-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _х_Альва_х_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru МГУ_в_Ташкенте TrueCatholic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2007
Записей: 270
Комментариев: 1067
Написано: 2413





Форумская туса

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 19:35 + в цитатник
В колонках играет - Saliva - Never Gonna Change
Настроение сейчас - Загруженное =(

Эмм..я вчера была на тусе форума...было много всего...и хорошего и плохого и почему-то голова у меня вчера была какая-то затуманенная...вся загруженна мыслями о всякой ерунде..пора прекращать думать о всяком бреде...

16847384_17024562 (444x300, 54Kb)

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 02:28 + в цитатник

Фортуна умничгаа)))

Суббота, 09 Июня 2007 г. 23:10 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ФЛЕШМОБ смотреть всеммм!

В колонках играет - Провода - Про кино
Настроение сейчас - отличное)))

идея бредовая в голову взбрела...
кароче флешмоб совственна...


 16 числа в 6 вечера
приходите все к памятнику Амира Тимура
с Мыльными Пузырями

будет красиво и весело
велкам на флешмоб



хочу, хочу чтобы все пришли)) и соберите побольше народу еее!
погуляем хотя бы))

ЗЫ нуу как идея???

Веселый денек))

Суббота, 09 Июня 2007 г. 21:03 + в цитатник
 (100x100, 14Kb)
В колонках играет - SUM 41 - Pieces
Настроение сейчас - Зашибительно классное)))

Вообсчем началось все с половины первого утра..уу...то есть дня)но для меня это было утро))Я проснулась с прекрасным настроем,к счастью сохранила его таковым и по сею минуту)Хотела залезть в инет,но обломись мне все!))Карточка моя закончилась,пришлось сидеть на халяву на форуме...пообщелась там с Адреналинчиком,потом пошла собираться на встречу с Никитой)Встретились мы с ним возле коня и пошли к Демиру,вот только на хрена мы так рано туда двинулись?!))ХЗ (!)...разведали обстановку,постояли с ним там около полу часа))Потом стали подходить моберы...и тууут началось!))))Было обалденно наблюдать за флешмобом...ааанн нет,еще обалденнее было наблюдать за вниманием людей-зевак,которое было направленно на моберов!Я еле-еле сдерживалась от смеха))))Но все таки я сдержала свой ржачь и потом все это выплеснула)))Было очень весело за этим всем наблюдать))Ник настоящий актер)тааак все ахренительно делал))прям прирожденный Джино-вызыватель!))))Вообщем в следующую субботу обязательно буду учавствовать сама,ибо захлеснуло очень)))
Потом мы пошли к коню..там немного посидели с Ником,поржали над людьми,которые нам попадались сегодня,прям сплошные оригиналы млин)))А потом пошли на сквер к автобусам!))

Ник,большой рахмат,за сегодняшнее приглашение на флешмоб!!!Положительные эмоции прям валят из меня!))))

Флешмоб))

Суббота, 09 Июня 2007 г. 01:18 + в цитатник
 (128x160, 6Kb)
В колонках играет - SUM 41 - Welcome to Hell
Настроение сейчас - Бодренькое

Мммм...завтра пойду на свою первую акцию!!!Немножко страшно,но интерес пробирает)))Мне оч повезло...попаду на обалденную акцию)))Пряяяям вся в ожидании)))

Без заголовка

Пятница, 08 Июня 2007 г. 23:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Hell_CHes [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Еще один флешмоб =)

В колонках играет - не фика не играет
Настроение сейчас - нормальное




Без заголовка

Пятница, 08 Июня 2007 г. 22:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Sick_Spiny [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Flashmob in Tashkent: Join us!

В колонках играет - Saliva - Never gonna change

TashMob - присоединяемся!

Результат теста "Какой ты подросток? ))"

Среда, 06 Июня 2007 г. 23:46 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты подросток? ))"

В тебе есть всего по немножку. Ты хорош(а) в общение и не слишком безумен! Молодец)))

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "КАК ТЫ ПРИВЛЕКАЕШЬ ПАРНЕЙ?"

Вторник, 05 Июня 2007 г. 13:48 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"КАК ТЫ ПРИВЛЕКАЕШЬ ПАРНЕЙ?"

КРУТАЯ

парни всегда и во всем тобой восхищаются, ты та еще штучка! А еще тебе кажется все известно о парнях и их манере общаться с девушками почти все, и это в какой то момент может лишать поклонников дара речи. СОВЕТ:у молодых людей порой складывается ощущение,что ты знаешь их как облупленных. Не забывай что иногда вполне можно и подурачится,и быть в отношениях попроще
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 22:03 + в цитатник

Результат теста "Какой парень тебе нужен"

Суббота, 02 Июня 2007 г. 00:15 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой парень тебе нужен"

Гот или рокер........Черный...........мрак.........

Кожаные черные джинсы,длинные прямые волосы,черный цвет......мрачные предпочтения-это ОН!Вы с ним похожи,тебе нужен именно такой!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой стиль металла вы предпочитаете?"

Пятница, 01 Июня 2007 г. 23:56 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой стиль металла вы предпочитаете?"

Вы дэтер или любитель грайнда

Ваши интересы распостраняются на смерть, адские муки и жесткие риффы...Короче говоря дэт метал - ваша стихия!!! Ваши любимые группы возможно: Napalm Death, Decadence, Deadlock, Yorblind и другие, быть может более известные группы.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

1 июня!!!

Пятница, 01 Июня 2007 г. 16:49 + в цитатник
girl_dance (36x26, 5Kb)
В колонках играет - Форумская музыка)
Настроение сейчас - Глупо-радостное)))

Сегодня праздник-День Защиты Детей,с чем я всех маленьких лапочек и поздравляю!Это во-первых))Во-вторых,я сегодня экзамен по физике на 4 сдала....и от этого очень радостно)))И еще в-третьих,наступило лето!!!Ура!)))Правда погода сегодня какая-то не совсем летняя...солнышко спряталось,а ну да ладно....жара надоела!

Аудио-запись: Творение одного моего знакомого

Среда, 23 Мая 2007 г. 00:22 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Советую послушать,хотя конечно же,до Nightwish ей еще очень далеко,но все же..)))

...

Вторник, 22 Мая 2007 г. 17:38 + в цитатник
В колонках играет - Сradle of Filth - Nyphetamine
Настроение сейчас - Задумчиво-радостное

Давно что-то не пересматривала свои обои и картинки....вот покопалась и нашла много интересного....вспомнила много хорошего,людей,которые все это мне пересылали....

 (453x650, 30Kb)

Эйфория =)

Вторник, 22 Мая 2007 г. 16:45 + в цитатник
В колонках играет - HIM - Join Me In Death
Настроение сейчас - радостное

Ммм...денек выдался классный....радовалась всякой фигне,которая поднимала мне настроение =)Последние дни в школе...за родными партами...начинают мучать воспоминания о прекрасных днях,проведенных в этой школе,в которой я проучилась целых 10 лет,а это срок!)))Надо же....еще год назад ну никак не могла подумать,что буду с грустью покидать школу...нужно было ценить каждый день,а не думать,как бы по-скорее чухнуть домой...Странно,но последние дни радуют одноклассники,хотя большая часть их них - уроды моральные)))
Вот сейчас сижу и балдею сама не знаю от чего?!)))Пора к психиатру)))Скоро пойду на улицу...люблю вечера в хорошей компании...ну а потом законно в тырнет!)))
Пошла ужинать =)

Гармония...

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 22:12 + в цитатник
В колонках играет - Тишина)
Настроение сейчас - плаксивое

Как гормонично и глубоко.....красота...настрой подходящий..

17142468_14964649_4318671_619815_232213_19193728_emo_poceluy (300x400, 25Kb)

Попозировала немножко =) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 14:58 + в цитатник

Конец школьной жизни

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 14:51 + в цитатник
В колонках играет - HIM - The Funeral Of Hearts
Настроение сейчас - безжизненное

Вот уже который день,родители мучают жесткими напоминаниями о грядущих экзаменах,что меня очень выводит из себя....надоела учеба..силы на исходе и нет никакого желания что-либо делать....а у меня еще 8 экзаменов и еще вступительные...проснуться бы завтра и понять,что наступило таки 2 сентября....пережить бы эти летние месяца мучений во сне....эх,мечта,которой никогда не стать реальностью...

Дневник _х_Альва_х_

Пятница, 18 Мая 2007 г. 13:45 + в цитатник
Моя жизнь в этом дневнике...
 (x, 0Kb)
 (229x313, 15Kb)


Поиск сообщений в _х_Альва_х_
Страницы: 13 ..
.. 3 2 [1] Календарь