Charles

СуМаШеДшАя_ГёРлА: Без заголовка

23-05-2007 19:15 (ссылка)   Удалить
В чём коренное различие ваших интересов?)
Rust_De_Renegat

СуМаШеДшАя_ГёРлА: Без заголовка

23-05-2007 12:48 (ссылка)   Удалить
гО йэБаЦоо и ни сморим на на подруг!:grin:
NUMBERKREST

СуМаШеДшАя_ГёРлА: Без заголовка

23-05-2007 07:36 (ссылка)   Удалить
обычно такими парнями интересуются девочки 10-12 лет :)
т.к. девушки развиваются(во всех,почти,смыслах) быстрее парней,и ровестники им не интересны))) делаем выводы)
Ваша_СолнышкА

СуМаШеДшАя_ГёРлА: Без заголовка

23-05-2007 00:00 (ссылка)   Удалить
СуМаШеДшАя_ГёРлА, я ее найти не могу((
Ваша_СолнышкА

СуМаШеДшАя_ГёРлА: Дневник СуМаШеДшАя_ГёРлА

22-05-2007 23:55 (ссылка)   Удалить
СуМаШеДшАя_ГёРлА, ок))ща добавлюсь!
СуМаШеДшАя_ГёРлА

СуМаШеДшАя_ГёРлА: Без заголовка

22-05-2007 23:54 (ссылка)   Удалить
Ваша_СолнышкА

СуМаШеДшАя_ГёРлА: Без заголовка

22-05-2007 23:53 (ссылка)   Удалить
могу кстать дать несколько ссылок на сообщества!!
Ваша_СолнышкА

СуМаШеДшАя_ГёРлА: Без заголовка

22-05-2007 23:53 (ссылка)   Удалить
он много кого интересует))а главное с кем!
СуМаШеДшАя_ГёРлА

СуМаШеДшАя_ГёРлА: Дневник СуМаШеДшАя_ГёРлА

22-05-2007 23:52 (ссылка)   Удалить
ДаРиЯ_-_СолныФка, оки) кста,моя подруга жет новых ПЧ) ей будет приятно))) добавляйтесб все к ней)
Ваша_СолнышкА

СуМаШеДшАя_ГёРлА: Дневник СуМаШеДшАя_ГёРлА

22-05-2007 23:52 (ссылка)   Удалить
СуМаШеДшАя_ГёРлА, понятна))ну если захочешь пообщаться буду оч рада))и вапще если че обращайся всегда помогу!!!ну или по крайней мере постараюсь)
shtychka19

СуМаШеДшАя_ГёРлА: Дневник СуМаШеДшАя_ГёРлА

22-05-2007 23:51 (ссылка)   Удалить
удачки,с дневом!!!
СуМаШеДшАя_ГёРлА

СуМаШеДшАя_ГёРлА: Дневник СуМаШеДшАя_ГёРлА

22-05-2007 23:49 (ссылка)   Удалить
ДаРиЯ_-_СолныФка, я знакомая того человека, который ведет днев на лиру) я просто пришла к ней в гости...неудобно от её имени писать,я решила днев создать) моя подруга: Angel in Slippers
plk

СуМаШеДшАя_ГёРлА: Дневник СуМаШеДшАя_ГёРлА

22-05-2007 23:47 (ссылка)   Удалить
поздравляю!;)
Ваша_СолнышкА

СуМаШеДшАя_ГёРлА: Дневник СуМаШеДшАя_ГёРлА

22-05-2007 23:46 (ссылка)   Удалить
приветик))с созданием днева тя!!!я терь твой опекун))буду рада те помочь!!!и просто пообщаться!
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»