-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ами_Миссури

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Anime_Diary Diiiz Naruto_world Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 672




                                                                       Моё с Lucy aka Anna сообщество:

 

                                                                        

Няка)

Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 22:25 + в цитатник

Продолжу свою игру)

1. Tobari -
 ( Простите, но я так представляю себе Тоби) ( Кртинку давно взяла у Тоби)

2. Az1994 -

 3. Chii-Chan  -

4. Сэйлормун  -

5. Касуми-тян  -

Ну и самое главное: ЖЕРТВЫ)

1. Tobari

2. Az1994

3. Chii Chan

4. Сэйлор Мун

5. Касуми Тян)

Рубрики:  Хорошие денЁ4ки)
Тесты)

Голосуем)

Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 20:38 + в цитатник
Те, кто не голосовали, голосуем ^__^
Жаркое лето

Выбираем самый летний, на ваш взгляд, дизайн

1. Самый летний дизайн
Автор: Tobari 24-06-2007 13:58
Рубрики:  Хорошие денЁ4ки)

НяКа =_= Ня!

Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 11:57 + в цитатник
Вот классные клипы с Саске и Сакурой:
1. Супер! Мне очень понравился)
http://video.mail.ru/mail/extraordinary-06/72/73.html
2. Тоже не плохой клип:
http://video.mail.ru/mail/falendemon/AMV/11.html
3.КлаФФный клип)
http://video.mail.ru/mail/asja9495/Anime....../10.html
4. Ня)
http://video.mail.ru/mail/okorcheva/145/181.html
 (150x151, 40Kb)
Рубрики:  Хорошие денЁ4ки)
Клипы

Ня!

Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 09:23 + в цитатник
Вот ещё опросник:
опрос (700x525, 179Kb)

Результат теста "Твой образ в АНИМЕ!"

Суббота, 23 Июня 2007 г. 18:07 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твой образ в АНИМЕ!"

Романтический образ!

Ты мечтательна и очень красива!!!Тебя все любят!!!!!!Вот твой загадочный образ!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Опросник)

Суббота, 23 Июня 2007 г. 13:32 + в цитатник
Вот мой первый опросник:
 (600x400, 154Kb)

^_^ Симпа ^_^

Суббота, 23 Июня 2007 г. 13:17 + в цитатник








1.Ня! У мя шестая СимпушкАА) Спасибо, Sunny Angel)_________________________________________________
2. Сёдня чудесный день) Родители вчера уехали на дачу. Я больше не хочу на дачу =_=. Хорошего всем дня)
Чмок! Ваша Ами...





 (378x600, 55Kb)
Рубрики:  Симпы)
Хорошие денЁ4ки)

Результат теста "Кто вы из женского персонажа Наруто?"

Пятница, 22 Июня 2007 г. 23:25 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы из женского персонажа Наруто?"

Насленица клана Хьюга

Вы очень красиая девушка в то же время ранимая,но очень уверенная в себе и в своих силах(если вы буете упорно тренироваться и верить в себя так же сильно как Хината у вас всё получится и вы сможете пользоваться своим наследием-бьянкугау)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Аудио-запись: Nagare Boshi ~Shooting Star~

Музыка

Пятница, 22 Июня 2007 г. 23:22 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Taske Первоисточник записи Ня) Супер... Абажаю эту музыку ^__^

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Результат теста "Какой парень из Наруто сделал бы вам предложение?"

Пятница, 22 Июня 2007 г. 23:16 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой парень из Наруто сделал бы вам предложение?"

