магдебурге привело к знакомству с еще двумя музыкантами-одногодками – Gustav Schafer (родился 8 сентября 1988 года) и Georg Listing (родился 31 марта, 1987 года). Созданию группы Devilish поспособствовали схожие музыкальные предпочтения.

Вскоре после знакомства в 2003 году с музыкальным продюсером David Jost группа подписала контракт с Universal Music в Гамбурге. Группа стала называться Tokio Hotel, с необычным стилем музыки – emo-rock.
Tokio Hotel. Билеты!
Концерт Tokio Hotel (Токио Хотел). Лужники. Сентябрь. Заказ билетов.
www.teatrbilet.ru Концерты Москвы на "Афише"
Анонсы концертов, фестивалей. Все стили музыки. Расписания, билеты.
www.afisha.ru - Москва Легальный допинг - Анастан
До 7 кг мускул в месяц. Реальный результат без побочных эффектов.
www.anastan.ru - Москва Все объявления Реклама на Бегуне Стать партнером

Незаурядный стиль музыки группы Токио Хотел быстро завоевал свою аудиторию слушателей, тем более, что подобного в мире музыки никто и никогда не делал. Популярность сингла «Durch den Monsun» позволила достичь вершин многих мировых чартов. Группа получила награды Comet в номинации «Лучшая новая группа года», а также награды Echo и 1Live. Но это было только лишь начало успешной творческой карьеры.

Но бесконечного и просто громкого успеха группа «Tokio Hotel» смогла достичь после выхода дебютного альбома под названием «Schrei», которого с таким нетерпением ждали фанаты группы.

Несмотря на отсутствие реплик со стороны критиков по поводу альбома «Schrei», они заняли выжидательную позицию, чтобы вынести окончательный вердикт молодым музыкантам, после того как они покажут себя на сцене перед публикой. Но и тут им не за что было зацепиться. Было видно, что парни пришли на этот свет, чтобы создавать музыку. Концерты группы всегда проходили в живом исполнении, что придавало драйва их музыке, поэтому летом 2005 года «Tokio Hotel» полностью завоевал аудиторию слушателей, а их концерты насчитывали около семидесяти пяти тысяч зрителей.
Только благодаря тому, что музыка была частью души каждого из исполнителей группы, и они жили только музыкой, им удалось достичь такого невероятного успеха. Теперешний солист и автор песен Bill Kaulitz написал свой первый текст песни, когда ему исполнилось 9 лет, а брат близнец начал познавать азы гитары уже с шести лет. И только любовь к музыке позволила им ступить на путь музыкантов. А помогал им во всех начинаниях отчим мальчиков, который верил, что когда-нибудь они будут знамениты. После встречи мальчиков с басистом Gustav Schafer и барабанщиком Georg Listing была создана группа под названием «Tokio Hotel».

Уже через шесть месяцев упорной работы над созданием песен группа начала появляться на сцене со своими первыми концертами в родном городе Магдебурге. Восторг публики от их выступлений был неописуем. И как это бывает, вскоре ребят заметили нужные люди музыкальных кулуаров. Через два года группа начала сотрудничать с такими продюсерами как Piter Hofman, Пэт Бензнер, Дэйв Рот и David Jost, целью которых было сделать музыку молодых людей профессиональной. Сингл «Durch den Monsun» аудитория слушателей смогла услышать в августе 2005 года, а сам альбом «Schrei» вышел месяцем позже.

На вершину славы группу «Tokio Hotel» вознес второй альбом под названием «Zimmer 483», вышедший 23 февраля 2007 года. На данный момент группа ездит по всему миру с гастрольными турами, ведь сцена – это призвание каждого из музыкантов
Дискография группы Tokio Hotel:
Zimmer 483 (2007)
Schrei (2005)

 (699x595, 141Kb)

Без заголовка

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 17:39 + в цитатник
Всем приветики! У меня всё супер! Нашла слова песен Токов) кто не знает берите!!!!!(=
Monsoon
I'm staring at a broken door
There's nothing left here anymore
My room is cold
It's making me insane

I've been waiting here so long
But now the moment seems to've come,
I see the dark clouds coming up again.

