-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Безшабашная

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

.....многоточие chetto dogs dj azik dj blak spirit dj raf dj бойкои krec plush fish stim alex ёрш люблю короткие юбки люблю получать адреналин... психея транс хаус элизиум конешноже шокалад

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.05.2007
Записей: 229
Комментариев: 447
Написано: 1744





Без заголовка

Среда, 11 Июля 2007 г. 21:54 + в цитатник
Вот бошка прошла,только вот теперь на душе как то не по себе от всего.Хочу веселиться,тусить,гулять,забыть о времени,вобщем хочу в бор ааааааа.Хочу тудысь хник)))Зава такая кульная погодка а я навероне дома буду,хотя утром буду занята,но не оч приятным делом.Блин на бошке чёр чевого волосы какието тусклые бесят они меня.Блин хочу обнять Алика,Лёшку Ефимова,Лёньку,как по ним скучаю эт мои бывшие однакласники.Сижу как дура пишу всякую херь.

голова

Среда, 11 Июля 2007 г. 18:13 + в цитатник
Болит бошка
трищит она
и в ней бегут сто миллионов человек
канаты тянут воду льют бегут ломают разрыват
и делаю мне болно хиихихихихихихихихихи
вот на что я способна сейчас

Cегодня

Среда, 11 Июля 2007 г. 17:18 + в цитатник
Начался день не оч хорошо я проснулась в четвертом часу утра с не навестью ко всему меня окружаешему.В тот момент меня ташнило от всей ложи окружаещей меня,от подлиз окружающих меня,вообще от всех окго я знаю я не навидела абсолютно всех и всё.Я ужасно не хотела идти в кино со своим братом и думала какого чёрта я согласилась идти туда и так лежала целый час,даже не знаю от чего это произошло и зачем.Ну как не странно,когда я проснулась утром в 9 точнее меня разбудили в кино до сихпор не хотела идти.Ну вообщем дальше было всё как обычно собиралась красилась выбирала челый час какую кофту одеть.сходили в кино на фильм трансформер вообще мега очень понравилось интересный боевик.Вообщем день прошол клёво токо бошка чёт болит.

Простите ещё один стих и всё на сегодня.Эт старый стих.

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 22:28 + в цитатник
Люблю.
Люблю тебя когда ты зол!
Люблю тебя когда ты радость в класс приносишь!
Люблю твои красивые глаза
Люблю твою улыбку и даже носик!
Люблю в компании друзей меня ты обнимаешь!
Люблю,когда меня ты защищаешь!
Люблю,когда меня оберегаешь,заботишься и ценишь!
Люблю твою забавность и весёлость!
Твой запах кожи я люблю!
Твои ресницы обожаю!
Люблю тебя от самых кончиков ступней до самых кончиков волос!
Ты так любим и обожаем лишь для меня!!!
Не кто не сможет так любить тебя!!!

Этот стих я сочинила,когда мне было ещё 13 лет мне казалось,что мы любили,но..........

Чё то меня попёрло на стихи

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 22:05 + в цитатник
Пусто там очень пусто
И как заполнить всё пространство которое витает в облоках
Как мне найти того кто мне поможет
того с кем будит мне спокойно
Того с кем время заметно не будит
Того с кем день на пролёт я буду целоваться и думать токо о нём
Я буду ему доверять,любить его,обнимать
Я забуду обо всём вся буду в нём
И даже не важны будит для меня подарки цветы,конфеты,украшенья лишь бы смотрел в мои открытые глаза,любил и согревал......

Такое вот настроение......

Суббота, 07 Июля 2007 г. 22:44 + в цитатник
Сука жизнь почему же ты такая?
Сука жизнь что же так меня пугаешь?
Сука жизнь ты на поворотах гонишь смело,а по дороге тормозишь....
Сука жизнь меня ты плакать заставляешь,страдать,кричать и прятаться от тени...
Сука жизнь за что ты так со мною обошлась
Сука жизнь тебя я уничтожить пожелаю,когда лишь умереть я за хочу
А я ещё пожить хочу и буду жить пока по венам кровь течёт,пока там на небесах моя пора придёт,так что тебе меня не поломать я буду жить,бороться,наслаждаться........

Вдруг вспомнила

Пятница, 06 Июля 2007 г. 22:35 + в цитатник
Вспомнила,как мы с Анькой ходили прикалывались.
-Зелёная лампочка??
-Куртка с крючком??
-Я не курю!!!
-Нога болит??
-Кого позвать??
И всё это надо говорить когда человек тебе,что то говорит или спрашивает,а вобще в Анькином классе так прикалываются над учителями.хихих

Без заголовка

Пятница, 06 Июля 2007 г. 12:37 + в цитатник
Вчера ездила с Анькой встречаться к ней на район в Новые черёмушки.Погуляли,как то скучновато но какие то моменты были смешные и позитивные.К примеру мне оч понравилось сидеть на крыше 17ти этажного дома мне даж не страшно было потому что я когда то жила на 16 этаже так что привыкла,а ещё был смешной момент,как долбонулась бошкой об щиток пипец,больновато было.Ну если подумать мы также в санатории и ходили просто чаще всего с нами была весёлушка Ася и с ней было весело.

Результат теста "Милашка / стерва или что-то другое??? Давай проверим!"

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 21:33 + в цитатник
стерва или что-то другое??? Давай проверим!"" href="#">Результат теста: стерва или что-то другое??? Давай проверим!"" class="TESTSB" href="//www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=start&test_id=40203">Пройти этот тест
"Милашка / стерва или что-то другое??? Давай проверим!"

Позитивная деффченка! Ты радуешься жизни, каждому ее моменту, тебе некогда скучать!!! Твоя цель: заряжать людей оптимизмом, приносить свет

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "какая ты стихия? для девушек"

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 20:02 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какая ты стихия? для девушек"

ты огненная , пламенная!

находится рядом с тобой жарко! можно обжечся! в тебе есть все задатки роковой женщины! в глубине твоих глаз можно разглядеть как бурлит лава. ты способна на смертоносную любовь! полюбить тебя это тоже самое что подписать смертный приговор! ты притягиваешь к себе людей и играешь ими... даже если ты не стервозна в душе у тебя кипят такие страсти!)))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в Безшабашная
Страницы: 22 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь