-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _х_Альва_х_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru МГУ_в_Ташкенте TrueCatholic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2007
Записей: 270
Комментариев: 1067
Написано: 2413





Результат теста "Какая ты голливудская звезда?"

Четверг, 05 Июля 2007 г. 12:27 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты голливудская звезда?"

Ты Джулия Робертс!Ты само совершенство! Твоя улыбка бесценна! Тебе многие завидуют , а тебе насрать!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Встретишь ли ты свою любовь и когда?"

Среда, 04 Июля 2007 г. 15:53 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Встретишь ли ты свою любовь и когда?"

не любовь....

Это случится довольно скоро, но это будет не любовь, а симпатия....Не ошибись!!! Перед тобой встанет выбор...выбери свою любовь, а не симпатичного тебе человека...я понимаю, это сложно, но ради собственного счастья...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Урааааааааа!

Среда, 04 Июля 2007 г. 15:16 + в цитатник
 (150x150, 59Kb) В колонках играет - Saliva - Never Gonna Change
Настроение сейчас - Офигенно-классное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хе-хе....я прошла на следующий экзамен!!!!!!Я сдала математику!!!!!!!!!!!!!!!Ура!!!!!!!!!!!Поблагодарила этого парня,который мне все решил!Очень ему благодарна!НУ вообщем,теперь сочинение написать хорошо надо!!!! Безуууууумнооооооо рада!

Экзамен

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 13:09 + в цитатник
 (150x150, 38Kb)В колонках играет - КИНО - Нам с тобой
Настроение сейчас - Усталое

Ну вот и прошел экзамен....день был бешенный...и нервотрепный)))Началось утро с того,что я никак не могла проснуться)))еле-еле как проснувшись,нужно было собираться....Собралась..время выезжать,стояли на остановке и ловили такски около полу часа...думала,что опаздаем...приехали точь в точь....слышу,кто-то из студентов называет интервал номеров в котором есть и мой....подошла к группе психологов....нас запустили....начали рассаживать....Увидела Машу (Empress_of_life),была очень рада))))она меня посадила как раз в нужное мне место...за что я ей очень благодарна!!!!!!!Сидела около стенки,с одной стороны была закрыта этой стенкой ото всех)))Процесс рассаживания затянулся...ко мне подсодили какого-то мм...лан,назову его узбеком(не буду называть харыпом,так как очень благодарна ему за решенные задания))))разговорились...начался экзамен!Начала просматривать задания и поняла,что ничего в голове не осталось...даже признака того,что математику я все-таки знала нормально))))все моментом вылетело из головы.....паниковала,но вида не подавала)))подумала,что все....пиши пропало)))но мне помог мой сосед...мы технично поменялись листками и он мне все решил...была ему безумно благодарна!)))время тянуть не стала,переписала в черновик и сдала работу.......теперь жду результатов....

Вспомнила все эти моменты...

Пятница, 29 Июня 2007 г. 14:56 + в цитатник
 (150x150, 27Kb)
В колонках играет - КИНО - Игра
Настроение сейчас - сонное

Увидела у Никиты в дневе и решила взять к себе...
*на глазах наворачиваются слезы...
Прекрасные восопминания...
Что я успел сделать/не сделать в жизни до сегодняшнего дня:

1. Полюбить жизнь +

2. Не спать всю ночь +

3. Съездить на море -

4. От избытка чувств обнять человека +

5. Прокатиться в автобусе от начала до конца маршрута +

6. Выйти на незнакомой остановке специально +

7. Завести собаку +

8. Завести кошку +

9. Вырастить цветы на подоконнике -

10. Смотреть продолжительное время в чужие глаза +

11. Великолепно получиться на фотке +

12. Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день -

13. Гулять без зонта под дождём +

14. Гулять в одиночестве +

15. Пойти на улицу, когда снег валит так, что через пять шагов покрываешься снежным одеяльцем +