Киба- любитель собак...(особенно любит Акамару! Его собаку)

Киба красавец! Они с Акамару лучшие друзья! Могу поспорить что от него многие девушки сходят с ума! И для того что бы сделать тебе предложение он убьёт любого!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ня)

Четверг, 21 Июня 2007 г. 13:40 + в цитатник
Это цитата сообщения NasTenA_V [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Приготовь свой блин

любой формы,размера и с любой начинкой


Ня)

Четверг, 21 Июня 2007 г. 13:30 + в цитатник














Сёдня клаФФный день=) Сделала 2 диза) Нечего делать =_= Нечего писать... Ничего особенного) Вчера на роликах с сестрой катались. Немного покатались и пошли домой. Потому что когда Lucy aka Anna тормозила растянула мышцу. А сёдня опять выйдем)













 (449x339, 22Kb)
Рубрики:  Хорошие денЁ4ки)

((

Среда, 20 Июня 2007 г. 16:39 + в цитатник




Сначало мне было весело) Я летала в облаках, но потом спутилась на землю... Поняла: Я не могу делать дизы! Потому что их никто не берёт( Тогда зачем их делать!? Мне плохо и больно... Больно и плохо... Ужасный день, ужасный и ещё раз ужасный! Всё конец мне...
Пока, Ами...




 (451x330, 18Kb)

Без заголовка

Среда, 20 Июня 2007 г. 15:28 + в цитатник

Во первых:

Ня! У мя ещё одна симпа))))))))))))) Спасибо Misaki_kato)

Во вторых:

Я придумала игру) Правило:

Называешь 1 ПеЧенюшку а рядом выставляешь картинку на которую как вам кажется ваша ПеЧенька похожа) Пишите так 5 ПеЧенек ^__^

Вот:

1) Rosilane -

2) Мелодия ветра -

3) Misaki Kato -

4) Sunny Angel -

5) Lucy aka Anna -

Теперь самое весёлое: Жертвы

1)Lucy aka Anna

2) Sunny Angel

3) Misaki Kato

4) Мелодия ветра

5) Rosilane

 

  

Рубрики:  Симпы)
Хорошие денЁ4ки)

Аудио-запись: Gomenasai

Среда, 20 Июня 2007 г. 14:19 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

КлаФФная музыка) советую всем послушать ^ ^


................................... ^__^............................................

Среда, 20 Июня 2007 г. 13:53 + в цитатник
В колонках играет - Nagareboshi "Shooting Star"
Настроение сейчас - Ня!

Ня!  День радости)

Во первых: У мя новая ПеЧенька: Мицуке Наминами. Прошу любить и не жаловаться)

Во вторых: У мя новая симпа) Спасибо, Rosilane.

Чмок! Ваша Ами)


 


 (265x338, 16Kb)
Рубрики:  ПеЧенюше4ки)
Симпы)
Хорошие денЁ4ки)

Ня!

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 15:47 + в цитатник

Ня! Мне поставили симпу) Спасибо, Tobari (То есть маме)


Рубрики:  Хорошие денЁ4ки)

((

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 15:06 + в цитатник



День по правде Кавайный, но сейчас грустно... Всё! Сегодня убираться - А!!!!!!!!!!!! Мне лень(( Она сильнее мя в 50 раз... Хелп и SOS!
Пока, Ами


 (451x339, 16Kb)
Рубрики:  Плохие ДенЁ4ки(

НякА)

Суббота, 16 Июня 2007 г. 16:39 + в цитатник

Сёдна клаФФный день) Была Кавайная но4ка ^^ Я поменяла диз) Ну как вам?А так ничего особенного нету... Вот опросник:

Лучший мульт по Jetix
1. Наруто

2. Король Шаманов

3. Team Galaxy

4. Что с Энди?

5. Witch'

 (240x347, 53Kb)
Рубрики:  Хорошие денЁ4ки)
~ Бред ~

~Ня)~

Среда, 13 Июня 2007 г. 15:38 + в цитатник

Поздравляю вас с вчерашним праздником) Простите что раньше не поздравила потому что на даче была... На праздник заболела! я почти на все праздники болею( Например:

8 марта - заболела (температура + 41)  

14 ноября ( моя днюха) - заболела ( болею на свою днюху с 7 лет )

Ужас!

P.S. Слава богу у мя не СПИД!

Рубрики:  Хорошие денЁ4ки)
Плохие ДенЁ4ки(


Поиск сообщений в Ами_Миссури
Страницы: 3 [2] 1 Календарь