Няка) |
Продолжу свою игру)
1. Tobari - 
( Простите, но я так представляю себе Тоби) ( Кртинку давно взяла у Тоби)
2. Az1994 - 
3. Chii-Chan - 
4. Сэйлормун - 
5. Касуми-тян - 
Ну и самое главное: ЖЕРТВЫ)
1. Tobari
2. Az1994
3. Chii Chan
4. Сэйлор Мун
5. Касуми Тян)
|
Голосуем) |
|
НяКа =_= Ня! |
|
Результат теста "Твой образ в АНИМЕ!" |

|
|
^_^ Симпа ^_^ |
|
|
Результат теста "Кто вы из женского персонажа Наруто?" |
|
|
Аудио-запись: Nagare Boshi ~Shooting Star~ |
Музыка |
|
Taske
|
Ня) Супер... Абажаю эту музыку ^__^ |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Результат теста "Какой парень из Наруто сделал бы вам предложение?" |
|
|
Ня) |
|
|
Ня) |
|
|
(( |
Сначало мне было весело) Я летала в облаках, но потом спутилась на землю... Поняла: Я не могу делать дизы! Потому что их никто не берёт( Тогда зачем их делать!? Мне плохо и больно... Больно и плохо... Ужасный день, ужасный и ещё раз ужасный! Всё конец мне...
Пока, Ами...
|
|
Без заголовка |
Во первых:
Ня! У мя ещё одна симпа))))))))))))) Спасибо Misaki_kato)
Во вторых:
Я придумала игру) Правило:
Называешь 1 ПеЧенюшку а рядом выставляешь картинку на которую как вам кажется ваша ПеЧенька похожа) Пишите так 5 ПеЧенек ^__^
Вот:
1) Rosilane - 
2) Мелодия ветра - 
3) Misaki Kato - 
4) Sunny Angel - 
5) Lucy aka Anna - 
Теперь самое весёлое: Жертвы
1)Lucy aka Anna
2) Sunny Angel
3) Misaki Kato
4) Мелодия ветра
5) Rosilane
|
Аудио-запись: Gomenasai |
|
КлаФФная музыка) советую всем послушать ^ ^ |
|
|
................................... ^__^............................................ |
Ня! День радости)
Во первых: У мя новая ПеЧенька: Мицуке Наминами. Прошу любить и не жаловаться)
Во вторых: У мя новая симпа) Спасибо, Rosilane. 
Чмок! Ваша Ами) 
|
Ня! |
Ня! Мне поставили симпу) Спасибо, Tobari (То есть маме) 

|
(( |
День по правде Кавайный, но сейчас грустно... Всё! Сегодня убираться - А!!!!!!!!!!!! Мне лень((
Она сильнее мя в 50 раз... Хелп и SOS!
Пока, Ами
|
НякА) |
Сёдна клаФФный день) Была Кавайная но4ка ^^ Я поменяла диз) Ну как вам?А так ничего особенного нету... Вот опросник:
Лучший мульт по Jetix
1. Наруто
2. Король Шаманов
3. Team Galaxy
4. Что с Энди?
5. Witch'
|
~Ня)~ |
Поздравляю вас с вчерашним праздником) Простите что раньше не поздравила потому что на даче была... На праздник заболела! я почти на все праздники болею( Например:
8 марта - заболела (температура + 41)
14 ноября ( моя днюха) - заболела ( болею на свою днюху с 7 лет )
Ужас!
P.S. Слава богу у мя не СПИД!
|