16. С разбегу вбежать в воду +

17. Нырнуть с пирса -

18. Остаться дома одним на целые сутки +

19. Убедить кого-нибудь, что серое небо красивое +

20. Взять в руки огромного паука -

21. Без отвращения посмотреть на таракана +

22. Съесть траву +

23. Предать любимого (ую) -

24. Сделать кого-нибудь счастливым -

25. Пешком от пункта А до пункта В пройти 10 километров +

26. Залезть на футбольный стадион -

27. Любоваться сосульками +

28. Придти в умиление при виде воробья, купающегося в луже +

29. Подарить что-то ценное кому-нибудь +

30. Проболтать по телефону всю ночь +

31. Сказать по-настоящему «Я тебя люблю» +

32. Получить ответное признание +

33. Порыться в библиотеке без библиотекаря +

34. Залезть под купол церкви/собора и любоваться видом +

35. Попасть под струи фонтана +

36. Спать в одной комнате с кем-то очень дорогим +

37. Проехать на поезде двое суток -

38. Войти в туман +

39. Залезть на сеновал -

40. Наблюдать закат +

41. Убить комара, напившегося крови +

42. Подержать в ладонях живую бабочку +

43. Уснуть под любимую музыку +

44. Съесть картошину, запеченную в костре +

45. Провести весь день на солнце +

46. Искать на звездном небе яркие звёзды и созвездия +

47. Шептаться полночи +

48. Переписываться смс-ками полночи +

49. Потратить время в инете на чтение дневников +

50. Спеть под караоке, и записать это и слушать с умилением +

51. Съесть в одиночку целую шоколадку +

52. Целый день читать письма из переписки с кем-нибудь +

53. Улыбнуться сквозь слёзы от счастья +

54. Пять раз посмотреть от начала до конца один фильм +

55. Сказать человеку в глаза, что «пора прекратить общение» +

56. Быть в хорошем настроении днём 1 января +

57. Увидеть, как убивают овцу/козу/свинью/ -

58. Поцеловать любимого(ую) +

59. Засунуть руку в холодный песок +

60. Построить с компанией замок из песка +

61. Не спать ночью во время грозы +

62. Чихнуть в гробовой тишине +

63. Заметить в фильме глупую ошибку +

64. Проплыть под мостом -

65. До боли хлопать в ладоши +

66. Поцеловать фотографию +

67. Накормить любимого(ую) вашим любимым блюдом -

68. Залезть на дерево +

69. Обожраться клубникой +

70. Включить на полную громкость музыку и слушать с наслаждением. И подпевать. +

71. Упится до бесчуствия и на утро проснуться абсолютно трезвым +

72. Сражаться на сухих палках +

73. Сорвать крапиву голыми руками -

74. Петь песню без музыки +

75. Петь хором на сцене +

76. Посмотреть через бинокль в окна +

77. Сфотографировать животное +

78. Сфотографировать небо +

79. Собирать чернику для пирогов (варенья) -

80. Понравиться парню(девушке), будучи в спортивных штанах и глупой футболке +

81. Слушать полный бред от другого человека +

82. Сходить на чей-нибудь концерт +

83. Влюбиться с первого взгляда +

84. Обняться вчетвером/впятером и т.д. +

85. Порезаться бумагой +

86. Пытаться плавать там, где тебе по колено +

87. Выкармливать в банке моллюсков -

88. Посчитать ступеньки на высокой лестнице +

89. Выпить воды из колодца -

90. Надеть свадебное платье +

91. Узнать в себе маму +

92. Перемыть гору посуды после ДР +

93. Прочитать книгу за сутки +

94. Закрыть глаза и улыбнуться от истинного счастья +

95. Просидеть в комнате, не включая свет, до самой темноты +

96. Обнять мягкую игрушку +

97. Поговорить по телефону с совершенно незнакомым человеком +

98. Раствориться в музыке, забыв про всё +

99. Пообщаться с иностранцем +

100. Рассказать тайну про себя +

101. Хотелось ли тебе умереть +

Ночь...

