-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Безшабашная

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

.....многоточие chetto dogs dj azik dj blak spirit dj raf dj бойкои krec plush fish stim alex ёрш люблю короткие юбки люблю получать адреналин... психея транс хаус элизиум конешноже шокалад

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.05.2007
Записей: 229
Комментариев: 447
Написано: 1744


Без заголовка

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 13:01 + в цитатник
Долго не писала решила рассказть,что щас творится у меня в голове!
В голове крутятся воспоминания о Дашкином дне рождении(6 ноября-7 ноября).Ни кто ночью не спал,к нам приходили менты,мне было ужасно плохо!!!Да не много поплакала,и мне кажется,что этим людям на меня не напливать,когда плакала,почти каждый подошл спросил что случилось и пытался развеселить!!В этой компании есть уникально добрый человек-Лёша Тверской-Арбатский!Оч оч добрый в этом я убеждаюсь второй раз!Я в первый наверное вижу такую добрату в мужском обличии!Да окнечно на дне рожднении была оч вспыльчива,после того когда мне стало плохо,бесило всё вокруг.И даж Дашка мне сказала,что они все так ко мне хорошо относятся,не реви!!Ещё б они ж мне не чужые бывшие однаклассники всё таки!!Но я не пойму одно раз они ко мне хорошо относятся,почему им не хочется пообщаться со мной в аське итп((Вот мне жусано хочется потсучатся им в асю,но наверное я не хочу навязываться!Я рада,что будет ещё день рождении Ольги,а потом Новый год и я туда точно буду приглашена,кстати насчёт НОвого года я уверена,ну даж если не пригласят сама припрусь)),а вот Насчёт Ольги не уверена!!)))).И чёт проскальзывали слова приглашения на выпускной!!!Самое моё сильное желания,которое я буду загадывать и просить у дедушки мороза на новый год,чтоб я была на ВЫпускном у своего любимого и родного 11В класса!!И что все были рады меня видеть)))))))))))))

strawberry75327   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 13:04 (ссылка)
мм))))ну конечно Дедешка Мороз исполнит твоё желание=)..те и так все рады видеть..с чего ты взяла,что они к те плохо относятся??..
Ответить С цитатой В цитатник
Безшабашная   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 13:13 (ссылка)
я и не говорила,что они плохо ко мне относятся ну просто я хочу быть их другом,а насчёт их не знаю((
Ответить С цитатой В цитатник
Аська_белка   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 16:29 (ссылка)
я думаю у тебя с ними все зашибись... не парься ты. Могли бы собрать класс и просто потусить все вместе, это очень сближает, я-то знаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Безшабашная   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 11:34 (ссылка)
Ага прям сейчас начну всех обзванивать))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку