-Видео

Без заголовка
Смотрели: 578 (1)

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дэйдара-сан

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2007
Записей: 10
Комментариев: 9
Написано: 20




ЕСЛИ Я НЕ СЛЫШУ ВЗРЫВОВ - ЗНАЧИТ Я ОГЛОХ

Без заголовка

Четверг, 07 Июня 2007 г. 16:32 + в цитатник
В колонках играет - Король и Шут - кукольный театр
Настроение сейчас - Один позитив...

Ой, даже не знаю что написать... Ничего особенного не происходило... Единственная перемена в том, что я помешался на Король и Шут... Прошёл тестов - штук двадцать.... И все - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Вам пододит группа Король и Шут... И друзья мне тоже самое твердили... Ну я попробовал послухать... Классно!
Рубрики:  мысли


Понравилось: 9 пользователям

Без заголовка

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 12:00 + в цитатник
Ну, вот я и вернулся снова...
Гуляли на днюхе у Зецу. Я подарил ему кактус, и он целый вечер ходил, признавался ему в любви. Собралися все Акацки, (Ну почти, там двое были на мисии... У бабушки...) и мы были у него на даче два дня, ток недавно приехал. Первый день разбирались кто что ему подарил. В итоге, у Зеца были три фиалки, куча неизвесных мне цветов, и мой единственный кактус. В первый же день, мы чуть не подпалили занавески, скатерть и сарайчик, после чего с чистой душой отправились опустошать холодильник. Смогли тока на половину. Потом, все, дружно (будто сговорились) решли издеватся на до мной. Привязали к стулу, и принесли КОСМЕТИЧКУ!!! Хнык хнык... я пол часа отмывался от туши и губной помады...После, мы попёрлись гулять, и меня столкнули в речку, где я со всего размаха долбанулся спиной об дно. До дома пришлось перется часа два,(до речки и обратно всего 19 километров!) и как другие шутили, согреватся любовью Тоба, который предложил мне свою майку, штаны и куртку. Я вежливо его послал.
Ну, пришли мы, и меня напоили, чтоб согрелся. Эти гады смещали пиво и водку! Я там чуть на месте не окоченел... Но зато согрелся! Поже, Сасори подлил мне в эту гремучую сместь ещё и вина... Тоби мы пить не дали, сказав, что он ещё слишком маленький, и отправили его играть сушить мою одежду. Мне пришлось одется в одёжу Зецу. зелёная рубашка, белые джинсы и чёрный плащ - бес плаща сказали нельзя! (Кто был в плаще, кто в куртке. Моя сушилась.) Потом мы нашли склад водки, пива, вина и прочей гадости,(всё было дядюшки Зецу)и всё это запихали ещё дальше, чтоб нам совсем весело не стало! А то мы там и так бутылки две три вина проглотили... Ну, а я довольствовался всей этой гадостью, что мне сообразили мои ТОВАРИЩИ... Что было потом я не помню, но я проснулся там же, (в той же комнате) от того, что на мне кто то лежал. Я открыл глаза и встретился взглядом с Акулом. Он лежал на моём животе, а по бокам на нас привалились Итач и Сасори. Лидер как самый важный дрых на столе... 0_0 Но что самое ужасное - я спал на коленях у ТОБИ!!!! Бр! А Тоб, спал всю ночь пина к спине с именинником... спихнуть мне с себя Кисама не удалось, пришлось ждать, пока помогут - он выдул больше всех, посмотрел на меня, сказал что то вроде - ой, Дейдушка-сама... С добрым утром... И снова улёгся спать! Через по часа я почувствовал как Тоби подтащил меня к себе поближе (Этож нада, скака силы!) и обнял меня за шею, причём творилось это всё во сне (То еси Тоб спал.) и чуть не зудушил меня... Но, похоже, он собирался меня поцеловать, но я успел его ударить локтём в живот... Весь следующий день, прошёл примерно так же... Ночью (этой) мы соизволили лечь спать по кроватям - меня как всегда спихнул Сасори, и мне пришлось дрыхнуть на полу, но проснулся я практически под кроватью... Сёнь часов в семь, меня вытащили из под кровати, и разбудив остальных отправили домой.....