Пятница, 29 Июня 2007 г. 01:27 + в цитатник
Прекрасное время суток...но в тоже время...ужасно...с недавних пор стала бояться ночи...но все равно,самое лучшее время для всего...для размышлений,проявлений чувств,разговоров по душам,пребываний в различных состояниях...ночь...что она в себе скрывает..никогда не переставала задумываться...
Все мои расставания и ссоры с любимыми,близкими,родными приходились на ночь...возможно из-за этого появился страх...
Сегодня я расставила все точки "I" с человеком,который мне стал близок..не понятно почему,познакомилась я с ним в сети...на протяжении 6 месяцев я с ним общалась..и даже начала к нему что-то испытывать..но вот только что?!задаюсь я этим вопросом...
Вчера я сказала ему "Нет"...и мы пришли к выводу,что мы друг другу не подходим...странно...но почему сначала мы думали иначе...
Я начинаю путаться в себе...не понимаю,чего же я на самом деле хочу...раньше такого никогда не было...я всегда знала точно чего и от кого хочу...но сейчас цели,если их еще можно назвать целями и желания стали расплывчатыми,туманными...
Что влияет на меня?!!!Кто влияет на меня?!!!
Хотя...когда я задаю эти вопросы себе...возможно я пытаюсь снять с себя ответсвенность за будущее...за свое будущее...
Даже самые близкие и родные мне люди...друзья..стали мне чужыми...я не могу рассказать,что чувствую..боюсь непонимая с их стороны...возможно напрасно боюсь...знаю,что они меня любят,поддержат...дорожат мной...но почему я начала в них сомневаться?!!!Они не дают мне повода для сомнений...не понимаю..с чего??!!Почему меня мучают эти сомнения?!!!
Столько вопросов...не могу найти ответы на них...кто мне поможет?!Да никто...никому не нужны чужие проблемы...а уж тем более...никому не нужно искать ответы на чужие вопросы...думаю,что мои проблемы мало кого заинтересуют...
Наверное из-за этого...я ищу этих людей,которые помогли бы мне в интернете...хотя это не дело..я прекрасно понимаю...но все же...
...я много раз слышала от многих людей...что-то в роде....незнакомцу можно открыть душу...а вот людям,которых ты знаешь...это не так уж просто...а ведь действительно это так...
ВРоде бы все вокруг прекрасно и я должна радоваться..но почему-то не могу..да и не хочется...почему?!...опять вопросы...
все дело во мне?!...и опять вопросы...наша жизнь состоит из вопросов?!!!!!..зачем я спрашиваю..я итак это знаю....и от этого еще страшнее...потому что я не могу найти ответы....
Я вот думала,что раньше я могла излить душу подругам....то есть девушкам,которые,как я считала,были мне подругами...но я в них разочаровывалась...а ведь раньше мне не за чем было иметь таких людей,которые бы меня выслушали и помогли советом...хотя даже не нужно мне никаких советов...лишь бы меня выслушали и поняли...поддержали...хотя и этого мне не нужно...никому не могу довериться...а ведь рядом так много людей,но все не то...
Друзья...как часто я раньше называла многих своими друзьями...и как легко меня предавали...не понимала цены слову ДРУГ...да и сейчас наверное понимаю не до конца...
...такие тяжелые мысли обитают в моей голове...а выдержу ли я их пребывание там?!!..опять вопрос...боюсь конца...
Вчера была в дневнике Sick Spiny...читала..и осознавала,а ведь со мной происходит тоже самое...на меня пытаются прикрепить какой-то ярлык...кому какой удобен...я читала его мысли в дневнике и до этого...но не вчитывалась...
....читала все его посты...внимательно прочитывая каждое слово....нашла ссылку на дневник...девушки,точнее матери девушки-самоубийцы...во время чтения..в голову лезли разные мысли...почему она не смогла справиться?!!!...опять вопрос....к черту все вопросы...она была так молода..моя ровестница......
..мне больше нечего написать...а хотя есть много чего написать,но не могу передать все это словами...больно...тяжело...глупо...страшно...
 (420x420, 157Kb)

Сушняк замучал...

Среда, 27 Июня 2007 г. 17:10 + в цитатник
В колонках играет - Кино - Восьмиклассница
Настроение сейчас - Снаружи - усталое,внутри - мечтательное))))

Проснулась около половины пятого...и была ужасно удивленна,что так рано))Потом что спать пошла где-то около шести часов утра))
Ну...расскажу все с самого начала...
Нервы мне поматали с самого начала две мои одноклассницы,которые крутили мне мозги с поездкой на дискотеку...решили видишь ли поехать отдельно,так как сидели и ели шашлыки с нашим классом,куда мне идти почему-то не захотелось...
До и Гошка могзги в аське покрутил со своей комнатой)))Ну вообще)Приехали мы в троем (а это были Я,Мишка и Настя),там уже сидел Гошка с другом ,мы присели к ним за столик возле дискотеки,прождали моих одноклассниц и решили уже заходить внутрь...стали подходить ко входу...и там нам говорят,что девушки спокойно могут проходить,а парни наши еще маленькие для этого заведения...тут Игорь начал возмущаться....типа,что за дискриминация)))) МЫ решили поехать куда-нибудь еще....долго решали куда... и потом не помню,кто это предложил (если бы помнила,кто именно,сказала бы большое "СПАСИБО"),мы поехали в ночной клуб "РАМЗЕС"...вроде бы сначала все было окейно,но потом к моей однокласснице приехал ее парень...лет наверное 27-29,бизнесмен какой-то,узбек....думаю,всем понятно,чем они там были заняты))))и потом это стало нас немного напрягать...ладно...это еще ничего,потом лицезреть шалав вокруг стало также изрядно надоедать....да и музыка пошла тоже какая-то хилая...(единственное,что порадовала-это присутствие МС знакомого...у меня сложилось такое впечатление,что он нас преследует))))когда мы были в Утопии 26 мая,он был там тоже)...потом после продолжительного времени,проведенного нами тремя,а именно Игорем,Гошей и мной,мы решили все-таки покинуть этот ммм...эээ...как бы его назвать))"РАМЗЕС"....в итоге покинули мы его примерно через час,хотя одноклассница попросила остаться еще на пол часа ,остальные же две мои одноклассницы уехали,не выдержав всего творившегося там,намного раньше...после того,как мы все-таки наконец-то покинули это противное место и я раз 5 обещала сама себе больше туда никогда не ездить))мы решили поехать а парк Тельмана в начале 3)))жаль,что Гоша и Игорь,чья компания была бы очень приятна,поехали домой...а мы вчетвером сели в машину и отправились в парк...приехали,зашли в парк,а там никого...тихо,спокойно...классно вообщем))мы с Мишкой,оставив "сладкую" парочку принялись,как бешанные осматривать все атракционы и ларьки)))мне вдруг ужасно захотелось пива....но я перетерпела и довольствовалась лишь водой)))обошли весь парк...погуляли очень хорошо))),побесились с Олеськой....искали туалет около полу часа с ней)))чуть ли не разбудили какого-то мужика,который спал на бильярдном столе и достаточно громко похрапывал)))посидели возле воды...поболтали...встретили рассвет,я даже полежала на скамейке))))))правда было холодновато....после того,как мы все-таки дождались рассвета в полу=сонном состоянии мы поехали домой))ног я уже давно не чувствовала,шла как робот))зашла в свой подъезд,поднялась до своего 4 этажа(всю дорогу к своей двери думала,почему же я не живу на первом )..звоню в дверь,открывает папа...захожу домой,а он уходит на работу)))встретил меня и со спокойной душой,как сказал он,пошел на работу)))мама меня накормила)))ранний завтрак блин)))и потом я плюхнулась в кровать....спала ооооочень крепко)))

Зы:как сказал папа,со спокойной душой пошел на работу.....но сейчас приешл домой и рассказал,что сделал аварию на своем Камазе.... нууу...надеюсь,что все будет хорошо...
Зыы:жаль,что Честар не сдержал свое слово и так и не появился....а возможно,он все-таки был в Баккаре,а нас там не было.....
Зыыы:на дискотеке,мне очень не хватало Сережки и Inko

мне (400x289, 14Kb)

Странное состояние)))

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 23:16 + в цитатник
В колонках играет - Muse - New Born
Настроение сейчас - Зашибись.....классное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ммм....начала день в 9 часов утра и спрашивается ЗАЧЕМ?????Все равно кники относить сегодн в школу не пошла....плюнула на все и решила,что завтра отнесу.....позавтракала и легла дальше спать...проснулась в половине пятого от ужасной жары,которая продолжает мучать узбекистанцев на протяжении уже третий месяц,а может и четвертый))
Сразу же после пробуждения и завтрака...ммм...нет,обеда...ммм...нет,все-таки ужина,а хотя полдника,залезла в сеть....прям как попой чувствовала,что надо залезть туда именно в это время,увидела там Игорька и позвала его на дискотеку завтра))Он поднял мне настроение,как всегда))Inko обрадовал меня своим заявлением,что подумает на счет завтра))Потом я продолжила свое путешествие по всемирной сети....в еще не покинувшем меня сонном состоянии.Поболтала с Гошкой...он же Седьмой Ангелочегггг)))Позвала его тоже на дискотеку....ух наверное будет весело))))
После вернулась домой моя мама и попросила меня освободить телефон....а мне заняться нечем...я начала играть в давно забытую мной игру Singles 2...проиграла в нее до 11 часов и пошла в нет,а там снова Inko...моей радости не было предела)))Да там еще и †Human†,которого я очень давно не видела и безумно соскучилась......,да еще и Сухбат....настроение резко поднялось,хотя и без этого было на высоте...позже зашел Честар,вечно радостный))договорились с ним на счет завтра....сижу вот в предвкушении....АаААААААааААААААааааАААА!!!!!!!!!!!!Лея в нет зашла!!!!!!Моей радости нет предела!!!!!!!!!!!Классссссссссссно!!!!!!!!
Завтра вручение аттестатов....завершающая часть учебной поры....и после этого можно уже навсегда...с одной стороны-это классно,но с другой-грустно!Но все же надо начинать новый этап в жизни!!!
Зы: Кип теперь блондинко)))Интересно на него посмотреть!)))

20815541_18033999_9020788_9010805_7aa41ebf11 (304x261, 31Kb)

...

Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 01:49 + в цитатник
В колонках играет - Часто слышен звук аськи...
Настроение сейчас - нет его скорее))

Вот и выпускной позади,как и экзамены...осталось только вручение аттестатов))))Выпускной был классным,показалось бы всем....но для меня все было не так хорошо...все было организованно просто замечательно,но люди...люди разочаровывают...конечно,я их очень уважаю за то,что терпели меня столько лет))))Но все равно....компания была не моя!Вот поэтому выпускной и получился немного запоротым для меня!Честно говоря,хочется уже поскорее увидеть коллектив,в который придется вливаться в ВУЗе....надеюсьЮон будет лучше чем в школе...

 (150x200, 55Kb)

Подготовка к выпускному

Четверг, 21 Июня 2007 г. 00:29 + в цитатник
 (85x117, 8Kb)
В колонках играет - Muse - New Born
Настроение сейчас - Куууууууууульнооооооееееееее!

Завтра выпускной...в 4 часа нужно ехать за платьем и бижутерией....а в 8 пойти в салон,чтоб меня накрутили и я в таком виде ловила такси и ехала домой....кошмар,вот бы хоть никого на улице в этот момент не встретить...)))))))
А сегодня пол дня провела на базаре....купила себе брючки,маечку и босоножки для выпускного,чтобы после двух-трех часов,проведенных в этом длинном,тяжелом,пышном платье,переодеться и почувствовать себя человеком....вся в предвкушении завтрашнего праздника.....довольнааааая!)))))))

Аудио-запись: Утро

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 09:05 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Аудио-запись: Утро

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 08:47 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации С самого утра врубила музыку....Muse...прыгаю по квартире.....радостная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Первый раз за всю свою жизнь,не могу понять...

Суббота, 16 Июня 2007 г. 14:46 + в цитатник
В колонках играет - Nightwish - Eva
Настроение сейчас - Задумчивое.....подавленное

Никак не могу понять,что же хочет от меня этот человек?Как он относится ко мне?И что именно он ко мне чувствует?

Я(23:57:17 15/06/2007)
:-)


Он(23:57:36 15/06/2007)
*KISSING*


Я(23:57:45 15/06/2007)
ПРиветик,дорогой))Как дела?


Он(23:58:07 15/06/2007)
намана.как ты та поживаеш?


Я(23:58:16 15/06/2007)
хорошо


Я(23:58:26 15/06/2007)
что завтра делаешь7


Он(23:58:39 15/06/2007)
у меня 3 варианта:


Я(23:58:52 15/06/2007)
например?


Он(23:58:59 15/06/2007)
1 лечить свой взьунтовавшийся желудог


Он(23:59:13 15/06/2007)
2 поехать в горы


Он (23:59:31 15/06/2007)
3 поехать на речку бухать


Я (23:59:38 15/06/2007)
*SORRY*вообщем ясно

Он(23:59:42 15/06/2007)
но есть ещё 4й вариант

Я (23:59:47 15/06/2007)
какой?


Он (00:00:04 16/06/2007)
провести ево как нить романтишшшненько:-[


Он(00:00:09 16/06/2007)
@}->--


Я (00:00:18 16/06/2007)
:-)ну конечно же 4 у тебя не получится


Он(00:00:26 16/06/2007)
а ты?


Я(00:00:28 16/06/2007)
:-)ну хотя смотря с кем


Я (00:00:33 16/06/2007)
а я....


Я (00:00:38 16/06/2007)
у меня есть три варианта


Я(00:00:48 16/06/2007)
1 - просидеть тупо дома


Он (00:00:48 16/06/2007)
все 4ря сразу не получацо конешно


Я(00:01:13 16/06/2007)
2 - поехать на флешмоб и погулять со всеми


Я (00:01:32 16/06/2007)
3 - пойти вечером гулять у себя во дворе

Я(00:01:54 16/06/2007)
но есть еще и 4 - провести его с каким-нибуть человек.....романтично))


Он(00:02:30 16/06/2007)
ммммм


Он (00:02:35 16/06/2007)
интересненько


Я(00:02:59 16/06/2007)
да уж


Я (00:03:20 16/06/2007)
:-[чесно гря у меня были планы

Я(00:03:25 16/06/2007)
а лан...не важно это))


Он (00:03:49 16/06/2007)
а ты больше к какому варианту склоняешся....?


Я (00:04:16 16/06/2007)
:-)вообще-то я хотела совместить два варианта...получилось бы очень даже интересно


Я (00:04:44 16/06/2007)
пойти с этим человеком на флешмоб,а после провети время романтично


Я(00:04:53 16/06/2007)
или же со всеми на тусе после флешмоба


Он (00:06:09 16/06/2007)
флешка - этт конешно интерессно, уже полгода е магу никак сходить


Я(00:06:20 16/06/2007)
ну воот


Он(00:07:15 16/06/2007)
а ты бы поехала в горы?


Я (00:07:26 16/06/2007)
нет


Он (00:07:40 16/06/2007)
почему?


Я (00:08:00 16/06/2007)
меня не пустили бы


Я (00:08:14 16/06/2007)
да и к тому же я никого там не знаю


Он (00:08:22 16/06/2007)
так веть со знакомыми лицами ......


Я (00:08:40 16/06/2007)
с кем?


Он (00:08:57 16/06/2007)
са мной например


Я(00:09:31 16/06/2007)
нет..меня по-любому не пустят


Я (00:09:39 16/06/2007)
желаю хорошо отдохнуть)))


Он (00:09:46 16/06/2007)
:'(


Я (00:10:46 16/06/2007)
а еще желаю никуда не ездить и провести выходные в моей компании)))))прямо уже сказала))ну хотя выбор за тобой))


Он (00:11:16 16/06/2007)
скажу пряммо....


Он (00:11:23 16/06/2007)
сдрузями уже


Я (00:11:29 16/06/2007)
договорился


Я (00:11:32 16/06/2007)
:-)


Я (00:11:34 16/06/2007)
ясно


Он (00:11:39 16/06/2007)
давно обещались сходить мои старые кореша


Он(00:11:47 16/06/2007)
вот


Он (00:12:07 16/06/2007)
ия ничево не наю куда они меня завтро утащят?


Он (00:12:14 16/06/2007)
марунь а вопрос мона?


Я (00:12:16 16/06/2007)
ну тогда желаю хорошо отдохнуть


Я (00:12:29 16/06/2007)
да,конечно можно


Он (00:12:52 16/06/2007)
а ты вот недавно рассталась с парнем да?))


Он (00:13:03 16/06/2007)
ну да


Он (00:13:39 16/06/2007)
и как у тя после такова расставания - никаких рупцов не осталось, воспоминаний


Он (00:13:42 16/06/2007)
??


Я (00:14:27 16/06/2007)
хммм...всегда остается что-то хорошее и плохое в любом случае...так вот и здесь,но это уже забыто)))


Я (00:14:39 16/06/2007)
точнее далеко где-то внутри


Он (00:15:30 16/06/2007)
ты так быстро можеш забыть прошлое и начинать новое?)))


Я(00:16:35 16/06/2007)
если были какие-то чувства,то не могу


Я (00:16:48 16/06/2007)
но в этот раз ничего даже похожего на чувства не было


Он (00:18:39 16/06/2007)
у меня станные ощущения....


Я (00:18:53 16/06/2007)
каке еще?


Он (00:18:55 16/06/2007)
вроде таак охота каких нить отношений


Он (00:19:01 16/06/2007)
тем более с тобой


Он (00:19:06 16/06/2007)
@}->--


Я (00:19:27 16/06/2007)
хммм...да уж


Он (00:19:34 16/06/2007)
но што то не получаецо вечно или што то останавливает меня


Он (00:19:55 16/06/2007)
у тя такова не бывало


Я (00:19:58 16/06/2007)
нет


Он (00:19:59 16/06/2007)
?


Я (00:20:10 16/06/2007)
если я чего-то хочу,то я всеми путями добиваюсь этого


Я (00:20:25 16/06/2007)
в этом случае,как мне кажется,не хватает желания и только


Он (00:20:40 16/06/2007)
млин!! мой желудок вздулся кааак надувной шарик


Он (00:20:48 16/06/2007)
вооо жесть


ОН (00:20:51 16/06/2007)
эхх


Он (00:20:54 16/06/2007)
не говори


Я (00:21:12 16/06/2007)
я имею ввиду твой случай


Я (00:21:23 16/06/2007)
заметь,я делаю все,чтобы как-то увидеться


Я(00:21:32 16/06/2007)
но у тебя вечно возникают какие-то проблемы


Он (00:22:12 16/06/2007)
былоп канешно намного удобнее еслип ты жила рядом


Я (00:22:27 16/06/2007)
хммм..тебе мешает расстояние значит


Он (00:22:28 16/06/2007)
я бы мог прям щща к тебе зайти и не париццо


Я (00:22:28 16/06/2007)
понятно


Он (00:22:37 16/06/2007)
данет


Он (00:22:47 16/06/2007)
для настоящей любви нет приграттт


Он (00:22:56 16/06/2007)
просто проблема в том


Он (00:23:17 16/06/2007)
што я почемутт не влюбляюсь с 1го взгляда:'(


Он (00:23:34 16/06/2007)
нужно для этаво время........


