

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ !! нам насрать на ваше мнение !
а это тоже продолжение дня рождения алексея |
большие сиськи гражданки С !!
|
|
полезные советы !! |
после непродолжительной дискуссии с моим коллегой по алкогольному цеху, решено было открыть новую рубрику ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ !! с нетерпением ждём ваших комментов )

|
|
день города |
Оказывается к празднованию дня города, для милиции было выпущено указание не забирать пьяных в милицию, видимо, поэтому их отключенными от реальности телами был засыпан весь город)) хотя, зная на своём опыте, это не так уж и плохо, если все себя достаточно позитивно ведут и празднование обходится без конфликтов. Большое спасибо нашим властям! ))

|
|
славный город лыткарино славится своим алкоголем и гостеприимством подруги тани |
спасибо тебе большое танечка за такой замечательный кутёжь!!!!









на нижней фотке, в колонках, играет м.круг по моему))


|
|
ещё пара суток нашей жизни |
вот как выглядят стаканы после употребления мозголомного напитка виноградный день (ВД)))





к ночи ближе все переместились к другу - художнику))

друг - художник


после солидного поглащения вискаря и других ингридеентов произошёл подъём творческих чувств и эмоций... детищем этого подъёма стала очередная штука в стиле артбля!!


|
|
9 мая 2005 |
вообщем всё как всегда прошло круто!! погуляли, выпили попиздились (т.е. дали пизды хамам)) правда не совсем всё помню





|
|
22-е вроде число |
что происходило на приведённых ниже фотках, происходило после вискаря и немереного поглощения пива! а может и ещё чего было )) опьянение от вискаря очень странное, ты нажираешься в такое говно с небольшого количества выпитого, что сложно даже передвигать свои конечности, но вся эта пьяная эйфория проходит буквально через 2-3 часа, оставляя за собой шлейф неприятного послефкусия ))) может это у профессиональных алкоголиков так ? но у виски, как и у других благородных напитков, наряду с эффектом быстрого отпускания, есть большой плюс, это свежая голова на утро, если конечно ты не запиваешь пивом или не мешаешь с водкой "золотая медаль" 



в поисках нужных вещей...


- ну что ж ты блять тупой-то такой!!!!!!!!!



сорри за качество! просто фотка полностью выражает состояние лёхи на тот момент ))


|
|
Видео-запись: а это называется белочка |
|
Метки: мультфильм алкаш пьянь мужик |