Кстати, пока я там гулял, рад что появились первые пчёлки - Majesty_Cat Momiji Kleo-sama ПРИВЕТСТВУЮ!!!
Рубрики:  приключения Дейдары

Без заголовка

Пятница, 01 Июня 2007 г. 14:51 + в цитатник
Ох.. НУ Я РИЕХАЛ! Встречайте! Хотя, пока (надеюсь только пока)меня некому встречать...
День первый - дважды грохнулся безсознанки, расшиб бровь, не губе синяк.
День второй - чуть не убил Тоби, пришедшего меня навестить вместе с нашим Сасори. Тоби видитили показался смешным мой белый халатик. Теперь Тоб, обязан Сасори спасением жизни. Подарили мне три шарика - белый чёрный красный...
День третий - Припёрлись Итачи и Кисами. Пришли они очень рано, и пока я дрых, водили вокруг меня хоровод. Потом припёрся наш Какаш, и подарил мне книжку - первый поцелуй. На что он намекает? ИЗВРАЩЕНЕЦ! И при том смотрел на меня как то странно...
Сёня - был у меня катетер, а теперь нету катетера. Дырка у меня тепеь там... И снова сёня чуть не убил Тоби. Он предложил довести меня до дома в инвалидной каляске! Это уже унижение! Нашёл себе инвалида! Пхм!
Рубрики:  приключения Дейдары

Без заголовка

Вторник, 29 Мая 2007 г. 08:56 + в цитатник
Ну, в 9 50 за мной зайдёт мама, и я иду в больницу... Сёнь она зайдёт ко мне после обеда, а бабушка завтра... И я не смогу писать... Но потом, я тут стока напишу!!!
Эх, ну всё пока! Не поминайте лихом!
Рубрики:  приключения Дейдары
мысли

всё просто ужасно....

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 12:44 + в цитатник
В колонках играет - BassHunter - Botten Anna
Настроение сейчас - жить можно....

Эх... Не был дома позавчера, чтоб написать.... Вчера была гроза.... Чуть с мосто не здуло.... Был грохот... Было здорово. Но потом не было сил чтобы прийти сюда и написать...
Сегодня нахально прогулял школу у врача... Завтра дня на три - четыре ложусь на обследование... Хнык хнык...
Рубрики:  приключения Дейдары
мысли

Без заголовка

Пятница, 25 Мая 2007 г. 16:59 + в цитатник
В колонках играет - Cascada - bad boy
Настроение сейчас - норм

Сижу перед монитором, слухаю каскаду, и то как соседи барабанят по стенке.... Напоминает грохот... Эх! Хорошо!!!!!
Сегодня в школе погром устроил.... Было весело....Особенно когда чуть не прожёг дырку в парте... А как Тоби ржал... Всё, таки, он меня раздражает... Немного... Или не немного???

(Тоби - однокласник... У нас там почти все есть...)
Рубрики:  приключения Дейдары
мысли

Видео-запись: Без заголовка

Четверг, 24 Мая 2007 г. 12:49 + в цитатник
Просмотреть видео
578 просмотров

Сёнь экскурсия и как я уже вчера написал, я нахально пропускаю её! Проснулся в 5 30, и за это время что я не спал, успел разбить две кружки, и надоесть соседям... Ток бы в полицию не позвонили..... Им видители не нравится, что у меня музыка орёт на всю громкость! Шиппууден не дают посмотреть.... Как раз титры играли... Хнык!

А от этого видео я проникся к Саке... Попробую выложить такой с Гаарой...Вот бы найти ещё такие с Какашей и Наруто... Коллекцию собирать буду!
Рубрики:  мысли



Процитировано 3 раз

Моя первая запись!

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 20:15 + в цитатник
приветствую вас в моём дневнике!




Поиск сообщений в Дэйдара-сан
Страницы: [1] Календарь