Я (00:23:54 16/06/2007)
хммм...ладно...тут я лучше промолчу


Он (00:24:30 16/06/2007)
млин!! што я горожу!!


Он (00:24:45 16/06/2007)
не слухай меня я чуток выпеллл


Я (00:24:48 16/06/2007)
Ладно...пошла я спать

Он (00:25:44 16/06/2007)
я коешто забыллл......


Он (00:27:13 16/06/2007)
прости меня идиота куска))))


Я (00:27:54 16/06/2007)
Пока


Он (00:28:06 16/06/2007)
просчай......


Я (00:28:35 16/06/2007)
Удачно отдохнуть завтра


Я (00:29:23 16/06/2007)
*SORRY*


Я (00:29:28 16/06/2007)
К сожалению не со мной...

 (483x483, 41Kb)

Ммммм....

Пятница, 15 Июня 2007 г. 13:54 + в цитатник
В колонках играет - Зиндан - Идти за Тобой
Настроение сейчас - Классное =)

Проснулась наверное с очень тупо-радостным лицом)))Хз от чего)))Позвонил друг,проболтали около часа...и вот залезла в инет)))

Я сделала это!

Пятница, 15 Июня 2007 г. 00:04 + в цитатник
В колонках играет - Тишинннннаа
Настроение сейчас - Отличное!!!!!!!!!!!!!!

Ураааааааа!Я наконец-то рассталась с ним!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ураааааааааааа!Я свободна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Готова к новым отношениям!!!!!!!!!!!!!!!!!Урааааа!!!!!!!

Укуси меня)))

Среда, 13 Июня 2007 г. 01:12 + в цитатник
В колонках играет - Metallica - The Unforgiven
Настроение сейчас - Хорошее)))

Ну,ПЧелки,колитесь)))Только без извращенческих порывов пжалста!))))

 (320x121, 17Kb)

Гыыы)))

Вторник, 12 Июня 2007 г. 23:10 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПЧ

только честно ответьте....
261123_21516590_21202012_test (480x323, 45Kb)

Без заголовка

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 23:55 + в цитатник
Это цитата сообщения eg0 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДиалоГ

В колонках играет - R&B



 (429x545, 50Kb)

Объявляем тусу!!!

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 23:50 + в цитатник
В колонках играет - Iron Maiden - Wasting Love
Настроение сейчас - Поднимается по-тихонечку =)

Ахтунг!Ахтунг!Вообсчем...мы тут с Сик Спайни подумали и решили сделать завтра тусу для наших ПЧелок и знакомых :) Объеденяемся и встречаемся...точнее на оборот,а хотя енто не так уж и важно...кароч...завтра в 5 возле главного входа в парк Тельмана (точнее первая скамейка возле ворот)!!!Приходите народ,познакомимся!!! ;) Ждем всех!

Одиночество...

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 23:20 + в цитатник
В колонках играет - Evanescence - Lithium
Настроение сейчас - Грустное =(

В последнее время чувство одиночества стало прилипать ко мне все больше и больше...вроде бы нахожусь в огромной веселой компании,но в то же время,как-будто нет никого рядом со мной....полный кип людей,а мне ни с кем практически не хочется общаться...не знаю,что со мной =(
ТЯжело как-то на душе стало...вот уже третий день подряд думаю об одном человеке,какая-то сила притягивает меня к нему,он вроде бы отвечает взаимностью,но потом начинает мешкаться....
Тот человек,с кем я сейчас встречаюсь,если это можно так назвать...стал мне совсем безразличен,но почему-то я не могу с ним расстаться...не знаю,почему...он мне немного внушает страх,хз от чего...
Мне сейчас так хреново внутри и я не знаю,че мне с этим делать...не могу разобраться до конца в себе....но кроме меня к сожалению,этого никто не сделает...

16894311_12253924_loneliness (500x497, 32Kb)


Поиск сообщений в _х_Альва_х_
Страницы: 13 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь