В колонках играет - Saliva - Never Gonna Change Настроение сейчас - Загруженное =(
Эмм..я вчера была на тусе форума...было много всего...и хорошего и плохого и почему-то голова у меня вчера была какая-то затуманенная...вся загруженна мыслями о всякой ерунде..пора прекращать думать о всяком бреде...
В колонках играет - SUM 41 - Pieces Настроение сейчас - Зашибительно классное)))
Вообсчем началось все с половины первого утра..уу...то есть дня)но для меня это было утро))Я проснулась с прекрасным настроем,к счастью сохранила его таковым и по сею минуту)Хотела залезть в инет,но обломись мне все!))Карточка моя закончилась,пришлось сидеть на халяву на форуме...пообщелась там с Адреналинчиком,потом пошла собираться на встречу с Никитой)Встретились мы с ним возле коня и пошли к Демиру,вот только на хрена мы так рано туда двинулись?!))ХЗ (!)...разведали обстановку,постояли с ним там около полу часа))Потом стали подходить моберы...и тууут началось!))))Было обалденно наблюдать за флешмобом...ааанн нет,еще обалденнее было наблюдать за вниманием людей-зевак,которое было направленно на моберов!Я еле-еле сдерживалась от смеха))))Но все таки я сдержала свой ржачь и потом все это выплеснула)))Было очень весело за этим всем наблюдать))Ник настоящий актер)тааак все ахренительно делал))прям прирожденный Джино-вызыватель!))))Вообщем в следующую субботу обязательно буду учавствовать сама,ибо захлеснуло очень)))
Потом мы пошли к коню..там немного посидели с Ником,поржали над людьми,которые нам попадались сегодня,прям сплошные оригиналы млин)))А потом пошли на сквер к автобусам!))
Ник,большой рахмат,за сегодняшнее приглашение на флешмоб!!!Положительные эмоции прям валят из меня!))))
В колонках играет - SUM 41 - Welcome to Hell Настроение сейчас - Бодренькое
Мммм...завтра пойду на свою первую акцию!!!Немножко страшно,но интерес пробирает)))Мне оч повезло...попаду на обалденную акцию)))Пряяяям вся в ожидании)))
парни всегда и во всем тобой восхищаются, ты та еще штучка! А еще тебе кажется все известно о парнях и их манере общаться с девушками почти все, и это в какой то момент может лишать поклонников дара речи.
СОВЕТ:у молодых людей порой складывается ощущение,что ты знаешь их как облупленных. Не забывай что иногда вполне можно и подурачится,и быть в отношениях попроще
Ваши интересы распостраняются на смерть, адские муки и жесткие риффы...Короче говоря дэт метал - ваша стихия!!!
Ваши любимые группы возможно: Napalm Death, Decadence, Deadlock, Yorblind и другие, быть может более известные группы.
В колонках играет - Форумская музыка) Настроение сейчас - Глупо-радостное)))
Сегодня праздник-День Защиты Детей,с чем я всех маленьких лапочек и поздравляю!Это во-первых))Во-вторых,я сегодня экзамен по физике на 4 сдала....и от этого очень радостно)))И еще в-третьих,наступило лето!!!Ура!)))Правда погода сегодня какая-то не совсем летняя...солнышко спряталось,а ну да ладно....жара надоела!
В колонках играет - Сradle of Filth - Nyphetamine Настроение сейчас - Задумчиво-радостное
Давно что-то не пересматривала свои обои и картинки....вот покопалась и нашла много интересного....вспомнила много хорошего,людей,которые все это мне пересылали....
В колонках играет - HIM - Join Me In Death Настроение сейчас - радостное
Ммм...денек выдался классный....радовалась всякой фигне,которая поднимала мне настроение =)Последние дни в школе...за родными партами...начинают мучать воспоминания о прекрасных днях,проведенных в этой школе,в которой я проучилась целых 10 лет,а это срок!)))Надо же....еще год назад ну никак не могла подумать,что буду с грустью покидать школу...нужно было ценить каждый день,а не думать,как бы по-скорее чухнуть домой...Странно,но последние дни радуют одноклассники,хотя большая часть их них - уроды моральные)))
Вот сейчас сижу и балдею сама не знаю от чего?!)))Пора к психиатру)))Скоро пойду на улицу...люблю вечера в хорошей компании...ну а потом законно в тырнет!)))
Пошла ужинать =)
В колонках играет - HIM - The Funeral Of Hearts Настроение сейчас - безжизненное
Вот уже который день,родители мучают жесткими напоминаниями о грядущих экзаменах,что меня очень выводит из себя....надоела учеба..силы на исходе и нет никакого желания что-либо делать....а у меня еще 8 экзаменов и еще вступительные...проснуться бы завтра и понять,что наступило таки 2 сентября....пережить бы эти летние месяца мучений во сне....эх,мечта,которой никогда не стать реальностью...