-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тримбульбулька

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2007
Записей: 21
Комментариев: 10
Написано: 42





я вернулась

Вторник, 21 Августа 2007 г. 16:30 + в цитатник
совсем забросила дневник, да и впринципе нах че сюда писать, все равно потомпересматриваешь старые записи и понимаещшь ,бред полнейший.не о чем просто

нечего удивительного,

Четверг, 19 Июля 2007 г. 02:27 + в цитатник
Значит написал мне сегодня мой дорогой(ну это уже радует кстати),попытались с ним сегодня встретиться,неполучилось....если честно,я так и знала что мы с ним увидемся только в последний день перед моим отъездом и то поздно вечером..и наверняка на часа полтора,не больше...Аа,еще у нас с ним предстоит завтра очень серьезный разговор...воть..я не боюсь этого разговора,так как перед Ромкой я обсолюбно чиста,....хотя если подумать я на самом деле оч боюсь))черт,спалилась...потомучто незнаю что он мне будет говорить..и эта неизвестность меня пугает=((

осталось чуть чуть,ДА!!!!!!!!!!

Четверг, 19 Июля 2007 г. 02:14 + в цитатник
блин,вот только сегодня я поняла и в полной мере ощутила то,что послезавтра я уже еду на море!!черт,вещи еще не собраны,чемодана нету,надо обязательно заврта сгонять купить ,и главное поболоьше объемом,чтоб прям весь свой гардероб в него вошел)а еще ...еще..)) завтра к нам приезжает жена моего брата с дочкой,тобишь моей племяшкой,ути пути))она такая прелесть мелкая,только одно не радует в этом событии..мне придется уже считай сегодня вставать в 4 утра так как поезд их приходит в 6 утра и надо ехать встречать,вот как..я вообще чувствую что завтрашний день будет ууххх какой веселый,столько предстоит всего сделать,со столькими людьми встретиться надо, этож фак!

объявляю благодарность!!

Вторник, 17 Июля 2007 г. 15:12 + в цитатник
 (640x480, 152Kb)
Солнце мое,Катюшка, я тя очень люблю!!!Спасибо большое что ты мне помогаешь в трудные минуты, всегда успокаиваешь меня и не даешь мне грустить...чмаки тебя лапуль=)))ты у меня лучшая!

финиш

Вторник, 17 Июля 2007 г. 03:39 + в цитатник
Сижу бля сейчас пишу, а клава вся слезами залита...с 12 ночи все никак не останавливаются слезы, ..уже голова трещит до изнеможения...я так себя угроблю...надо успокоиться, бля,не получается,чтож происходит то такое..,
В пизду, нехочу никого видеть из мужского пола, нахуй вообще вся эта любовь,чтоб потом вот так одной убиваться,изводить себя, я даже сон потеряла....ради чего???чтоб потом на тебя забили и все,я больше чем уверена что Он еще скажет что я сама все испортила своим недоверием,что не верю что он по делам ездит....и оч устает........я хренею с этого мира.....но ведь я ему как нистранно ВЕРЮ!!!!!..но позвонить то можно найти время,нетакли,предупредить что задержится,отложить встречу...ВЫВОД: я ему абсолютно безразлична и не нужна вовсе..СУКААА..скажите мне пожалуста что все не так, я так не хочу расставаться с ним.......я прост не смогу.....но продолжать такое нет смысла...

ну и денек=)

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 02:25 + в цитатник
проснулась как обычно уже в 3 дня, а в 5 спонтанно собралась и поехала с моим соседом по стене=)) Андрюхой и парой ребят купаться.Покупались норм,еслиб я ток ногу не поцарапала, а то болит падла((мизинчик на ноге слегка опух=(.
Сегодня виделась наконецто с Ромкой)) рада что хоть на 20 минут удалось встретиться,а то ведь послед. неделю вообще не видела его,соскучилась =(,а скоро еще уезжать на юг, надо бы последние дня так два уделить полностью ему,а то полмесяца срок вседаки не маленький)

Доброе утро.

Суббота, 14 Июля 2007 г. 15:43 + в цитатник
Да,и не смотрите что на часах уже вечер приближается,но для меня это утро, потому как встала я всеголишь пол часа назад..чувствую себя отвратительно, все тело ломит, такое ощущение что ночью по мне проехался десяток грузовиков.

Почему умирает любовь

Суббота, 14 Июля 2007 г. 03:40 + в цитатник
Нашла это у когото в дневнике..не удалось занести в цитатник(КАКОЙТО ЗАПРЕТ СТОЯЛ ), пришлось так скопировать по-тихонечку к себе=)

Почему умирает любовь
Любовь убивают ожидания. Ожидания, какая она будет в будущем, что и кто этому будет сопутствовать. Ожидания – это планы, и представления о том, как все должно быть, и надежды, что все будет именно так, и страхи, что все будет по-другому. Представления говорят тебе, что положено делать, и ты беспокоишься, если все происходит иначе.
Любовь убивает мысль. Та самая мысль, которая пытается продлить любовь во времени, захватить этот классный момент, и задержать его. Причем она сама не знает, что пытается это сделать, просто у нее работа такая – беспокоиться и пытаться обставить будущее наилучшим образом. Вот она все время зудит у тебя в голове, вовлекая в унылые блуждания по серому кругу.
Любовь убивает идеализация. Та самая идеализация, когда ты совмещаешь в своем уме образ с идеалом «твоего типа», в которого ты могла бы влюбиться. Пока ты на подъеме эйфории, ты не замечаешь, как мишура вновь созданного образа уже начала трескаться, и скоро прорастет разочарованием.
Любовь убивает жадность. Та самая жадность, которая возникает, когда ты считаешь, что тебя в ответ не любят, и сам ты в ответ начинаешь «угасать», потому что тебе уже «не выгодно вкладываться». Ты вроде помнишь, что это не бизнес, но ты уже забыл, как отдавать лопатку «просто так». И что любовь - не 'за что то', а ТОЛЬКО 'просто так'.
Любовь убивают границы. Границы, которые ты ставишь, чтобы удержать ее. Это твои условия, требования и упреки, правила и расписания. Ты связываешь ими того, кого любишь, а потом удивляешься, почему из твоей жизни исчезло чудо.
Любовь убивает время. То самое время, в которое ты поместил ее, и в котором ты ждешь от нее развития и результатов, ждешь длительности и стабильности, требуешь и алчешь. Чем больше ты ее добиваешься, тем дальше она от тебя. Потому что ты впустил ее в тупиковую улицу времени, которое все отнимает, и ничего не дает взамен. Ты убиваешь любовь, когда выдаешь ей паек времени, указываешь ей, когда она может и когда она не может появиться. Ты считаешь, что сейчас не время, ведь ты в туалете, а вот через час при свечах будет самое оно. Ты считаешь, что было время, когда ты любил, а сейчас совсем другое время. И ты ошибаешься – потому что это одно и то же время .
Любовь убивает отсутствие спонтанности. Это - подготовка, обдумывание своих действий, оценка и взвешивание того, как ты повернулся, высказался, и как в следующий раз это сделать. Ты готовишь для нее все, передвигаешь кресла и стелешь новые простыни, выщипываешь брови, посещаешь солярий и подкачиваешь мужественный пресс, и, когда ты, наконец, готов, и открываешь ей после всех приготовлений дверь, ее там НЕТ. Потому что нельзя связать появление любви с чем-нибудь, что можно приобрести или достичь.
Любовь убивает пространство. То самое пространство, которое отделяет тебя от момента, когда появилась любовь, и то, в которое ты помещаешь себя теперь. Ты думаешь, что ты сейчас в другом месте, что тебе нужно предпринять что-то, чтобы вернуться обратно в первое. Ты воздвигаешь внутри себя небоскребы невидимых пространств, и уверяешь себя, что в одних из них любовь может жить, в других не может. И ты уже не видишь, что она и есть все эти пространства и перегородки между ними, и ты сам целиком. Но ты не найдешь любовь в пространстве, у нее нет «своего» места и адреса, и некуда двигаться.
Любовь убивает недоверие к себе. То недоверие, когда ты считаешь, что ты слишком «плох», чтобы тебя такого любили в ответ. Ты съеживаешься под пристальными взглядами, и все время жуешь жевачку мыслей «достоин-недостоин». Чем больше ты видишь себя, контролируешь себя, оцениваешь себя, тем меньше ты внутри любви. Вот когда ты отвергнешь себя..хоть на мнговенье..тогда…
Любовь убивает объектизация. Та самая объектизация, когда ты решаешь, что именно этот человек или объект дали тебе состояние любви. Тогда ты привязываешься к ним, направляешь всю мощь своей концентрации на них, тщательно изучаешь и анализируешь. И, разложив все по полочкам, тщательно взвесив каждую молекулу любимого, ты нигде не находишь любовь. Потому что любовь не вызывается объектами, она не имеет никакого отношения к человеку или месту.

чем бы заняться то

Суббота, 14 Июля 2007 г. 03:26 + в цитатник
 (100x90, 16Kb)
ща еще решила чтонить написать, а то совсем скучновато стало,спать по прежнему не хочется, все что было в холодильнике уже съела,по телеку тоже все уже вырубилось. ..ЧЕ ДЕЛАТЬ???

бессонница

Суббота, 14 Июля 2007 г. 03:05 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - нет его

по-другому это никак не назовешь...не сплю уже несколько суток подряд....и какие только мысли не лезут мне в3 часа ночи,уже давным давно спать пора
Вот и сижу сейчас и думаю о том,что как мало у меня настоящих друзей,блин,порой без слов понимаешь человека, допустим видишь как ему плохо, и не дожидаясь пока он сам попросит помощи ты первым подаешь ему руку...и ведь это тебя нисколько не обламывает, взять и помочь....за просто так,лиш с надеждой что человеку станет лучше,..и когда вновь так помогаешь осознаешь что единицы готовы тебе отплатить тем же..почему люди не могут радовать друг друга и дарить улыбки и счастье другим просто так, не за какую-то определенную услугу,а безвозмездно??? подумав обо всем этом,мне становится грустно..

20387184_18662419_17532838_124355211 (600x445, 35Kb)

Результат теста "Твоя идеальная пара(для девушек)"

Суббота, 14 Июля 2007 г. 01:26 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твоя идеальная пара(для девушек)"

Стриптизер Тарзан

Под видом скромняги ведет ночные шгоу для взрослых.Двуличный.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

не о чем

Суббота, 14 Июля 2007 г. 00:20 + в цитатник
 (100x100, 12Kb)
В колонках играет - radio Record!!
Настроение сейчас - ..не о чем..

бля все и всё бесит меня...рррРрРрр.....сижу дома , звали седня гульнуть на дачу,я отказалась..да и погода голимая,этот дождь,только лишнюю тоску наводит.Еще сегодня начала дома смотреть трансформеров..на удивление первые 20 минут мне понравилось,правда дальше мне не дали досмотреть фильм родители,окупировали комнату и уже никакого кайфа
..день реально не о чем....
думала и надеялась что мне коекто позвонит....но опять нет,чтож ,буду ждать дальше.

все на море!!!!

Пятница, 15 Июня 2007 г. 00:20 + в цитатник
Эх!до моря и пляжных тусовок осталось совсем немного,всего один какойто месяц!!:dance: Это лето определенно будет самым лучшим,ведь мы едем с моей подругой на "КАЗАНТИП"!!!ЕеееЕеее...))))))))

о как!

Среда, 13 Июня 2007 г. 02:24 + в цитатник
 (276x350, 17Kb)
В колонках играет - радио
Настроение сейчас - романтика...

ну значит что хочу сказать..за прошедшую неделю произошло много изменений..в плане того,что у меня ко многим людям поменялось отношение..
Например,я поняла как ценю и люблю свою подругу из инста,Дашульку,она очень отзывчивый и просто замечательный человечек!!!!!а вот в другой подруге я наоборот разочаровалась...видимо деньги и репутация могут управлять людьми и толкать на некоторые подлянки,у меня остались неприятные ощущения после такого инцидента...
а еще... я сейчас сижу и думаю на самом деле только об одном человеке,который с каждым днем все крепче и крепче входит в мое сердце...я искренне люблю своего малыша..))

Ташкент а не Москва=)

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 17:08 + в цитатник
На улице такая сексуальная погодка,просто обалдееть!!!!Эх..ща бы пивка, покрывальце и прямиком на озеро))))
======РЕЛАКС======

Без заголовка

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 16:59 + в цитатник
Бля. Однако вчерашний вечер был просто ужасный, Ромка меня немного огорчил,..если чесн я думала что он будет поответственнее..ну да ладно про него,и так вчера чуть ли не при нем слезы потекли........................................................................................................................................................эх,а ведь все равно он меня самый самый,и я его безумно обожаю!!!!...

вот и день прошел..

Суббота, 19 Мая 2007 г. 02:32 + в цитатник
за сегодняшний день меня порадовало только 2 события:1ое - наконец таки в Москву пришло настоящее лето с этим знойным,пронизывающим тебя насквозь теплом=))...и 2ое - я очень была рада что этот вечер провела со своим любимым человеком!..последнюю неделю мне кажется у нас с ним шло все не так как надо,я постоянно была готова придраться к любой мелочи..и что на меня только нашло?даже была мысль что я недостаточно хороша для него..))хе,вот глупышка)

беспредел..

Пятница, 18 Мая 2007 г. 01:38 + в цитатник
В колонках играет - радио
Настроение сейчас - эмоции меня покинули

..как же мне сейчас стыдно за себя!!Завтра первый зачет, а я даже не соизволилась даже хоть както пошевелиться по этому поводу,и что самое забавное,что мне пох на завтрашний день..мда..порой кажется,что я потеряла последний страх перед чем либо, или может я привыкла к халяве,что мне все достается слишком легко?..надо бы задуматься...хм..

Дневник тримбульбулька

Пятница, 18 Мая 2007 г. 01:31 + в цитатник
Всегда считала личные дневники чушью,..не думала что меня потянет озвучивать свои же мысли..но как никак начала же ведь=).....
 (x, 0Kb)


Поиск сообщений в тримбульбулька
Страницы: [1] Календарь