-Видео

Человечек
Смотрели: 25 (0)
Прикол
Смотрели: 10 (0)

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Нашик

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мир_мультяшек

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.05.2007
Записей: 87
Комментариев: 229
Написано: 585




Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!Где-то льются дожди, как из крана вода, Где-то падает снег как зубной порошок, Все равно, что бредешь непонятно куда, Ни о чем не жалей, Будет все хорошо! Где-то солнце встает после долгого сна, Где-то счастья нарвать можно целый мешок, Всеравно, что опять опоздала Весна, Любовь следует ждать, Будет все хорошо! Где-то в старых стихах поменяли слова, Где-то лечит от снов электрический шок, Всеравно, что болит по утрам голова, Раз болит, значит есть, Будет все хорошо! Где-то белый песок лижет чьи-то тела, Где-то пьяная ночь машет звездным ковшом, Всеравно, что метель путь домой замела, Самый полный вперед! Будет все хорошо!

СИМПА!!!

Четверг, 19 Июля 2007 г. 21:55 + в цитатник
 (500x452, 77Kb)
Новая симпа!!!ПЧелки, спасибо!!! А от кого?

Фотограф

Четверг, 19 Июля 2007 г. 16:02 + в цитатник
.
 (533x385, 61Kb)

Записка

Четверг, 19 Июля 2007 г. 15:58 + в цитатник
.
записка ПЧ (496x499, 46Kb)

Результат теста "Какие у тебя за спиной крылья?"

Четверг, 19 Июля 2007 г. 14:42 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какие у тебя за спиной крылья?"

Белые крылья

Белые,нежные как пух крылья достойны быть крыльями только особо нежного и обаятельного человека.Этот человек должен быть особо добрым и честным.К этому человеку тянутся люди,он должен всегда оставаться самим собой,так,как окружающие не примут изменений в худшую сторону.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Стереокартинка

Четверг, 19 Июля 2007 г. 13:47 + в цитатник
 (600x425, 105Kb)
Приблизте лицо максимально к екрану, и внимательно смотрите на картинку, медленно отодвигайтесь, продолжая "втыкать"... А в комментариях пишите кто что увидел!

Стереокартинка

Четверг, 19 Июля 2007 г. 13:42 + в цитатник
 (600x426, 71Kb)
Приблизте лицо максимально к екрану, и внимательно смотрите на картинку, медленно отодвигайтесь, продолжая "втыкать"... А в комментариях пишите кто что увидел!

Дневник кота

Четверг, 19 Июля 2007 г. 12:44 + в цитатник
 (699x603, 205Kb)
Нассал под кресло. Хорошо! Скучно. Вспомнил бурную молодость. Сидел я как-то на столе, жрал лапой сгущёнку из банки. Пришли Эти и давай орать. Ну я же не дурак, опустил лапу в банку сколько влезла, и на трёх костях - за холодильник. Эти орали ещё дня три. Был очень горд. Сегодня всё лень. Ссать - лень. Жрать - не могу больше. Сижу тихо, дремлю. Эти нервничают, озираются по сторонам, дрожат и ждут подвоха. Какие ж у Этих миски неудобные. Пытался сожрать кусок мяса, так пока лапой не зацепил - ни хрена не получалось. Нет бы взять приличные миски и жрать на полу. Ур-р-роды. Нассал под кресло. Хорошо! С утра проводил инспекцию дома. Заблудился в пододеяльнике. Едва выбрался. Уроды двулапые. Понатащут в дом всякой дряни - а я страдай. Вынашиваю план мести. Придумал. Воплотил. Сожрал какую-то дрянь со стола - варенье, что ли, - влез в шкаф и долго, смачно блевал на свежевыстиранное, но ещё не глаженое бельё. Эта будет визжать, пока не перейдёт в ультразвук. Угадал. Эта визжала так, что во всём квартале лампочки потрескались. Но жрать дала. Эта новую моду завела. Жрать мне кладет по полпакетика всего. А то "ой, котик, ты по целому не съедаешь, наверное, есть не хочешь". Дура! Я не съедаю, я на потом оставляю! Она же мне не раз в пять минут в миску что-нибудь подкладывает. Эти как свалят на целый день - и все! А жрать хочется. Вот и приходится оставлять немного, вроде как в заначке. Ссать не буду, а то под кресло ничего не останется. Пойду, лоток разрою - все равно на сегодня толку от него больше никакого. Нассал под кресло. Хо-ро-шо! С утра был великолепен. Эта выходит в коридор - и я давай её сумку закапывать. Типа нассал, ага. Она верещала так, что все вороны в Сокольническом парке с веток попадали. Ну я под диван - шмыг. Ржал долго. Я ж не нассал, я так - напугать только. Повелась, повелась. За ужином Этого кусал за нижнюю лапу. Сильно кусал за голую нижнюю лапу. Реакции ноль. Стал кусать, а потом делать такое Буээ! - ну, типа, блюю я от него. Этот как заорал! Заныкался под ванную. Ржу. Придётся посидеть под ванной, пока Этот не ляжет спать. Сидел под ванной. Выждал, пока Эти ушли. Нассал под кресло. Нассал под торшер. Нассал под второе кресло. Хорошо! Бродил по дому в поисках вещей, к которым до сих пор не приложил лапу. Не нашёл ни одной. Озадачен. У меня в сортире коврик есть. Эти его стелили, чтобы красиво было, ага. На самом деле на него гадить удобно. Или наполнитель разбрасывать. Если раскидать грамотно, то адской машине под названием "пылесос" работы не меньше, чем на полчаса. А если зассать так, как я умею, то коврик будут стирать и потом сушить с неделю. Эти через какое-то время догадались, что коврик им чаще геморрой приносит, чем красоту. И перестали его класть в сортир. Но Эти тупые, как валенки. Они не догадались, что такой же коврик лежит в ванной! Изгадил весь. Полностью. То есть совсем. Эта орала так, что у тараканов в соседнем доме барабанные перепонки полопались. Тут же кинулась звонить Этому по телефону: "Ой, котик такое сделал, такое..." А мне что? Мне хорошо, я под ванной сижу, меня там не то, что рукой - шваброй новой не достать. Выкрался из-под ванной. Нассал под кресло. Хорошо! Был неотразим. С утра будил Этих. Они, гады, не вставали. Скакал, как юный антилоп, топал, как стадо бизонов, орал, как раненая пантера. Хоть бы хны. Даже ухом не вели. Пробовал просто вопить - дрыхнут, гады. Кусал за нижние лапы - не реагируют. Но я ж умный, ага. Влез под одеяло и холодным мокрым носом этой в пузо - швак! Забегала как миленькая. Вот чего только орёт - не понятно. Нассал под кресло. Хорошо, ага. Вчера пришел Этот. Зашел на кухню. Я ему ору: "Жрать дай", он мне "У тебя еще есть в миске". Я ему снова ору: "Это мало, жрать дай!", он мне снова "У тебя есть еще". Сцука. Я тут же побежал ссать мимо лотка. Но Этот каким-то образом своим мышиным мозгом догадался, что я делать собираюсь. И заглянул в сортир в тот момент, когда я уже половину пола затопил, а вторая была в процессе. Я попытался слинять. В общем-то вполне успешно. За исключением пинка, который Этот засадил мне вдогонку. Летел я недолго, но неприятно. Всю ночь копил злость и все остальное. Ну, подожди. Уйдешь ты на работу. Эта, сцука, в пятницу забрала ноут и промылась куда-то на три дня. Хрен что напишешь. Подробности потом. Пока короткий отчёт за три дня: Нассал под кресло. Хорошо! Нассал под кресло. Хо-ро-шо! Нассал под кресло. Зашибииись! В пятницу с утра учил Эту ходить на четырёх лапах, как все порядочные коты. Влез под разложенный диван и стал петь во всё горло. Проорал "Мурку", "Чатанугу" и "Владимирский централ". Эта носилась вокруг дивана на карачках и вопила: "Ой, котик, что ты размяукался?" Сколько ни бился - всё равно криво ходит, жопой виляет и шерстью на голове пол подметает. Дура полная. Ну хоть жрать дала. А вчера Эта селёдки притаранила. Рыбу-то я ваще не очень, пытались мне Эти всякой там сёмги-форели подсунуть - ну дерьмо дерьмом. Но тут что-то разобрало. Гаркнул на Эту - быренько два мощных шмата мне отвалила. Сожрал влёт. Солёная оказалась, зараза. Запил тем, что первое под морду подвернулось - молоком. Пердел так, что у боксёра с третьего этажа от зависти жопная резинка треснула. Вчера отличился. Долго и старательно зассывал весь наполнитель в лотке, пока не получилось смачное хлипкое болото. Затаился за дверью туалета, выжидал. Этот в туалет вошёл - а я на край лотка лапами ррраз! Лоток на попа - ррраз! И весь смак Этому на штаны. Полный дерьмопад. Этот визжал фальцетом, побелел и трясся. А мне что? Я под ванной сидел и хихикал. Придумал, ага. Когда я себя хорошо веду, надо выдавать мне премию - ещё плюс три пакета жрачки в день. А то пять - маловато будет. Осталось теперь тупоголовым Этим объяснить все выгоды такого положения. Нассал под кресло. Хорошо! Вчера вечером Эта притащилась в дом - и давай меня тискать: "Ой, котик, как я по тебе соскучилась, как ты поживаешь, хорошо себя ведёшь?" Я мурчал и ласкался, пока Эта в туалет не зашла. Как только она туда - я под диван, ага. Орала, конечно. А потом она себе верхние лапы кремом каким-то мазала. Баночка открытая стояла - я и лизнул. Оказалось вкусно, с алоэ и прочими радостями. Нажрался так, что всю ночь икал. Эта носилась вокруг, рвала шерсть на макушке и вопила: "Ах, мой котик отравился!" Наутро после этого космет-дерьма сел срать - хорошо пошло, мягко. Знаю теперь, чем закусывать фрискис. Утром требовал у Этого жратвы. Он, значит, мне жрачки кладёт и презрительно так: "Слышь, ты, сирота... канарская!". Обиделся. Нассал под кресло. Хорошо! Проводил археологические раскопки в лотке. Контрольные соскобы, вскрытие культурных слоев, экспертиза останков-осколков-ошмётков. Полдня убил, ничего интересного не нашёл. Расстроен. Да ещё эти потом всю вторую половину дня орали: "Плин, ссссука, зачем опять весь туалет зассал-засрал-закопал? Да ещё ёршик изгадил, скотина!" Нечувствительные, бездарные уроды. Этот вчера жратвы притаранил, сразу три пакетика мне дал. Я их одним махом! Не сожрал даже, всосал влёт. Этот пытался жрать кукурузу - полбанки отбил у него в честном бою. Орал потом страшно. Эта, дура, ручки сложила умилённо так, и давай охать: "Ах, котик нам спасибо говорит!" Дубина стоеросовая. Я ж прямым текстом ору: "Ещё бля дайте!" Не дали. И коврик, стиранный, они в туалет зря положили, да. Нассал на коврик. Хорошо!