Running through the monsoon
Beyond the world,
To the end of time,
Where the rain won't hurt
Fighting the storm,
Into the blue,
And when I loose myself I think of you,
Together we'll be running somewhere new
Through the monsoon.
Just me and you

A half moon's fading from my sight
I see a vision in its light
But now it's gone and left me so alone
I know I have to find you now
Can hear your name, I don't know how
Why can't we make this darkness feel like home?

Running through the monsoon
Beyond the world
To the end of time
Where the rain won't hurt
Fighting the storm
Into the blue
And when I loose myself I think of you
Together we'll be running somewhere new
And nothing can hold me back from you
Through the monsoon
Hey! Hey!

I'm fighting all this power
Coming in my way
Let it send me straight to you
I'll be running night and day
I'll be with you soon Just me and you
We'll be there soon
So soon

Running through the monsoon
Beyond the world
To the end of time
Where the rain won't hurt
Fighting the storm
Into the blue
And when I loose myself I think of you
Together we'll be running somewhere new
And nothing can hold me back from you
Through the monsoon

Through the monsoon
Just me and you
Through the monsoon
Just me and you

Scream
You get up
And somebody tells you where to go to
When you get there
Everybody’s telling you what to do
Thank you
It’s been another bloody Monday
And no one
Is asking what you wanted anyway

Nein nein nein…

Scream
‘Til you feel it
Scream
‘Til you believe it
Scream
And when it hurts you
Scream it out loud
Scream
‘Til you feel it
Scream
‘Til you believe it
Scream
And when it hurts you
Scream it out loud
Scream (Scream it out loud)

Watch out
Stay awake, they’re lurking
Obsess you, they are always working
Promising everything you never asked for
And one day it’ll be too late
And you’ll beg for more

Nein nein nein…

Scream
‘Til you feel it
Scream
‘Til you believe it
Scream
And when it hurts you
Scream it out loud
Scream
‘Til you feel it
Scream
‘Til you believe it
Scream
And when it hurts you
Scream it out loud
Scream

Back to zero
The time’s about to come
Let them know
You’re not just anyone
Scream… (scream it out loud)

The time’s about to come

Scream
‘Til you feel it
Scream
‘Til you believe it
Scream
And when it hurts you
Scream it out loud
Scream
‘Til you feel it
Scream
‘Til you believe it
Scream
And when it hurts you
Scream it out loud
Scream

Shut up

No
‘Cause you feel it
No
‘Cause you believe it
No
And when it hurts you
Scream it out loud

No, no, no…
Scream it out loud
Scream

Аудио-запись: Слёзы Асфальта - Школьный Бал (мото)

Музыка

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 10:33 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
71913 слушали
1674 копий

[+ в свой плеер]

Слезы-Асфальта Первоисточник записи RКлассная песенка!

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

PRO DEN'YOK!!!

Суббота, 09 Июня 2007 г. 18:19 + в цитатник
В колонках играет - Nelly Furtado-Maneater
Настроение сейчас - О-о-о-о-фигенное!!!!!!!!

Прива!!!! У меня всё c'est super!!! Кстати вчера,8 июня,я купила BRAVO SPECIAL,который посвящён TOKIO HOTEL!!! там только в одном журнале 9 постеров!!!!! Причём супер оффигенннные!!!! Там 2 журнала и до фигища инфы о Токах!!! Причём стоит 47.30!!!! Ничуть не пожалела что купила!!!!!! Дозаполнила свою анкетку! Короче много чё сделала!!!!!!!!!!! И ещё прочитала целый рассказ!!!!!!!!!!!!!! По школьной программе!!!! Рассказ никакой и ниочём.... Фигня!!! Накачала музуки в плеер!!! В особенности ТОКОВ!!!!!! Супер отпадный денёк!!!!!!!!!! Кстати об апте4ке, я завтра,10 июня,мотаю на лачу!!!!!!!!!!!!!!! Приеду, отмечусь в дневе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
До встречи со всеми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 (600x375, 153Kb)

Метки:  

Аудио-запись: Avril Lavigne-GirlFriend,the Best Damn Thing;Tokio Hotel-Shrei

Пятница, 08 Июня 2007 г. 18:46 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Очень классная музыка!!!

Вопло-о-о-о-сик!!!(=

Пятница, 08 Июня 2007 г. 18:32 + в цитатник
Настроение сейчас - Cу-у-у-у-перское!!!

Ответьте и просветите меня добрые людишки!!!

Прикольное интервью!!!!

Пятница, 08 Июня 2007 г. 18:04 + в цитатник
В колонках играет - Токи-Scream
Настроение сейчас - ОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО-тпадное!!!!!!!!!!

http://www.ajdnevnik.ru/post41460599/-на этой ссылке найдёшь интервью Токов!!!

 (142x142, 23Kb)

Инфочка!!!

Пятница, 08 Июня 2007 г. 18:00 + в цитатник
В колонках играет - Токи-Shrei

Людишки!!! У меня будет второй днев!!! Адрес ищите в комментах!!!!

1 (306x388, 39Kb)

О сёдняшнем дне!!!!(=

Пятница, 08 Июня 2007 г. 10:41 + в цитатник
В колонках играет - Токи-Shrei
Настроение сейчас - ОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО-тпадное!!!!!!!!!!

Привет всем! Сёдня денёк отпадный!!! Сидели в и-нете с подружкой!!! Передаю,что в воскресенье уезжаю. Кстати об аптечке,есть инфа о Токах!? И кто нить нашёл где скачать альбом Scream????
P.S Заранее пасибки вам!!!!(=

 (446x314, 62Kb)

Про денёк!

Среда, 06 Июня 2007 г. 12:09 + в цитатник
В колонках играет - Токи-Spring Nicht
Настроение сейчас - О-о-о-о-фигенное!!!!!!!!

Сегодня просто супер день!!! Практика о которой я говорила даже прикольная!!!
Вчера я купила англоязачный диск Токов Scream!!!! Просто сууупер!!!!!!!!!!!!!!
 (340x230, 35Kb)

Цитата сообщения You_Complete_Me

Без заголовка

Цитата

Вторник, 05 Июня 2007 г. 12:27 + в цитатник
Просмотреть видео
6409 просмотров
Spring Nicht Backstage (Tokio Hotel)

Как снимали клип Spring Nicht.

Комментарии (0)

Клаас \!!!

Суббота, 26 Мая 2007 г. 12:07 + в цитатник
В колонках играет - Серебро Song#1
Настроение сейчас - Отпадное!!!!

Представляете на сёдня школа отменяется!!!!!!!!! УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУрррАА!!!!

 (310x450, 44Kb)

Без заголовка

Пятница, 25 Мая 2007 г. 15:21 + в цитатник
В колонках играет - Avril Lavigne The Best Damn Thing
Настроение сейчас - О-о-о-о-фигенное!!!!!!!!

Супер день!!! За итоговую контроху по инглишу схватила 5!!!!!!!!!!!!

7803654_Untitled15672_fon12 (300x300, 45Kb)

Об этом дне!!!

Среда, 23 Мая 2007 г. 19:03 + в цитатник
Прикольненький денёк!!! Сегодня у нас несколько событий:во-первых вышла наша классная руководительница (после болезни),писали итоговый тест по математике(между прочим легкий!)и ещё сегодня у одного пацана(магоо соседа по парте) было день рожд!!!
Нам сообщили что практика испортит нам лето!!! Почему!??? 1. с 1 по 15.06 2. с09.00 до 12.00 3.Практика на английском! так что НИ ОДНОГО словечка по-русски!1!!!!!!!!!!!!!!
Еще сёдня приехали из турции мои подружки!
КОРОЧЕ СУПЕР ДЕНЬ!!!

Дневник _ЮлЯфА_

Среда, 23 Мая 2007 г. 16:52 + в цитатник
Я очень милая и отзывчивая! В дневнике я буду писать про мою жизнь!!!
 (x, 0Kb)


Поиск сообщений в _ЮлЯфА_
Страницы: [1] Календарь