Спокойной ночки

Четверг, 19 Июля 2007 г. 00:12 + в цитатник
 (380x512, 52Kb)
Настроение - сонное.. Спокойной ночки мои дорогие ПЧелки! До завтра!

Какая я?

Среда, 18 Июля 2007 г. 22:00 + в цитатник
.
 (600x450, 253Kb)

Зеленые человечки

Среда, 18 Июля 2007 г. 21:50 + в цитатник
image-34670-1 (200x185, 5Kb)

В этом году ученые сообщили всему миру об обнаружении "второй Земли" - скалистой планеты, вращающейся вокруг отдаленной звезды Gliese 581. "Младшая сестра" находится в созвездии Весов на расстоянии примерно 20 световых лет от Земли. Проведя спектральный анализ, ученые пришли к выводу, что по всей вероятности, на ней есть вода, что, в свою очередь, является предпосылкой для зарождения на ней жизни. В 2015 г. европейское космическое агентство (ESA) планирует запустить в космос исследовательскую миссию "Дарвин". В течение пяти лет четыре орбитальных телескопа будут наблюдать за более чем 500 звездами и анализировать 50 планет, условия на которых более всего пригодны для жизни. Таким способом ученые надеются выявить "соседей по галактике". Не исключено, что и сами земляне давно уже стали объектами наблюдения для инопланетян. С момента открытия радиоволн в космос пускались сотни сигналов. Если учесть, что первая такая попытка была предпринята еще в 1927 г., то сейчас сигналы находятся на расстоянии 80 световых лет от Земли. Из всех присутствующих на конференции скептически настроен был лишь один человек - Майкл Перриман, астрофизик ESA. Он уверен: "Если за пределами Солнечной системы и есть кто-то, то они уже давно знают о нашем существовании". Перрриман считает, что единственные разумные существа во всей Вселенной - это люди, ведь если бы инопланетный разум существовал, ученые давно бы уже получили ответ.

Результат теста "Ваш скрытый талант"

Среда, 18 Июля 2007 г. 15:41 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш скрытый талант"

Фотограф



Вы видите жизнь в полном цвете, причем не только через линзу фотоппарата. Вам нравится ваша жизнь и вы с удовольствием запечатляете самые яркие ее моменты.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
 (700x666, 126Kb)

Лошади

Среда, 18 Июля 2007 г. 00:01 + в цитатник
Нажимайте на лошадей!




Процитировано 1 раз

Результат теста "Вы - принцеса, крестьянка или воительница?"

Вторник, 17 Июля 2007 г. 22:59 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Вы - принцеса, крестьянка или воительница?"

Вы - воительница.

Да...Вы - девушка с характером.Вы способны постоять не только за себя, но и за других.Самостоятельная и справедливая - это про вас.Не меняйтесь, такая девушка, как вы - настоящее сокровище.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Какой у вас цвет глаз?..

Вторник, 17 Июля 2007 г. 22:32 + в цитатник
20367690_glaza (265x291, 15Kb)
.

Дневник школьника

Вторник, 17 Июля 2007 г. 22:24 + в цитатник
march05_trudnosti (319x326, 23Kb)

10 ноября.
Сегодня мамка послала меня в магазин купить хлеба и яиц. Купил на все деньги Кока-Колы, потому что она гораздо вкуснее и полезнее хлеба и яиц, вместе взятых. Получил ремня. Ремень невкусный, хоть и полезный.
9 декабря.
Прыгали с парнями с гаража. На третьем заходе Ржавый спрыгнул и сломал себе ногу, потом прыгнул я и сломал ему руку. Не знаю, как он завтра в гипсе прыгать будет.
12 декабря.
Математичка буреет не по дням. Сегодня сказала, что я совсем не знаю математики, и поставила мне в дневник какую-то цифру.
13 декабря.
Приснилась географичка, голая с саблей и глобусом. Объясняла все плохо. Ничего не запомнил.
17 декабря.
Играл на отцовском компьютере в DOOM. Потом еще немного поиграл в <Инфобухгалтер>, - тоже прикольно, дошел до третьего уровня. На налогах меня заколбасили.
22 декабря.
Сегодня должна была быть городская контрольная по пению. Было всего семь звонков, что школа заминирована. Пятерых я знаю, а кто еще один? 14 января Сегодня на уроке труда учились делать самокрутки...
15 января.
Курили в туалете. Я с непривычки закашлялся и пропустил урок литературы и ботанику.
20 января.
Ходили драться в параллельный класс. Мы их сделали! Они нас избили.
21 января.
Сегодня вызывали к директору за вчерашнее. Я даже ролики снять не успел. Директор меня просто укатал по кабинету за волосы.
25 января.
Мать помогает мне заниматься по химии, а отец - по поведению...
6 февраля.
Началась забастовка учителей! Мы всем классом написали письмо в правительство, что сначала надо расплатиться с шахтерами и пенсионерами.
15 февраля.
Вчера наконец-то получил <пятерку> по физике. После урока сел, аккуратно посчитал среднюю оценку - все равно за четверть получается 1.88. Надо что-то делать. Аргументы типа «физик-урод» отца уже не убеждают.
20 февраля.
Думал об армии. Идти туда неохота. Еще убьют. Может, завести двоих детей? Не... Тогда родители убьют. И кто эту армию придумал? Убил бы!
4 марта.
Ура! У меня прыщи! Можно будет мазаться <Клерасилом> вместе с мужиками из класса.
7 марта.
Заглянул Ксюше под юбку. Какая она там дура!
15 марта.
Мать кричала на отца, что он стал по бабам бегать. Да... Вот и подрос папка, а я и не заметил...
20 марта.
Интересно, кто такие евреи и почему их не любит мой отец? Надо спросить у Илюхи Шекельмана. Его отец, интересно, тоже не любит?
24 марта.
Надо расти духовно, больше читать. Читал перед сном отцовский пейджер. Много думал.
1 апреля.
Мать говорит, что если я буду плохо учиться, меня в киоскеры не возьмут. А я и не хочу в киоскеры, контролером буду...

?

Вторник, 17 Июля 2007 г. 15:46 + в цитатник
.
 (370x500, 145Kb)

Картинка

Вторник, 17 Июля 2007 г. 15:33 + в цитатник
=)
 (400x400, 26Kb)

Веселая история

Вторник, 17 Июля 2007 г. 15:23 + в цитатник
ramenskoe_3 (700x525, 124Kb)
Едит автобус, в рань раннюю. Народу, как всегда, битком (немцы, наверное и не предполагали никогда, что в их автобусы столько народу может войти). Выворачиваем мы на главную дорогу, поворот крутой - аккурат под 90 градусов. Обзор водителю, есстнно, перекрыт полностью, поэтому он спрашивает: "Там справа есть машины?". Женщина, стоявшая в передних дверях и потому могущая видеть приближающиеся машины громко так отвечает: "Есть! Есть!!!..... но она маленькая....."

Самый скучный фильм

Вторник, 17 Июля 2007 г. 14:40 + в цитатник
harry_potter_and_order_of_phoenix (300x200, 51Kb)

Во вторник состоится российская премьера «Гарри Поттера и Ордена Феникса». В широкий прокат картина выйдет в четверг. Обозреватель «Известий» Анна Федина насчитала у пятого фильма о мальчике-волшебнике три слабых места. Это актер, режиссер и сценарист. Проблемы роста Задумка Джоан Роулинг была изящной: поклонники Гарри Поттера должны были взрослеть вместе с любимым героем. На деле все оказалось сложнее. В отличие от новых книг о Поттере, чей выпуск зависит исключительно от работоспособности писательницы, в создании экранизаций участвует так много людей и денег, что сбои неизбежны. Славную традицию каждый год выпускать по фильму о Гарри первыми нарушили родители Дэниела Рэдклиффа, объявившие, что слава — это, спору нет, прекрасно, но мальчику было бы неплохо поучиться в нормальной школе, а не зубрить уроки вперемежку с диалогами. Заминка произошла и с «Орденом Феникса», на создание которого ушло целых два года. Ко всему прочему продюсеры не сразу смогли найти подходящего режиссера — француз Жан-Пьер Жэне и индианка Мира Найр снимать «Поттера» отказались. Так что в прошлом году детские каникулы прошли без Гарри. За это время Дэниел Рэдклифф успел подрасти. От очаровательного, круглолицего, глазастого мальчугана у Гарри Поттера остались только очки да шрам на лбу. Герой «Ордена Феникса» — обыкновенный подросток: худой, неуклюжий и непропорциональный. Забавно, но Дэниел Рэдклифф даже слегка недорос: Эмма Уотсон обогнала его на полголовы, доставив немало проблем режиссеру (теперь Рэдклиффа и Уотсон снимают, как когда-то Тома Круза и Николь Кидман — сверху, чтобы нивелировать разницу в росте) и окончательно поставив крест на возможном романе между Поттером и Гермионой. К счастью, у Джоан Роулинг он и не предусмотрен. У писательницы вообще слабо с мелодраматической линией. Впервые о существовании противоположного пола Гарри задумывается в 14 лет и только через год — в «Ордене Феникса» — целует девочку. 17-летний Рэдклифф в роли невинного юноши смотрится, мягко говоря, забавно.

=)

Вторник, 17 Июля 2007 г. 14:17 + в цитатник
 (410x273, 20Kb)
Пишите!!!


Поиск сообщений в Нашик
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь